Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Многова!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Apr 25, 2004 18:06 Ответить с цитатой

Я считаю, что Многова сама по себе не может так стебаться. Ее высказывание при всей ее наивности ведет к тому, что данный Форум постепенно привратится в Форум посвященной не Машине времени, а г-жи Многовой, по крайне мере в ее высказываниях она чуствует себя хозяйкой данного Форума. Для того, чтобы этого не произошло и чтобы не было подобного в будущем администраторы должны не предоставлять ей слово, а наоборот запрещать таким личностям как Многова появляться в данном Форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Apr 25, 2004 20:17 Ответить с цитатой

Sam, ты прав! Не знаю, как у Деда Пихто, а у меня терпение уже лопнуло! Mad Мадам Многова больше на нашем форуме не появится! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Apr 25, 2004 20:28 Ответить с цитатой

Tarik :
А я считаю, что у женщин чувства юмора меньше... прежде всего по отношению к себе и вообще... стеб с женщиной у меня никак не связывается. Пример: как ведут себя друзья мужского пола и женского. Друга можно послать или прикольнуться над ним, он поймет фишку и ответит скорее всего тем же, а подружку не пошлешь, она обидится. Подруги должны сюсюкать друг с другом и показывать, что очень любят друг друга - разве это не отсутсвие юмора? Mr. Green
А исключения только подтверждают правило. Razz

Не согласна! Wink Полностью. Exclamation
Ни с одной подругой не сюсюкала, равно как и со мной никто не пытался! Smile И никто ни на кого не обижался никогда! А уж как мы прикалывались порой, то с подругами, то с братом, то с сестрой - даже словами передать трудно... Laughing Laughing Laughing Может, мы все тоже "исключения, подтверждающие правила"? Shocked
Тарик, на обиженных воду возят! Wink И если твои подружки не имеют элементарного чувства юмора и не понимают шуток - мой тебе совет, найди других подружек! Sad Иначе, по молодости, ты будешь иметь массу неприятных мелочей, а если угораздит жениться на такой - огребешь большую проблему на всю жизнь, с классическим вариантом "жена со скалкой, которая уехала к маме, потому что так жить невмоготу" Wink Задумайся, пока есть время! Smile Чувство юмора - немаловажная вещь! И у женщин она развита в неменьшей степени, чем у мужчин. Повторюсь, если тебе попадались дамы без оного, то, простите, это просто был один из недостатков присущих конкретным индивидумам, а не всей плеяде женщин в целом!
Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Apr 25, 2004 21:40 Ответить с цитатой

Tarik, насчет правил и исключений - это только штампSmile

Не думаю, что смысл стеба заключается в том, кого куда послать и что получить в ответSmile
Иногда он бывает настолько тонок, что не сразу и заметен.

Тут возможна другая ситуация. Возможно, что девушки научаются этому чуть позже, но у них качественные показатели со временем становятся гораздо выше Smile И не все могут себе позволить "стебаться" с юношами, заранее догадываясь, что это будет не на равных (правда, не с преимуществом на стороне мужчин).
Верхом умения является такая стадия, когда всем смешно, никому не обидно, и никого не задевает, то есть может и задеть, конечно, но легкость иронии настолько тонка, что обиды либо желания послать -не возникает. И не рождается возмущения.

К сожалению, должна констатировать, что у г-жи Многовой до такой стадии пока не дошло. Потому как стёб какой-то болезненный. Когда он станет легким и не корыстным - она будет на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 00:00 Ответить с цитатой

За что Многову-то? Если с ней/о ней говорят, значит может не следует ее того?

Тетя Оля, напугали. Я и без того пуганный. Mr. Green Не волнуйтесь за меня, я то уж точно не продешевлю. Mr. Green Хотя... спасибо почти за материнскую заботу. Embarassed

LaNet, я наверное не совсем правильно сказал по поводу отсутсвия чувства юмора... Это сложно сказать... Я про стеб говорил... Да и к себе уважающая себя женщина с юмором не относится... ну... в глубине души... И это, по-моему, не является недостатком. Благо, мы разные.
А хорошие и умные жены с чувством юмора отностся все-таки к мужу и к тому, что он делает... но все равно не к себе. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 10:16 Ответить с цитатой

Тарик, не обижайся, но не прав.

Если не относиться к себе с юмором - значит быть несколько ограниченным человеком, думать о своем хотя бы некотором превосходстве над другими. По-моему, так.

Вот лично я общаюсь почти только с теми, у кого есть эта самоирония, добрая и легкаяSmile (и М и Ж)
С другими общаться не простоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 13:32 Ответить с цитатой

А мы не ищем легких путей! Mr. Green
Ведь не все люди так могут... Неужели они не заслуживают общения?
Если кто-то чувствует себя несколько выше остальных, то может в этом остальные виноваты... которые их любят... слишком сильно?... или завидуют... интенсивно...

Хорошо. Еще пару примеров. Почему считают, что женщину неприлично спрашивать о ее возрасте? Почему редко кого можно в шутку назвать "толстушкой", например. Зато клички типа "толстый" часто встречаются и воспринимаются адекватно. И вообще, неужели не факт то, что женщины более закомплексованы на счет своей внешности? В конце концов в мужчине самое привлекательное, наверное, чувство юмора, т.к. это лучший показатель ума, а у девочек - все-таки красота.
Как там у Шевчука... "девы стройные нагие, парни трезвые умы". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 15:53 Ответить с цитатой

Все, что ты сказал - верноSmile но только как частный случай.
И для мальчиков красота в девочках, наверное, главное.

Но только до тех пор, пока они не перестанут влюбляться, а начнут любить.
Когда полюбишь, тебя не будет волновать, что любимая красивая девочка (не вдруг) превратилась в толстушку, а если она будет твою любовь чувствовать, то ее слово "толстушка", сказанное не зло, а с доброй иронией, не сможет сильно ранить.

По поводу возраста начинают комплексовать, когда хотят быть ЛУЧШЕЙ, а уже, увы, не получается.

Если же ты стремишься быть не ЛУЧШЕЙ, а быть СОБОЙ, тебя обязательно будет любить еще большее количество людей, и кто-то из них - по настоящемуSmile

Зачем тогда конфликтовать?

А в мужчине ум - это очень важно, но ничуть не менее важны доброе сердце и щедрость. И умение быть ответственным за всё.

Да и для женщины ум - не последнее дело.

Прошу г-жу Многову простить нас за многословность в ее отсутствиеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 20:49 Ответить с цитатой

RedRose :
Мадам Многова больше на нашем форуме не появится! Exclamation


А еще бы неплохо прогнать мадам steel-blue и мадам Морщина Темени, что есть одно и то же! За ентот ихний слэнг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 20:53 Ответить с цитатой

RedRose, Так Москва или USA Question Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 21:02 Ответить с цитатой

DiKo :
RedRose, Так Москва или USA Question Neutral

"Где мой дом? Тут он или там..." (с) АМ
Не знаю.
Это для меня самый трудный вопрос в жизни. Sad Sad Sad
PS: Кстати, а почему он задан в топике Многовой? Shocked Laughing ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 21:07 Ответить с цитатой

RedRose :
а почему он задан в топике Многовой? Shocked Laughing ?


Ну так не отдельный же топик создавать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 22:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Когда полюбишь, тебя не будет волновать, что...

Тоже и к чувству юмора относится... его может и не быть. Wink
Цитата:

А в мужчине... ничуть не менее важны доброе сердце и щедрость...
Да и для женщины...

А я хотел принципиальную разницу показать. В наш век почему-то сходство между полами ищется с большей охотой. Это и так понятно. Все равно что говорить, что у мужчины и женщины по 2 руки и ноги.

Вы применили запрещенный прием. Я про любовь не говорил. Любви законы не писаны. Любовь все может перевернуть вверх ногами, и юмор часто там не уместен. Я про жизнь, про обычное общение с друзьями.
Короче, я был прав. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Гелла
Гость





Дата регистрации: 12.04.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 23:05 Ответить с цитатой

DiKo :
RedRose :
Мадам Многова больше на нашем форуме не появится! Exclamation


А еще бы неплохо прогнать мадам steel-blue и мадам Морщина Темени, что есть одно и то же! За ентот ихний слэнг!

Люди! Честное благородное слово - два разных человека. 100 %. А насчет сленга -может, на них компьютерное излучение пагубно влияет? пардон за офтопик - не удержалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 23:08 Ответить с цитатой

Гелла, знакомы с ними? Smile

Хорошо, что не удержались! Пишите больше! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гелла
Гость





Дата регистрации: 12.04.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Mon Apr 26, 2004 23:16 Ответить с цитатой

Угу, можно сказать, родственники... Very Happy
Посмотрим, как пойдет - а то один форум читаю, во втором пишу, а в третьем вообще - модер! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lelya
Новый Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.03.2003
Сообщения: 26
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2004 11:01 Ответить с цитатой

DiKo :
RedRose :
Мадам Многова больше на нашем форуме не появится! Exclamation


А еще бы неплохо прогнать мадам steel-blue и мадам Морщина Темени, что есть одно и то же! За ентот ихний слэнг!


Друзья, надо просто объяснить человеку, что лучше выражаться более понятным русским языком, и все. Зачем же банить? Crying or Very sad Какой-то красный террор прям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2004 13:15 Ответить с цитатой

Если бы помогало... А то и просто просили, и на коленях стояли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Apr 27, 2004 22:21 Ответить с цитатой

Lelya :
DiKo :
RedRose :
Мадам Многова больше на нашем форуме не появится! Exclamation


А еще бы неплохо прогнать мадам steel-blue и мадам Морщина Темени, что есть одно и то же! За ентот ихний слэнг!


Друзья, надо просто объяснить человеку, что лучше выражаться более понятным русским языком, и все. Зачем же банить? Crying or Very sad Какой-то красный террор прям.

Ну зачем же сразу ярлыки?
У вас есть информация о забаненных? Question
Кто забанен-то? Никто. Пожалуйста, пусть заходят и steel-blue и Морщина, и даже Многова. Последняя тоже не забанена. Просто на предложение по е-мейлу вести себя корректнее, она написала нам с Дедом Пихто письмо, в котором выразила свое недовльство тем, как на нее реагируют, и сказала, что больше на форуме не появится, так как в музыке она не разбирается и на обсуждаемые на форуме темы ей, в целом, говорить неинтересно. Так что, считайте, что это ее собственное решение.
При чем тут террор, хочу я вас спросить? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 07:07 Ответить с цитатой

Exclamation Позвольте выразить всеобщее мнение (если кто то несогласен можете опротестовать Wink ). Слава Богу что Многова нас покинула! Неважно каким путем. Главное что ее тут не будет. Стало свободнее дышать! Mr. Green

Tarik, я хочу теперь с тобой поспорить. Я вот на свете прилично так пожил. Видел женщин разных. И мужиков. Работа такая Wink .И просто хочу сказать тебе. Старик ты не прав! Чувство юмора и умение смеяться над собой развиты в особях обоих полов совершенно одинаково. Видать тебе просто не попадались непробиваемые обидчивые снобы мужики! Wink А вот что на женщин не везло это точно! Crying or Very sad Самая милая и обяательная женщина это та с которой психологически легко и ненапряжно. А без чувства юмора и умения воспринимать себя свободно и без натуги (о какой серьезности может быть речь?!) это не женщина а сухарь. Неважно молодая она или нет. Просто к старости этот сухарь подсохнет еще сильнее и тогда уже ничем не размочишь! Wink Mr. Green Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 10:40 Ответить с цитатой

"Непробиваемые обидчивые снобы мужики" точно не попадались, а вот с сухарем не согласен. Психологически легко и даже весело может быть со многими девушками. Нет, не правда, если девочка болезненно к себе относится, то она вовсе не сухарь! Вы уж слишком накинулись. Размочишь-размочишь. Все размочишь! Если очень захотеть, можно в космос полететь!
Люди не просто так друг другу нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lelya
Новый Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.03.2003
Сообщения: 26
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 12:16 Ответить с цитатой

RedRose :
Lelya :
DiKo :
RedRose :
Мадам Многова больше на нашем форуме не появится! Exclamation


А еще бы неплохо прогнать мадам steel-blue и мадам Морщина Темени, что есть одно и то же! За ентот ихний слэнг!


Друзья, надо просто объяснить человеку, что лучше выражаться более понятным русским языком, и все. Зачем же банить? Crying or Very sad Какой-то красный террор прям.

Ну зачем же сразу ярлыки?
У вас есть информация о забаненных? Question
Кто забанен-то? Никто. Пожалуйста, пусть заходят и steel-blue и Морщина, и даже Многова. Последняя тоже не забанена. Просто на предложение по е-мейлу вести себя корректнее, она написала нам с Дедом Пихто письмо, в котором выразила свое недовльство тем, как на нее реагируют, и сказала, что больше на форуме не появится, так как в музыке она не разбирается и на обсуждаемые на форуме темы ей, в целом, говорить неинтересно. Так что, считайте, что это ее собственное решение.
При чем тут террор, хочу я вас спросить? Confused


Ну, Роза, смотри (можно на "ты"?) - сначала появляется твое сообщение о том, что она больше не появится, а потом её действительно больше не видно. Какой вывод - забанили. Хорошо, что это не так. То, что это было её решение, никто знать не мог.
Главное, что никто никого ни к чему не принуждал. Раз ушла - значит сама поняла, что это не её место. Отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
krohus
Старый Машинист





Дата регистрации: 08.01.2003
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2004 13:04 Ответить с цитатой

да ну, жалко, что такой "кадр" свалил! я так давно не смеялась! аж до слёз, когда её ответы на этом топике читала. особенно про баню!!! ну где вы ещё такой прикол найдёте? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
krohus
Старый Машинист





Дата регистрации: 08.01.2003
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2004 14:15 Ответить с цитатой

а вообще-то, по здравому размышлению, это просто не один человек, а много(отсюда и ник). почему-то кажется, что это либо 2 девушки, либо 2 парня и девушка. фиг знает почему я так решила, просто кажется Cool и возраст у всех от 16 до 25 примерно, никак не бальзаковский, как она о себе пишет.
персонаж слишком карикатурен, чтобы быть реальным. пара-тройка ярких детаклей (поиск жениха, вышивание) и никаких мелких "штрихов к портрету", которые и представляют настоящего человека, непридуманного. опять же, очень много мелких логических нестыковок, которые авторы обходят, пытаясь заявить, что их не так поняли, или что это просто неинтересно (несерьёзно) говорить на эту тему. также не очень верится, что в посёлке можайского района есть инет. ну в городе я ещё понимаю, но в сельской местности - вряд ли... хотя всё может быть, конечно. я так думаю, что ребятам просто надоел прикол и они решили уйти "красиво" - написав модераторам что-то типа "злые вы, уйду я от вас!" на самом деле, это не очень соответствует предыдущему поведению персонажа многовой, что также наталкивает на мысль о её вымышленности. слишком много ну уж совсем "диких" глупостей (с той же баней) не верится, что человек может быть настолько непосвящённым, раз уж он зашёл вообще на форум. тем паче, что там где-то рядом предполагается подруга (хозяйка компа) она-то, по идее, могла бы объяснить. также совершенно непонятно было сказано о причинах появления (кто-то дал ссылку, не помню кто когда и где - черезмерно расплывчато!)
знаете, есть такие спецслужбы, которые ловят по сети маньяков? агенты заходят на чаты ссответствующего направления и представляются, скажем, девушками-тинэйджерами, а потом ловят педофилов, которые предлагают им встретиться в реале. это я так, к примеру, не только педофилов так ловят. вот многова эта похожа на свое образный "выпускной экзамен" - типа насколько человек сможет выдать себя за другого. хотя, скорее это просто кто-то балуется, чем уж прям так серьёзно. надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed May 19, 2004 09:40 Ответить с цитатой

Я тоже так думаю, что это был вымышленный образ... Хотя, конечно, было много смешного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1252s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on