Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Многова!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Apr 20, 2004 10:05 Ответить с цитатой

Ну тут наши мнения о хамстве немного расходятся... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Apr 20, 2004 17:19 Ответить с цитатой

Basil IV :
Ну тут наши мнения о хамстве немного расходятся... Smile


Согласен на все 100 процентов!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Apr 20, 2004 19:50 Ответить с цитатой

Я, кстати, отметив самобытность персонажа Многова, совершенно пропустила упоминаемые выше разборки ( и не пойду их читать, просто неохота), но что касается фотографии, как фотолюбитель скажу, она "живая" и совершенно подходит к отрабатываему вышеозначенным персонажем образу. ОрганичноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed Apr 21, 2004 15:29 Ответить с цитатой

Я тоже так думаю... Вообще я заметила, что когда "дежурит" наш участник, то его лучше узнаешь. А про некоторых даже мнение меняется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed Apr 21, 2004 21:04 Ответить с цитатой

Не буду коментировать, а то опять что не так скажу.

Думаю, что при выборе "дежурного" надо хоть немного учитывать его активность на форуме, и вообще, есть ли у назначенного компьютер и подключка в данный момент. Неделя проходит зря, скажу больше - "коту под хвост" Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Wed Apr 21, 2004 21:34 Ответить с цитатой

Юрочка, ничего не зря!
Отсутствие результата - тоже результатSmile

Зато между собой пообщалисьSmile

Вот про Вереск я что-то даже забеспокоилась....

А Многова - она не пропадетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed Apr 21, 2004 21:59 Ответить с цитатой

Ну я так не считаю. Люди нервничают по понятным причинам. Все-таки есть в наших "форумчанах" то, что их объединяет: общая группа "Машина Времени"(первое), общие интересы (музыка, книги, спорт, фотография - второе), и, самое главное - уважительное отношение к оппонентам. Я лично считаю большой глупостью все то, чем занимается Многова. Женихов здесь мало, да и то те, которые имеются считают, что такой метод знакомств не самый подходящий. Замахиваться, сначала, на Кутикова, потом на Дениску, потом...и так до бесконечности - я не считаю, что это от большого ума. И этот человек претендует на какие-то положительные ответные реакции?

Я человек - практик, и отсутствие результата для меня ZERO!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 00:05 Ответить с цитатой

yury :
Замахиваться, сначала, на Кутикова, потом на Дениску, потом...и так до бесконечности - я не считаю, что это от большого ума. И этот человек претендует на какие-то положительные ответные реакции?
Я человек - практик, и отсутствие результата для меня ZERO!

Мне всё же кажется что она просто развлекается, некоторые люди воспринимают очень серьёзно её поведение, начинают серьезно возражать ей, воспринимать её серьёзно, чем вызывают интерес у неё что не зря она трудилась, что появилось куча откликов. Ей это начинает нравится, и она начинает игру с другими людьми.

Могу понять-ей это это по приколу! Она ввязывает Вас в игру. Чем негативнее об ней отзовутся- тем для неё лучше. Некоторые начинают защищать, всё зависит от настроения каждого человека.

Мне например было смешно читать её высказывания некоторые, хотя изначально сложилась определённая точка зрения. Думал что не все же так рьяно будут отписывать свою точку зрения на этот комический персонаж.

Пусть если вам не нравится человек, не обязательно об этом писать ему на форуме, потому что от количества негативных ответов-человеку становится лучше.

И ей ещё интереснее с Вами продолжать свою игру.Короче слово за слово.Кто то увидел в её некоторых словах похожие на правду слова. Начинает её защищать. От якобы грубого наезда. В итоге то что все Вы хотели-то и продолжаете читать!

Ни к чему не призываю, все Вы грамотные, даже писать умеете! Mr. Green
Но иногда бывает что лучше сначала подумать. а после писать, ( у меня к сожалению не получается) а в некоторых случаях и просто промолчать полезнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 00:20 Ответить с цитатой

yury :
Не буду коментировать, а то опять что не так скажу.
Думаю, что при выборе "дежурного" надо хоть немного учитывать его активность на форуме, и вообще, есть ли у назначенного компьютер и подключка в данный момент. Неделя проходит зря, скажу больше - "коту под хвост" Rolling Eyes .

Юр, с общественной точки зрения, ты, конечно, прав. Но... Вот ты тоже выбрал Veresk, и откуда тебе было знать, что она не придет? Так же и Joke... Мы же не можем заранее знать, какие планы на эту неделю у людей, которые от нас на невероятном расстоянии находятся! Smile Так что, выбор пал - ну что ж, значит, это судьба. А не ответили - значит, это тоже судьба! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 00:37 Ответить с цитатой

Я выбрал Veresk по понятным причинам: активный участник форума с приличным стажем, пишет, спорит, обсуждает...Вышла, конечно, промашка (по непонятным мне причинам), может она кому и сообщила письмом в чем причина.
Вот на следующую неделю возьмет кто-нибудь и выберет АП, Медведь или YURI_ROM...будет тоже самое. Ну понятно, что их не будет (при всем уважении к данным людям). Форум меняется, люди приходят и уходят, а "музыка - вечна..." Mr. Green Просто, при выборе (я и себе советую) надо немного подумать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 07:07 Ответить с цитатой

Ничего не поняла. Ругают, ругают меня, что я не отвечаю на вопросы. А где же вопросы? Никто ничего не спросил. Только ругают, что я редко бываю.
serbel, а вас я вообще не поняла. Почему вы решили что от негативных ответов становится лучше? Кому? И почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 13:53 Ответить с цитатой

Некоторые пытаются найти точки соприкосновения - в поисках темы. Wink
Здесь был разговор про детей. Так вот у меня в связи с этим пара-тройка вопросов:

1. Семейное положение
2. Наличие или неналичие детей (если второе, то почему)
3. Отношение к загранице.
4. Отношение к изменению политического статуса государства Россия. Не пугает ли возможность восстановление авторитарного правления "БАТЮШКИ"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 16:27 Ответить с цитатой

Ну, прямо, допрос...Wink). Особенно о детях...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 16:32 Ответить с цитатой

Age? Sex? Location? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 16:35 Ответить с цитатой

Кстати, не подумайте, что второе я Вам предлагаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 19:36 Ответить с цитатой

У меня несколько вопросов
1. Многова, сколько Вам лет.
2.Чем Вы занимаетесь, какой у Вас бизнес.
3. В каком населенном пункте Вы проживаете

Вообще-то у меня большие сомнения в психическом здоровье госпожи Многовой либо Многова является собирательным персонажем и кто-то жестоко стебется под именем Многова.
особенно меня добивает, что она по бумажке за мужем. Хотя бумажка, очень серьезный документ, который определяет положение ее в жизни и чтобы получить расторжение ее брака по ее положению где муж находится на излечении, либо он лечится от алкоголизма, либо наркомании либо иного тяжелого заболевания, либо находится на принудительном лечении в психиатрическом стационаре, иного не дано, пыхтеть ой как долго. Это положение очень веселое, я имею ввиду серьезное.
Не завидую тому, кто возьмет такое счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 21:38 Ответить с цитатой

Sam :
У меня несколько вопросов
1. Многова, сколько Вам лет.
2.Чем Вы занимаетесь, какой у Вас бизнес.
3. В каком населенном пункте Вы проживаете

1 и 3 в точности совпали с моими вопросами. Даже номера те же. Mr. Green

Только я их несерьёзно задавал... Про возраст (в любом случае) спрашивать, наверное, нетактично. Про пол (это я спросил) - не знаю, наверное, тоже. Wink А где живёт, она, по-моему, где-то писала уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 22:24 Ответить с цитатой

yury :
Некоторые пытаются найти точки соприкосновения - в поисках темы. Wink
Здесь был разговор про детей. Так вот у меня в связи с этим пара-тройка вопросов:

1. Семейное положение
2. Наличие или неналичие детей (если второе, то почему)
3. Отношение к загранице.
4. Отношение к изменению политического статуса государства Россия. Не пугает ли возможность восстановление авторитарного правления "БАТЮШКИ"?

Юрачка, вы невримательно читаете. Я ведь уже на эти вопросы давно ответила. Ну для вас повторю.
1. Я живу одна, хотя по документам замужем. Муж на излечение от алкоголизма и мы с ним давно не живем.
2. Вот только что в соседней теме об этом говорила! Двое детей у меня.
3. Отношение к загранице очень хорошее. С удовольствием переехала бы куда-нибудь в Лос-Анжелес или в Израиль (где тепло). Но только при условии, что вышла бы замуж за русского мужчину, потому что за иностранца не хочу.
4. А какое может быть изменение политического статуса в России? Если к лучшему, то я за. А если к худьшему, то я против. А кто такие "Батюшки" я плохо разбираюсь. Я вообще в партиях плохо разбираюсь. Мне это неинтересно. Мне только внешне нравится Немцов и все. Еще нравился Касьянов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 22:25 Ответить с цитатой

Basil IV :
Кстати, не подумайте, что второе я Вам предлагаю...

Очень жаль.
Правда я изучала в школе немецкий, поэтому плохо вас поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 22:30 Ответить с цитатой

Sam :
У меня несколько вопросов
1. Многова, сколько Вам лет.
2.Чем Вы занимаетесь, какой у Вас бизнес.
3. В каком населенном пункте Вы проживаете

Вообще-то у меня большие сомнения в психическом здоровье госпожи Многовой либо Многова является собирательным персонажем и кто-то жестоко стебется под именем Многова.
особенно меня добивает, что она по бумажке за мужем. Хотя бумажка, очень серьезный документ, который определяет положение ее в жизни и чтобы получить расторжение ее брака по ее положению где муж находится на излечении, либо он лечится от алкоголизма, либо наркомании либо иного тяжелого заболевания, либо находится на принудительном лечении в психиатрическом стационаре, иного не дано, пыхтеть ой как долго. Это положение очень веселое, я имею ввиду серьезное.
Не завидую тому, кто возьмет такое счастье.


Sam вы тоже невнимательно читаете. Я уже обо всем писала.
1. О возрасте спрашивать у женщины нетактично. Я бальзаковского возраста.
2. Про свой бизнес я уже рассказывала. Я вяжу и вышиваю. Остальное делает подруга.
3. Можайский район. Или вам интересно прямо название моего поселка? Но зачем? Вы приедете меня искать?

Почему-то вы меня оприделили в психически ненормальные. Непонятно за что. Я разве что-то сказала ненормальное? Тогда скажите мне, что именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Многова
Машинист





Дата регистрации: 10.03.2004
Сообщения: 77
Откуда: Можайский район

СообщениеДобавлено: Thu Apr 22, 2004 22:34 Ответить с цитатой

Мне написали, что надо выбирать на этой неделе кого-то. Меня на этой неделе больше у компьютера не будет, поэтому я прямо сейчас хочу выбрать.
Пожалуйста, сделайте, чтобы на следущей неделе дежурил serbel. Мне очень хочется узнать про него побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Apr 23, 2004 07:58 Ответить с цитатой

Многова :
Очень жаль.

Ой... Аж до слёз... Mr. Green Laughing
Многова :
Правда я изучала в школе немецкий, поэтому плохо вас поняла.

Это стандартный вопрос при первом знакомстве в интернете. Типа "возраст, пол, где живёшь?" Поскольку в интернете сильно атрофируется английский, выглядит это обычно так: "ASL?" (по первым буквам). Ну и отвечают обычно соответствующе в духе "20, F, HK" (типа 20 лет, пол женский, Гонконг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 24, 2004 23:22 Ответить с цитатой

Так стебаца, извините, женщина не в состоянии!
Многоуважаемая, признавайтесь! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LaNet
Почетный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.03.2002
Сообщения: 326
Откуда: Russia Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Apr 25, 2004 10:57 Ответить с цитатой

Ой, Тарик, мало ты еще знаешь женщин, и даже не догадываешься, на что они (вернее мы) бывают способны Smile

Многова, Вас не в ненормальные записали, а в люди. нарушающие привычных ход бытия.
Иногда, в обстоятельствах всеобщей дремы, подобные неожиданные вливания-всплески можно назвать свежей струей, но это скорее тогда, когда наблюдается всеобщий застой и болото.
Если бы Вы еще полгода назад заглянули сюда, позможно и сложилось бы такое впечатление. Но в последнее время (на мой взгляд) форум вновь оживился, возможно новая идея Розочки с этими "дежураствами" слегка подтолкнула, как и было задумано.

Дело в том, что "постебаться" можно всегда и везде, если общее настроение соответствует. И наверняка, многие из здешних собеседников делают то же самое по иным адресам, но тут как бы сложились уже свои традиции, присутствующему населению в них, кажется, довольно комфортно существовать.
Вообще в инете не так много УЮТНЫХ для души мест, и большинству, я думаю, просто не хочется терять это уютное место, куда заглядываешь в приятном состоянии духа.

Я тоже вяжу и вышиваюSmile только ив се остальное делаю сама, без подругиSmile
И с мужем (первым) были похожие на Ваши проблемы.

Если то, что Вы написали о себе - правда, то этот период, скорее всего, у Вас скоро пройдет, пропадет желание зацепить кого-то в отместку, посчитаться с собирательным образом за просчеты одного конкретного мужчины. Он сразу пройдет после того, когда найдется тот, кто излечит.

Когда-то в моем топике обсуждалась возможность знакомства через инет с серьезными целями. Я никогда не опровергала вероятность счастливых исходов. Но обычно случается так, что когда ты находишь, ты понимаешь, что этот человек нужен тебе. А не бросаешь клич, и ждешь, кто откликнется, а потом перебираешь варианты. Если "поиск" ведется в таком ключе, откликаются обычно совсем не теSmile

А о ненормальности - это, конечно сильно сказано, легкий перебор. Просто нетипичность. Уточню: в данном сообществеSmile

Кстати, все начнет налаживаться тогда, когда придет осознание, что возраст - это совсем не интимный повод для вопросов, и что наличие нескольких десятков - это во-первых не стыдно, во-вторых не снижает шансов. И когда начинаешь комфортно чувствовать себя в данном возрасте, все сразу встает на места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Apr 25, 2004 16:41 Ответить с цитатой

А я считаю, что у женщин чувства юмора меньше... прежде всего по отношению к себе и вообще... стеб с женщиной у меня никак не связывается. Пример: как ведут себя друзья мужского пола и женского. Друга можно послать или прикольнуться над ним, он поймет фишку и ответит скорее всего тем же, а подружку не пошлешь, она обидится. Подруги должны сюсюкать друг с другом и показывать, что очень любят друг друга - разве это не отсутсвие юмора? Mr. Green
А исключения только подтверждают правило. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1284s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on