Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Что-то по-моему свеженькое!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2005 19:03 Ответить с цитатой

Да это я знаю.И коньячок хороший любит-это обязательно подарю(не цветы же мужик мужику дарить должен?).А вот лезть после концерта-это я не умею,сразу вспоминается.как после игры к тебе лезут,а тебе только сдохнуть впору-так устал.Ну а если случай выйдет-без вопроса и привет передам и руку пожму,он и правда мужик золотой,по моему,не сноб-это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 18:04 Ответить с цитатой

Кое-что о дайвинге
http://for-ua.com/news/2005/06/14/031021.html

Цитата:
Известный музыкант Андрей Макаревич утверждает, что в Днепре замечательная подводная охота и много археологических объектов.
Об этом, как передает корреспондент ForUma, он заявил сегодня на пресс-конференции, презентуя новый проект в Киеве.
По словам Макаревича, он занимается дайвингом более 30 лет. Этим же видом спорта увлекаются его дочь и сын. Макаревич утверждает, что, занимаясь дайвингом, он ни от кого не прячется в воде. Ему это приносит удовольствие и позволяет отключиться от дел.
«Под водой я освобождаюсь от всего лишнего в голове и заряжаюсь энергией. Можно купаться и в ванной – там безопаснее и можно включить теплую воду. Но в море интереснее», - сказал Макаревич.
Музыкант также поведал журналистам, что самое интересное погружение в его жизни было именно на территории Украины, в Крыму. «Когда после выныривания с аквалангом, меня ждали два пограничника с собакой, которые не разрешили снять ласты и около двух километров по шпалам вели меня к себе, где я давал отчет о том, как я собирался переместиться в Турцию», - сказал он.
Макаревич признался, что поедет погружаться и сегодня вечером, но куда журналистам рассказывать не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 18:10 Ответить с цитатой

Paley_W :
Когда после выныривания с аквалангом, меня ждали два пограничника с собакой, которые не разрешили снять ласты и около двух километров по шпалам вели меня к себе, где я давал отчет о том, как я собирался переместиться в Турцию», - сказал он.
Макаревич признался, что поедет погружаться и сегодня вечером, но куда журналистам рассказывать не стал.

И правильно сделал! Мало ли что пограничникам или кому там, в этот раз в голову придет! Wink В ластах по шпалам 2 км... пришло же! Smile Rolling Eyes УЖАС! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2005 15:26 Ответить с цитатой

О юбилее Калиниграда - http://kaliningrad.rfn.ru/rnews.html?id=8539&cid=7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2005 15:32 Ответить с цитатой

http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_page.asp?page_id=20052605-3.HTM

Цитата:
Вы как с гаишниками боретесь?
...
Андрей Макаревич, лидер группы "Машина времени". Я не борюсь и другим не советую. Я давно стал членом общественного совета ГИБДД. Вообще, до тех пор пока в наших головах не произойдет переворот, мы так и будем бороться с теми, кто стоит на страже нашей безопасности. Во всем мире водители пристегиваются для личной безопасности и только в России -- для гаишника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2005 18:23 Ответить с цитатой

Цитата:
Во всем мире водители пристегиваются для личной безопасности и только в России -- для гаишника.

Забавно. Лично знаю двоих человек, которые в аварии выжили и отделались лёгким испугом только потому, что были непристёгнуты и, соответственно, вылетели в лобовое стекло. В противном случае их из машины доставали бы автогеном...

Да, кстати, это были две разные аварии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2005 22:51 Ответить с цитатой

Basil IV :
Лично знаю двоих человек, которые в аварии выжили и отделались лёгким испугом только потому, что были непристёгнуты и, соответственно, вылетели в лобовое стекло.

Помоему вы все пересказываете старый анекдот, что кому то помогло быть непристёгнутым. Не верю. Если правый пассажир способен вылететь через лобовое. То водитель из-за руля врятли вылетит, также как и пассажиры сидящие на задних сидениях, тоже врятли.
Сам был лично в аварии с лобовым столкновением, скорость при ударе была небольшой-километров 50 не более. Конечно не пристёгнут был. Сильный удар мордой в рулевое колесо (так как далеко всегда от руля сижу) Обычно одной рукой за руль, в тот момент была механическая коробка, значит вторая рука была на рычаге коробки. Одна рука не спасла, всё равно ударился подбородком в верхнюю часть рулевого колеса. Ничего не переломал, но челюсть болела.
Без ремня безопасности всё же не рекомендую ездить, бывают случаи что они полезны, но их процент ничтожно мал по сравнению с другими авариями. А уж пассажирам сидящим рядом с водителем вообще. Даже если следите за дорогой, и ожидете столкновения. При аварии вы упираетесь руками в переднюю панель машины, но голова за счёт того что авто тормозит и передняя часть авто наклоняется, ваше задняя точка отрывается и толкает всё тело с большой силой в этот момент с кресла, ваше голова передвигается точно в лобовое стекло. вы уж сами выбирайте пристёгиваться или нет? Всё зависит от того насколько крепка ваша черепная коробка. Выживете ли вы или нет.
И никогда не расчитывайте что вы едете даже с профессионалом. Навстречу всегда может встретится непрофессионал. Извините что загрузил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2005 22:54 Ответить с цитатой

Правильно загрузил...учи,потому ,что потом поздно будет.Я пристегиваюсь всегда и ремень спасал пару раз.Отстегиваюсь только когда по территориям езжу палестинским,но так все делают из-за безопастности. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Jul 06, 2005 23:39 Ответить с цитатой

serbel :
Помоему вы все пересказываете старый анекдот, что кому то помогло быть непристёгнутым.

Перечитай ещё раз, по слогам: лично знаю двоих человек. Да, в обоих случаях речь о правом пассажире.

Вообще пристёгиваться или нет - личное дело каждого, никого больше это не касается, и не очень понятно, почему за это штрафуют. Ведь не штрафуют же за скользкую обувь зимой или, скажем, за отстающие часы на руке.

P.S. Сам пристёгиваюсь абсолютно всегда. Привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jul 07, 2005 00:27 Ответить с цитатой

Basil IV :
serbel :
Помоему вы все пересказываете старый анекдот, что кому то помогло быть непристёгнутым.

Перечитай ещё раз, по слогам: лично знаю двоих человек. Да, в обоих случаях речь о правом пассажире..

Василий давай пойдём другим путём к истине. Я хочу этим двум человекам позвонить и спросить лично. Как всё это было. Надоедать не буду, просто хочу выяснить врёшь ты или нет? Напиши пожалуйста их телефоны в ЛС.
Это возможно? Или как всегда? Можно просто сообщить дату, время и где именно и какие автомобили участвовали в этих проишествиях.Пробьём по базе данных ГАИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Jul 07, 2005 00:58 Ответить с цитатой

serbel :
Это возможно? Или как всегда?

Или как всегда - это как когда? Как когда ты мне неделю доказывал, что CD и DivX - прошлый век и плохое качество, а на бутыль хорошего шампанского спорить отказался?

Я и свои-то телефоны просто так не раздаю, а уж чужие-то тем более. Может, тебе до кучи номера паспортов, счетов и паролей к пластиковым картам написать?

И вообще: доказывать что-то персонально тебе (ровно как и врать тебе) у меня нет никакого резона. Мне абсолютно всё равно, веришь ты мне или нет, меня это не касается никоим боком. Мне проще разрешить тебе считать, что я вру. Остальные, я думаю, поступят несколько мудрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Thu Jul 07, 2005 01:39 Ответить с цитатой

Лучше пусть меня вызволяют автогеном, чем бить лбом стекла.
Ремни - не ментовская выдумка, они действительно больше спасают, чем мешают.
А если правый пассажир вылетает через окно, то водителю прижимает грудную клетку рулем. Еще бы я рекомендовал подголовники. Они снижают риск перелома шейного позвонка. Поверте мне, два года отъездил по фривею 300-700 км в день ежедневно. Авайрий насмотрелся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Thu Jul 07, 2005 11:38 Ответить с цитатой

http://www.specialradio.ru/art/102.shtml
Маргулис и его примочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2005 23:09 Ответить с цитатой

serbel :
И никогда не расчитывайте что вы едете даже с профессионалом. Навстречу всегда может встретится непрофессионал.

Это точно... У меня на работе водитель - профессионалище, каких поискать, в реанимации сейчас - на его полосу со встречки резко вывернул какой-то урод... Он, видимо, даже понять ничего не успел... Выжил бы - тяжелейшая черепно-мозговая травма.
Но а был ли пристёгнут или нет - не знаю. На все случаи жизни и на всех дураков тоже же ситуаций не напрогнозируешь, и в такой-то вот никакой ремень не спасёт - пристёгнутый ли, отстёгнутый ли...
А сама никогда не пристёгиваюсь - увы, нет такой привычки, знаю, что плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2005 09:11 Ответить с цитатой

В Москве приступили к росписи коров.

Для росписи участников парада пригласили известных российских художников, музыкантов и актеров - Андрея Бартенева, Владимира Дубосарского, Константина Звездочетова, Владимира Малышева-Монро, Андрея Макаревича и Анастасию Немоляеву.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_4583000/4583329.stm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Jul 12, 2005 01:31 Ответить с цитатой

Так про коров где-то уже было, месяца так полтора назад. Я даже по ящику видел как Макар коровку расписывает! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jul 13, 2005 01:38 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Правильно загрузил...учи,потому ,что потом поздно будет.Я пристегиваюсь всегда и ремень спасал пару раз.

Точно-точно, все serbel в точку сказал, лучше и не скажешь. Мне ремень мою девичью лицевую красоту спас, к слову сказать. Была бы не пристегнута - была бы рябенькая вся, в лучшем случае, а в худшем - без глазок! Sad Все это сказки про свободу полета без ремня. Я предпочту быть вынута из машины при помощи автогена, нежели пробивать себе дорогу собственной мордой лица и своим хрупким черепом! Хотя, лучше, конечно, ни того, ни другого! Smile

Извините за поддержку оф-топа! Smile Но уж больно меня впечатлила тотальная привычка среднестатистического россиянина не пристегиваться... У меня рука на автомате к ремню тянется, стоит только загрузиться на сидение автомобиля. А надо мной тут смеются за это Sad Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Jul 13, 2005 01:41 Ответить с цитатой

RedRose :
У меня рука на автомате к ремню тянется, стоит только загрузиться на сидение автомобиля. А надо мной тут смеются за это

У меня тоже. Просто я считаю, что по логике это личное дело каждого, и такие вещи не должны регулироваться ПДД. От того, что я не пристегнусь, я не создам опасной ситуации для окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Wed Jul 13, 2005 13:41 Ответить с цитатой

Я пристегиваюсь принципиально и плевать, кто что думает. Весь мир ездит пристегнутым, а у наших, как всегда, бравада на первом месте, типа пристегиваются только "чайники". Как-то по телевизору показывали сюжет, когда где-то на американском юге выпал снег и бились машины друг об друга от непривычки ездить по гололеду. Так мой муж чуть с дивана не упал со смеху и возмущался, что там люди такие дорогие машины гробят, а ездить ни фига не умеют. А сам трехлетнего ребенка возит на переднем сиденье без ремня и я не могу ему вдолбить, что это опасно, и никак не зависит от навыка вождения, все дело в случае и обстоятельствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Jul 13, 2005 13:55 Ответить с цитатой

По американской статистике в около 50% аварийных ситуаций водитель ударенной машины не имел шансов избежать удара. После этого ударенные пусть гордятся своей крутизной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Steinberg
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.07.2005
Сообщения: 163
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Jul 13, 2005 15:14 Ответить с цитатой

Basil IV :
и такие вещи не должны регулироваться ПДД

а они у нас регулируются? Very Happy Это только в ПДД прописано что-то около пол-МРОТа. А какому гаишнику это выгодно - тормозить каждую машину за такие-то копейки? На хлеб себе и семье не наработаешь на ремнях... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jul 13, 2005 20:40 Ответить с цитатой

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_4678000/4678865.stm берегут историю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jul 16, 2005 13:38 Ответить с цитатой

http://mignews.com.ua/articles/169016.html - новое интервью с А. Макаревичем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jul 22, 2005 16:37 Ответить с цитатой

http://www.rg.ru/2005/07/22/makarevich.html - Российская газета, 22 июля 2005 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Sun Aug 07, 2005 17:14 Ответить с цитатой

http://www.kp.ru/daily/23557/42941/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1379s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on