Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Увлечения

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга
 
Автор Сообщение
Mary
Гость





Дата регистрации: 05.06.2003
Сообщения: 17
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Sat Jun 07, 2003 03:07 Ответить с цитатой

Вот я почитала ваши пререкания насчет кошек и подумала: а что, если обсудить, кому чего нравится? Те же домашние животные. Вдруг кто-то питает буйную страсть, скажем, к кроликам? Интересно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Jun 08, 2003 10:57 Ответить с цитатой

Да можно не только животинку обсудить. А вообще все увлечения "машинистов"!

Я например люблю смотреть гонки "Формула-1", а также веду статистику нашего футбольного чемпионата! То есть Российского!
Очень люблю свою дочку, и люблю ее воспитывать!
Нравятся книги братьев Стругацких, М.А. Булгакова. И многое еще чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jun 08, 2003 12:34 Ответить с цитатой

Deniska Re:
Я то думал почему ты не заехал вчера вечером-наверно смотрел футбол?
Зачем было звонить и предупреждать что выезжаешь? Ну никак не пойму?
В футбольном матче Швецария-Россия хоть и ничья. Но смотреть было противно, на такую игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Wed Jun 11, 2003 16:44 Ответить с цитатой

Обсудить животных можно. Я их очень люблю. С детства мечтал о собственном жирафе. Как вы понимаете мечты остаются несбыточными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rhombus
Почетный Машинист





Дата регистрации: 25.12.2002
Сообщения: 320
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Wed Jun 11, 2003 23:58 Ответить с цитатой

У меня живёт котяра. Сам, или вернее -- сама пришла однажды в дождь и стала в дверь ломиться и вопить. Наверно кто-нибудь выгнал, не боится людей. Пустил, дал жрать. Трясясь и урча брюхом всё сожрала, потом залезла под стол с компьютером и там обосновала свою территорию - ног туда уже не сунуть -- кусает за лодыжки. Забавнейший зверь, люблю понаблюдать за ней. Она кажется понимает, и начинает устраивать театр - тянется, перекатывается по полу, very cute, вобщем, вроде стриптиза что-то. Интересно что у неё в голове, просто так катается, или на публику? Собаки тоже ничего, но не такие забавные. Раньше был у меня пёс - огромный, мохнатый, белый, как медведь, звали Чапаев, потом умер от старости.

Увлечений-же у меня раньше было много, но с переездом в Буржуинию я поразился обилию книг и теперь в свободное от работы время только читаю всё подряд. Пару раз в год, то из прочитанного что уже не буду опять читать, сношу в библиотеку. Всё равно горы, негде шагу ступить, из комнаты в комнату боком приходится. Нечто вроде addiction, но пока не проходит.

Состою в знакомстве с местными троцкистами. Не особо активно хотя -- они дикие болтуны; в ряды не вступаю индивидуальной свободы ради. Но хоть всё понимают правильно, и то приятно, нечто вроде отдушины, типа, мозги на место поставить после убедительных увещеваний о "свободe и демократии" по Макаревически. Читаешь Маркса и Ленина - как же они правы были! В Совке всё как-то невсерьёз воспринималось, типа на дармовщинку... персональный опыт оказалось важнее "штудирования трудов". Был уникальный шанс, интересно -- в точности -- понять почему провалилось Царствие Небесное. Ну и работать тоже надо; больше времени ни на что не остаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
new woolfick
Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.06.2003
Сообщения: 54
Откуда: Светлая Русь

СообщениеДобавлено: Thu Jun 12, 2003 07:38 Ответить с цитатой

Из животин у меня водились:кролик обыкновенный,собака-такса Нюрка,2 попугая,3 крысы,черепашка не водяная,рыбки разные.Сейчас перешел на коллекционирование комнатных растений. Увлекаюсь МУЗЫКОЙ,спортом,рисованием и компьютером,от которого постепенно себя отучаю в пользу музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mary
Гость





Дата регистрации: 05.06.2003
Сообщения: 17
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2003 00:49 Ответить с цитатой

Я люблю размышлять о жизни, причем в половине случаев я прихожу к выводу, что жизнь бессмысленна, а смерть неизбежна, а при любом другом раскладе - что пока все хорошо и мне до лампочки, что жизнь бессмысленна, а смерть неизбежна.
Люблю читать книги о любви и благородстве. Очень люблю детские стихи. Знаете, в них иногда намного больше смысла, чем во взрослых.
Недавно сдула чердачную пыль с любимой книги раннего детства - "Винни-Пуха". Так меня задело за живое...
А если вернуться к повседневной обыденности, то я являюсь владелицей серебристо-голубой британской плюшевой короткошерстной британской кошки Лораллс-Памеллы, в простонародье Шанки. А вообще-то она вредная и наглая. Люблю кошек, но хочу сенбернара.
Раньше мечтала о ферме ежиков.
Кстати, моя кошка шипит и плюется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2003 18:20 Ответить с цитатой

А у меня живёт фокс-терьер Стёпка!
такой рыже-бело-коричневый кудрявый электровеник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2003 21:39 Ответить с цитатой

У меня тоже Степка , только котик, белый пушистый Все таки, какие они милые существа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2003 12:27 Ответить с цитатой

Животинку я не очень люблю. Хотя в свое время и туссовался на собачей площадке. А еще мне нравится кататься в город Киев. Фотографировать детей, и совершать на велосипеде дальние поездки!!! Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Thu Aug 21, 2003 19:13 Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится путешествовать. С детства очень нравилось: небо, море и железная дорога. Сколько себя помню, каждый год, летом (а иногда и зимой, если выпадал отпуск) старалась куда-нибудь съездить по туристической путевке или просто с друзьями.
..А вот из животных у меня дома живет кошка Джуза (почему-то ее считают британско-голубой, хотя я в такие подробности не вдавалась. Может кто-то из ее родственников и был той породы). Но назвала я ее так не обычно не я сама, а ее первый хозяин. Он придумал ей почти такую кличку, которую в последствии мне пришлось немного изменить, т.к. когда мне котенка подарили, то уверяли, что это кот и его зовут Джус (а я именно кота хотела). Когда я спросила, почему так зовут, то хозяин мне сказал, что ему надоели клички: Мурзики, Барсики и т.д. и он решил этого котенка назвать по английски... - Джус (juice), у него тогда на столе стояла банка сока... Но через месяцев, когда я взяла этого котенка Джуса, оказалось..., что это кошка. Я ее стала звать Джуза. Вот теперь и живет у меня эта кошка-сок.. )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Aug 31, 2003 08:36 Ответить с цитатой

А я люблю рыбалку. Вот бывало выйдешь сранья по воду, закинешь дудки, и тишина... Солнце еще за горизонтом, над водой пар и нет ни единого ребрышка на воде. Ощущаешь какое-то единение с природой. Потом торг - и первая поклевка. КАЙФ!
Главное, никого с собой не брать, чтобы быть ближе к природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue May 17, 2005 01:20 Ответить с цитатой

Не густо у наших машинистов увлечений! Или все такие скромные. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue May 17, 2005 01:31 Ответить с цитатой

Deniska :
Не густо у наших машинистов увлечений! Или все такие скромные. Confused

Да просто тема двухлетней давности... Кто ж до нее докопается? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue May 17, 2005 01:49 Ответить с цитатой

Так она и не так глубоко зарыта была. Да и люблю я старенькие темы на свет вытаскивать, страсть как я это дело обожаю
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Tue May 17, 2005 08:23 Ответить с цитатой

Иногда я пою,
Иногда я читаю,
Иногда я не сплю,
Иногда забываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Sober House https://ecosoberhouse.com/ – recovery with addiction treatment programs.



>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,081s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on