Возраст: 39 По зодиаку: Пол: Дата регистрации: 06.01.2004 Сообщения: 1284
Добавлено: Mon Jan 14, 2008 03:37
Цитата:
Некоторые пояснения:
1. Все песни на сайте представлены в формате '.mp3'.
2. При скачивании (или после скачивания) расширение файла необходимо переименовать с '.dll' в '.mp3'.
3. Если рядом с названием песни расположены две "кассетки" - это означает, что данный файл разделен архиватором WinRAR на части (потому что размер этого файла превышает 5 мб - разрешенный "народом.ру" размер файла для размещения на сайте). Расширения всех частей необходимо переименовать в '.rar' и собрать части архиватором WinRAR в один mp3-файл.
Возраст: 56 По зодиаку: Пол: Дата регистрации: 14.10.2002 Сообщения: 409 Откуда: Москва
Добавлено: Wed Apr 02, 2008 15:44
Услышала по радио, нашла в инете только что:
"Лидер знаменитой российской группы "Машина времени" Андрей Макаревич срочно доставлен в одну из московских клиник с сильными болями в области поясницы, сообщает "Комсомольская правда". Известного певца привез в больницу близкий друг. Как выяснилось в ходе осмотра, у 54-летнего артиста случился гипертонический криз. Медики сняли у Макаревича кардиограмму, взяли анализы и назначили тщательное обследование, которое покажет, какой курс лечения необходимо пройти певцу. Лечащий врач, осмотревший Андрея Вадимовича, сразу же позвонил из кабинета в отделение терапии, где артисту выделили комфортабельную палату. Пока не известно, надолго ли музыкант задержится в клинике. Но, судя по всему, он не намерен оставаться там длительное время, ведь на 3 апреля запланировано начало его гастрольного тура по России с "Оркестром креольского танго".
Если это очередная "утка" - извините, Андрей Вадимович. Именно поэтому не стала заводить отдельную тему.
Возраст: 48 По зодиаку: Пол: Дата регистрации: 12.02.2003 Сообщения: 4021 Откуда: Россия, Москва
Добавлено: Wed Apr 02, 2008 23:35
Известный музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич не лежит в больнице, а находится дома после планового врачебного осмотра. Таким образом, пресс-атташе музыканта Антон Чернин опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что Макаревич госпитализирован. Как передает РИА Новости, музыкант провел в больнице всего несколько часов, - это был обычный, запланированный осмотр.
Возраст: 56 По зодиаку: Пол: Дата регистрации: 14.10.2002 Сообщения: 409 Откуда: Москва
Добавлено: Thu Apr 03, 2008 12:15
Paley_W :
Известный музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич не лежит в больнице, а находится дома после планового врачебного осмотра. Таким образом, пресс-атташе музыканта Антон Чернин опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что Макаревич госпитализирован. Как передает РИА Новости, музыкант провел в больнице всего несколько часов, - это был обычный, запланированный осмотр.
Ну и отлично! Кстати, пресс-атташе "Машины времени" и "Оркестра креольского танго" действительно теперь работает Антон Чернин, Светик Гудеж перешла на другую должность. Вот небольшое досье на нынешнего пресс-секретаря:
Антон Ботаник Чернин Радиовещущий: Наше Радио
Свою творческую деятельность Ботаник начал еще в школьные годы с работы в журналах «Бумеранг» и «Маруся». После школы работать продолжал, параллельно забегая поучиться на журфак МГУ. Потом пошла чехарда: Ботаник более-менее удачно играл в «Что? Где? Когда?», занимался торговлей, сочинял боевики и сценарии детских телепередач, работал пресс-секретарем, сторожем и еще неизвестно кем. В 1999 году попал на радио. Продюсировал вечерние шоу «Клиника-22» и «Красавица и чудовище», а с октября 2000 года стал писать сценарии «Чартовой Дюжины». В 2002-ом Ботаника позвал играть в свою команду Максим Поташев. Отказать было бы глупо, так что в самой гуще игр «Что? Где? Когда?» Ботаник остается до сих пор. С января 2006 года вместе с Поташевым и Людмилой Стрельцовой ставит «зачеты» слушателям Нашего Радио. В свободное время Ботаник любит читать, готовить и слушать музыку. Да, и еще: в свободное время его зовут Антон.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы