Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Интервью Андрея Макаревича подслушанное мной.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Nov 24, 2002 07:28 Ответить с цитатой

На нашем радио происходит концерт который можно описать старинным англиским словом"Unplugged"это Андрей Макаревич и оркестр креольского танго.


С Папортником были и с Кварталом были встречи,а что касается с остальными тремя ребятами-я их просто услышал.В разных местах в разное время и ужастно захотелось с ними поиграть.А тут как раз созрел матерьял для нового альбома и поэтому повод был логичный и удачный.
Так что всё вот так как-то само собой срослось.

Аранжировки большая часть были сделаны вместе.Вообще они как то возникло ощущение сами собой происходили.
Одну песню я дал пианисту Жени.Он через два дня привёл двух музыкантов.После того я понял что мы на верном пути и надо продолжать .

Хорошие джазовые музыканты это то которые играют вместе сразу. Вообще любые хорошие музыканты должны играть сразу вместе,но у джазовых это слышно в первую очередь,потому что музыка ритмически более сложная бывает.
А если они плохие джазовые музыканты то не фига с ними играть тогда.

Песни которые мы сыграли в альбоме"ИТД" с оркестром креольского танго в этот репертуар добавляем сейчас,добавляем и пробуем но пока стоит задача рассказать о новом альбоме,а после будем добавлять другие вещи,мы не чем не ограничены.

Что касается того какое у кого будущее-вообще хотелось бы каждому конкретному человеку знать какое у него будущее ,но это нам знать не дано.Так что я прогнозами не занимаюсь.

Откуда появилась эта идея:
так захотелось я всегда просто это любил и с детства слушал и мне сейчас её не хватает в том что звучит по всем радиостанциям по телевизору,тем что слушаешь в машине,мне её не мало,я устал от электрического звука,от луповых модных звучаний от ровной машинной игры где нет человеческого пульса.И вот не знаю по моему музыка прежде всего живостью своей.

Мы это писали в (протуз) потому что это было удобнее,но ничего не чистили и не ровняли.
Меньше всего стояла задача повлиять на музыкальную моду,просто хотелось сделать хорошую пластинку,помоему она такой и появилась.А что будет посмотрим.А началось всё с песенки с хорошим добрым русским словом -наливай.

Снят клип на песню "Тем кто ушёл",но MTV его к себе не взяло,мотивировало что сегоднящей ихней аудитории это сложновато.Хотел я им ответить что они дебилов растят но сдержался.Его показавали где могли показывать,на МУЗТВ там деньги надо платить что унизительно,короче по всем каналам в разных программах.Клип красивый получился,на сьёмках клипа 6 часов под дождём сидел и вымок как собака...

Машина времени на протяжении ближайшего года я думаю бедет играть программу под кодовым названием "Просто Машина"Состоящую из лучших песен написанных за 33 года.А в течении этого времени будет делать музыку к фильму"Танцор" который появится на ОРТ -это 8 серийный виртуальный детектив,который я ещё и продюссирую по книжке Тучкова,там будет несколько песен и будет музыка.А за это время у нас накопятся песени к нового альбому, и наверно у меня есть ощущение что он будет не похож на предыдущий,потому что всегда отталкиваешься в сторону противного.Посмотрим у нас нет ни каких обязательств которые нас бы заставили вот к такому то сроку непременно сдать альбом,будет идти как идёт.

В декабре в Москве будет идти концерт не знаю насколько грандиозный,но вот он будет собственно этой программой"Просто Машина"в Олимписком.Большой праздник кто с нами по жизни шёл эти годы.

Реклама:
Презервативы Рефлекс уникальный баланс чувствительности и надёжности,для тех кто живёт полной жизнью.спрашивайте Рефлекс в аптеках города!!!

У нас скоро концерты в Минске с оркестром креольского танго.
Лушее лекарство от тоски-веселье.
Лучший фильм в последнее время-"Кукушка" А.Рогожкина
Лучший концерт в последнее время-Рей Чарльз в Москве,Ролинг Стоунз в Чикаго,Боб Дилан В Далласе.
За минуту до выхода на сцену у Машины времени есть короткая шутка:
Барабанщик спрашивает какая будет первая песня?
И задача всей команды сбить его с толку.

Вот и всё замыкается круг...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Nov 24, 2002 08:04 Ответить с цитатой

спасибки!
и за оперативность
и за объявления в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Nov 24, 2002 11:07 Ответить с цитатой

serbelur, спасибо!!! Огромное!

...хмм... однако, рекламщики удачно ввернулись. Как бы теперь все поклонники "МВ" не принялись щеголять в продукции фирмы "Рефлекс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Nov 24, 2002 14:08 Ответить с цитатой

Все спасибо перевожу volki
(Nizhny Novgorod)
Который(ая)оперативно сообщил(а) на форуме о предстоящем живом концерте в прямом эфире Андрея Макаревича с оркестром креольского танго на форуме.Повтор программы - 24 ноября, то есть в воскресенье в полночь по московскому времени. Те, кто по тем или иным причинам не может услышать "Наше радио", сообщу, что по адресу www.nashe.ru это радио вещает в интернете.

P.S. Про "Рефлекс" ,RedRose -ты имеешь ввиду на 4 слёте,или вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 22, 2003 16:56 Ответить с цитатой

serbel, я представила, как участники слета щеголяют! Неее.. Я имела в виду радиослушателей...

Но вообще я здесь по другому поводу.
Поскольку Новости от Автора не все своевременно читают, то вот:
http://www.mashina-vremeni.com/fuzz01012003.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0579s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on