Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

У меня... ну...очень большая радость!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий.
 
Автор Сообщение
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2003 10:26 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by serbel:
P.S. Осталось всё разложить на свои места,
И приступить к чему то полезному.



Например к обмывке ремонта! А мы всей компанией поддержим (в том числе и финансово)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2003 14:06 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by serbel:
Не верю своим глазам, но ремонт в моей малогабаритной квартире закончен,не прошло и двух с половиной месяцев мучений и мытарств


Поздравляю! А мне на днях предстоит переезд в новую квартиру, меня в этом радует лишь тот факт, что в ней будет своя сауна, а вот всё остальное...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2003 06:00 Ответить с цитатой

Сауна в квартире??? А можно подробней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2003 06:26 Ответить с цитатой

Тут кое-кто из наших посетителей (не будем показывать пальцем), обозвал наш форум болотом, на котором обсуждают все, вплоть до установки сантехники. С этим утверждением можно спорить, можно соглашаться, можно игнорировать. Но вот у меня есть своя точка зрения на этот счет. Конечно, прекрасно и удивительно беседовать о музыке и только о музыке, но когда люди начинают разговаривать и о личном тоже, делиться своими проблемами и радостями - это верный показатель доверительности отношений между людьми, легкости общения, доброго контакта и просто дружбы. По-моему, самый лучший результат, который можно ожидать от виртуального общения (читайте - форума) - это реальная дружба его участников.
Так что, о музыке говорить можно и нужно. Но если мы не ограничиваемся только одной темой - это не "болото", а компания. На мой взгляд.
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2003 07:36 Ответить с цитатой

Я только рад такому "болоту"! Форевер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2003 07:48 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Deniska:
Например к обмывке ремонта! А мы всей компанией поддержим (в том числе и финансово)!



Обмыть конечно реально, могу предложить эти выходные, в Коньковском лесу, это 10 минут пешком от моего дома или от метро, просто что то на природу потянуло, предчувствую что это последние тёплые деньки перед зимним слётом, хочется шашлыков, с тех самых пор как их недосталось на летнем слёте.
Если кто то не против, звоните в пятницу вечером.Телефон был ранее опубликован где то на сайте, мобильный другой, RedRose знает, вероятно и Shoom тоже, короче кто хочет приехать в Коньково в лес на шашлыки в эту субботу-милости просим!В Коньково всегда хорошая погода.Жду.
Кто не найдёт моего телефона пришлите на почту письмо с вашим телефоном (и именем не виртуальным) в пятницу после 21 часа с вами созванюсь.Только потом не жалейте что не приехали.С уважением Сергей Белов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2003 14:26 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Sarto:
Сауна в квартире??? А можно подробней?


Берётся трёхкомнатная квартира 73 м/кв, делается полнейшая перепланировка, в результате которой размер санузла увеличивается до 10 м/кв, на которых и строится сауна. Сейчас в продаже есть готовые сауны различных размеров, остаётся только установить и: "С лёгким паром".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2003 18:30 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by serbel:
...короче кто хочет приехать в Коньково в лес на шашлыки в эту субботу-милости просим!В Коньково всегда хорошая погода.Жду. Только потом не жалейте что не приехали.С уважением Сергей Белов.



Спасибо огромное за приглашение
Мы постараемся и спишемся с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sat Sep 13, 2003 01:22 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
Тут кое-кто из наших посетителей (не будем показывать пальцем), обозвал наш форум болотом, на котором обсуждают все, вплоть до установки сантехники. С этим утверждением можно спорить, можно соглашаться, можно игнорировать. Но вот у меня есть своя точка зрения на этот счет. Конечно, прекрасно и удивительно беседовать о музыке и только о музыке, но когда люди начинают разговаривать и о личном тоже, делиться своими проблемами и радостями - это верный показатель доверительности отношений между людьми, легкости общения, доброго контакта и просто дружбы. По-моему, самый лучший результат, который можно ожидать от виртуального общения (читайте - форума) - это реальная дружба его участников.
Так что, о музыке говорить можно и нужно. Но если мы не ограничиваемся только одной темой - это не "болото", а компания. На мой взгляд.
?



Полностью согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Sep 13, 2003 07:08 Ответить с цитатой

http://www.mv-forum.com/ubb/Forum6/HTML/000228-3.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Sep 13, 2003 09:25 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by serbelur:
http://www.mv-forum.com/ubb/Forum6/HTML/000228-3.html


?????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sat Sep 13, 2003 12:33 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by serbel:
Обмыть конечно реально, могу предложить эти выходные, в Коньковском лесу, это 10 минут пешком от моего дома или от метро, просто что то на природу потянуло, предчувствую что это последние тёплые деньки перед зимним слётом, хочется шашлыков, с тех самых пор как их недосталось на летнем слёте.
Если кто то не против, звоните в пятницу вечером.Телефон был ранее опубликован где то на сайте, мобильный другой, RedRose знает, вероятно и Shoom тоже, короче кто хочет приехать в Коньково в лес на шашлыки в эту субботу-милости просим!В Коньково всегда хорошая погода.Жду.
Кто не найдёт моего телефона пришлите на почту письмо с вашим телефоном (и именем не виртуальным) в пятницу после 21 часа с вами созванюсь.Только потом не жалейте что не приехали.С уважением Сергей Белов.




К сожалению, не смогу: надо ехать готовить к зиме дачу. Душой с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Sep 13, 2003 19:59 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by RedRose:
?????????????????????????


Дали своё согласие на посещение Коньковского леса супруги Dina и Tima, ещё два человека ответили хоть отрицательно(спасибо хоть вообще ответили) ну не знаю, я как то ожидал что человек 5 хоть собирётся.Втроём наверно нет смысла идти на шашлыки,я окажусь лишним.
Хотя наверно сам виноват что сообщил за полутора суток и забыл что Москвичам надо недели за две сообщать, рассказать где и как будут собираться дрова для костра и чем лучше разжигать, зажигалкой или спичкой.Потом недельку пообсуждать это в форуме.ну и.т.далее...
В результате окажется что спичкой экологически чище, но жалко зелёных насаждений из которых производят спички.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2003 05:59 Ответить с цитатой

Мне бы так хотелось шашлычком побаловаться, но это совершенно нереально, - лето кончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2003 23:58 Ответить с цитатой

Я хочу извинится перед всеми участниками форума за слово "болото"...
1. Во- первых это было написано в частной переписке и каким - то образом переданное...
2. Это написано только про обсуждение творчества Андрея Державина, как музыканта -участника группы...
Если кто не знает у членов группы поддержки Андрея Державина есть свой форум, где собрались единомышленники, думаю в этом нет ничего плохого.
А в остальном все прекрасно, я не лезу в чужой дом со своим уставом...
Всего наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2003 04:45 Ответить с цитатой

Юра, я не называла ничьих имен.
Что касается Державина - то большинство из нас относятся к нему очень даже хорошо. А если есть люди, которые имеют другую точку зрения на его творчество - то тоже ничего дурного в том нет, если они ее открыто выскажут. Наезжать и грубить все равно у нас не принято, так что, никто здесь его не обижает и не обидит.
И потом - ну а если тебе что-то не нравится в нашем общении, почему бы не сказать прямо и не предложить какую-то свою интересную тему? Причем здесь "чужой дом"? Раз ты здесь, значит он для тебя тоже не чужой, а свой. Или я не права?

[This message has been edited by RedRose (edited 14 September 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2003 08:19 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by yury:
Я хочу извинится...



ну вот, блин...
а я-то стараюсь - посты генерирую, чтобы людЯм скучно не было и они "болотами" не обзывались

Вернуться к началу
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2003 09:11 Ответить с цитатой

Иногда начинает сосать под ложечкой от того, что вы все далеко, имеете возможность встречатся, за бокальчиком и рюмочкой выяснить все "непонятки"...А здесь, забудешь смайл поставить, говорят "не в духе"...не напишешь в скобках (шутка) скажут грубый. Да вообщем-то так и должно быть. Мне, например, понравились "рассуждалки" и "отгадалки" Наташки...Спасибо тебе.
Ну раз я дома, расскажу 2 истории. Первая. Сегодня, вдруг, часа в 2 дня что-то у нас в офисе люди как-то зашевелились и двинулись в восточный район здания...Оказывается произошла страшная авария, Ситроен так развернуло, что загорелся мотор. А поскольку Ситроен пластиковый начала распространятся такая дымища и вонища, ужас...Ну на 2 часа работа прекратилась, говорили только об этом, класс.
Вторая (удивительная). Сегодня, совершенно случайно, подходят ко мне группа людей (местные), работники газеты и вручают презент - диск Макаревича "Время напрокат". Слова просто застряли в горле...Бе...ме...откуда? Говорят, что были в Питере, видели у меня на стенке плакат "Машины Времени" и во время походов по магазинам, мне (единственному русскому) приобрели такой презент. Питер им очень понравился. Вот такие истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Sergio
Старый Машинист


Возраст: 52
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.02.2001
Сообщения: 124
Откуда: Moscow, Russia.

СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2003 22:40 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by serbel:
Хотя наверно сам виноват что сообщил за полутора суток и забыл что Москвичам надо недели за две сообщать...
[/B]



Serbel, прости за молчание негодяя! Ну в командировке я был, а там не до инета было немного! Вот, только сегодня твоё мыло и увидал у себя, кучу почты разгребая! Теперь-то что уж....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 02:48 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by yury:
Иногда начинает сосать под ложечкой от того, что вы все далеко, имеете возможность встречатся, за бокальчиком и рюмочкой выяснить все "непонятки"...



yury, не все. Или нас в расчёт не берёшь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 02:58 Ответить с цитатой

Я, когда жил в России, мог по два раза ездить из Саратова в Москву просто так, без всякой причины...Просто люблю я Москву...И это было так запросто: утром приехал - вечером уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 03:51 Ответить с цитатой

Юр, а зимой не получится вырваться? У тебя все еще проблема с документами, или еще каки-то сложности мешают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 03:55 Ответить с цитатой

И я раньше любил, и ездил часто, просто на Птичий рынок. Но сейчас Москва не та, что 10 лет назад, дух уже не тот. И не тянет в неё как раньше, стараюсь бывать там только в крайнем случае. А Птичий рынок, увы, уже с трудом можно назвать таковым, остались лишь воспоминанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Sep 16, 2003 17:27 Ответить с цитатой

Я был там 3 года назад...и было все в кайф. А изменения должны быть...диалектика, панимаш. У нас вот на днях будут такие изменения (!!!!), что...не хочу заниматься прогнозами, но...у нас принимают новую экономическую программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2003 02:52 Ответить с цитатой

Ну, чтож свершилось!!!!У меня родился сын Арсений, 4 кг.420 гр.,54 см. Принимаю поздравление и обещенные подарки.Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!
Sam


[This message has been edited by Sam (edited 30 October 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0929s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on