Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

"Земля - Воздух"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2002 22:58 Ответить с цитатой

принимаю все претензии по грамматике и знакам припенания.
Но я пишу быстро, т.к. на работе и не всегда замечаю наличие запятых и точек
Но я же не каверкаю языка. Типа в натуре я права мы же не на жаргоне разговариваем, мы вообщем культурные люди.
А точки ставить буду. И отточия.... оставляю за собой право высказывать все, чтго хочу
Еще раз простите старого дряхлого машиниста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
BDimon[MD]
Старый Машинист





Дата регистрации: 12.06.2001
Сообщения: 163
Откуда: Russia , Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2002 00:47 Ответить с цитатой

Шум,я понял!Ты используешь вместо точек смайлики,да??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2002 05:35 Ответить с цитатой

По поводу того что Шум зануда - я пошутил!!! Просто мы с Шумом знаем друг друга более 12 лет и друг друга поняли. А то что некоторые ругают МВ и её последнее творчество - так это даже хорошо!!! - не будут зазнаваться... Болше мнений хороших и разных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
BDimon[MD]
Старый Машинист





Дата регистрации: 12.06.2001
Сообщения: 163
Откуда: Russia , Moscow

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2002 13:39 Ответить с цитатой

Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Helen
Старый Машинист





Дата регистрации: 16.03.2001
Сообщения: 297
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2002 06:25 Ответить с цитатой

Народ, расскажите плз, что было после того, как В.Уткин поздравлял всех с новым годом(после песни "Вверх")?Ато у меня кассета на этом месте кончилась пока я по всяким там Франциям шастала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2002 02:50 Ответить с цитатой

да, смайлики мне нравятся больше точке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Jan 16, 2002 20:23 Ответить с цитатой

Возвращаясь к заявленной в заголовке теме.
1. Дениска, спасибо тебе огромное, что передал запись! Ты подарил мне 3 часа непередаваемой радости! Я ж "МВ" по ящику только летом могу видеть, а летом ее совсем даже и не показывают почти...
2. Диферамбы, которые пели ведущие - вполне понятны. То есть, понятны их мотивы и источники. Неестественности в этом не было никакой. Наигранность была со стороны Ксении Стриж, которая, вероятно, хотела показаться оригинальной, но показалась как-то совсем по-другому
К вопросу о грамотности (поднятого в этом же топике. Объединю, так сказать )Не очень понравилась мне речь (в смысле, как поставлена речь как журналиста) Уткина. Громоздил что-то очень запутанное, что можно было бы сказать просто и прямо, и сам посреди речи забывал, о чем вообще он... А у Стрижа вообще засоренный лексикон . Неприятно режет слух. Остальные - очень даже неплохо смотрелись. Особенно, монументальный Троицкий ...Это я о журналистах. О музыкантах я вообще не буду - молодцы, держались очень достойно и красиво, в чем я, собственно, даже и не сомневалась ни на секунду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed Jan 16, 2002 20:54 Ответить с цитатой

А что вы хотели от Уткина? Человек писал о футболе. Это - во-первых. Во-вторых, он сам сказал:Машина пела, когда его еще небыло. В-третьих, он просто "испугался" такой близости со столькими знаменитостями сразу.
А Стриж, по-моему, просто хотела подчеркнуть свое хорошее знакомство с А.М. и плюс "косила" под формат своей станции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2002 05:48 Ответить с цитатой

Несколько слов об Уткине! Человек вообщето спортивный журналист!!! Когда он ведет например футбольные репортажи, то о футболе он забывает минут так ... через 20-30 и начинает разговаривать обо всем, но только не о футболе. Так что же вы ждете от Утки в качестве музыкального ведущего!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2002 04:54 Ответить с цитатой

Честно говоря, я даже не воспринимал всерьез, кто и что скажет из присутствующий на кухне студии, а только сидел и наслаждался песнями с нового альбома...ругался немного из-за того, что говорили много, а пели мало...предновогоднее шафе предрасполагало расшаркиваться ножкой перед классиками российского рока. Да и что собственно можно было сказать про Машину времени? Я неколько раз просматривал видеокассету с записью передачи, сделал мп 3-шку песни "Звезды не ездят в метро" и жду одного - посмотреть и послушать новый альбом в зале. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2002 13:21 Ответить с цитатой

А вообще по прошествии некоторого времени ! Утка довольно таки неплохо отвел енту передачу. А уж по причине того что ТВ6 приказало долго жить, то эту передачу я вообще считаю шедевром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0683s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on