Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

О новинках Blu-ray, DVD музыки и фильмов!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 104, 105, 106  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Medwed
Почетный Машинист





Дата регистрации: 05.06.2002
Сообщения: 332
Откуда: Ереван

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 12:54 Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ MATRIX RELOADED

отловила в Сети моя подруга. Источник остался неизвестным, его орфография - нетронутой

Итак, внимание! Кромешный апдейт Матрецы!

Первым делом зрители видят неповторимый по своей крутизне спецэффект, в ходе которого некая Троица проникает в секретное здание на моцыле, попутно вытворяя всякое. В ходе экшн сцены, она вылетает в окошко. Вслед за ней прыгает очертя голову агент, и они позабыв про все на свете самозабвенно ведут перестрелку. Выпустив по семь обойм из пистолета-пулимета (у троицы) и беретты (агент), одна пуля попадает таки в пузо Троицы, выпустив роскошно нарисованые капли крови.

Быстрая смена плана, и мы видим, как на стоящий под строением автомобиль падает наковальня, изображающая Троицу. Зрители, наивно полагая, что её (тройицу) постигла смерть, ликуют и аплодируют. Но не тут то было...

Нам показывают крупный план Нео, с тонким намеком, который лежит в койке, и просыпается от страшного сна. В зрительном зале вздох разочарования.
Нео осматривает комнату, и видит, что рядом с ним на кровати лежит нечто страшное. В ужасе он отскакивает в самый дальний угол комнаты, благо Избранному это раз плюнуть.

НЕО: Б#Я!
НЕЧТО: А? Кто здесь?
НЕО: А! Это ты, Троица!
Троица: Что, не спится?
НЕО: [делает многозначительное лицо] -- У меня плохое предчувствие. Надо идти к Оракулу.

Зрители видят темный претёмный подвал, в котором идет совершенно секретное совещание капитанов. Посреди темного зала стоит куча народу в солнцезажитных очках и куртках из крокодиловой кожи.

КТО-ТО: Машины роют землю!
Кто-то2: А нафига?
кто-то: А х их знает! Но что-то надо делать! Иначе они откопают наш священный город Сион!
кто-то3: Дело дрянь!
Морфей: Что сказал Осирис?
Наёбу: Кто такой Осирис?
Морфей: КАК? ТЫ НЕ СМОТРЕЛА АНИМАТРЕЦУ? НУ ТЫ ДАЕШЬ! Кстати, что у тебя с головой?
Наёбу: [поправляя шышки] Это типа круто. Ларри придумал [злобно смотрит поверх камеры на Ларри]
Морфей: А. Такое бывает. Меня вот в пенцне заставляет ходить. А тут темень такая - я уже два раза падал.
НЕО: [почувствовав что-то] Я чувствую что-то. [убегает]
Наёбу: Коммандер Кин придумал мощный план по защите Сиона.
Морфей: [делая свирепое лицо] Нифига! Мой план лутьше!

Зрители понимающе кивают, загадочно улыбаются.

Наёбу: В чем твой план, Морфей?
Морфей: В кармане! [достает пакет, разворачивает, читает] Мир спасет зеВан.
Наёбу: Что за зеВан?
Морфей: Это переводится как Избратый. Короче говоря, план такой. Вы все летите воевать, а мы поедем к Оракулу.
Наёбу: Классно придумал! Но командер Кин приказал..
Морфей: На фиг командера Кина. У нас тут можно сказать, Спаситель! Кстати, где он?

Показывают калитку, сквозь которую агент Смитт передает караульному Тонкий Намек.

Нео: Кто это был?
Караульный: Как ты догодался, что здесь кто-то был?
Нео: Ты забыл, я зеВан!
Караульный: Прости. Вот. [передает Тонкий Намек] Он сказал, что ты его высвободил.
Нео: [кивая головой, разгдядывая Тонкий Намек] Уходим огородами, агенты рядом!

Всеобщая паника, все разбегаются. Нео приступает к битве с проапгрейженными агентами.

Невыносимая по крутизне экш сцена.

Сцена в Набухаданоссаре

Морфей: Что за нафиг?
Линк: [лупится в зелёный экран, по которому бегут зеркально отраженные символы катаканы] Нихера не понимаю.
Морфей: Ясен пень! Это ж просто буквы!
Линк: Нифига! Каждый символ обозначает аж две буквы! Плюс еще есть цыфры! Но такой кодировки я раньше не видел.
Морфей: Что с зеВаном?
Линк: Играет в Бэтмена.

Зрители видят Нео, играющего в Бетмена. Все действие сопровождается отличными спецэффектами.

Набухадоноссар перед огромадными воротами, которые открываются на манер как в ЛОТРЕ. За воротами открывается обширный вид на помойку.

Линк: СИОН! Вот мы и дома!

Корабль садится прямо посреди помойки, к нему подбегают люди и уводят Морфея к командеру Кину.

Линк: Почему они так не любат друг друга?
Нео: Капитан Наёбу. Она раньше была с Морфеем, а теперь с Кином.
Линк: Вау.
Нео: Линк, а что у тебя с губой?

Показывают сцену, где Морфей и Кин поочередно называют друг друга *****ами, спорят про Веру в Нео и в Пулиметы.

Сцена в лифте, где Троица и Нео отчаянно друг-друга лобызают. Двери лифта открываются и их с ног сбивают толпы воршиперов, которые притащили Нео мусора.

Показывают никому не нужную сцену с Линком и детьми и толстой негритянкой.

Начинается самое интересное. Сенатор выступает перед толпой жителей Сиона:

Сенатор: И восстали машины против людей... Нет. не то. В эти суровые годы... Нет тоде не то. Пусть говорит Морфей! [толпа радостно орет]
Морфей: Товарищи! Революция, о которой мы так долго твердили, вот вот свершится! [народ в экстазе]
Морфей: Но я должен вам сказать пренеприятнейшую весть! Через два дня нам
всем п#%дец! Спокойной ночи, Сион! Спи спокойно!

Усталый и довольный Нео стоит на парапете, с которого открывается чудесный вид на помойку. К нему подходит Сенатор.

Сенатор: Ууу! Я вижу ты знаешь толк в помойках! Пойдем, я тебе покажу кое что. [оба они спускаются на технический этаж, битком забитый разной жестяной утварью]
Сенатор: Сейчас, Нео, крепись. Будет немного глубогой философии, которая пронизывает насквозь весь этот фильм.
Нео: Мож ну её нах?
Сенатор: Ну ладно. Тогда давай поговорим о машинах.
Нео: Мне нравится ферари.
Сенатор: Я не об этих машинах. Я о том, что одни машины [он показывает на холодильник] помогают нам, а другие машины [он показывает постер с Арнольдом и надписью rise of the machines] -- хотят нас убить. Ты не находишь ничего интересного в этой идее?
Нео: Не-а. Мое дело маленькое... Сенатор. Меня всегда мучал один вопрос. Зачем "освобождать" людей из Матрецы? Вот был мужик президентом Попуа-Новой Гвинеи. И вдруг раз -- он свободный бомж. Оно ему надо было?
Вот взяли меня и вытащили с продвинутой работы программиста в эту помойку. Вот оно мне надо?
Сенатор: Хмм.. А я вот был ассенизатор Вася. Теперь я сенатор Хаманн. По моему -- ниче так получилось.

Зрители начинают понимать, в чем смысл "освобождения".

Нео: Сенатор, а почему почти все "освобожденные" -- негры?
Сенатор: Это ты у Морфея спроси.

Cцена в сенате, где идут жаркие споры Кина и Морфея. Побеждает Морфей.
Небукаднеззер вылетает из Сиона на встречк с Оракулом.

Герои идут по тоннелю, и их догоняет брат Цайпера Иуда c ножом в руке. Он хочет проткнуть бочину Нео, но неожиданное божественное вмешательство рушит все его планы. Нео проникает в помещение, где сидит важный такой китаец, который проверяет его на Избранность. После чего сквозь сеть
секретных лабиринтов-глюков в системе, они выходят на Оракула.

Оркул: Я все знаю, Нео.
Нео: Я знаю, что ты все знаешь.
Оракул: Вопрос в том, сказал бы ты, что ты знаешь, что я знаю, если бы я не знала бы, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь?
Нео: Я не знаю.
Оракул: [надменно улыбаясь] То-то же!
Нео: Что мне делать, Оракул?
Оракул: Ну эта... накрывайся простынёи и медленно ползи на кладбище. Ибо всем вам п#%дец.
Нео: Может что нибудь можно еще сделать?
Оракул: Выбор есть всегда! Вот, возьми красную пилюлю [протягивает Нео пилюлю] - мои любимые.
Нео: Ну ты же уже знаешь, возьму её или нет?
Оракул: Ясен хрен, это ведь уже пять раз было.
Нео: То есть?
Оракул: Ю вылл файнд зат сун енаф.
Нео: Дай мне квест.
Оракул: Найди Ключника, который знает где находится исходник Матрецы. И будет всем вам шастье.
Нео: Где его искать?
Оракул: Вот адрес. Спроси парня с трудно произносимой фамилией. Ключник у него в плену.
Нео: ок.

Нео направляется к выходу, но тут ему навстречу выходит агент Смит. На нем одета майка, на которой нарисована большая ложка и надпись: "ОНА ЕСТЬ!!!"

Смит: Вы рады меня видеть, мистер Андерсон?

Потрясающая по динамичности экшн сцена драки Нео с доброй сотней агентов смитов. Под конец Нео надоедает и он улетает на манер Бэтмана.

Действие переносится в Сион, где в сенате обсуждается судьба человечества. В ходе дебатов было решено послать на подмогу Морфею два экипажа.

Нео, Морфей и Троица едут в лифте к парню со сложной фамилией.

Морфей: Что ты видишь, Нео?
Нео: Код изменился.
Троица: КОИ-8?
Нео: нет. Буквы бегут медленнее.

И действительно, буквы бегут медленнее. Они наконец прибывают в роскошный ресторан парня-программы Меровингё, где и видят его за столом в компании жены и двух бисеков-близнецов. Мировингё делает всем комплементы,
выступает с высокофилософской речью про оргазм, матерится по французски, отказывается выдавать Локсмита (ключника) и уходит в сортир сношаться.

Вновь наши герои едут в лифте.

Нео: Круто было.
Морфей: Ага.
Троица: А мы ничего не забыли?
Нео: [хлопая ладонью себе по лбу] Ёптыть! Ключник! Ключника мы забыли!
Морфей: [с досадой] Ну ёёёёптыть!

Двери лифта открываются и на пороге появляется жена Мирогвидо.

ЖМ: Я отдам вам Ключника при одном условии:[косится на Троицу] мне нужен секс с зеВаном.
Троица: хеееееей! [достает шестиствольный пулимет]
ЖМ: Окей! Достаточно поцелуя!
Троица: Хееееей! [передергивает затвор]
ЖМ: На карту поставлена судьба Сиона! Не время кривляться!
Нео: Прада, Троица, чё ты? Всего разок!

Потрясающий крупный план поцалуя Нео с ЖМ. ЖМ остается довольна и ведет компанию спасителей человечества в секретные хоромы парня со сложной фамилией. Они проникают в конурку ключника, где ключник, вы не поверите, мастерит ключи.

Нео: Я Нео.
Ключник: Я ключник.

И они все вместе пытаются выбраться из здания.

В помещение врывается Мировингя и потрясая всяким орет:

Мировингё: Ты предала меня! Ты отдала Ключника!
Жена Мировингй: А не фиг было!
Мировинга: [Близнецам] Взять ево!

Близнецы превращаются в спецэффект и красивыми волнообразными движениями устремляются в сторону парня обвешанного ключами.

Нео: Бегите хлопцы! Я задержу их! Они всего лишь программы!

По настоящему зд0ровская сцена драки в холле роскошного дома Мировинге, где Нео вырубает по очереди всех до единого. Остается только Мировингу.

Мировинго: Б#я, ты что творишь?
Нео: Damn, im good!

Отличная сцена драки Близнецов-спецэффектов с Морфеем и Троицей. Нашим героям таки удается угнать транспорт и дальше зрители видят лучшую сцену погони за всю историю киностроения. После убийства Близнецов, Морфей красивым движением поворачивается и говорит в камеру:

Морфей: Правда, негр с катаной -- это круто?

Но появляется новая угроза. Как известно - магистрали это центр коммуникаций в Матреце, и там полным полно агентов. И вновь отличная сцена погони и впоследствии драки на КАМАЗе. С пролетом камеры под грузовиками, с коронным Морфейским ударом "баттерфляй" и последующим столкновением двух КАМАЗОВ. Всех спасает как раз вовремя прилетевший Нео, который на манер супермана всех уносит ввысь.

Темно. На полу сидит Ключник и рассказывает слушателям:
В ч0ронм преч0рном городе, в ч0рном преч0рном районе, на ч0рной преч0рной улице, в ч0рном прич0рном небоскрёбе, на ч0рном прич0рном этаже, куда не ходят даже самые ч0рные лифты и находится Исходник Матрецы. Проникнуть туда может только зеВан, и должен он сделать следующее: Взять дискетку (лучше три) с дристибутивом и перегрузить матрецу к едрени фени. Идемте, я вас проведу.

В это время герои придумывают страшный план, по которому будет осуществлена перезагрузка.

Нео проникает в серверную, в то время как Наёбу взрывает электростанцию, а парни из третей ремонтной бригады отключают подстанцию. Все это показывают, сопровождая офигительными спецэффектами.

Но, что то пошло не так, и третья ремонтная бригада не справляется с заданием. В реальном мире их корабль пробивает сквозняком граната, запущенная с Охотника. План на грани срыва. Но тут в дело вмешивается Троица.

Троица: Линк! Подключи сеня к Матреце! [её показывают крупным планом, и в глазах её очент нездоровый блеск] Сейчас мы будем делать офигенный спецэффект.

И она решительным броском высаживается к подстанции и мы видим повторение начальных трюков. Потом она подключает бук к сети подстанции и включает систему.

Троица: Епть! А я и не знала, что Матреца вся на Линуксе!

После благополучного отключения подстанции, она пытается покинуть помещение, и мы вновь видим повторение начальных спецеффектов. А в это время, Нео подкрался к двери серверной и ослепленный белым светом проникает внутрь.

Нео: Б%я, надо было додуматься до такой херни. Исходники в ч0рном ч0рном городе и так далее...
Белый Человек: Я ждал тебя, Нео.
Нео: Ты кто?
БЧ: Улыбайся, тебя снимает скрытая камера.

И правда, мы видим, что вся комната обклеена кинескопами, на которых изображен Нео.

БЧ: Сейчас я тебе расскажу всякого. И раскрою философию Матрецы.

Нео затыкает уши, в то время, как БЧ рассказывает о том, что он - Создатель Матрецы и вообще клевый пацан. Нео открывает уши и слышит:

БЧ: Так вот получается, что твой номер - шестой. И место твое - у параши.
Нео: Ты чё, казел...! [показывает челу "фак"]
БЧ: Остынь, щас я буду тебе рассказывать про высокую философию и глубокий смы...

Но Нео уже улетел, попутно взорвав к е#%ням весь 13 этаж.

Крупный план Морфея.

Морфей: Хмм... Я не понял... Мы перегрузили ей или нет?

Нео, заворачивая за собой турболентными потоками весь город, летит на спасение Троицы, которая уже с пулей стремительно летит на встречу с матушкой землей.

Голос за кадром: Онли Хьюман!

Нео ловит Троицу на лету, и вытаскивает на крышу одного из ближстоящих зданий. Он видит, что она умирает и долго думает, спасать ли ей или нет. В конце концов, он решается.

Они хором выходят из Матрецы и видят, что на них нападают Охотники, которые уже во всю брасают в небукернаозер бонбы. Все бегут и корабль взрывается красивым спецэффектом. Но начинается погоня. Охотники, растопырев щупальцы бросились в догонку, и вдруг Нео осознает, что реально проапгреидился до следующего уровня и может вытворять всякое. Он на манер Копперфильда растопыривает пальцы и говорит на Охотников:

Нео: ША! БАЯЦЦА!

И Охотники падают на Нео, образуя в его голове острый приступ мигрени.

Нам показывают внутренности какой то станции.

Морфей: Ну и что было?
Кто-то: Да что было. П#%дец всем. Вот что было. Мощная контратака Командера Кина провалилась. Машины убили всех и продолжили копать.
Морфей: И что, никто не выжил?
Кто-то: Да нет. Один был.

Крупным планом показывают Нео, который находится в коме и живет под аппаратами, камера перемещается и мы видим "уцелевшего". Это, вы не поверите, брат Цайпера - Иуда.

Во весь экран надпись:

Ту Би Континуед!

Зрители хлопают в ладоши и сидят, ждут что будет дальше. Пока не проходят все титры и их не выгоняет Служба Безопасности кинотеатра.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 08:38 Ответить с цитатой

Владимир Хотиненко: Я играл в “Машине времени”!
http://www.mk.ru/numbers/497/article15685.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2003 10:19 Ответить с цитатой

да, что и говорить, как и прежде - в произведениях искусства, в том числе и в кино, предсказываются будующие события и объясняются необъяснимые явления...
вот вчерась смотрю по телеку "Горец - конец игры" и наконец понимаю почему в Нью-Йорке вырубилось электричество...
Вернуться к началу
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 21, 2003 17:07 Ответить с цитатой

Премьеры, которые состоятся в США и Канаде 22 августа

В этот уикенд выходят в прокат :

Marci X. Марси,(Марси Икс), избалованная девушка, дочь миллионера, решает взять под свой контроль продюсирование известного рэппера Фелони Ассолта, так как ее отец, Бен Фелд, ранее этим занимавшийся, получил сердечный приступ из-за шумихи, связанной с песней "Расстрелять своего учителя". Чтобы помочь отцу, Марси пытается найти общий язык с рэппером. Вскоре эти два совершенно разных человека полюбят друг друга, но скандальное творчество Фелони может навсегда изгнать его из радио-эфира.
В ролях: Lisa Kudrow , Damon Wayans , Christine Baranski
Режиссер Richard Benjamin
Сценарий Paul Rudnick
Студия Paramount

My Boss's Daughter.(Дочь моего босса), Ужасно нетерпеливый, но и не менее невезучий, Том Станисфилд наконец поймал удачу за хвост, получив шанс выслужиться перед своим боссом, охраняя его с дочерью, Лайзой, в их шикарном особняке в течение одной ночи. План, разработанный Томом, должен был привести его прямиком к любви и успеху, но, сорвав все его предположения, в дом начали прибывать нежданные гости.

В ролях: Ashton Kutcher , Tara Reid , Molly Shannon , Carmen Elektra ,
Режиссер David Zucker
Сценарий David Dorfman
Видеоролик здесь http://www.apple.com/trailers/miramax/my_bosss_daughter.html
Студия Dimension Films

The Medallion. (Медальон) Эта комедия положений рассказывает о невероятных приключениях гонконгского полицейского Эдди, который, после ужасного несчастного случая, посредством некого таинственного медальона, превращается в "Мошенника" - бессмертного воина со сверхчеловеческими возможностями. На помощь к Эдди приходит агент Николь, для того чтобы раскрыть тайну медальона и дать отпор другим "Мошенникам", пытающимся завладеть могущественной реликвией.

В ролях: Jackie Chan , Claire Forlani , Lee Evans
Режиссер Gordon Chan
Сценарий Bennett Joshua Davlin
Официальный сайт здесь http://www.sonypictures.com/movies/themedallion/
Студия Screen Gems (Sony)

The Battle of Shaker Heights. (Битва при Шейкер Хейтс).
Для старшеклассника средней школы Келли Эрнсвилера вся жизнь - это своего рода военные действия. В свои 17 лет Келли имеет только одно настоящее увлечение - переигрывание всех знаменитых баталий Второй Мировой Войны. Но когда он встречает Барта Боуланда, который является прямой противоположностью Келли, в его жизни появляются вполне реальные и захватывающие приключения, такие как разработка спецоперации по задержанию школьного хулигана, ведение боевых действий в стенах школы и, наконец, самая трудная миссия - взросление.

В ролях: Shia LaBeouf , Amy Smart , Elden Henson
Режиссер Kyle Rankin
Сценарий Erica Beeney
Официальный сайт здесь http://www.miramax.com/battle_of_shaker_heights/
Студия Miramax

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Aug 22, 2003 09:26 Ответить с цитатой

Вышел на DVD концерт на стадионе Уэмбли
группы Queen - Live at Wembley Stadium (2 DVD) со звуком DTS великолепное зрелище на втором диске концерт в другой день+репитиция+фотоклипы+интерьвью с музыкантами+клип как был уничтожен стадион Уэмбли
Продолжительность :300 мин. 2003 год

Ну и естественно пираты не долго спали выпустили точную копию двух. И второй вариант: ещё другие пираты выпустили на одном диске тоже самое только без интерьвью музыкантов(которые на англиском языке)

Так что выбирайте что вам по карману
Лицензионный ещё можно приобрести у Гогей Гоевича(Редко появляещего форумца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ashotovna
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.08.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Fri Aug 22, 2003 09:43 Ответить с цитатой

Ребята, а кто смотрел фильм "Ничего особенного"? А то Nata посмотрела, а не рассказала, о чем там, второй раз ее спрашивать неудобно. Может, кто-то еще смотрел его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 26, 2003 02:25 Ответить с цитатой

Фильм "Пианист" действительно достоит наград! Посмотрела вчера.

Последнее впечталение был фильм "Одиночество крови" Прыгунова -младшего (сына Льва) по сценарию (будущего арт-хаузного режиссера, переводчика, брутального поэта и просто моего хорошего приятеля) Павла Руминова...



[This message has been edited by Sofia (edited 25 August 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Tue Aug 26, 2003 04:04 Ответить с цитатой

Не знал к какой раздел написать...
Пишу сюда:
Нахожусь под большим впечатлением от музыкального диска "David Gilmour In Concert".

Представьте себе Pink Floyd на одних аккустических инструментах: гитары, ударные, кларнет, виолончель, контробасс, гавайская гитара, фортепиано и хор из девяти певцов, - супер!!! Совершенно по дуругому прозвучали известные старые вещи и много, много того, что я услышал впервые!
Очень рекомендую
(dvdzone@hotpop.com) - такие координаты на диске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 26, 2003 09:32 Ответить с цитатой

Закончились съeмки фильма "Антикиллер-2"

Московские съемочные дни "Антикиллера-2". Два небольших павильона, к каждой сцене приходится готовиться очень долго, во-первых, сложнейший грим, во-вторых, трюковые сцены. Режиссер картины Егор Кончаловский так определил жанр фильма.

Егор Кончаловский, режиссер: "Как бы, если первый был криминальный боевик, хотя мы его называли криминальный психовик. Все-таки второй он, скорее, политический. Криминальный мир у нас мало присутствует во втором фильме. Все-таки это больше террористы, националисты и т.д."

Уже знакомый Лис, он изменился, по-другому одевается, и, согласно сюжету, женился, ведь с момента событий первого "Антикиллера" прошло десять лет.

Гоша Куценко, актер: "Ну да, растаял персонаж мой. Он борется за свою любовь. Эта картина о том, что у каждого человека есть родные, близкие люди и нет ничего на земле дороже, чем родные, близкие люди".

Несмотря на то, что главный герой стал немного мягче, на работе Лис все тот же борец со злом, вернувшись в правоохранительные органы, вместе со своим другом Литвиным он будет вести настоящую войну с целой бандой международных террористов.

А вот актерский состав фильма пополнился такими известными именами, как Владимир Стеклов, Андрей Смоляков и Алексей Серебряков. Кинопремьера картины должна состояться 27 ноября, а четерехсерийная телеверсия фильма будет показана на Первом канале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 26, 2003 18:00 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Sarto:

Нахожусь под большим впечатлением от музыкального диска "David Gilmour In Concert".


Sarto вроде как тоже самое есть на DVD-David Gilmour - In Concert (даже пиратских)
Продолжительность :. 130 мин.
Коротко о DVD :
Meltdown Concert + Royal Festival Hall Concert 2002
1. Shine on You Crazy Diamond Parts 1-5
2. Terrapin
3. Fat Old Sun
4. Coming Back To Life
5. High Hopes
6. Je Crois Entendre Encore
7. Smile
8. Wish You Were Here
9. Comfortably Numb
10. Dimming of the Day
11. Shine On You Crazy Diamond Parts 6-8
12. A Great Day for Freedom
13. Hushabye Mountain
14. Dominoes
15. Breakthrough
16. Comfortably Numb
Special Features:
Spare Digits
Home Movie
High Hopes Choral
Lyrics
+Bonus-Misc. Extras:
I Put A Spell On You (with Mica Paris and Jools Holland 1992)
Don’t (from Leiber and Stoller tribute concert 2001)
Sonnet 18 (William Shakespeare)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Aug 26, 2003 21:28 Ответить с цитатой

А завтра день КИНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 61
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Wed Aug 27, 2003 03:52 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by serbel:
Sarto вроде как тоже самое есть на DVD-David Gilmour - In Concert (даже пиратских)



Э! Так вроде этот я и смотрел (пиратский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Aug 27, 2003 05:34 Ответить с цитатой

Сейчас по каналу Россия идет показ нового фильма "Лучший город земли".
Вот что режиссер фильма Александр Аравин рассказывает:"...Вообще 72-й год - это очень интересное время: тогда разрешили евреям уезжать из нашей страны, а с этим было связано много трагедий, когда разрывались семьи; это время первых концертов еще подпольных самодеятельных групп , таких как "Машина времени", "Високосное лето", "Тайная вечеря". Всё это можно было показать в таком фильме, как наш, что мы и постарались сделать..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 28, 2003 07:37 Ответить с цитатой

Новинка лицензионного DVD и VHS

Проект "Ельцин" Spinning Boris
CША, 2003

Режиссер Роджер Споттисвуд
в ролях Джефф Голдблюм, Энтони ЛаПалья

Троих американских полит-пиарщиков нанимают, чтобы они в июне 1996 года помогли избрать Ельцина на второй срок. Преодолевая препоны и интриги, они его таки делают. Конечно, забавно смотреть фильм почти про себя, снятый для кабельного телегиганта Showtime за довольно большие деньги режиссером «Джеймса Бонда» Роджером Споттисвудом, да еще в Москве-2002, выдаваемой за Москву-1996. Но несмотря на обязательную сцену в бане и на олигарха, расхаживающего в костюме Распутина, от фильма веет чем-то леденящим. На минуточку начинаешь верить, что наша история — это действительно следующий проект режиссера «Шестого дня» и «Завтра не умрет никогда».

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 28, 2003 07:42 Ответить с цитатой

В День российского кино 27 августа состоялась премьера нового фильма Станислава Говорухина
«Благословите женщину», созданного студией «Вертикаль» на Киноконцерне «Мосфильм».


В основу двухсерийной мелодрамы в стиле ретро положена известная повесть И.Грековой «Хозяйка гостиницы». История жизни Веры – героини картины – рассказана на фоне исторических событий 30-х-60-х годов ХХ века. По замыслу авторов, она должна оказаться близкой сердцам многих зрителей и, особенно, зрительниц, давно не видевших качественных отечественных мелодрам.

Молодые годы Веры приходятся на середину 30-х годов. Вместе со своим мужем-военным она ездит из гарнизона в гарнизон, в самых тяжелых условиях пытаясь привнести в дом уют и обрести женское счастье, но уже неумолимо надвигается война, затем – послевоенный разрушенный быт, исковерканная войной судьба мужа. Лишь вернувшись к любимому морю, в южный российский город, обретет Вера счастье и покой.

Авторы сценария – Владимир Валуцкий при участии Станислава Говорухина
Режиссер-постановщик – Станислав Говорухин
Оператор-постановщик – Ломер Ахвледиани
Художник-постановщик – Валентин Гидулянов
Художник по костюмам – Регина Хомская
Художник-гример – Галина Королева
Продюсер – Екатерина Маскина

В главных ролях:
Вера – Светлана Худченкова
Ларичев – Александр Балуев
Кунина – Инна Чурикова
Анна Савишна – Ирина Купченко
Маша Смолина – Ольга Березкина
Юрлов – Александр Михайлов

P.S. В большом прокате с 4 сенnября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2003 23:24 Ответить с цитатой

Триумф российского кино на Венецианском кинофестивале!!!

Помимо Золотого Льва у этой ленты также приз за лучший дебют. "Возвращение" – третья картина советских и российских кинематографистов, получившая высшую оценку в Венеции на кинофестивале. В 62-м году Золотой Лев достался ленте "Иваново детство" Андрея Тарковского, а в 91-м фильму "Урга" Никиты Михалкова.
Итоги 60-го Международного Венецианского кинофестиваля свидетельствуют о "серьезном утверждении российского кино и что важно, утверждении новым поколением", заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" кинокритик Кирилл Разлогов.
Говоря об успехе картины Андрея Звягинцева "Возвращение", К.Разлогов заметил, что "это может быть либо победным возвращением кино на мировом уровне, либо случайным событием и стечением обстоятельств; что это будет, зависит от того, как дальше пойдут дела".
"Это высококачественное кино, чрезвычайно чисто сделанное, которое соответствует не столько европейскому уровню, сколько представлению о том, что может дать Россия мировому кинематографу", - отметил К.Разлогов.
Стиль картины "самобытный, творческий, индивидуальный", добавил он: "Насколько это самобытное российское кино? По материалу, окружению, природе – да. По искусству, по изобразительным мотивам – освоение опыта мировой культуры".
Теперь перед режиссером А.Звягинцевым стоит "самая сложная задача – сделать вторую картину на том же уровне", сказал К.Разлогов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2003 02:42 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Deniska:
Триумф российского кино на Венецианском кинофестивале...
"Возвращение" – третья картина советских и российских кинематографистов, получившая высшую оценку в Венеции на кинофестивале.



Жаль что исполнитель главной роли трагически погиб...



[This message has been edited by Sofia (edited 07 September 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2003 09:47 Ответить с цитатой

Я когда об этом узнал (о том что актер погиб) тоже расстроился.
Но самое главное что в России зажглась новая режиссерская звезда!!!

А что то наш главный киновед нашего форума по этому поводу молчит? Или он уже Российское кино за кино не признает? Белов откликнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2003 17:42 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Deniska:

А что то наш главный киновед нашего форума по этому поводу молчит? Или он уже Российское кино за кино не признает? serbel откликнись!



Вот когда сам посмотрю этот фильм-тогда и выскажусь.Хотя приятно что после Тарковского и Михалкова снова в Венеции наш фильм получил первый приз, да ещё 100 тысяч(не рублей)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2003 09:52 Ответить с цитатой

Ближайшие релизы
Премьеры, которые состоятся в США и Канаде 12 сентября

В этот уикенд выходят в прокат:

Matchstick Men.(Великолепные мошенники), Рой и Фрэнк, главные герои фильма - парочка мелких мошенников. Рой, ветеран своего "бизнеса", и его честолюбивый протеже Фрэнк занимаются продажей "водных систем фильтрации" и, соответственно, надувают наивных покупателей, обещая им в случае покупки, участие в лотерее, выигрышем в которой являются огромные суммы денег, хорошие автомобили и драгоценности. Конечно же, никто из этих простаков, заплативших в десять раз больше реальной стоимости этих фильтров, никогда не увидит ни одного из этих призов. Количество обманутых покупателей растет с каждым днем, капиталы жуликов, соответственно, тоже, но вот частная жизнь Роя, однако, не настолько успешна. Он боится любых тесных отношений с кем бы то ни было и даже обращается к психоаналитику, чтобы тот помог ему справится с этой фобией. Во время прохождения психологической терапии, Рой узнает, что у него есть дочь-подросток, о существовании которой он никогда не знал. Но самым большим шоком для нелюдимого Роя оказалось то, что 14-летняя Анжела очень хочет встретить своего настоящего отца. Сначала, испугавшись этого, со временем Рой полностью входит в роль доброго, заботливого папы, и это начинает ему нравиться. Но вскоре девочка начинает догадываться о сомнительной карьере папы…

Официальный сайт здесь. http://matchstickmenmovie.warnerbros.com/

Видеролик здесь. http://www.apple.com/trailers/wb/matchstick_men/
В ролях: Николас Кейдж, Сэм Роквелл, Элисон Ломэн,
Режиссер Ридли Скотт
Сценарий Тед Гриффин, Ник Гриффин
Студия Warner Bros.

Once Upon a Time in Mexico. (Однажды в Мексике), Новые приключения главного героя (Антонио Бандерас) разворачиваются на фоне крайней политической нестабильности в стране. Когда-то весьма популярный музыкант, травмированный тяжелой потерей, Эль Мариачи решил провести всю свою жизнь в одиночестве. Но сейчас он вынужден принять предложение агента ЦРУ Сэндса (Джонни Депп), который по сути является жадным и испорченным человеком. Сэндс нанимает Мариачи на работу, чтобы сорвать заговор наркобарона Барилло (Уильям Дефо), целью которого является убийство президента Мексики. Но Эль Мариачи имеет свои причины для выполнения этого задания, и основная из них - это месть!

И теперь, наш герой вместе с приятелями Лоренцо (Энрике Иглесиас) и Фидео (Марко Леонарди) вернет былую славу имени великого гитариста!

Официальный сайт здесь. http://www.sonypictures.com/movies/onceuponatimeinmexico/

Видеоролик здесь.
http://www.apple.com/trailers/sony_pictures/onceuponatimeinmexico/
В ролях: Antonio Banderas , Johnny Depp, Ruben Blades , Salma Hayek.
Режиссер Robert Rodriguez
Сценарий Robert Rodriguez

Cabin Fever.(Лихорадка) После окончания колледжа, друзья: Джеф, Карен, Пол, Марси и Берт отправляются на каникулы в горы. Наслаждаясь красотами природы, они готовятся к вступлению в новую, рабочую жизнь. Но, вдруг заболевает Карен - ее кожа покрывается ужасными волдырями, и ей начинает казаться, что что-то растет внутри нее. Все ужасно напуганы произошедшим и решают изолировать Карен, чтобы избежать заражения. Не зная ни причин, ни последствий этого жуткого заболевания, ребята подозревают каждого в том, что он заражен. Итак, борьба с болезнью превращается в борьбу между самими участниками этого происшествия. Ребята настолько запуганы, что в состоянии убить любого, даже если окажется, что это их лучший друг. Оставшиеся в живых должны как можно скорее найти помощь прежде, чем вирус убьет их всех.

Официальный сайт здесь. http://www.cyber-punk.com/eliroth/

Видеоролик здесь. http://www.apple.com/trailers/lions_gate/cabin_fever.html
В ролях: Джордан Лэдд,Джеймс ДеБелло, Райдер Стронг
Режиссер Эли Рот
Сценарий Рэнди Пирлштейн, Эли Рот
Студия Lions Gate Films

Lost in Translation. (Потерянные при переводе).
Эта картина - второй игровой фильм от режиссера Софии Коппола ("Девственницы- самоубийцы), действие которой происходит в Токио, где встречаются двое американцев: бывшая телезвезда, а ныне лицо рекламной кампании виски (Билл Мюррей), и молодая женщина (Скарлетт Йоханссон), мужем которой является честолюбивый, самоуверенный человек (Джованни Рибизи). Они становятся хорошими друзьями после знакомства в баре гостиницы. Эти двое переживут множество приключений, прежде, чем поймут, что все это время искали друг друга.

Официальный сайт здесь: http://www.focusfeatures.com/index.php
В ролях: Bill Murray , Scarlett Johansson, Anna Faris . Режиссер Sofia Coppola (София Коппола)
Сценарий Sofia Coppola
Студия Focus Features (Universal)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2003 16:45 Ответить с цитатой

Смотрите с 16 сентября кинотеатре "IMAX"

Премьера в формате 3D!
Такого вы не видели еще нигде! На гигантском экране IMAX перед вами как наяву предстанут гигантские доисторические ящеры во главе с самым опасным хищником всех времен – шес­тиметровым, пятнадцатитонным монстром Тира­нозавр Рекс, настоящим царём зверей. При помощи специальных очков вы окажетесь внутри фильма, рядом с шестнадцатилетней Элли Хэйден, дочерью знаменитого палеонтолога док­тора Дональда Хэйдена. Невероятное объемное изображение и сверхточный звук IMAX будут не только впереди вас, но и справа, и слева, и даже у вас за спиной!

Режиссер: Бретт Леонард
В ролях: Питер Хортон, Лиз Стаубер, Кари Коулмэн, Лори Мердок, Так Миллиган
Продолжительность: 45 мин.

Смотрите с 18 сентября:

"Чудеса океана" – первый трехмерный подводный широкоформатный фильм, целиком снятый с использованием цифровых технологий. Благодаря этим технологиям, большая часть кадров картины демонстрирует подводный мир в естественном освещении. Будьте уверены, после просмотра этой ленты у вас останется ощущение, что вы только что 45 минут провели под водой. Основная тема фильма, снятого на Большом Барь­ерном рифе и Багамах – невероятное разно­образие морской жизни на коралловых рифах и поражающая воображение красота бесчисленных вариаций самих кораллов. Основная миссия – подчеркнуть важную роль коралловых колоний в поддержании экологического равновесия на нашей планете, и предупредить людей об опас­ности, что грозит с их уничтожением.

Режиссер: Жан-Жак Мантелло
Продолжительность: 45 мин.

p.s.Первый в СНГ кинотеатр формата IMAX был открыт 3 апреля 2003 года в торговом центре "Рамстор-Сити" по адресу: Москва, ул. Правобережная, д. 1Б

От станций метро "Речной Вокзал" и "Планерная" до "Рамстор-Сити" вас доставят бесплатные автобусы и маршрутные такси.
http://www.nescafe-imaxcinema.ru/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Sep 19, 2003 10:33 Ответить с цитатой

Премьеры, которые состоятся в США и Канаде 19 сентября
В этот уикенд выходят в прокат:

Underworld.(Другой мир), ...XII век. Чума опустошает Европу. В деревне, находящейся на территории современной Венгрии, в живых остается только один крестьянин. Он выжил, потому что его иммунная система в результате мутации смогла приспособиться к смертельной болезни, и теперь его ДНК является единственным в мире носителем информации о пути к бессмертию.

А дальше - как в сказке. У крестьянина было три сына. Одного укусил волк - и он стал вервольфом: от него пошло племя волков-оборотней. Другого укусила летучая мышь, и он стал прародителем клана вампиров. Третий, как Иванушка-дурачок, остался просто человеком, и его потомки многие годы несли в себе драгоценную ДНК, не догадываясь о своей важности для человечества. Но это только присказка, сказка впереди...
Официальный сайт здесь. http://www.sonypictures.com/movies/underworld/index.html
В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидмен,Билл Нали...
Режиссер Лен Вайзмен
Сценарий Дэнни МакБрайд
Студия Sony Screen Gems

The Fighting Temptations. (Борьба с искушением), Деррен - рекламный агент в Нью-Йорке, отсутствие комплексов у которого с лихвой компенсирует наличие большого количества долгов, отправляется к себе домой в маленький южный городок в штате Алабама на похороны своей тети с надеждой на наследство. Однако вскоре он обнаруживает, что, для того, чтобы получить деньги по завещанию тети, он должен возглавить местный евангелистский хор и сделать так, чтобы этот хор победил на национальном соревновании. Отчаянно нуждаясь в деньгах, Деррен делает все, дабы превратить обыкновенный провинциальный хор в гордость евангелисткой церкви. В поисках хороших голосов Деррен находит их в весьма необычных для этого местах города, таких как тюрьма графства, парикмахерская, танцевальный клуб. В течение этого времени Деррен влюбляется в прекрасную Терри с таким голосом, которому могут позавидовать даже ангелы.

Официальный сайт здесь.
http://www.fightingtemptations.com/home.html
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Майк Эппс,Фэйт Ивэнс,Стив Харви
Сценарий Элизабет Хантер Рик Фамуйива,Дэвид Рейнор
Режиссер Рик Фамуйива.
Студия Paramount

Secondhand Lions. (Старые львы), Вечно испуганный и болезненный молодой Уолтер живет со своими двумя эксцентричными старыми дядюшками, Хабом и Гартом. Со временем Уолтеру начинают нравиться шокирующие истории дядей об их прошлых похождениях: о том как они служили во французском иностранном легионе, как Хаб добился любви дочери султана и смог убежать от кровожадных убийц ревнивого шейха. Паренек начинает расцветать под влиянием дядей, но должен противостоять своей жадной матери и другим родственникам, которые пойдут на все, лишь бы заполучить благосостояние старых дядюшек.

Официальный сайт здесь. http://www.secondhandlions.com/

В ролях: Майкл Кейн, Роберт Дюволл, Хейли Джоэл Осмент
Режиссер, Сценарий-Тим МакКэнлайс
Студия New Line Cinema

Cold Creek Manor. (Поместье "Холодный ручей") Устав от суеты городской жизни Купер Тилсон Готемайт и его жена Лиа собирают детей и вещи и уезжают в особняк, располагающийся на лоне природы. Когда-то шикарное поместье, сейчас этот дом больше походит на старую развалину, но Купер и Лиа собираются положить все свои силы для того, чтобы дом вернул свой прежний облик. Все идет хорошо, до того момента, как выходит из тюрьмы Дейл Мэсси - прежний владелец дома, который всеми способами хочет вернуть себе прежнюю собственность. В этом местечки люди разделяются в основном на две части: те кто там родился и приезжие, и Дейл собирается доказать всем, что именно коренные жители имеют больше привилегий. Эта истина является весьма спорной, и тем более, потому что старинное поместье скрывает не одну ужасную тайну.
В ролях: Деннис Куэйд, Шарон Стоун, Джульетт Льюис, Стивен Дорфф,
Режиссер Майк Фиггис
Сценарий Ричард Джефферис
Студия Touchstone Pictures

Anything Else.(Что-нибудь еще). Джерри Фалк, амбициозный молодой писатель из Нью-Йорка, влюбляется с первого взгляда в энергичную, лишенную всяческих комплексов девушку по имени Аманда. Джерри всегда знал, что жизнь полна разного рода сюрпризами, но вскоре жизнь с непредсказуемой Амандой станет для него одним большим сюрпризом!

Официальный сайт здесь. http://www.anythingelse-themovie.com/
В ролях: Джейсон Биггз, Кристина Риччи, Вуди Аллен, Гленн Клоуз, Денни ДеВито.
Режиссер и сценарий Вуди Аллен
Студия DreamWorks


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2003 12:45 Ответить с цитатой

Для любителей кино открылся 19 сентября недалеко от Конькова буквально в трёх километрах

Первый многозальный кинотеатр сети Rising Star Media - "Киностар" будет расположен в первом региональном семейном торгово-развлекательном супер центре "Мега". Компания Rising Star Media представляет собой совместный проект гиганта развлекательного кинобизнеса компании National Amusements, Inc., владеющей и управляющей более чем 1400 экранами в США, Великобритании и Южной Америки; и Пола Б. Хэта, известного своим огромным вкладом в возрождение российского кинорынка во второй половине 90-х годов.


11 кинозалов кинотеатра на 3250 посадочных мест разместятся на 7500 кв.м. площадей. В новом кинотеатре планируется демонстрировать новейшие западные и российские фильмы. В кинозалах со стадионным расположением кресел будут установлены киноэкраны во всю ширину стен и звуковые системы Dolby Digital Surround Sound. Два "Представительских зала" предложат гостям дополнительный комфорт класса "люкс". Кроме огромного выбора легких закусок, посетители смогут насладиться отменной кухней и напитками в двух барах первого класса, а также развлекательными шоу и живой музыкой.


National Amusements, Inc и господин Хэт успешно работают над другими проектами в США. Bridge Cinema De Lux - кинокомплекс нового стиля, был открыт в Лос Анжелесе в прошлом году. Второй кинокомплекс Bridge планируется открыть в Филадельфии.


National Amusements, Inc. управляющая более чем 1400 киноэкранами в США, Великобритании и Латинской Америке, является партнером MovieTickets.com, основной деятельностью которой является продажа билетов в режиме online; и владельцем компании Viacom.


Viacom - одна из крупнейших мировых компаний в индустрии развлечений и средств массовой информации. Компания также является изготовителем и дистрибьютором в индустрии развлечений, новостей, спорта и музыки. Собственностью Viacom являются CBS Television, MTV Networks, Showtime Networks, Infinity Broadcasting; киностудия Paramount Pictures, Paramount Television, Paramount Parks, UPN, Blockbuster, Simon&Schuster и кинотеатры в США и других странах.

P.S.Схема проезда http://www.kinostardelux.ru/kontakt/adress.shtml



[This message has been edited by serbel (edited 21 September 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Sep 24, 2003 07:28 Ответить с цитатой

Будете смеяться, позавчера только посмотрел "Амели".
причём с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Sep 26, 2003 17:50 Ответить с цитатой

Премьеры, состоящиеся в США и Канаде 26 сентября

В этот уикенд выходят в прокат :

The Rundown.(Разборка), Когда Тревис, сын крупного мафиози, пропадает в дебрях Амазонки, куда он отправился на поиски бесценного экспоната, Бек, один из лучших людей наркобарона, следует за ним, чтобы найти парня. Несмотря на их первоначальную враждебность по отношению друг к другу, вызванную любовью к одной и той же женщине, эти двое, в конечном счете, должны объединить свои усилия, чтобы бороться с коварным управляющим корпорацией по добыче золота, за владение этим самым сокровищем.

Официальный сайт здесь. http://www.therundown.com/
В ролях: Дуэйн "Скала" Джонсон, Шон Уильям Скотт, Кристофер Уокен
Режиссер Питер Берг
Студия Universal

Duplex.(Дуплекс), Можно сказать, что термин "воплощение американской мечты" полностью подходит к молодой супружеской паре - Алекс и Нэнси. Они довольно успешные жители Нью-Йорка с блестящим будущим в перспективе. Только одного им не хватает для полного счастья - собственного дома. Когда, наконец, находят подходящий дом, супруги получают его в собственность вместе с арендодателем, некой госпожой Коннели, которая позже оказывается не такой уж беспомощной, как ожидали Алекс и Нэнси. И вскоре их блаженная жизнь превращается в настоящий кошмар.

Официальный сайт здесь. http://www.miramax.com/duplex/
В ролях: Дрю Бэрримор, Бен Стиллер,Джеймс Ремар
Режиссер Денни ДеВито
Студия Miramax

Under the Tuscan Sun. (Под тосканским солнцем) Франциска Мэйес, тридцатилетняя писательница из Сан-Франциско, чья некогда идеальная жизнь сейчас приняла неожиданный оборот. Её недавний развод совершенно выбил женщину из колеи. Ее лучшая подруга Патти начинает думать, что Мэйес уже никогда не оправится. И "доктор Патти" предписала в качестве терапии отдохнуть в течение 10 дней в Тоскании. И там Франциска покупает виллу под названием Брамасол, что буквально значит: "тоскующие по солнцу". Занимаясь восстановлением дома, женщина начинает заводить новых друзей и постепенно менять свою прошлую жизнь. Эта перемена немного пугает ее, но все меняется после случайной встречи в Риме с загадочным молодым человеком по имени Марселло.

Официальный сайт здесь. http://tuscansun.movies.go.com/main.html
В ролях: Дайан Лейн, Рауль Бова, Сандра О Режиссер Одри Веллс
Студия Touchstone Pictures

Kart Racer.(Не тормози!)
Фильм повествует о подростке, мечтающем стать чемпионом в гонках на картингах. Главный герой Уэйт Дэвис - красивы и самовлюбленный молодой человек - добиваясь поставленной цели, преодолеет немало трудностей, и в итоге изменит свое отношение к жизни и окружающим его людям. Картина рассчитана на семейную аудиторию, но особенно популярна будет к тинейджеров, которые узнают в героях ленты себя и своих друзей.

Официальный сайт здесь. http://www.kartracerthemovie.com/
В ролях: Уилл Ротаар, Рэнди Куэйд, Аманда Де Мартинис
Режиссер Стюарт Гиллард
Студия Premiere Marketing and Distribution Group

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 104, 105, 106  След.
Страница 6 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1254s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on