Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

О новинках Blu-ray, DVD музыки и фильмов!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104, 105, 106  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2003 07:35 Ответить с цитатой

Скоро выходит многосерийный 16-серийный детективный триллер "Танцор".

Сценарий «Танцора» написан по книге Андрея Тучкова, авторские права на экранизацию выкупил Андрей Макаревич, который этим не ограничился и написал музыку к сериалу. По сюжету существует некая компьютерная игра, где игроки выполняют различные задания, зачастую рискуя собственной или чужой жизнью. И в определенный момент зритель, как и сами герои, понимает, что игра не ограничивается рамками виртуального мира и проникает в реальность. Но правила игры остаются прежними: не выполнил задание - умри, но уже по-настоящему. Главный же герой до поры до времени - это обычный танцор в ночном клубе. В один из вечеров в баре гремит взрыв, и Танцор оказывается втянутым в криминальные разборки, и, более того, его выбирают в число игроков. Теперь его единственная забота - уцелеть.

Основные события сериала разворачиваются в виртуальном мире, где происходит действие странной компьютерной игры.
Ее участникам постоянно приходится убивать определенных людей, нередко рискуя при этом собственной жизнью. Имя следующей жертвы сообщает некий виртуальный "Администратор", которого никто никогда не видел. Все же игроки, напротив, находятся под постоянным контролем, каждый их шаг фиксируют видеокамеры.

Волею судеб в их число попадает и бывший актер, который вынужден зарабатывать себе на жизнь, танцуя в ночном клубе. В определенный момент Танцор понимает, что смертельная игра давно вышла за рамки виртуального мира. Убивать в ней приходится по-настоящему. А тот, кто не хочет играть по правилам "Администратора", должен умереть.
- На глазах Танцора убивают несколько человек, решивших выйти из игры, - и все же он пытается найти людей, которые стоят за дьявольской забавой, - продолжает Евгений Ставров. - В конце концов он спасает человека, который должен был умереть в результате длинной цепочки смертей. Вот только доберется ли герой до главного заказчика?

Любопытно, что в сериале почти нет раскрученных звезд, а значит, он откроет зрителям новые актерские имена. Самого Танцора в фильме играет Борис Хвошнянский. Для молодого питерского актера это первая большая роль, хотя зрители видели его в сериале "По имени Барон", который прошел по НТВ. У Танцора есть и "боевая подруга", которая прекрасно разбирается во всем, что связано с компьютерами, и помогает ему выйти из игры живым. Разумеется, их отношения вовсе не ограничиваются борьбой с неуловимым "Администратором", так что в сериале есть и любовные сцены. Роль возлюбленной Танцора исполняет "питерская москвичка" Юлия Шарикова. Актриса родилась в Петербурге, но училась у Олега Табакова и теперь работает во МХАТе.

В сериале также снимались: Андрей Зибров, Вадим Яковлев, Анна Банщикова, Иван Иванович Краско, Анатолий Рудаков, Юрий Гальцев и другие. Но, пожалуй, самая загадочная роль досталась Рудольфу Фурманову, который играет "Администратора".

В новом сериале будет довольно много разного рода компьютерных эффектов, так что можно предположить, что "Танцор" больше заинтересует зрителей помоложе. Тех, кто на сегодняшний день уже не представляет себе жизни без прогулок по глобальной сети.

Режиссёр- Дмитрий Светозаров.Если кто помнит снял следущие фильмы:
1982 г. - «Скорость» (дебют).
1985 г. - «Прорыв».
1988 г. - «Без мундира».
1990 г. - «Псы».
1992 г. - «Арифметика убийства».
1993 г. - «Гаджо».
1998-2002 гг. - телесериалы «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности», «По имени Барон», «Танцор».
2000 г. - «Четырнадцать цветов радуги».

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2003 10:08 Ответить с цитатой

Посмотрел Терминатор-3,ну что в кратце сказать.Рекомендую, обязательно на большом экране смотреть данный фильм.Полно эмоций, но могу из последнего сравнить в этом жанре лишь с Матрицей перезагрузкой.Матрица перезагрузка -полный отстой, если сравнить эти два фильма.Открылся рускоязычный сайт Терминатор-3 http://www.terminator-3.ru/
В ролях: Arnold Schwarzenegger (Арнольд Шварценеггер), Nick Stahl (Ник Шталь), Kristanna Loken (Кристанна Лоукен), Claire Danes (Клэйр Дейнс), Timothy Dowling (Тимоти Даулинг), Matthew Bonnar (Мэтью Боннэр)
Режиссер Jonathan Mostow (Джонотан Мостоу)
Сценарий Tedi Sarafian (Теди Сарафиан), John Brancato (Джон Бранкато), Michael Ferris (Майкл Феррис)
Студия Warner Bros.

И еще несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "Терминатор 3: Восстание машин":
- Картина является продолжением "Терминатор" и "Терминатор 2: Судный день", вышедших в 1984 и 1992 годах соответственно.
- Рецензии на сценарий находятся здесь и здесь.
- Первоначально картина должна была называться "Терминатор 3".
- После того как Джеймс Кэмерон отказался ставить фильм, на его место рассматривались кандидатуры Ридли Скотта, Дэвида Финчера, Джона МакТирнана, Ролланда Эммериха и Кристиана Дюгея.
- Первоначально роль молодого Джона Коннора должен был сыграть Эдвард Нортон.
- Съемки фильма начались 22 апреля, вместо обещанного 14-го.
- Линда Хамилтон, исполнительница роли мамы Джона Коннора, отказалась играть в третьей части фильма, сославшись на то, что ее уже девять лет зрители ассоциируют именно с этой ролью.
- На роль Т-Х рассматривались кандидатуры Петы Уилсон, Фамке Дженссен и Наташи Хенстридж.
- Бюджет картины составил 180 млн. $, побив рекорд, принадлежавший "Перл-Харбор" (135 млн. $).
- Гонорар Арнольда Шварценеггера составил 30 млн. $.
- Хоть продюсер Джоэл Силвер заявлял, что в его "Матрице: Перезагрузке" была самая впечатляющая автопогоня, Арнольд Шварценеггер сразу заявил, что в "Т3" все будет намного круче.
Всё началось с того, что известные продюсеры Марио Кассар и Эндрю Вайна, бывшие совладельцы компании "Каролко", снявшей "Терминатора 2", объединили свои усилия в новой студии "C-2 Pictures", созданной специально для съемок "Т3"...

В 1980-х и начале 90-х "Каролко Пикчерс" выпустила несколько очень удачных постановок - "Рэмбо", "Вспомнить всё" и - уже после того, как Вайна продал Кассару свою долю акций компании - "Терминатор 2". Но "Каролко" всегда отличалась способностью тратить больше, чем зарабатывать. К концу 1995 года провальные проекты типа "Острова головорезов" и мотовство Кассара (например, он платил по 30000 долларов в месяц своему садовнику) привели "Каролко" к краху. Основной ценностью "Каролко" на аукционе по банкротству была 50-процентная доля прав на все издания "Терминатора" (купленная в свое время у "Хэмдейл"). Вторая половина принадлежала продюсеру Гейл Энн Херд.

Когда 14 октября 1997 года "Каролко", наконец, была выставлена на аукцион, Эндрю Вайна, основавший в свое время "Каролко" на пару с Энн Гейл Херд, продал свою компанию "Синерджи", субсидировавшую съемки таких фильмов, как "Крепкий орешек 3", "Алая буква" и "Эвита", и выкупил у "Каролко" права на "Терминатор" за 8 миллионов долларов (сначала речь шла о 7,5 млн., однако неожиданно к этому пакету проявил интерес глава компании "Мирамакс" Боб Уэйнстейн, и Вайне пришлось накинуть поллимона). А потом еще за 8 миллионов выкупил долю, принадлежавшую Гейл Энн Херд, став единовластным хозяином "Терминатора". Так что теперь компания "С-2" (Вайна-Кассар) является полным владельцем прав на "Терминатора" - то есть на съемку всех сиквелов, приквелов и телепостановок. Странно, что кроме Вайны и "Мирамакс" (попробуйте представить себе "Терминатора", снятого Квентином Тарантино или Родригесом!) никто больше не проявил интереса к этому аукциону. Правда, еще в 1995 году французская компания "Канал Плюс", участвовавшая ранее в финансировании "Судного дня", предлагала 58 миллионов долларов (!) за полный пакет прав на "Терминатор" и "Терминатор 2" (который, конечно, включал и все дальнейшие постановки), но ничего из этого не вышло.

Начиная с 1992 года Джеймс Кэмерон работал под крышей студии "Фокс", и когда зашла речь о третьем "Терминаторе", выразил свою готовность участвовать в проекте, но только если за это возьмется именно "Фокс". Предчувствуя кризис, Кассар начал походы по крупным компаниям с предложением выкупить у него те или иные фильмы. В частности, "Терминатор" был предложен студии "Фокс". Когда же в 1995 году дела "Каролко" стали совсем плохи, Билл Мекэник, президент "Фокс", даже начал переговоры с Кэмероном, Шварценеггером и Гейл Энн Херд на предмет участия в "Т3". Имея в своем лагере практически всё основное ядро "Терминатора", Мекэник был уверен, что дело выгорит. Однако аукцион по банкротству "Каролко" был назначен за две недели до премьеры фоксовского "Титаника", так что Мекэник даже не подавал заявку на участие в нем.

Поначалу, заимев права на "Терминатор", Вайна и примкнувший к нему Кассар собирались было продать их студии "Фокс", и тогда, возможно, "Терминатор" все-таки достался бы Кэмерону. Но в 1999 году они нашли внешние источники финансирования, и дело о продаже прав закрылось само собой.

В качестве финансовых партнеров к работе над проектом Т3 были привлечены иностранные киностудии - японская "Toho Towa", германская "VCL" (участвовала и обеих предыдущих лентах) и, с недавних пор, германская же "Intermedia". В начале декабря 2001 года появилась информация, что тендер на съемку Т3 выиграла компания "Уорнер Бразерз" с предложенным бюджетом 170 миллионов долларов и утвержденной (наконец-то!) датой выпуска Т3, приуроченной ко Дню независимости 2003 года - 4 июля. Ей же принадлежат дистрибуторские права на территории США. Права же на распространение "Т3" за рубежом в начале 2002 года купила корпорация "Сони / Коламбия Трай-Стар Пикчерс". Это стоило ей 70 миллионов долларов. Еще 80 она предполагает потратить на рекламную кампанию.

Когда с деньгами было улажено, Марио Кассар и Эндрю Вайна начали переговоры с Арнольдом Шварценеггером на предмет съемок в новом фильме. Параллельно с этим Тедди Серафайн засел за сценарий третьей части: "Я писал сценарий вне зависимости от того, будет играть Арнольд или нет". Закончив работу, Серафайн остался очень доволен, поскольку, по его словам, сценарий получился гораздо лучше, чем сам сценарист мог рассчитывать: "Это меня несколько шокировало, поскольку это моя первая работа. Когда мы сели с режиссером, он читал сценарий и лишь в паре мест внес некоторые замечения и исправления, с которыми я согласился". Сюжет держится в секрете, однако кое-что все же известно.

Все события последнего фильма - "Судный день" - подводят нас к мысли, что будущее теперь безопасно для человечества: корпорация "Сибердайн системз" взорвана, все разработки, включая самого Терминатора, уничтожены. Однако у Сары Коннор нет такой уверенности. Собрав из старых друзей-коммандос тяжело вооруженный отряд, она отправляется в Калифорнийскую пустыню - кто-то должен быть готовым отразить новое вторжение посланцев "Скайнета"! Так и не сблизившийся с матерью Джон пытается забыть прошлое и снова вести нормальную жизнь. Он открывает компанию, которая занимается проверкой компьютерных систем защиты на рынке ценных бумаг, но однажды по просьбе матери он тайно проникает в центральный компьютер корпорации "Сибердайн" и обнаруживает там сведения о глубоко засекреченном проекте. Проекте под названием "Скайнет". В это же время в наше время отправляются два терминатора: один - чтобы защитить, а другой - чтобы уничтожить Джона Коннора. Вслед за уже привычным нашему глазу Т-800 к нам прибывает новая разработка "Скайнета" - Т-Х. Это супер-машина, превосходящая по своим возможностям даже Т-1000, поскольку сделана из чувствующего энергиеподобного вещества. Она практически неостановима и неуничтожаема. Кроме того, она имеет внешность ослепительной блондинки, перед которой не может устоять даже железный Терминатор. Тем более, что новый Т-800 будет иметь некий скрытый дефект, что позволит Терминатриксу иногда использовать его в своих коварных интересах. Так что Арни придется постоянно разрываться между двумя своими сущностями - человеческой и машинной.. По ходу фильма мы станем свидетелями рождения самого Скайнета, увидим сходящие с конвейера первые образцы терминаторов, познакомимся ближе с летающими "Хантер-Киллерами" ("Охотниками-Убийцами"), которые в предыдущих фильмах встречались нам только в воспоминаниях Кайла Риса.

Правда, в начале сентября 2001 года стало известно, что сценарий Тедди Серафайна переписывается Джоном Бранкато и Майклом Феррисом ("Игра", "Сеть"). Если все пойдет удачно, за работу они получат семизначную сумму, а в сюжете явно произойдут какие-то изменения.

Например, в середине октября в прессу просочились сведения о персонажах Т3. Итак, действующие лица:

Джон Коннор: 22-летний молодой человек, меланхоличный и не уверенный, что всё идет так, как надо.

Кейт Миллер: того же возраста, что и Джон, медицинский работник, сильная, эффектная и добрая девушка, умеющая держать себя с парнями.

ТХ (Терминатрикс): новый Терминатор в образе девушки от 20-30 лет, сексуальной и смертельно опасной.

Брюстер: ученый 40-50 лет, работающий на военных, умный и сильный лидер, которого уважают окружающие.

Скотт: обаятельный молодой человек 20-30 лет, пытающийся устроить стабильное будущее для себя и своей невесты.



Актеры


Однако вернемся назад. Серафайн говорил о режиссере, но все дело в том, что режиссера у фильма пока еще не было. Собственно, не было никого, кроме двух продюсеров. Но вот 20 июня 2000 г. Шварценеггер официально объявил, что готов участвовать в проекте "Т3", даже если (увы, увы) режиссер первых двух фильмов Джеймс Кэмерон останется в стороне: "Мне нравится идея, но дело не только во мне. Я всегда сталкиваюсь с тем, что люди во всем мире видят лишь то, что хотят видеть. Если я еду в Россию, или отправляюсь куда-либо в Европу или в Африку, самый частый вопрос, что мне задают "Будете ли Вы делать еще Терминатора?". Мое большое желание в том чтобы Джим Кэмерон и я снова работали вместе. Совершенно точно Джеймс будет продюсером Терминатора-3. Но согласится ли он выступить режиссером, я пока не знаю. Он обычно принимает решение только после того, как имеет на руках готовый сценарий".

Заполучив Шварценеггера, Кассар попытался собрать и весь остальной "золотой состав", однако тут начались чудеса. Кэмерон, выступая по телевидению в шоу Дэвида Леттермана, на прямой вопрос ведущего, будет ли он снимать этот фильм, внезапно заявил, что если в картине не согласится сниматься его бывшая жена актриса Линда Хэмилтон, то на его участие можно не рассчитывать. «Значит ли это, что ваши отношения с г-жой Хэмилтон улучшились?" - спросил Леттерман, но Кэмерон отделался ничего не значащими междометиями, оставив зрителей в недоумении. Линда, в свою очередь, тоже отказывается сниматься без Кэмерона. Ну что ж, не Линдой единой... Были слухи, что Сару может сыграть сестра-близнец Линды - Лесли Хэмилтон-Джиррен, появлявшаяся в одном из эпизодов Т2.

Наконец в начале ноября 2000 года Линда объявила во всеуслышание, что с "Терминатором" ее больше ничего не связывает. "Меня просили сниматься в фильме, но я отказалась, - говорит она. - Мне кажется, что отказ потребовал от меня большего мужества, чем согласие. Последние девять лет я пыталась избавиться от преследовавшего меня образа мамочки, спасающей планету от взбесившихся роботов. Мне надоело, что люди ассоциируют меня с одной-единственной ролью. Я устала. Хочу заняться чем-то более серьезным." Серьезное - это спектакль "ЛАУРА" в Театре Тиффани в Лос-Анджелесе.

Однако еще целый год после этого к ней приставали с вопросами типа "Да неужели? А почему? А не передумаете?" Так что в октябре 2001 года она снова дала интервью по этому поводу: "Я читала сценарий и не нашла там места для своего персонажа. Этот фильм на самом деле передает эстафету сыну Сары, которого играет Эдди Ферлонг. Это фильм Эдди - Арнольда. Это не выигрышная ситуация для меня. И потом. Без Джима фильм будет лишен дыхания жизни. Нет уж, спасибо."

Однако в апрельском интервью сам Арнольд Шварценеггер сообщил, что Линда Хэмилтон все же будет присутствовать в фильме, но только в ретроспективных сценах и воспоминаниях Джона. Возможно даже, просто в виде кадров из предыдущих фильмов. Потому что по новому сюжету Сары Коннор уже нет в живых, и Джон остается круглым сиротой.

По сведениям "Hollywood Reporter", противником Арни в Т3 будет женщина-терминатор (в комиксах о Терминаторе эта тема уже использовалась). Шварценеггер с гордостью говорит, что "наша леди будет очень привлекательной и, конечно, у нее на уме любовная история со мной." Среди потенциальных "терминаторш" киножурналисты называли Кэрри-Энн Мосс ("Матрица"), Вайнону Райдер ("Чужой-4") и Дженнифер Лав Хьюитт. А в киношных кругах среди кандидатур на участие в Т3 рассматривались Наташа Хенстридж ("Особь"), Ребекка Ромин Стеймос ("Х-Люди"), Фамке Янссен и известная рэстлерша Чайна. Но вот в первых числах марта, наконец, контракт на роль Терминаторикс был подписан. И подписан с 22-летней норвежкой Кристанной Локен (наши зрители могли ее заметить только разве что в телесериалах "Золотые крылья Пенсаколы" и "Смертельная битва"). В середине марта 2002 года Кристанна Локен уже начала тренировку в лос-анджелесском Национальном учебном центре модной нынче системы самообороны Крав Мага, разработанной израильской спецслужбой. С ней там занимается один из ведущих инструкторов. Не исключено, что именно в этом центре на Олимпик-бульваре и будут ставить всю боевую хореографию для "Т3". Кстати, Крав Мага - это действительно страшноватое зрелище. Никакой эстетики и красивых движений - убил, и порядок. Как раз для Т-Х.

В начале августа 2000 года появилась информация об участии в проекте Эдварда Ферлонга. Играть он должен был, естественно, Джона Коннора, слегка повзрослевшего и возмужавшего. А в середине октября 2001 года вдруг было официально сообщено, что Эдвард Ферлонг выведен из состава съемочной группы Т3 из-за того, что он так и не избавился от своей привязанности к алкоголю и наркотикам (вот вам эффективность лечения!). Да и с законом он не в ладу по той же причине. Продюсеры опасаются, что очередной запой звезды может сорвать съемки. Вместо него на роль Джона Коннора молва прочила сначала Сета Грина (Оз из "Баффи"), потом Шейна Веста. Однако вот в конце марта в журнале "Variete" появилось сообщение об утверждении на роль Джона Коннора некоего Ника Стала (на снимке). Первым делом ему прописали курс физической и огневой подготовки.

На роль же молодой докторши Кейт Миллер, подружки Джона Коннора, утверждена никому пока не известная Софи Буш, у которой на счету всего три еще не вышедших фильма и титул Королевы Роз Пасадены.

В феврале появился слух о возможном участии в фильме Ланса Хенриксена. Поскольку его персонаж, детектив Вукович, в предыдущем фильме не был явно убит, он может вновь появиться на экране, слегка изувеченный и в инвалидном кресле.

Присутствие Роберта Патрика ставится под сомнение, потому что известно, что Патрик снимается в "Секретных материалах". Имя Майкла Бьена вообще не упоминается.

Зато в июле 2001 еще одно имя было упомянуто в связи с участием в Т3. Это чернокожий рэппер Шейкил О'Нил, и герой его гордо именуется К1000.

И вообще, в Лос-Анджелесе даже был объявлен открытый кастинг дублеров для Арнольда Шварценеггера и Кристанны Локен, а также запись на роли пожарных, полицейских, спецназовцев, солдат и прочего народа для участия в массовых сценах.



Режиссер


Из окружения Кэмерона доходили слухи, что он возьмется за Т3 только если фильм будет запущен на студии "FOX", с которой он финансово сблизился в процессе работы над "Титаником". Однако 12 июля было официально объявлено об отказе Кэмерона участвовать в проекте: "Не думаю даже, что он об этом говорил с Марио и Энди, - сказала партнер Камерона по компании "Лайтсторм" Рэй Санчини. - Да, Шварценеггер и Камерон - друзья, и они любят работать вместе, но, тем не менее, Джеймс не будет снимать фильм". Кэмерон занят продолжением "Правдивой лжи" (вместе с Арни, кстати), и ему не до того. Сам же Кэмерон объясняет свое решение множеством факторов, основным из которых является то, что он сам не является обладателем прав на этот фильм - в далекие времена съемок первого "Терминатора" он не смог настоять на включении себя в число держателей прав, поскольку не имел достаточного влияния. Теперь же, когда история повторяется, никто не сможет заставить создателя знаменитого "Титаника" сыграть ту же роль. "Снимать для других - какой в этом лично для меня смысл? ...спасибо, но теперь я буду поддерживать себе цену, снимая собственные фильмы, а не участвуя в чужих проектах" - говорит он.

Огорченные Вайна и Кассар объявили чуть ли не конкурс на вакантное место режиссера. И претенденты не заставили себя ждать: Дэвид Финчер, Ридли Скотт, Рональд Эммерих и Кристиан Дюрей. Самым реальным кандидатом на режиссера "Т3" был Ридли Скотт, известный своим фантастическим триллером "Чужой" (продолжение которого, кстати, снял всё тот же Кэмерон). Однако по окончании съемок "Ганнибала" Скотт решил взяться за более реалистичную картину - военную драму "Черный ястреб". Таким образом, вопрос о его участии в проекте "Т3" снялся с повестки дня. В ноябре 2000 г. мнение околокиношной общественности стало склоняться в сторону Джона Мактирнана, режиссера "Хищника", "Крепкого орешка" и "Последнего киногероя". По крайней мере, известно, что Энди Вайна ездил в Канаду, где Мактирнан снимал свой "Rollerball", и вел с ним переговоры по поводу "Терминатора-3". Однако и Мактирнан не решился продолжить эпопею Кэмерона.

И только в конце марта 2001 года Вайна нашел-таки себе режиссера - им станет режиссер триллера "Подводная лодка U-571" Джонатан Мостоу (на снимке). Гонорар его составит 5 миллионов долларов (к слову, гонорар Шварценеггера в этой постановке тоже уже определен - 30 миллионов).



Место съемок


Первоначально предполагалось, что большая часть съемок пройдет в Ванкувере (Канада). На место уже выезжал Шварценеггер и осматривал окрестности, привыкал к климату и т.д. Однако в феврале выяснилось, что место съемок переносится в Лос-Анджелес. Это связано скорее всего с тем, что Арнольд Шварценеггер все-таки собирается баллотироваться в будущем году на пост губернатора Калифорнии, а длительные съемки за пределами США могут помешать ему общаться с избирателями и, соответственно, набрать необходимое количество голосов. Да и не патриотично это как-то. И так он не в Америке родился... Вот продюсерам и пришлось поступиться деньгами (съемки в Канаде обошлись бы намного дешевле, чем в Голливуде) ради политической карьеры Арни. Правда, Шварценеггер тоже внес свою денежную лепту и согласился снизить свой гонорар на 8.4 миллиона доллров. А отцы города только рады такому повороту. "Съемки фильма в таком городе, как Лос-Анджелес, приносят в казну города большие деньги, используется большое количество рабочей силы", - сказал представитель департамента развития индустрии развлечений в Лос-Анджелесе Морри Голдман. Поэтому большие города в США никогда не отказываются от предоставления площадей своих городов под съемочную площадку. К тому же это хорошая реклама городу. Вот только нужна ли Лос-Анджелесу еще какая-то реклама?



Что дальше


Такая вот петрушка. Оптимистично настроен гений спецэффектов Стэн Уинстон: "Хотя пока нет окончательного сценария, со мной уже говорили продюсеры, да и с Арнольдом мы близкие друзья. Так что скрестим пальцы, и если все получится, я надеюсь оказаться на борту".

Начиная с 19 декабря 2001 года, уже началась работа над раскадровками для "Т3". По словам одного из раскадровщиков, несмотря на то, что во всей команде сюжет фильма имеют на руках только их руководитель и видеорежиссер, с каждого, кто причастен к проекту, взяли подписку о неразглашении полученных сведений. По предварительным прикидкам, более 800 сцен для "Т3" будут смоделированы на компьютере.

Параллельно команда "С-2" делает первые шаги в работе над проектом "Терминатор 4". Дэвид Уилсон ("Супернова") уже вовсю работает над сценарием. В этой истории события будут разворачиваться в кошмарном послевоенном будущем, когда человечество и силы "Скайнета" уже обменялись ядерными ударами - частично это будущее уже было показано в кадрах воспоминаний Кайла Риса в первом фильме. Причем сюжет "Т4" будет прямым продолжением сюжета "Т3" - настоящий сериал. (Кстати, и в производство фильм должен быть по плану запущен буквально через несколько месяцев после выхода в свет третьей части.)

Между прочим, за сценарием следит сам Шварценеггер: "Первые две версии, которые я прочитал, были настолько глобальными, что понадобилось бы миллионов триста на их осуществление. Я не думаю, что нам хочется в 747-й раз смотреть, как рушатся небоскребы в Лос-Анджелесе (особенно после того, как они разрушились по-настоящему!). Я вообще считаю, что мы можем снять все на футбольном поле и особо не потратиться". Технический надзор за подготовкой сценария осуществляет Джеймс Миддлтон, которого Вайна и Кассар переманили из "United Artists" в свою "С-2", базирующуюся в Санта-Монике, вице-президентом. Четвертым участником новой компании стал Джоэл Майклс, работавший с Кассаром еще в "Парамаунт", и продюсировавший фильмы "Универсальный солдат", "Лолита" и "Звездные врата". Кроме того, Вайна и Кассар прорабатывают возможность запуска телесериала о Терминаторе. Но это дело еще более отдаленного будущего.

P.S.Не покупайте пиратских видеокассет и тех же DVD, уж разоритесь посмотрите на большом экране, хоть большого смысла в картину не заложено, но снято грамотно,всё чики-чики, да всё равно посмотрите, иначе-жаба задушит!
А с жабой бороться очень трудно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2003 17:00 Ответить с цитатой

Премьеры, состоящиеся в США и Канаде 11 июля
В этот уикенд выходят в прокат :

Pirates of the Carribean: The Curse of the Black Pearl.Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины.
Карибское море, XVII век. Красавица Элизабет получает в подарок таинственный золотой медальон, который приносит ей и ее другу Уиллу Тернеру (Орландо Блум) сплошные несчастья - ведь он проклят пиратами Карибского моря!

Много лет полчища мертвых пиратов, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым Капитаном Барбоссой (Джеффри Раш), стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевших скелетов пойти штурмом на Порт Ройал и вернуть его вместе с заложницей - дочерью губернатора острова Элизабет.

Отважный капитан Джек Спэрроу (Джонни Депп) снаряжает команду, чтобы поквитаться с отвратительными разбойниками. Уилл с радостью присоединяется к команде, и они вместе отправляются на встречу приключениям, от которых стынет в жилах кровь, и мурашки бегут по телу……

Официальный сайт здесь. http://pirates.movies.go.com/
В ролях: Johnny Depp , Geoffrey Rush , Orlando Bloom , Keira Knightley , Jonathan Pryce , Jack Davenport
Режиссер Gore Verbinski
Сценарий Terry Rossio , Ted Elliott
Студия Walt Disney


И еще несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины":
- Съемки картины начались 9-го октября 2002 года при бюджете 125 миллионов $.
- Первоначально картина должна была называться просто "Pirates of the Caribbean", но позже было добавлено "The Curse of the Black Pearl" для того, чтобы можно было сделать продолжение, не заморачиваясь с названиями.
- Во время съемок картины произошел небольшой пожар, который принес убытки в $ 350,000.
- Фильм основан на популярном деснейлендовском аттракционе.

LXG: The League of Extraordinary Gentlemen.Лига выдающихся джентельменов Действие этого фильма разворачивается в викторианской Англии, где собирается тайное общество экстраординарных личностей, под руководством некого загадочного председателя, с целью настроить все народы мира друг против друга, что, соответственно, приведет к многочисленным войнам и истреблению населения Земли. Руководит этим обществом Аллан Квотермен, а его членами являются наиболее известные герои приключенческих литературных произведений, такие как капитан Немо, подружка Дракулы Мина Харкер, Человек-невидимка Родни Скиннер, американский агент секретной службы Савьер, Дориан Грей и доктор Джекилл, он же мистер Хайд.

Официальный сайт здесь. http://www.lxgmovie.com/
В ролях: Sean Connery , Tony Curran , Jason Flemyng , Stuart Townsend , Shane West , David Hemmings , Max Ryan , Richard Roxburgh , Naseeruddin Shah , Peta Wilson , Tom Goodman-Hill
Режиссер Stephen Norrington
Сценарий James Robinson
Студия 20th Century Fox

Northfork.Нортфорк. Действие картины происходит в 1955 году в маленьком городке штата Монтана, который должен быть затоплен по окончании строительства новой гидроэлектростанции. У жителей осталось еще два дня, пока вода не накроет их дома, и большинство уже собирается покидать город, за исключением нескольких упрямых людей, в число которых входит священник (Ник Нолти), заботящийся об умирающей сироте, который думает, что он не кто иной, как один из потерянных ангелов. Также остались человек, который построил ковчег, и молодая женатая пара. Команда правительственных рабочих должна вытащить их из города, но это оказывается очень трудной задачей.

Официальный сайт здесь. http://www.paramountclassics.com/northfork/
В ролях: Mark Polish , James Woods , Nick Nolte , Anthony Edwards , Daryl Hannah , Michele Hicks
Режиссер Michael Polish
Сценарий Mark Polish , Michael Polish
Студия Paramount Classics


И еще несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "Нортфорк":
- Съемки картины начались весной 2002 года в штате Монтана (города Августа, Форт Пек, Глазго и Грей Фоллс) при бюджете 1.9 миллионов $.
- Это заключительный фильм в трилогии, названной именами городов в западной части Соединенных Штатов от братьев Полиш. Первая картина называлась "Твин Фоллс Айдахо", вторая - "Джекпот".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 15, 2003 17:22 Ответить с цитатой

Премьеры,которые состоятся в США и Канаде 18 июля

В этот уикенд выходят в прокат Bad Boys II (Плохие парни II)Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури (У.Смит) и Маркус Бэрнетт (М.Лоренс) получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе. По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война.

Несмотря на это, Майку и Маркусу удается успешно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни (Юнион). Торжество закона висит на волоске - ведь вместо выполнения спецзаданий детективы начинают выяснять отношения между собой…

Официальный сайт здесь. http://www.sonypictures.com/movies/badboys2/site/
В ролях: Martin Lawrence , Will Smith , Gabrielle Union , Peter Stormare , Joe Pantoliano , Henry Rollins, Jordi Molla , Theresa Randle
Режиссер Michael Bay
Сценарий Dick Clement , Ian La Frenais , Cormac Wibberley , Marianne Wibberley
Студия Columbia Pictures


How to Deal.(Как быть) Хелли - молодая девушка, полностью разочаровавшаяся в любви после наблюдения многих драм, возникающих из-за этого чувства. Ее родители в разводе, у отца новая молодая подружка, мать одинока, сестра настолько погрязла в переживаниях по поводу наступающей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя. Вдобавок ко всему, даже любовные похождения ее сверстников только утверждают Хеллей в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но в жизни девушки случается трагический несчастный случай, по средствам которого она встречает Мейсона, и начинает понимать, что истинная любовь может прийти, когда этого совершенно не ждешь.

Официальный сайт здесь. http://www.howtodealmovie.com/

В ролях: Mandy Moore , Trent Ford , Allison Janney , Peter Gallagher , Alexandra Holden , Dylan Baker
Режиссер Clare Kilner
Сценарий Neena Beber
Студия New Line Cinema

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2003 08:22 Ответить с цитатой

И опять этот топик пополнился новым сообщением про премьеры в США и Канаде.
Надоели енти премьеры. мне от них ни горячо и не холдодно! Вот так вот!

(Можно считать как наезд).

[This message has been edited by Deniska (edited 17 July 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2003 12:15 Ответить с цитатой

Отвечать уже некогда,про наезд,но попробую:
Смотрел новый совейский комедийный фильм"Теория запоя"извиняюсь за выражение-такое дерьмо,что нет слов,одни слюни!
А про премьеры США здесь пишу, потому как у них фильмы выходят побольше и почаще-к сожалению!
Из последних вышедших на DVD российских с большим восторгом смотрел сериал "Идиот"на 3-х DVD-супер снято и фильм классный. Реж-Владимир Бортко(Собачье Сердце)не говорю уже про актёров этого фильма.Рекомендую!

P.S.на некоторое время оставлю сайт из-за ремонта в квартире и невозможности подключения, может Дениска-тебе станет легче, и ты будешь писать только про совок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2003 17:13 Ответить с цитатой

serbel
Договорились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Jul 20, 2003 05:08 Ответить с цитатой

Вот теперь наступит праздник Россиского(Советского) кино, пока автор этого топика без инета!!!
Сегодня кстати "Мимино", т.е. Вахтангу Кикабидзе исполнилось 65 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2003 10:17 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Deniska:
Вот теперь наступит праздник Россиского(Советского) кино, пока автор этого топика без инета!!!
Сегодня кстати "Мимино", т.е. Вахтангу Кикабидзе исполнилось 65 лет!



Не выдержал разлуки с инетом, сижу хоть в коридоре но с инетом.
Вот хочется приобрести DVD Российский"Азазель",а стоит ли?Кто нибудь смотрел?

P.S. Про "Мимино" Помню в далёкие времена один сослуживец в армии мне переводил с грузинского песню заглавную из фильма:птичка.птичка,птичка -невеличка-вай...(про читу маргариту)Может кто целиком текст знает?А про фильм что сказать-классика совейского кино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2003 18:45 Ответить с цитатой

"Азазель" вообще-то уже два раза показывали по ящику!
А мой совет - бери, не пожалеешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2003 19:41 Ответить с цитатой

Я "Азазель" по ящику тоже смотрел, на мой взгляд, этого достаточно, у меня не возникло желания иметь его в личной фильмотеке. Вот "Зеркало для героя" - Хотиненко и "Окно в Париж" - Мамина я бы с удовольствием в DVD, при случае приобрёл. Балдею от обоих фильмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2003 19:51 Ответить с цитатой

PS: Дениска, меня мой дядя в своё время учил жизненным премудростям и одно из его любимых правил - "Не будь наивным", лично я Сербелу не поверил, когда он сказал, что отключается от нас на весь ремонт. Я примерно так и думал, что его от силы хватит на один день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2003 09:33 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by surick:
Я "Азазель" по ящику тоже смотрел, на мой взгляд, этого достаточно, у меня не возникло желания иметь его в личной фильмотеке. Вот "Зеркало для героя" - Хотиненко и "Окно в Париж" - Мамина я бы с удовольствием в DVD, при случае приобрёл. Балдею от обоих фильмов.



Так я то не смотрел по ящику"Азазель",и не стараюсь собирать все DVD которые просмотрел,сейчас в Москве очень многие торговцы меняют DVD по 50 рублей, очень удобно кстати.По ящику вообще невозможно что то смотреть-20 минут просмотра и 7 минут рекламы-это же издевательство над человеком!(интересно что Sam об этом думает?)

Зеркало для героя"и"Окно в Paris"на DVD вроде ещё не было, а фильмы классные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2003 09:58 Ответить с цитатой

serbel
Я уже боюся чего-нибудь обещать! так как "Душу" до сих пор ищу... Если до слета найду записанную на кассету "Азазель" то на слет привезу, а там уже потом решишь - покупать или.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2003 17:53 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Deniska:
serbel
Я уже боюся чего-нибудь обещать! так как "Душу" до сих пор ищу... Если до слета найду записанную на кассету "Азазель" то на слет привезу, а там уже потом решишь - покупать или.....



Дениска "Азазель" не надо искать, лучше "Душу" найди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2003 04:39 Ответить с цитатой

Постараюся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jul 26, 2003 09:02 Ответить с цитатой

Премьеры, состоящиеся в США и Канаде 25 июля

В этот уикенд выходят в прокат Lara Croft - Tomb Raider: The Cradle of Life (Лара Крофт: Расхитительница гробниц - Колыбель жизни)
В ролях: Анжелина Джоли, Джимон Хаунсу,Жерар Батлер
Режиссер Jan de Bont (Йан Де Бонт)

Официальный сайт http://www.tombraidermovie.com/


Seabiscuit (Фаворит)

В ролях: Тоби Магуйар,Джефф Бриджес,Крис Купер,,Уильям Х. Мэйси,Гэри Стивенс, Крис МакКэррон
Режиссер Гэри Росс

Официальный сайт http://www.seabiscuitmovie.com/

и Spy Kids 3-D: Game Over (Дети шпионов 3: игра окончена).
В ролях: Алекса Вега, Дэрил Сабара,Антонио Бандерас, Карла Гуджино,Сильвестр Сталлоне...
Режиссер Robert Rodriguez (Роберт Родригез)
Официальный сайт http://www.spykids.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Jul 27, 2003 12:06 Ответить с цитатой

А Басова кто нибудь еще помнит, ему бы сегодня 80 исполнилося-бы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2003 03:19 Ответить с цитатой

Я помню и люблю Народного артиста СССР, актёра и режиссёра Владимира Басова.
и для справки:
Родился 28 июля 1923 - ушёл из жизни-
17 сентября 1987

Родился в городе Уразове Курской обл. В 1952 окончил режиссерский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии (мастерская М. Ромма и С. Юткевича). С 1952 — режиссер киностудии "Мосфильм". Как актер кино дебютировал в фильме "Школа мужества" — 1954 (эпизод).
Премия за лучший воспитательный фильм МКФ в Карловых Варах-54 ("Школа мужества").
Лауреат Всесоюзного кинофестиваля в номинации "Первый приз среди художественных фильмов" за 1964 год.
Лауреат Государственной премии им. братьев Васильевых за роль в фильме "Факты минувшего дня" (1982).

Снимался в фильмах:

Школа мужества (1954)
Я шагаю по Москве (1963)
Напарник (1965)
Тридцать три (1965)
Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965)
Путешествие (1966)
Фокусник (1967)
Щит и меч (1968) фильм 1-й, 2-й
Фильм 3-й, 4-й
В тринадцатом часу ночи (1969)
Преступление и наказание (1969)
Бег (1970)
Карусель (1970)
Чудный характер (1970)
Возвращение к жизни (1971)
Ехали в трамвае Ильф и Петров (1971)
Большая перемена (1972-73)
Опасный поворот (1972)
Высокое звание (1973)
Дача (1973)
И на Тихом океане... (1973)
Нейлон 100% (1973)
Совсем пропащий (1973)
Чиполлино. Cipollino (1973)
Афоня (1975)
Иван и Коломбина (1975)
Капитан Немо (1975)
Приключения Буратино (1975)
Ау-у! (1975)
Шаг навстречу (1975)
Дни Турбиных (1976)
Солнце, снова солнце (1976)
"Сто грамм" для храбрости (1976)
Мимино (1977)
Нос (1977)
По семейным обстоятельствам (1977)
Про Красную шапочку (1977)
Смешные люди! (1977)
Трясина (1977)
Открытая книга (1977-79)
Живите в радости (1978)
Новые приключения капитана Врунгеля (1978)
Пока безумствует мечта (1978)
Расписание на послезавтра (1978)
Шла собака по роялю (1978)
Пробивной человек (1978)
Бабушки надвое сказали... (1979)
Москва слезам не верит (1979) Купить
Мужчины и женщины (1979)
Пани Мария (1979)
Пена (1979)
Приключения принца Флоризеля (1979)
Приключения Электроника (1979)
Вечерний лабиринт (1980)
Тегеран-43 (1980)
Будьте моим мужем (1981)
Женщина в белом (1981)
Отпуск за свой счет (1981)
Сильва (1981)
Факты минувшего дня (1981)
Ищите женщину (1982)
Предчувствие любви (1982)
Принцесса цирка (1982)
Сказка странствий (1982)
Срочно...Секретно...Губчека (1982)
Суббота и воскресенье (1982)
Трест, который лопнул (1982-83)
Комета (1983)
Время и семья Конвей (1984)
Первая конная (1984)
Через все годы (1984)
Исчадье ада (1991)

Поставил фильмы:

Нахлебник (1953) совместно с М.Корчагиным, фильм-спектакль
Школа мужества (1954) совместно с М.Корчагиным
Крушение эмирата (1955) совместно с Л.Файзиевым
Первые радости (1956)
Необыкновенное лето (1956)
Случай на шахте восемь (1957)
Жизнь прошла мимо (1958)
Золотой дом (1959)
Битва в пути (1961)
Тишина (1963)
Метель (1964)
Щит и меч (1968)
Возвращение к жизни (1971)
Опасный поворот (1972)
Нейлон 100% (1973)
Дни Турбиных (1976)
Факты минувшего дня (1981)
Время и семья Конвей (1984)
Семь криков в океане (1986)

Написал сценарии к фильмам:

Тишина (1963)
Метель (1964)
Щит и меч (1968) фильм 1-й, 2-й
Фильм 3-й, 4-й
Возвращение к жизни (1971)
Нейлон 100% (1973)
Дни Турбиных (1976)
Факты минувшего дня (1981)
Время и семья Конвей (1984)
Семь криков в океане (1986)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2003 06:31 Ответить с цитатой

Новинки в Московских кинотеатрах август 2003-апрель 2004.

Август 2003
Бумер /Boumer/ (2003) 2 августа, Кинокомпания СТВ
Бальзак и портниха-китаяночка /Balzac et la petite tailleuse chinoise/ (2002) 7 августа, Интерсинема-Арт
Неотразимая Марта /Bella Martha/ (2001) 7 августа, Интерсинема-Арт
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда /Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd/ (2003) 7 августа, Каро-Премьер
Солдаты Буффало /Buffalo Soldiers/ (2001) 7 августа, Парадиз
На пределе: Игры Х-тремалов /Ultimate X: The Movie/ (2002) 7 августа, Киносфера
Приключения пиратов в Стране овощей /Jonah: A VeggieTales Movie/ (2002) 7 августа, Пирамида
Агент Коди Бэнкс /Agent Cody Banks/ (2003) 14 августа, Гемини Киномир
Кровавая Мэлори /Bloody Mallory/ (2002) 14 августа, Кино без границ/Пан Терра
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины /Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl/ (2003) 21 августа, Каскад
Синдбад: Легенда семи морей /Sinbad: Legend of the Seven Seas/ (2003) 21 августа, Ист-Вест
Высший пилотаж /Spun/ (2002) 21 августа, Екатеринбург Арт
Поворот не туда /Wrong Turn/ (2003) 21 августа, West
Идентификация /Identity/ (2003) 21 августа, Каскад
Легенда о Суриотай /Legend of Suryiothai, The/ (2001) 21 августа, Парадиз
Дети дождя /Enfants de la pluie, Les/ (2003) 21 августа, West
Благословите женщину (2003) 27 августа, Роскинопрокат
Приключения Мортадело и Филимона /Gran aventura de Mortadelo y Filemon, La/ (2003) 27 августа, Кармен
Да сестричка, нет сестричка /Yes Nurse! No Nurse!/ (2002) 28 августа, Central Partnership
Клад /Holes/ (2003) 28 августа, Central Partnership
Призраки бездны: Титаник /Ghosts of the Abyss/ (2003) 28 августа, Central Partnership
Молодой Адам /Young Adam/ (2003) 28 августа, Пирамида
Я, Цезарь /Moi Cesar, 10 ans 1/2, 1m39/ (2003) 28 августа, Гельварс

Сентябрь 2003
Играй как Бекхэм /Bend It Like Beckham/ (2002) 4 сентября, Пирамида
Кенгуру Джекпот /Kangaroo Jack/ (2003) 4 сентября, Каро-Премьер
Свадебная вечеринка /In-Laws, The/ (2003) 4 сентября, Central Partnership
Гуд бай, Ленин! /Good bye, Lenin!/ (2003) 4 сентября, Екатеринбург Арт
Ангелы Чарли: Полный вперед /Charlie's Angels: Full Throttle/ (2003) 4 сентября, Каскад
К черту любовь! /Down with Love/ (2003) 11 сентября, Гемини Киномир
11 сентября /11'09''01 - September 11/ (2002) 11 сентября, Кино без границ/Пан Терра
Бассейн /Swimming Pool/ (2003) 11 сентября, Интерсинема-Арт
Дочь моего босса /My Boss's Daughter/ (2003) 11 сентября, West
Его брат /Son frere/ (2003) 17 сентября, GP Group
Спецназ /S.W.A.T./ (2003) 18 сентября, Каскад
Ограбление по-итальянски /Italian Job, The/ (2003) 18 сентября, Ист-Вест
Брюс Всемогущий /Bruce Almighty/ (2003) 18 сентября, Парадиз
Трио (2003) 18 сентября, Central Partnership
Голливудские копы /Hollywood Homicide/ (2003) 18 сентября, Каскад
Джиперс Криперс 2 /Jeepers Creepers II/ (2003) 18 сентября, Пирамида
Зависть /Envy/ (2003) 25 сентября, Каскад
Юность Виктора Варгаса /Raising Victor Vargas/ (2002) 25 сентября, Кино без границ/Пан Терра
Нашествие варваров /Barbarian Invasions, The/ (2003) 26 сентября, GP Group

Октябрь 2003
Однажды в Мексике /Once Upon a Time in Mexico/ (2003) 2 октября, Каскад
Американская свадьба /American Wedding/ (2003) 2 октября, Ист-Вест
Лига выдающихся джентльменов /League of Extraordinary Gentlemen, The/ (2003) 2 октября, Гемини Киномир
Ни за, ни против, а совсем наоборот /Ni pour, ni contre (bien au contraire)/ (2003) 9 октября, Кино без границ
Королевская битва 2 /Battle Royale II/ (2003) 9 октября, Екатеринбург Арт
Убить короля /To Kill a King/ (2003) 9 октября, Парадиз/Пан Терра
Великолепная афера /Matchstick Men/ (2003) 16 октября, Каро-Премьер
Плохие парни 2 /Bad Boys II/ (2003) 16 октября, Каскад
Круглосуточные тусовщики /24 Hour Party People/ (2002) 16 октября, Кино без границ/Пан Терра
Другой мир /Underworld/ (2003) 16 октября, Пирамида
Невыносимая жестокость /Intolerable Cruelty/ (2003) 16 октября, Парадиз
Дети шпионов 3D: Игра окончена /Spy Kids 3-D: Game Over/ (2003) 23 октября, West
Блондинка в законе 2 /Legally Blonde 2: Red, White & Blonde/ (2003) 23 октября, Гемини Киномир
Каена: Пророчество /Kaena: The Prophecy/ (2003) 30 октября, West
Кольцо дракона /George and the Dragon/ (2003) 30 октября, Central Partnership
Щелкунчик и Мышиный король /Nutcracker and the Mouse King/ (2003) 30 октября, Гемини Киномир
Тормоз /Cooler, The/ (2003) 30 октября, Екатеринбург Арт

Ноябрь 2003
Матрица: Революция /Matrix Revolutions, The/ (2003) 5 ноября, Каро-Премьер
Деcять ярдов /Whole Ten Yards, The/ (2003) 27 ноября, Пирамида
Хозяин морей. На краю земли /Master and Commander: The Far Side of the World/ (2003) 27 ноября, Гемини Киномир
Антикиллер 2 /Antikiller 2/ (2003) 27 ноября, Central Partnership

Декабрь 2003
Развод /Divorce, Le/ (2003) 4 декабря, Гемини Киномир
Таинственная река /Mystic River/ (2003) 4 декабря, Каро-Премьер
Крутые перцы /Beuze, La/ (2003) 4 декабря, Екатеринбург Арт
Убить Билла /Kill Bill/ (2003) 4 декабря, West
Сбежавшее жюри /Runaway Jury, The/ (2003) 11 декабря, Гемини Киномир
Реальная любовь /Love Actually/ (2003) 11 декабря, Central Partnership
Алекс и Эмма /Alex and Emma/ (2003) 18 декабря, Гемини Киномир
Луни Тьюнз: Снова в деле /Looney Tunes: Back in Action/ (2003) 18 декабря, Каро-Премьер
Высшая лига /Snowboarder/ (2003) 25 декабря, Екатеринбург Арт
В поисках Немо /Finding Nemo/ (2003) 25 декабря, Каскад
Очень страшное кино 3 /Scary Movie 3/ (2003) 25 декабря, West
Застрял в тебе /Stuck On You/ (2003) 25 декабря, Гемини Киномир

Январь 2004
Лохматый спецназ /Good Boy!/ (2003) 1 января, Гемини Киномир
Улыбка Моны Лизы /Mona Lisa Smile/ (2003) 8 января, Каскад
В Америке /In America/ (2002) 15 января, Гемини Киномир
Властелин Колец: Возвращение Короля /Lord of the Rings: The Return of the King, The/ (2003) 22 января, Каро-Премьер

Февраль 2004
Изгоняющий дьявола: Начало /Exorcist: The Beginning/ (2003) 5 февраля, Екатеринбург Арт
Последний самурай /Last Samurai, The/ (2003) 5 февраля, Каро-Премьер
Боулинг для Колумбины /Bowling for Columbine/ (2002) 12 февраля, Кино без границ
Оптом - дешевле /Cheaper by the Dozen/ (2003) 19 февраля, Гемини Киномир

Март 2004
Первая дочка /First Daughter/ (2004) 4 марта, Гемини Киномир
В ловушке времени /Timeline/ (2003) 5 марта, Ист-Вест
Запретная миссия /Mission Without Permission/ (2003) 18 марта, Гемини Киномир
Крутящий момент /Torque/ (2003) 18 марта, Каро-Премьер

Апрель 2004
Банда Келли /Ned Kelly/ (2003) 1 апреля, Central Partnership
Бриджет Джонс: Грани разумного /Bridget Jones: The Edge of Reason/ (2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2003 17:16 Ответить с цитатой

Посмотрел на DVD"Небо.Самолет.Девушка" Звук-DTS
Режиссер Вика Сторожева (дебют в игоровом кино.Ею снято 25 док.фильмов)
Сценарий Рената Литвинова (писала под себя)
В ролях:
Рената Литвинова,Дмитрий Орлов,Инга Стрелкова-Оболдина,Михаил Ефремов,Константин Мурзенко

Где обитают ангелы, скажите на милость? Вопрос риторический - разумеется на небе, там, куда направляем мы взоры в поисках высших, божественных сил. А скажите, если какому-то ангелу по воле Всевышнего, либо по собственному желанию захочется спуститься с небес на Землю, какой транспорт он предпочтет? Конечно самолет. Теперь понятно, почему желающим повстречать живого ангела-обитателя небес - резоннее всего караулить удачу в аэропорту.

Вот так, в лаконичном блоковском стиле ("Ночь. Улица. Фонарь. Аптека"), зашифровали ключ к пониманию своей картины авторы ленты "Небо. Самолет. Девушка" - ремейка популярного фильма 1968 года "Еще раз про любовь"В гл.роли Т.Доронина. Режиссера Георгия Натансона по пьесе Э. Раздинского "104 страницы про любовь".
Сюжет не буду пересказывать.Наверно многие помнят.Восхищён актёрской работой Ренаты Литвиновой.
Действительно высокохудожественное кино,просто уже перекормили Российского зрителя ментами,киллерами и бытовой грязью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jul 31, 2003 10:19 Ответить с цитатой

Премьеры, которые состояться в США и Канаде 1 августа

В этот уикенд выходят в прокат American Wedding (Американский пирог 3: Американская свадьба) и Gigli (Джильи).

American Wedding.(Американский пирог 3: Американская свадьба) Школа далеко позади, дети превратилась в молодых взрослых, готовых принести еще одну жертву: Джим (Биггз) и Мишелль (Хэннигэн) женятся! Стифлер (Скотт) планирует быть подружкой невесты (!), и, что более важно, быть организатором мальчишника с участием стриптизерш. Финч (Томас) все еще загоняется по различным ритуалам, но в этот раз он уже не гоняется за мамой Стифлера, а охотится за младшей сестрой Мишелль, Кэденс (Джоунс), являющейся очень сексуальной красоткой. И в это время, как всегда, папа Джима (Леви) раздает направо-налево никому не нужные советы, которые никто не хочет слышать, тем более во время подготовки к одному из лучших дней жизни его сына.

Официальный сайт здесь. http://www.americanpiemovie.com/index.php
В ролях: Jason Biggs , Seann William Scott , Alyson Hannigan , January Jones
Режиссер Jesse Dylan
Сценарий Adam Herz

Gigli. Картина рассказывает историю Джильиi (Аффлек), наемного убийцы из Лос-Анджелесе, вечно ищущего больших приключений. Его самая последняя задумка - похищение могущественного окружного прокурора (Барта). Успешно запрятав его в захудалой квартире, Джильи объединяется с женщиной (Лопез), которая, как он предполагает, поможет ему в этом деле... или наоборот добавит неприятностей?

Официальный сайт здесь.
http://www.sonypictures.com/movies/gigli/
В ролях: Ben Affleck , Justin Bartha, Jennifer Lopez Christopher Walken, Al Pacino
Режиссер Martin Brest
Сценарий Martin Brest


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2003 10:25 Ответить с цитатой

Премьеры, состояnся в США и Канаде 8 августа

В этот уикенд выходят в прокат :

S.W.A.T. (Спецназ), Взрывной боевик S.W.A.T. рассказывает об офицере полиции Лос-Анджелеса Джиме Стрите, который переходит в подразделение S.W.A.T. После формирования нового подразделение, куда вошел Стрит, под командованием Хондо (Сэмюэль Л. Джексон), поступает приказ о захвате крупного наркодилера (Оливер Мартинез). В это время наркодилер предлагает 100 млн. $ тем, кто сможет освободить его. Вывозя его из Лос-Анжелеса, для передачи в руки ФБР, конвой атакуется группой хорошо вооруженных охотников за вознаграждением.

Официальный сайт здесь.
http://www.swatthemovie.com/movies/s.w.a.t./index.html
В ролях: Сэмюэль Л. Джексон,Колин Фаррелл, Мишелль Родригез
Режиссер Кларк Джонсон
Сценарий Дэвид Эйер
Студия Columbia
\\\\\\\\\\\\\\\\\
Freaky Friday. (Чумовая пятница). В этом диснеевском римейке фильма 1976 года Джейми Ли Кертис играет Эллен, вдову, собирающуюся вступить в повторный брак, которая постоянно спорит со своей дочерью Анабел (Линдсэй Лохан) по этому поводу в течение многих недель, пока не происходит нечто необычное.... Им обоим жаль, что они не могут обмениваться телами так, чтобы каждый из них мог видеть себя со стороны. Но вот однажды это случается! Осложнения возникают тогда, когда Эллен (в теле Анабел) начинает заботится об Анабел (в теле Эллен) на глазах у своего будущего мужа и отчима (Марк Хармон) соответственно, в то время как Анабел должна изображать на маминой работе доктора.

Официальный сайт здесь.
http://disney.go.com/disneypictures/freakyfriday/html/main.html?DETECT=SWF.6000000
В ролях: Джеми Ли Кертис, Линдсэй Лохан, Марк Хармон
Режиссер Марк С. Уотерс
Сценарий Лесли Диксон
\\\\\\\\\\\\
Le Divorce.(Развод)
В этой комедии положений две сестры-американки Изабель и Рокси сталкиваются лицом к лицу со сложными социальными нравами Французского общества. Беременная и брошенная мужем-негодяем Рокси полностью поглощена предстоящим разводом, в то время как Изабель закручивает роман с женатым французским дипломатом. Приключения двух сестер перерастают в настоящие авантюры, и они действительно начинают понимать, что, значит, быть Американцем в Париже.

Официальный сайт здесь.
http://www2.foxsearchlight.com/ledivorce/
В ролях: Кейт Хадсон,Наоми Уоттс, Гленн Клоуз, Стоккард Ченнинг, Мэтью Модайн
Режиссер Джеймс Айвори
Сценарий Джеймс Айвори, Рут Прэйвер Джхабвала
Студия Fox Searchlight Pictures

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2003 09:03 Ответить с цитатой

Актеров будут выпекать как пирожки

Зрителям уже изрядно надоело видеть одни и те же лица на всех каналах одновременно. Щелкая кнопками пульта, они не всегда могут понять, какой именно сериал смотрят. Из картины в картину кочуют одни и те же актеры.

Взять хотя бы красавца Домогарова: то он шагает под “Марш Турецкого”, то крутит романы во “Вкусе убийства”, а то и вовсе отправляется в дореволюционную эпоху в “Саломее”. Немигающий Дмитрий Нагиев в одно и то же время мелькает перед глазами сразу на двух телеканалах: на НТВ в сериале “Крот” и на “России” в “Каменской”. Жертвами сериалов стали Константин Хабенский, Дмитрий Певцов, Александр Абдулов, Владислав Галкин и т.д. Учитывая, что только нынешним летом каждая киностудия наштамповала по 10—20 сериалов, в этом нет ничего удивительного. В кино образовался дефицит новых, “незамыленных” молодых красивых лиц!
Каждый канал решает проблему новых лиц по-своему. В сериале “Человек-амфибия”, который покажет канал “Россия”, главные роли сыграли совсем юные Саид Нигматулин и Юлия Самойленко. Ихтиандр учится во ВГИКе в мастерской Алексея Баталова, а Гутиэрэ к моменту съемок в сериале вообще едва успела проучиться один семестр в ГИТИСе. Актерскую проблему пытаются решить по-разному. Ассистент по актерам (есть такая должность в отделе кинопроизводства ТК “Россия”) даже совершил несколько рейдов по провинциальным городам в поисках молодых талантов. Создали базу данных, провели фотопробы и кастинг в вузах Нижнего Новгорода, Перми и даже Хабаровска. Молодые звезды, по идее, должны вытеснить старых и стать лицами канала. Соответственно, у них появляются и обязательства. Например, в контракте четко оговаривается невозможность сниматься в фильмах, предназначенных к показу на других телеканалах. Такой вот получается “стратегический запас”.
Кроме этого проблемы с производством телемыла подтолкнули три крупнейших телеканала (Первый, “Россия” и СТС) искать новые пути отбора звезд. Выяснилось, что декан актерского факультета школы-студии МХАТ Сергей Земцов уже работал над созданием школы актеров сериалов наподобие тех, что существуют на Западе. Фактически от него требовали научить актерскому мастерству непрофессионала за небольшой промежуток времени. Лучшие педагоги вуза взялись сделать за два месяца из тридцати “полуфабрикатов” готовых артистов. Это была революция. Два месяца по 12 часов в сутки с одним выходным в неделю воспитанники школы повторяли скороговорки, до седьмого пота учились ходить по головам товарищей и разучивали почти акробатические движения, развивали свою память и осваивали азы актерского мастерства. Все только диву давались, как быстро и с каким рвением студенты технических вузов превращались в настоящих актеров. Не напрасно Сергей Земцов и Игорь Золотовицкий энное количество часов кричали им “Не верю!” и заставляли играть одну и ту же сцену, а педагог по сценической речи Александра Николаева добивалась, чтобы даже шепот ученика был слышен на галерке.
От напряжения некоторые ученики впадали в отчаяние. К тому же их “добивали” информацией о том, что настоящим актерам сериалов приходится проводить на съемочной площадке по 10 часов в день. Однако желание стать звездой всегда побеждало.
Собственно, идея школы звезд принадлежит бывшему генпродюсеру РТР, ныне производителю сериалов, продюсеру 120-серийной(!) исторической драмы “Бедная Настя” Александру Акопову. Именно для этого сериала, который впервые будет делаться в режиме нон-стоп (сегодня — съемки, завтра — эфир), потребовались выпускники этой школы. Ведь началась “Бедная Настя” с того, что кастинг-группа компании “АМЕДИА” объездила почти всю страну в поисках подходящих кандидатур. Отсмотрев около пяти тысяч профессиональных и непрофессиональных артистов, самых талантливых из них пригласили на просмотр в Москву. Среди съехавшихся со всех уголков страны молодых музыкантов, журналистов, девушек и юношей из модельных агентств Настю пока так и не нашли. Зато теперь деятели кино, театра и телевидения очень высоко оценили работу преподавателей и учеников. Многие из выпускников этой актерской студии уже успели принять участие в пробах на разнообразные кино- и телепроекты, а некоторые без проблем прошли творческие конкурсы в ведущие театральные вузы страны. Успех подтолкнул Сергея Земцова продолжить работу. Сейчас он трудится над созданием теоретической базы курсов. После очередного набора молодые, от 16 до 30 лет, таланты будут бесплатно обучаться шесть месяцев. Затем прямая дорога на съемочную площадку, изнурительный труд и перспектива стать звездой и “лицом канала”.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17571
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2003 09:03 Ответить с цитатой

Премьеры, которые состоятся в США и Канаде 15 августа

В этот уикенд выходят в прокат:

Freddy vs. Jason.(Фредди против Джейсона), История этой картины заключается в противостоянии двух наиболее известных героев фильмов ужасов - "Кошмар на улице Вязов" и "Пятница 13-ое". В одном углу ринга - Фредди Крюгер, незаконнорожденный сын монахини, изнасилованной сорока заключенными в тюрьме для душевнобольных. Позже Крюгер становится работником в школе и начинает череду ужасных убийств детей на улице Вязов, и только несколько подростков, выживших в той ужасной истории, сожгли Фредди заживо в его доме. Спустя несколько лет, когда эти подростки сами стали родителями, Крюгер опять начинает убивать их детей, но уже во снах, и только его собственная дочь смогла покончить с этим монстром. Было и еще одно возвращение Фредди в реальный мир, когда он, посещая актрису, исполнившую главную роль в первой части "Кошмара на улице Вязов", был раз и навсегда побежден ею и ее сыном.

В другом углу ринга - Джейсон Ворхис, от рождения безобразный урод, утонувший в детстве, как все думали, в известном Кристальном озере. Позже, после смерти его матери - шизофренички, которая убила группу подростков, пробующих пробраться в лагерь у Кристального озера, Джейсон появляется на горизонте, неся вместе с собой насилие и смерть. Убийца все же был уничтожен, но даже могила не могла удержать Джейсона, и он возвратился, продолжая убивать, после чего сами темные силы утащили его в ад.

Из-за своих ужасных грехов Фредди увяз в аду навечно, поскольку дети с улицы Вязов больше его не боятся. Но Крюгер все же нашел способ убежать из своего заключения - манипулируя мечтами и чувством вины, он смог убедить замаскированного хоккейной маской психопата Джейсона вернуться в реальный мир, сея вокруг себя кошмары, и тем самым, возрождая веру во всякие ужасы, включая самого Фредди. Но Джейсон совсем не желает быть чей бы то не было марионеткой, и вскоре состоится самая ужасающая битва двух наиболее известных страхов человечества.

Официальный сайт здесь. http://www.freddyvsjason.com/
В ролях: Роберт Ингланд, Кэйн Ходдер, Джейсон Риттер, Келли Роулэнд, Режиссер Ронни Ю
Сценарий Марк Свифт,Дэмиэн Шеннон, Дэвид С. Гойер
Студия New Line Cinema


- Официальный сайт Роберта Ингланда находится здесь. http://www.robertenglund.com/

Open Range.(Открытый простор)
Босс Спиармен (Дюволл), Чарли Вейт (Костнер), Мос Харрисон (Бенруби) и "Кнопка" (Луна) перегоняют стада по просторам обширных прерий Запада, поддерживая между собой крепкую дружбу, основанную на чести и доверии, проживая жизнь, далекую от цивилизации. Остановившись в маленьком городишке Хармонвиль, ковбои сталкиваются с коррумпированным шерифом (Руссо) и его подельником - владельцем ранчо (Гамбон), которые управляют территорией по средствам запугивания, тирании и насилия. Босс Чарли, пытаясь отстоять свой образ жизни, оказывается втянутым в конфликт, грозящий перейти в кровавую заварушку. Но, как ни странно среди всей этой суматохи, одиночка Чарли встречает красавицу Су Барлоу (Бенинг), женщину, которая растопила лед в его сердце. А впереди Чарли и его приятелей ждет решающее сражение, не только с местными преступниками, но и с собственными сомнениями.

Официальный сайт здесь. http://openrange.movies.go.com/

В ролях: Кевин Костнер, Роберт Дюволл, Диего Луна,
Режиссер Кевин Костнер
Сценарий Крэйг Стоппер
Студия Touchstone Pictures

Uptown Girls.(Девушки из пригорода)
Молли Ганн (Бриттани Мерфи) - дочка одной из последних легенд рока. Когда её наследство крадут, Молли должна сделать то, чего не делала никогда раньше - найти работу. Молли становится няней для Рэйи Шляйн (Дакота Фэннинг). Находящаяся вдалеке от своей настоящей матери, Рэйя выросла в обществе постоянно сменяющихся нянь и в недостатке стабильности. Молли и Рэйя вместе чувствуют болезненное одиночество в мире, но вместе они смогут найти друг в друге родственные души.

Официальный сайт здесь.
http://www.mgm.com/uptowngirls/

В ролях: Бриттани Мерфи, Дакота Фэннинг, Меган Корлетто
Режиссер Боаз Йакин
Сценарий Джулия Даль, Лайза Давидович
Студия MGM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104, 105, 106  След.
Страница 5 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1682s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on