Капризы погоды

Sat Apr 30, 2005 15:16

[  Настроение: Confused ]
[ Слушает И Т.Д. Что делает: Слушает И Т.Д. ]

Сегодня весь спортзал в дурном настроении, на 1 мая все, как принято, распланировали куда-нибудь поехать ( я тоже надеялась, в городе сидеть надоело), а у нас зарядили дожди. Shocked Confused Sad Ладно, хоть в кой-то век напишу курсовую заранее. Very Happy Но вообще, это, конечно, гадство. Sad
Хорошо хоть май обещает быть веселым, на три недели вперед уже распланированы выезды куда-нибудь. Very Happy На той неделе должны с группой за Волгу ехать, но с такими погодными приколыми я мириться отказываюсь решительно. Sad Laughing
Хочется сделать себе подарок. ПОйти что ли купить плюшевого медведя? Никогда не любила игрушки, а сейчас вдруг захотелось. Very Happy
Ещё завтра Пасха, народ радостно красит яйца и раскупает куличи. В этом что-то есть, поститься никто не постится, зато все дружно разговляются. Mr. Green В целом, это скорее хорошо, чем плохо. Я вот тоже все праздники праздную: и религиозные, и светские, хотя уж такой мега религиозностью не отличаюсь. Smile

Прочитала дневник Деда Пихто, как выяснилось я тоже холерик, а я всегда считала себя, правда, несколько буйным, но сангвиником. Просто, что касается усталости и смены увлечений, тоже такое бывает. Хотя в последнее время все реже. А на слет зря Дед не хочет ехать, жалко. Sad Может, ну их Наташу и юриста, а? Very Happy Я, правда, не до конца поняла на кого намекали. Т.е. Наташу угадала, а юриста нет.

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=151

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
maxaon
Элитный Машинист

Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2005 15:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юрист- это старина СЭМ.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady in red
Почетный Машинист

Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Sat Apr 30, 2005 15:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо, уже Костик рассказал, сейчас войду в курс дела окончательно. Confused

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения: