Jane


14.07.06

Wed Jun 14, 2006 18:33

Опеределённо сидячий образ жизни плохо на мне сказывается. Ну что поделаешь, не забью же я на свё и не попрусь в спорзал.
Хотя, наверное, забила, если бы было с кем - но все подруги разъехались, так что даже не знаю. что делать. Голодать? НУ как же голодать, когда голод отвлекает от умственной работы!
Хочу уже освободится от всего. Неприятно, когда что-то висит над тобой и у тебя всё время чувство, что что-то есть, что надо делать, что-то ты кому-то должен.
Но сегодня я на всё забила и почти ничего не делала.
Малышка заболела. Температура, кашель ужасный, так жалко ребёночка((( Она пол-ночи не могла спать из-за кашла, пришлось взять её на руки и носить, когда она горизонтально, то ей лучше дышать. Врач сказал - бронхит, в пятницу опять прийти, если будет температура, сделать снимок. А она ещё сегодня ручку порезала, так плакала! Днём уснула, а как проснулась, первым делом давай "ваву" искать, да с просоня забыла, на какой руке у неё "вава"))) Такая смешеная)) Называет меня "Дзындза" или "Ынька". Первое - как я понимаю - Женя, а второе - Женька)))
Вчера посмотрела "Последний самурай". Ревела. Аж самой стыдно. Чтобы заглушить слишком сильное впечатление от фильма, посмотрела "Мачеху", осталось под впечатлением "Мачехи"((( Шило на мыло, так сказать.
Думала, ехать ли на слёт, решила не ехать. 1го августа уехжаю в Беларусия, так что и времени мало остаётся, и денег тоже. Жаль. Недавно разбирала коробку со всякими записочками, открытками, и прочей чепухой, нашла письмо от слёта 2002, кажется, года, с подписями форумцев. Невероятно приятно, даже сейчас, а тогда, как помню, почти прослезилась)))
Заканчиваю читать "Воскресенье". Духовные поиски Нехлюдова мне довольно близки, с той разницей, что у него хватило сил поменять свою жизнь, а я всегда откладываю на вечное "завтра". Так и размениваюсь по мелочям((((

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=328

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion