Jane


кино и не тока

Mon Jun 12, 2006 16:25

ЧТо-то было невообразимо важное, что можно было добавить, но вот что??? Confused
Ну, сдала экзамен по банкам. Пытаюсь начать писать курсовую, наверное, всю ночь буду этим заниматся, тк завтра сдавать её надо.
А! Idea
Звонила декану сёдни, он мне сказал, что одна фирма хочет взять меня к себе на практику! Это будет очень полезно для меня в смысле профессионального роста. И дадже жильё есть. Так что с 25 июня я перебираюсь в Москву. А там посмотрим, что дальше будет. Никогда не строю планов дальше. Хотя у меня где-то глубого внутри сидит беспокойство, что это слишком хорошо, чтобы исполниться Sad
А ещё вчера посмотрела "Код да Винчи" или "до Винчи"??? Короче, так себе фильмец. Понравился фанатичный монах с белыми глазами, носящих вириги и одержимый манией всех убивать Wink Я вот подумала. Тама в Лувре, когда они около тела все всё рассматривают, почему бы им свет не включить? Я, конечно, понимаю, что в темноте страшнее, и всё же как-то припёрлась полиция на место преступления, их там штук 50 челов, и никто свет не додумался включить??!!
Впринципи, задумка интересная - что у Христа была дочь, а Мария Магдалина была его женой. Мне, как человеку с почти устоявшейся верой (до конца она, наверное, ни у кого не "устоянная")), просто интересно послушать, что мог придумать человек, как сказку послушать, но ведь наверняка найдутся люди, которые поверят этому. Жаль. Но спор о Божественной сущности Христа никогда не будет разрешён, ведь как можно логически доказать то, о чём мы почти ничего не знаем? Да и вообще, это уровень не нашего ума. Но сумашедший монах всё-таки прикольный. Кстати, когда дядка на костылях убивает своего помошника, который назвался учителем" монаху, то из кармана убитого дядька достаёт мой мобильник, всмысле как у меня, Сони Эриксон К 500ай. Так приятно было его, родненький, на экране видеть!! Mr. Green
Вообще это называется завуалированный маркетинг. Не люблю, когда такие приёмы в фильмах применяются Confused

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=327

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion