Jane


дождичка бы...

Fri Jun 09, 2006 09:50

Приятное дополнение к моей приятной жизни-сломанный нос.
Значит так было. Я такая деловая, после бессонной ночи, еле залезла в душ, там чуть-чуть ожила, значит помыла головку, сделала укладочку, накрасилась, прям жизнь- почти чудо, а то, что отражается в зеркале, прям поднимает настроение тому, кто смотрит Rolling Eyes В общем, собираюсь на работу.
Тут просыпается малая. Ну, я порыве "родительских чувств" решила поиграть с ней со сна, мне до работы 5 минут идти, и нчальник не строгий, как раз успеваю.
Взяла её на колени, посадила лицом к себе, ну, одна давай из стороны в сторону расскачивается, вправо-влево, вправо-влево, а яж за руки её держу, поэтому она расскачивается со всей дури, пищит, визжит, значит у неё тоже жизнь прекрасная. И тут, идя с справа на лево, она как-то курс отклонила да и я к ней наклонилась, в общем траектория её полёта и моего носа с правой стороны сошлись. ТАКОЙ удар! Такой звук! Хрясь! И я думаю :"Вот они, седьмые небеса!"
Короче, все родительские чувства куда-то выбились ( наверное, остались на небесах Confused ), ребёнка я отдала сёстрам, а сама побежала к морозилке, достала там смородину в пакете, легла на диван и думаю : да чтобы я в таком состоянии пошла куда-то??? Да у меня сотрясение, никак не меньше. ПОзвонила главбуху, сказала, что не приду, сама лежу и плачу: как же я буду с синяком-то ходить? А он, родненький, уже расплывается, по обе стороны, но справо, естественно, сильне...
ВОт я лежала и думала: так себе сама нравилсь 10 минут назад, так была собой горда, а теперь боюсь, что меня кто-то увидить, так как похоже я покрайней мере на пьянчужку какую-то... вот так вот свергается человеческая гордыня и карается грех тщеславия Mr. Green
Хорошо хоть, смородина мороженная помогла, синяк не сильный и опухло не сильно, в общем, сёднина зачёт пошла, намазавшись тоналкой и основательно напудрившись. Но всё равно, даже моя новая стрижка меня теперь не так радует Sad
Папа пришёл с работы и константировал факт перелома. Он за неделю до свадьбы с мамой с братаном баловался, и тот ему нос сломал. И я вот подумала: хоршо хоть,я не выхожу замуж через неделю! "И настроение моё улучшилось"
А потом пришли дедушка с бабушкой и дедушка тоже сказал, что я сломала нос. Дедушка у нас ветеренар Mr. Green , так что диагноз мне точно поставили)))
Очки не удобно носить -переносица -то опухла))) Хожу, щурусь на всех)))
Но вообще, я сильно не расттраиваюсь! Я никогда в жизни себе ничего не ломала, так что это довольно интересный жизненный опыт!!!
Однажды, классе в пятом была, ложилась спать нормальная, а проснулась -фигнал под глазом. До сих пор не знаю, откуда он взялся!!! ТОгда 2 недели ходила с ним. И главное все спрашивают, что случилось, а я даже объяснить не могла)))) Но до сих пор вспоминаю об этом с улыбкой.
А вобще я ща мороженное кушаю, так что вообще всё хорошо!

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=325

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion