Jane


не женись, душа моя, не женись (с) Л.Н. Толстой

Thu Jun 08, 2006 00:25

сколько раз себе обещала, что лягу спать в 11, что пора бы уже не обещать. И сегодня, укладвыая малую, даже почти уснула с ней, но в голове капошилось ещё столько дел, которые непременно надо сделать сегодня, что, превозмогая силу притяжения кравати и хотения спать, оправилась на кухну, где обязательено надо было помыть посуду.
Вот что за жизнь такая у женщин, девушек, бабушек и всех остальных??? Всё время делать какую-то рутину по дому, да ещё работать, да ещё ребёнка покормить, поиграть, выгулять и спать уложить.
А у мужика какая проблема? На работу пойти, пиво попить и футбол посмотреть!
Причём, заметьте, что если у мужчины холостяка не помытая помыта 2 недели стоит, то все только понимающе улыбаются и бормочат типо :"обычная холостятская берлога", а если у девушки посудна день не помыта, сразу и неряха, и да как тебя земля носит, и вообще, все соседи сразу от вони задыхаются Confused
Трудно, наверное, выйти замуж и полностью поставить на себе, любимой, крест. Всмысле не трудно выйти замуж, как вообще, а трудно крест на себе поставить Mr. Green Ведь надо полностью забить на всех окружающих мужского пола, и не допускать никакой мысли о том, что "в любой момент разбежатся можно". Может быть так много разводов именно изза того, что у людей где-то на подсознании сидит крепко эта мысль и они не хотят делать того, чтобы сделали, чтобы сохранить отношения, если бы не знали, что можно просто уйти от этого чела и всё. Ведь надо чувствовать, что ты в этом деле полностью, навсегда и безвозвратно. А потом - всё- всё для него единственного, надо готовить, убирать, стирать, утирать сопливые детские носы, работать, а за те 5 часов, что отводится тебе на сон, ещё успеть себя в порядок превести, ведь хочется же, чтобы "родному" не стыдно было за тебя. Ужас какой-то. Девушки, что вы с собой делаете???!!!
У меня всё время эта тема проскакиевает из-за того, что мама моя сейчас уехала, а семья у нас большая ( у меня ещё 3 сестры), и самая маленькая - год и 9. Вот это меня и подвигает на такие мрачные мысли. А может сессия предстоящая наверяла? ИЛи что квартальный отчёт на работе надо сдавать в конце месяца?
Хотя работать мне нравится. Бухучёт - потрясающее дело, просто искусство. Почему-то все всегда отзываются об этом, как о самой скучной работе на свете, а наверное они просто не втягивались в работу с цифрами. И деньги хорошие за это платят. Ну и посадить могут Mr. Green
Сегодня много времени потратила на то, чтобы сделать к зачёту по инфром. технол. сайт в дримвейвере, где хотела представить то, что я в фотошопе дизайнерила. И в конце- концов, всё, что сделала, запорола. Изменяла шаблон, и куда-то ткнула не туда, и все мои странички, сделанные на основе шаблона, стали как шаблон!!! Так обидно. Но в общем мне это дело нравится, так что я не очень расстраиваюсь, что придётся много по-новому делать. Это не то, что курсовую по маркетингу писать)
Столько дел, что даже почитать некогда. Обожаю читать. В очновном, русскую класснику. Достоевский - ну почти Бог. А последнее время увлеклась Акуниным - ну почти Достоевский Very Happy Перечитала вё что нашла на либ. ру, а потом ещё дополнительные рассказики по всему нету вылавливала. ОЧень прикольный дядя. Вот его Фандорин очень похож на моего неразговорчивого однокурсника-одноклассника))
Вот дано же кому-то такое воображение и способность выражать свои мысли красивою А кто-то 2 слова сказать не может, хотя есть, что сказать.
А кому-то и сказать нечего, и не умеет, а всё равно чёто пытается. Вот я ща, например)))
Однокурсница сёдни рассказала:
-перестань грызть ногти...на ногах...у дедушки...и вообще, отойди от гроба!
Пожалуй, пойду баиньки. А то опять с утра будет такое ощущение, что блокаду Ленинграда прорывала.

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=324

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion