Jane


о времени и о себе

Tue Jun 06, 2006 12:09

удивительное состояние, когда не хватает времени для того, чтобы настучать пару строк(((
Вот вчера весь вечер учила бухучёт, сёдни зачёт был, приплетаюсь на зачёт ( соннаяч, ненакрашенная, с непомытой головой и почти всё забывши), а она мне : я решила тебя освободить о зачёта. Тётя, ну вы не могли мне раньше об этом сказать? Я бы легла спать пораньше, встала бы раньше, и выглядела бы так, что сама себя уважать начала бы.
Вчера прочитала замечательную фразу, это к прошлому посту:"Люблю говорить, это помогает думать". Вот и я поэтому люблю говорить и писать письма и дневнеки.
На зачёт по "информационным технологиям 1, 2" мне нужно сделать сайтик в дримвейвере или какую-то штуку смастерить в фотошопе. Ну а так, как я себя считаю достаточно продвинутой относительно этих программ ( в сревнении с остальной массой студентов), то мне не годится что-нибудь примитивное и обыкновенное. Хотела сделать сайт своих фотошопских работ, так сказать, 2 в 1. Но только чувствую, что запалу у меня не хватит. Так у меня очень часто бывает : подвязываюсь под какое-то дело, а оно мне быстро надаедает, моё внимание переключается на что-то другое. Вот поэтому я всё умею делать по чукть-чуть, а в наш век узких специализаций это, скажем так, не слишком ликвидно.
Блин, много ещё всего хочу написать, про то, что сейчас читаю, что думаю, чего хочу, а всегда получается только отчёт о том, что делаю, а я считаю это наиболее примитивной формой дневника, но ведь времени не хватает Confused Вот и приходится быть примитивной, как амёба Neutral

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=322

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion