слет

Wed Jul 27, 2005 21:38

[  Настроение: Confused ]

Не, не светит мне слет. Как не грустно, Мамик права. Если ехать, то ехать надо в четверг, иначе глупо- едешь на ночь и полдня. Confused А в етверг, это с работы надо отпрашваться, а я только неделю работаю - не удобно. Confused Поэтому, кажется, пока вы будете слетаться. я буду на даче забор красить и шашлыки жарить. Confused Ну вы мне хоть позвоните, я хоть мысленно с вами буду. Хоть вас послушаю. Вот не поверите, обидно до жути. Мне-то, с моим неуемных характером, дома сидеть, пока все где-то веселяться, тем более ни где-нибудь, а в Черноголовке. Ууууу.... хоть волком вой. Confused Sad Crying or Very sad Ну, значит, так и правильно, обидно, досадно. но ладно. Значит, не судьба. В следующем году пааааа-любому приеду. Very Happy А пока вы приезжайте, кто будет в наших краях, милости просим. Very Happy

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=253

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Cat
Элитный Машинист

Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Thu Jul 28, 2005 14:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне тоже хочется на слет. И тоже очень грустно, что не еду. Так что ты не одинока.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady in red
Почетный Машинист

Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Thu Jul 28, 2005 18:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну ладно, будем грустить вместе. Very Happy Все веселее. Very Happy

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lady in red
Почетный Машинист

Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2005 17:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давай, только за. Very Happy

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Strange
Элитный Машинист

Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Jul 30, 2005 01:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, хоть не в одиночку выть буду. Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basil IV
Участник слётов

Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Aug 01, 2005 09:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так а что ж на полдня-то не приехала? Как и собиралась - приехать в субботу, уехать в воскресенье? Я точно так же сделал, причём, как я понял, самое интересное было как раз в субботу вечером.

Эх, Дашка, Дашка...

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения: