и вот она пришла... сессия...

Mon Jun 20, 2005 13:58

[  Настроение: Sleepy ]
[ Что делает: учит ]

Товарищи, кто как учился? Как вы себя заставляли? Я вот сейчас просто повешусь. Все завтра последний срок – завтра экзамен. Я три дня собиралась начать учить. А сегодня села, и над книжкой засыпаю! Ну, до чего же нудно. Я уже кофе 2 раза пила, все равно засыпаю. Эта система государственного управления меня доканает. Вот вода водой, и это мне ну нигде в жизни не пригодится, если, конечно, Путин не возьмет меня в приемницы. Но я не собираюсь, мне и так и не плохо. Mr. Green Это вот просто выучить, рассказать и благополучно забыть навеки. И ещё препод этот меня не любит. С ним «ой, вы мой любимый преподаватель» ни фига не прокатит. Он отличниц правильных любит. А про меня говорит, что я больно много улыбаюсь. Может косу заплести и очки одеть? Не поверит. Ладно, пошла дальше биться с лекциями. Если все-таки засну, считайте меня Машинистом.

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=221

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
LEDAN13
Элитный Машинист

Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jun 20, 2005 18:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юбку короткую одень...или длинную,а на коленках шпаргалки напиши Very Happy

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Участник слётов

Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Jun 20, 2005 19:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Забей на зубрение. Главное говори на экзамене, хоть полнейшую чушь типа как наши космические корабли бороздят просторы Большого театра, но лучше ближе к теме, но говори, тогда на самый худший случай трояк заработаешь, в лучшем будет четверка, а если чушь будет катить с темой билета, то отлично будет тебе обеспечено.

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basil IV
Участник слётов

Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jun 20, 2005 20:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сэм прав, я именно так экономику сдавал и социологию. Получил "отл". Smile

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Lady in red
Почетный Машинист

Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Mon Jun 20, 2005 21:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Значит, правильно я на это дело забила. Mr. Green Mr. Green Mr. Green На счет юбки, я уже думала. Но он такой правильный, как бы хуже не было. Мамик предлага6ет забинтовать ногу или руку, и иметь несчастный вид. Mr. Green Ладно, прорвемся как-нибудь. Mr. Green Из академии по-любому не выгонят, а остальное не так уж и важно. Mr. Green Спасибо за поддержку. Very Happy

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
LEDAN13
Элитный Машинист

Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jun 21, 2005 22:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подушку подложи под платье ,сделай вид,что у тебя страшный токсикоз и попытайся вырвать на него.Четверка получается за полторы минуты.Потом ,правда,что-то объяснять надо Laughing

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения: