PR-весна на Волге

Sat May 21, 2005 22:40

[  Настроение: Sleepy ]
[ Что делает: за компом сижу ]

Вчера вернулась с фестиваля «PR – весна на Волге». Это чудное мероприятия проводится на базе нашей Академии уже в четвертый раз. Включает в себя студенческую конференцию, защиту PR – проектов, мастер – классы и, что самое приятное, 2 дня совершенно халявной гульбы на турбазе за Волгой. Я активное участие принимаю только в неофициальной части, если честно. Ну, могу выступить с докладом, но не особо так… Не научный я человек. Правда, в этот год был интересный, хотя мало информативный мастер-класс. Приходил мужик, который раскручивал нынешнего мэра. Прикольный дядька, но самое полезное, что он сказал: «96% того, чему вас здесь учат, вам по жизни не пригодится, и второе, женщинам в PR делать нечего». И с тем, и с другим я согласна. Но погулять люблю, и вообще интересно. Я замечательно провела время. На самом деле, ощущение полной расслабухи, такое, что хочу, то и творю. Так как-то весело, и ощущение, что жизнь прекрасна. Эх… я люблю я такие моменты в жизни.
Единственное, что меня не много напрягает, это то, что мне вечно приходится быть как – то на линии огня. У меня со всеми в общем-то неплохие отношения. И с отличниками, и с младшими курсами, и с нашей типа крутой молодежью. Не могу сказать, что мне кто-то особенно близок, у меня есть несколько подруг и друзей, но их там не было. Я люблю, конечно, приписывать эти нормальные отношения собственной терпимости, бесконфликтности и широте взглядов. Но может быть мне просто на всех плевать? Даже не знаю. Честно, сама не могу на этот вопрос для себя однозначно ответить. Что получается, жила я в комнате с нашими девчонками – мечтами. Такие веселые, раскрепощенные, неплохие девчата. С ними весело попить пиво, побегать по турбазе, поприкалываться над перваками, но пить водку с какими-то старыми шоферами, обсуждать все возможные способы эпиляции и поливать грязью отличников – мне не в кайф. При чем абсолютно. Мне просто не интересно. С отличниками другая беда. Те в 12 часов ночи сидят и говорят об автоматах, пропущенных из-за поездки лекциях, грядущей сессии и неудачах в организации самого фестиваля, при чем на полном серьезе, и почти все абсолютно трезвые, и какие-то невеселые. Это, по-моему, тоже перебор. И нигде я не вписываюсь, для тех я через чур правильная, домашняя и некомпанейская. Для этих через чур разбитная. Я уже привыкла. Я ведь, и правда, такая, как все люди, не без недостатков (я, честно, пытаюсь с ними бороться), но и не без своих плюсов.

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=184

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения: