Буквы в паутине


мысли

Mon Mar 28, 2005 22:50

[  Настроение: Hypnotized ]
[ Что делает: Думает ]

Сегодня два события немного потрясли моё воображение. Первое - то , что хоккейное Динамо выиграло у хоккейного Авангарда 11-0. Не иначе как без Хоттабыча не обошлось.
Второе - начало сериала "Брежнев". Открою, что лет с 12 меня почему-то манит брежневская эпоха, это время - середина 60-х начало 80-х. Меня посещают воображеня, что это было особенное время, поэтому смотрю сериал с особым вниманием. Хотя и понимаю, так как до этого посмотрел и прочитал немало документалистики, что многое - так сказать художественный вымыселИнтересно, будет ли в итоге изобретена Машина Времени или нет? Чтобы я посетил, так это середину 70-х годов 20ого века.

Трекбек URL для этой записи:

http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/trackback.php?e=104

Страница 1 из 1
Автор Сообщение

LEDAN13
Элитный Машинист

Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Mar 28, 2005 23:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ягр-лишенец... Mr. Green

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RedRose
Администратор

Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Mar 29, 2005 05:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот уж куда бы не поехала из любопытства - это в середину 70-х... До сих пор перед глазами все, как живое, стоит! Wink
Разве только из ностальгии, повстречаться с друзьями детства и с молоденьким Андреем Макаревичем! Wink Mr. Green

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady in red
Почетный Машинист

Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 13:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне тоже кажется косое какое-то время. Скучное. Crying or Very sad Я бы в эпоху Возрождения мотнулась: во время контрастов. Или в 19 век, расцвет культуры как-никак. Мне всегда хотелось с Тургеневым познакомится. Душевный был человек. Embarassed Very Happy

Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Powered by the Blog Mod version 0.2.x by Hyperion
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Weblog style by Hyperion