Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Уникальный концерт 23.09.06 Клуб "TABULA RASA"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2006 23:25 Ответить с цитатой

23.09.06 Суббота в 23:00 Клуб "TABULA RASA"
(г. Москва, Комсомольский проспект, д28.)

Легенды Московского блюза и рок'н'ролла. Андрей Макаревич. Алексей White Белов. Левон Ломидзе и группа Blues Cousins Уникальный концерт.

Легенды Московского блюза и рок`н`ролла!!!
На сцене встретятся настоящие живые легенды рок’н ролла 80тых:
Лидер культовой группы «Машина Времени» - Андрей Макаревич
и основатель одного из первых блюз-роковых коллективов - «Удачное Приобретение»- Алексей White Белов.
В качестве хаус-бенда выступит группа Левана Ломидзе – Blues Cousins, а это гарантия
исключительного драйва и позитивной энергии.

Когда на одной сцене собираются солисты такого уровня – ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!!
Входной билет: 450 руб.

P.S. Кстати фото-публикуются впервые! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Андрей В.
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2004
Сообщения: 324
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Sep 08, 2006 21:53 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2006 20:01 Ответить с цитатой

Не буду открывать новую тему, напишу сюда...

13 сентября в 19.30
в московском клубе «Тень», проект «На стороне Израиля» ждёт Вас на благотворительном вечере в поддержку Израиля.


Цель Вечера – сбор средств для восстановления детского сада «Духифат» в северном городе Шломи, пострадавшем при обстрелах Израиля террористической группировкой «Хизбалла».

В программе Вечера:

• Андрей Макаревич
• Евгений Маргулис
• Андрей Державин

• Юлий Ким
• Игорь Иртенев
• Виктор Шендерович
• Владимир Соловьёв
• Михаил Козаков
• Александр Журбин
• Алла Рид
• Ансамбль солистов "Эрмитаж" под управлением Алексея Уткина
• Ансамбль еврейской музыки "Мицва" под руководством Виктора Лензона
• Михаил Генделев
• Михаил Веллер и другие

Ведущий Вечера - Евгений Валевич.

http://www.onisraelside.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
VNL
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.08.2004
Сообщения: 56
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2006 09:25 Ответить с цитатой

Сереж, а тикет можешь взять на меня на субботу, а то я весь в бегах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 18, 2006 22:28 Ответить с цитатой

VNL :
Сереж, а тикет можешь взять на меня на субботу, а то я весь в бегах.

Я не уверен что сам пойду, но очень хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2006 22:05 Ответить с цитатой

serbel :
23.09.06 Суббота в 23:00 Клуб "TABULA RASA"
(г. Москва, Комсомольский проспект, д28.)

Легенды Московского блюза и рок'н'ролла. Андрей Макаревич. Алексей White Белов. Левон Ломидзе и группа Blues Cousins ...

Хочу.
Это в здании МДМ, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 04:06 Ответить с цитатой

Просто классный концерт!!! Рассказывать лень, спать уже хочу, но всё записала, так что можно будет всё посмотреть.
И нафотала немножко

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 04:11 Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей В.
Почетный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2004
Сообщения: 324
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 08:41 Ответить с цитатой

Mboho! Спасибо огромное за фотографии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 20:06 Ответить с цитатой

Mboho :
Просто классный концерт!!! Рассказывать лень, спать уже хочу, но всё записала, так что можно будет всё посмотреть.
И нафотала немножко
Лен, ты с двух рук чтоль снимала? В одной руке камера, в другой фотоаппарат. Ну дай посмотреть видеозапись хоть. Или как всегда копишь для потомков? Ну или давай поменяемся, я тебе дам в обмен документальный фильм про МВ начала 90-х годов, который не значится в самиздатовских DVD, по ряду причин, я не буду его копировать делать для него обложку, но шикарный полуторочасовой фильм исключительно только для истинных любителей, этот фильм который почти никто не видел.
Махнём не глядя? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 22:04 Ответить с цитатой

Тьфу ты, Серёг, беда прям какая-то! Sad Какие обмены, я для этих ДВД, которые ты делаешь, её и делала, и безотносительно каких-то обменов! На этот раз я ни у кого ничего вообще не спрашивала, никаким образом не одалживалась, снимать мне никто не запрещал при этом - стало быть это уже всё моё и имею право делать с этим, что захочу, а хочу сейчас единственное на диск её переписать на один (она на трёх, обещали научить, как это делать, чтоб в следующий раз сама могла справиться) и вперёд - для очередного ДВД. Ещё сегодня на автограф-сессии поснимала - там получасовой концерт был и на вопросы зрителей Макар Вадимыч потом поотвечал немного, думаю, в этот же войти может, тем более, что как бы в реальном времени всё происходило - меньше суток же даже между обоими мероприятиями прошло. Very Happy
А фильм начала 90-х конечно очень хочу!
Цитата:
Лен, ты с двух рук чтоль снимала? В одной руке камера, в другой фотоаппарат.

Ага, именно так, как мартышка. Very Happy Сегодня тоже, в конце только отдала фотоаппарат, чтоб с другого ракурса поснимать, а то мне неудобно было. Первый раз я на концерте Маргулиса в прошлом году в ноябре так насобачилась - смотрю получилось, ну и теперь уже так и делаю, никому больше не доверяю это ответственное дело. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 22:41 Ответить с цитатой

Андрей В. :
Mboho! Спасибо огромное за фотографии!!!

Абсолютно не за что, Андрей! Было бы здорово, если бы те, кто по географическим или многим другим причинам не могут попасть на концерт, хоть как-то так, виртуально, путём просмотра фотографий, могли тоже немного "побывать" там или по крайней мере составить некоторое визуальное впечатление. Хотя поход на концерт, понятно, всё же лучше. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2006 21:17 Ответить с цитатой

Mboho :
.... а хочу сейчас единственное на диск её переписать на один (она на трёх, обещали научить, как это делать, чтоб в следующий раз сама могла справиться) и вперёд - для очередного ДВД.

Как обычно хотение может затянутся, да и куда тебе спешить! Понимаю, что ты это уже смотрела и торопится не будешь. Но мне то хочется посмотреть в этом году, а не в следующем. Вы с Максом уже затянули с концертом Маргулиса, вроде да, пожалуста бери, но я до сих пор спустя полгода, ещё ничего не видел. Sad
Если Вы не хотите чтоб это увидели другие, да без проблем, я просто хочу посмотреть и не более. Пусть даже записан он на трёх маленьких DVD (Незная как правильно они называются) Да без проблем запишу на одну болванку если они полностью закрыты и их можно смотреть на бытовом плеере. А то как то странно, один не может DVD объеденить, второй который объеденил, говорит что нельзя без разрешения. Когда разрешение получено, начинают просто динамить!
Вы с Максом за "Динамо" чтоль болеете? Да я просто посмотреть хочу, и всё зависит от тебя распространять дальше или нет, как скажешь -так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2007 08:56 Ответить с цитатой

Mboho :
... а хочу сейчас единственное на диск её переписать на один (она на трёх, обещали научить, как это делать, чтоб в следующий раз сама могла справиться) и вперёд - для очередного ДВД. Ещё сегодня на автограф-сессии поснимала - там получасовой концерт был и на вопросы зрителей Макар Вадимыч потом поотвечал немного, думаю, в этот же войти может, тем более, что как бы в реальном времени всё происходило - меньше суток же даже между обоими мероприятиями прошло. Very Happy

Mboho DVD из всех этих видеоматериалов готов, Very Happy в формате 16:9, осталось обложку сделать, пришли плис фото побольшего размера мне на почту.
Посмотреть в инете одну песенку можно здесь-
http://video.mail.ru/mail/serbel2004/471/472.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 02:50 Ответить с цитатой

Серёжа, ты молодец!!! ОЧЕНЬ постараюсь завтра найти и отправить, если не получится - к выходным тогда только поближе, - очень сейчас припахали на работе, из одной командировки в другую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 02:59 Ответить с цитатой

Mboho :
Серёжа, ты молодец!!! ОЧЕНЬ постараюсь завтра найти и отправить, если не получится - к выходным тогда только поближе, - очень сейчас припахали на работе, из одной командировки в другую...

Самое главное чтоб shoomik после 49-ти DVD вывешенных на сайте, не начала бороться за авторские права. Sad
Да я уже понял, что найти фото трудно, в крайнем случае сделаю из того что есть обложку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 03:09 Ответить с цитатой

serbel :
Самое главное чтоб shoomik после 49-ти DVD вывешенных на сайте, не начала бороться за авторские права. Sad

А всё ж давно спрошено и разрешено вроде как...

serbel :
Да я уже понял, что найти фото трудно, в крайнем случае сделаю из того что есть обложку.

Да не, не трудно, просто хотела спать уже лечь, но, видно, не судьба. Mr. Green Сейчас поищу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 03:33 Ответить с цитатой

Mboho :
serbel :
Самое главное чтоб shoomik после 49-ти DVD вывешенных на сайте, не начала бороться за авторские права. Sad

А всё ж давно спрошено и разрешено вроде как....

Так она со Светиком Гудёж общается, и обе не в курсе что Макар разрешил изначально самиздатовские DVD.
Иначе бы я их даже не начинал делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 03:45 Ответить с цитатой

Как не в курсе, в курсе она...
Ань, чего это ты вдруг не в курсе? Shocked Или Сербел клевещет? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 03:54 Ответить с цитатой

На самом деле я не совсем понимаю для кого эти ДВД делаются,если обычный смертный не может их приобрести.Или у вас там очень узкий круг распространения,тогда зачем это все в форум выкладывать?странные вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 04:01 Ответить с цитатой

Почему странные и кто "мы"? Сербел их делает, к нему стоит обращаться, вроде он никому из обитателей форума не отказывал, насколько знаю. Для себя же и друг для друга общими усилиями делаются, и я вот пару раз материал ему предоставляла, так всё и происходит - с миру по нитке - вот уже неслабо набралось, оказывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 04:04 Ответить с цитатой

serbel :
... пришли плис фото побольшего размера мне на почту.

Всё, Серёж, всё что было приемлемого качества отправила, проверь почту тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 04:28 Ответить с цитатой

Андрей Г.В. :
На самом деле я не совсем понимаю для кого эти ДВД делаются,если обычный смертный не может их приобрести.Или у вас там очень узкий круг распространения,тогда зачем это все в форум выкладывать?странные вы...

Андрей, когда их было мало, они легко распостранялись. Когда стало много и при неимении времени стало хуже. А чтоб их каждый смертный мог приобрести единственный вариант их повесить в интернете, это уже обсуждалось, пока не пришли к единому мнению, да и пока быстрый инет дорог и малодоступен для простых смертных чтоб это скачивать, да и за размещение надо платить. Кто этим будет заниматься я незнаю. У меня к сожалению сейчас нет времени обычной почтой это распространять. В последнее время уж чтоб было доступнее, стал ужимать изображение до невероятных размеров и хоть как то показать в инете. Но тоже это не совсем правильно.Да ну, нахрен...не хочу слушать упрёки, кроме реальных предложений.
Да пожалуста отдам все материалы обложки, накатки на диск, DVD.
Ты будешь это всем желающим с утра до вечера распространять?
Тупо сидеть, полдня записывать болванки, распетывать на принтере полиграфию, печатать накатку на диск, потом вечером на почту и россылать простым смертным? Вот ответь на последний вопрос честно хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ольчик 1
Гость


Возраст: 45
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 18:07 Ответить с цитатой

очень нужно с вами поговорить . откликнитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 18:30 Ответить с цитатой

serbel :
Андрей Г.В. :
На самом деле я не совсем понимаю для кого эти ДВД делаются,если обычный смертный не может их приобрести.Или у вас там очень узкий круг распространения,тогда зачем это все в форум выкладывать?странные вы...

Андрей, когда их было мало, они легко распостранялись. Когда стало много и при неимении времени стало хуже. А чтоб их каждый смертный мог приобрести единственный вариант их повесить в интернете, это уже обсуждалось, пока не пришли к единому мнению, да и пока быстрый инет дорог и малодоступен для простых смертных чтоб это скачивать, да и за размещение надо платить. Кто этим будет заниматься я незнаю. У меня к сожалению сейчас нет времени обычной почтой это распространять. В последнее время уж чтоб было доступнее, стал ужимать изображение до невероятных размеров и хоть как то показать в инете. Но тоже это не совсем правильно.Да ну, нахрен...не хочу слушать упрёки, кроме реальных предложений.
Да пожалуста отдам все материалы обложки, накатки на диск, DVD.
Ты будешь это всем желающим с утра до вечера распространять?
Тупо сидеть, полдня записывать болванки, распетывать на принтере полиграфию, печатать накатку на диск, потом вечером на почту и россылать простым смертным? Вот ответь на последний вопрос честно хотя бы.

Старик, добрые дела всегда наказуемы. К сожалению, испытал на собственной шкуре.
Не психуй.
Твой друг
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0876s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on