Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Уникальный концерт 23.09.06 Клуб "TABULA RASA"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 21:02 Ответить с цитатой

serbel :
Андрей Г.В. :
На самом деле я не совсем понимаю для кого эти ДВД делаются,если обычный смертный не может их приобрести.Или у вас там очень узкий круг распространения,тогда зачем это все в форум выкладывать?странные вы...

Андрей, когда их было мало, они легко распостранялись. Когда стало много и при неимении времени стало хуже. А чтоб их каждый смертный мог приобрести единственный вариант их повесить в интернете, это уже обсуждалось, пока не пришли к единому мнению, да и пока быстрый инет дорог и малодоступен для простых смертных чтоб это скачивать, да и за размещение надо платить. Кто этим будет заниматься я незнаю. У меня к сожалению сейчас нет времени обычной почтой это распространять. В последнее время уж чтоб было доступнее, стал ужимать изображение до невероятных размеров и хоть как то показать в инете. Но тоже это не совсем правильно.Да ну, нахрен...не хочу слушать упрёки, кроме реальных предложений.
Да пожалуста отдам все материалы обложки, накатки на диск, DVD.
Ты будешь это всем желающим с утра до вечера распространять?
Тупо сидеть, полдня записывать болванки, распетывать на принтере полиграфию, печатать накатку на диск, потом вечером на почту и россылать простым смертным? Вот ответь на последний вопрос честно хотя бы.

А нельзя разве это все передать Кутикову в Синтез рекордз?Они там и определят что с ними делать.Я просто не знаю были ли такие предложения.А насчет самостоятельного производства - так была б аппаратура,ну и если б с каждого диска я получал рублей 25 на пиво - то я мог бы этим заняться))).Я не знаю сколько тебе приходит заказов в день.Но мне кажется на это уходит не так много времени(в смысле,чтобы писать болванки и печатать обложки не нужно постоянно сидеть за компом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 22:48 Ответить с цитатой

Андрей Г.В. :
А нельзя разве это все передать Кутикову в Синтез рекордз?Они там и определят что с ними делать.Я просто не знаю были ли такие предложения.

Выпуском ДВД занимается Sploshnoff, а не Синтез.
Были предложения, им это, понятно, нафиг не нужно, - во-первых, большинство этих записей (если не все) сняты на любительской аппартуре и априори не представляют интереса с точки зрения официальных изданий, во-вторых, они то, что специально снято-то не издают (далеко не всё издают, к примеру, прошлогодний "Музыка ручной работы" снималось в расчёте на выпуск ДВД и на очень дорогой и единственной тогда у нас аппаратуре такого уровня, но издаваться это так и не будет), а уж это-то... Большинство телевизионных эфиров и Машины, и Воскресения есть на Бетакаме у Владимира Сапунова, но не для изданий, а просто.
А комментарии Кутикова на это такие - нравится, ребят, занимайтесь, пожалуйста, и вежливая улыбка. У них за 37 лет столько записей могло бы скопиться, да только коллекционированем этого они не занимаются, понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 01:31 Ответить с цитатой

Андрей Г.В. :

Я не знаю сколько тебе приходит заказов в день.Но мне кажется на это уходит не так много времени(в смысле,чтобы писать болванки и печатать обложки не нужно постоянно сидеть за компом).

Уже не сколько не приходит заказов даже в месяц, если честно.
Но в давние времена много было. А так как по натуре лентяй и имелись другие честнозаработанные доходы, то в свободное время после 12 часовой работы-этим не было желания заниматься. Кому то записал конечно, но многим не получилось это сделать. Пусть простят-если смогут. Как то сидел недавно, полгода выплачивал долги за машину и про себя думал:"Ну хоть что-нибудь бы кто заказал?"
Ан, нет никому и не надо было. А теперь долги закончились, уже не надо питаться завтраком бомжа "Дошираком" На МВ всё равно не разбогатеешь, уж по мере свободного времени кому нибудь запишу по возможности. Иногда хочется тоже в свободное время заниматься самообразованием ну к примеру фотошоп изучить, или адобе премьер, а не копированием. (Ну извините, поворчал!) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0637s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on