Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

А что с Подгородецким?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2002 08:57 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста судьбу этого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2002 09:21 Ответить с цитатой

Ведет ли он сейчас по ТВ "Шоу сбитого летчика" - я не знаю. Во всяком случае, это было одно из его самых заметных занятий после ухода из "МВ". Дальнейшая судьба Петра теряется в неизвестности. Возможно, когда-то допишется и выйдет его сольный диск, который пишется уже больше 3-х лет. Возможно, будут сольные концерты в каких-то ночных клубах. Вот такая пока судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Victor
Машинист





Дата регистрации: 22.12.2001
Сообщения: 72
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2002 00:12 Ответить с цитатой

На днях Пётр был на НТВ (или РТР, не помню) в "Дог-Шоу". В жюри. Ведущим он был отрекомендован как "музыкант и телеведущий", поэтому, должно быть, что-то и где-то он ведёт и поныне. На передаче Пётр флегматично улыбался, но ставил всё больше четвёрки. Не лишне заметить, что когда-то на этой передаче (тоже в жюри) были и Макаревич, и Кутиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2002 01:39 Ответить с цитатой

Что делает ПП
Да вот, как уже Роза сказала, диск записывает, в феврале-марте обещает на радиостанции отдать. Да впрчем читайте сами

http://www.lyrics.ru/news.phtml?id=4099

F еще собирается участвовать в экстрим-турнире по шашкам. Что это такое? Это когда роль шашек выполняют рюмки с коньком и водкой, например.
И почему у нас такие турниры не проводятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Neo
Гость





Дата регистрации: 27.01.2004
Сообщения: 1
Откуда: NY

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2002 06:35 Ответить с цитатой

По непроверенным данным Петя был уволен изза черезмерного увлечения алкоголем ,а очень жаль ,что талантливый человек так влип.8-(
разглашать откуда у меня такие сведения немогу но все равно Петю люблю и мне плевать если кто считает ,что на его карьере крест - талант всегда пробьется и он снова станет большим (только пусть аршин больше не глотает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2002 07:13 Ответить с цитатой

Neo, ваши сведения "неразглашенные" немного неверны. Петя никогда не употреблял алкоголь в чрезмерных количествах Он употреблял кое-что другое... Но это не столь важно. Макар чересчур дисциплинированный человек (несмотря на всю рок-н-ролльную отвязанность), чтобы терпеть произвол. Вот поэтому.
А музыкант Петя был талантливый, с этим никто не спорит... Только, к сожалению, одного таланта порой оказывается недостаточно, чтобы соответствовать группе и ее духу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2002 23:39 Ответить с цитатой

Как же - 10 лет соответствовал, а потом вдруг перестал.
Зато Державин смотрится, как родной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2002 04:20 Ответить с цитатой

Ded-уся, ну ты и выдал!
Иные супруги 25 лет соответствуют, а потом разводятся! Нешто для тебя новость, что жизнь не стоит на месте и люди меняются, да еще как?
Что касается Державина - мне его абсолютно не в чем упрекнуть, ни в музыкальном плане, ни в плане личностном. Нормальный мужик, добросовестный музыкант, что еще надо? Новичкам всегда трудно, но на его месте это случилось бы со всяким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2002 09:33 Ответить с цитатой

Так он что был уволен или была другая причина его ухода? Честно говоря я думаю что лучше клавишника во всей России не найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Neo
Гость





Дата регистрации: 27.01.2004
Сообщения: 1
Откуда: NY

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2002 17:20 Ответить с цитатой

да -с жалко Петюню но увы у моего инфо именно алкогольная версия была ..ну да ладно
главное чтоб прошло это все , а Державина я еще не слышал в составе.. у нас диска купить пока нельзя в наших заморских краях баклажанной икры нет новой пластинки Машины ..прочитав отзывы хочу купить ,а -нету !! пил пиво,думал,страдал,брынчал на гитаре..обидно .Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Mar 04, 2002 16:48 Ответить с цитатой

Neo и все жаждущие нового диска в зарубежье!

http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=2229&sku=29011

Добро, как говорится, пожаловать. Neo, этот магазинчик угловой такой, там недалеко от тебя, RBC зовется... Загляни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0587s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on