Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

О Московской муниципальной милиции

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Feb 21, 2003 21:20 Ответить с цитатой

И так. Что я хотел поведать Samу и остальным:
Один мой знакомый живет в г. Москве по адресу: ул. Нагорная дом 34 корпус 2. Это обычная кирпичная Московская пятиэтажка. Жили в ней люди, не тужили, много лет. Отличная детская площадка, места для парковки авто, заботливые жители дома подстригали кустики, во дворе (двор достаточно зеленый), родители СПОКОЙНО отпускали детей играть во двор. Вообщем жили все, не тужили.

Но тут какому-то чиновнику приходит в голову разместить в цокольном этаже этого дома (или он называется полу-подвал. Не знаю, как это называется точно. Но суть не в этом) ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ МИЛИЦИИ района «Котловка».

Сначала жители обрадовались- милиция в доме, краж не будет, при нашей нынешней криминогенной обстановке в городе- жить будет спокойнее.

Но не тут то было! Милицейскими машинами и частными машинами этих муниципалов, заполонен весь двор. Движение и днем, и ночью. Ездят так, как не сможет проехать пьяный Шумахер на своей F-1. Зимой, ночью, двигатели прогревают и все это под окнами людей, который дышут этим, сигналят муницыпалы, иногда, видно для баловства, сиренки включают, типа: «Я к базе подъехал. Встречайте!»
Детям, чтобы пройти на площадку, надо от подъезда дорожку перейти, по которой гоняют муниципалы. (Они, правда себе стояночку построили, но в конце дома, и чтобы к ней подъехать, нужно проехать вдоль всего дома, мимо всех подъездов, шугануть всех, кто с колясачками гуляет, старичков, ну а детишек- так это просто им в удовольствие). А ежели кто к себе домой к подъезду на машине приехал, да еще и около своего подъезда остановился, ну чтобы вещи выгрузить, ребеночка грудного из машины взять и домой отнести, то можно столько всего от муниципальной милиции услышать, что мало не покажется.
(Я тут к другу заехал- помогал ему ребятенка привезти- из больницы. Машину остановил около подъезда, чтобы ребятенка в одеяле- сразу в теплый подъезд. Останавливается муниципальная машина, вылезает из нее муниципальный милиционер, и орет: «Убирай свое гавно отсюда, мне проехать надо, ты че, козел, не видишь, КТО ЕДЕТ??? Я говорю: кто едет? Он говорит: «Я еду. На номера синие посмотри, идиот!» Я ему сказал, что не такие уж они и синие, скорее голубые». И тут вспомнил я русскую пословицу: «Не трожь Гаво, вонять не будет», и с ребеночком на ручках спокойно пошел в подъезд. Что было, когда я оттуда вышел - писать не буду. Это уж вам точно не интересно).

Я приехал туда один раз. А что они мне порассказали- ну прямо не в сказке сказать, ни пером описать…

Еще, если это тебе интересно, Sam, когда отдельчик этот (муниципальной милиции) открылся, приезжали они на старых жигуленочках, москвичах. Прошло года 2-3. AUDI A-6, A-8, BMW 5,7, Toyota, много там разного…
Джипы, как-то не очень любят, на сколько я заметил…
Sam! Подскажи, какая зарплата со всеми премиями, выплатами, доплатами, и сигаретными у сотрудников муниципальной милиции района «Котловка» г. Москвы, чтобы понять, как люди зарабатывают на авто, стоимостью от 10 000 $US (десяти тысяч доллларов 10000*32=320000 (от трехсот двадцати тысяч рублей). Или машины для своих любимых купили бабушки-дедушки, да тети с дядями. Если хочешь, не поленюсь, подъеду к другу и сниму на камеру все, о чем рассказал, сфотографирую номера машин, с вопросом к налоговой инспекции Доход/ расход, но компьютер налоговиков этого не поймет. В этой дроби числитель, по сравнению со знаменателем, неумолимо, ежедневно, после каждой смены этих «муниципальных» работников, стремиться к нулю.

Можно еще очень многое добавить- но веришь, не хочется. Противно!!! И Мерзко!!!
Вернуться к началу
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 01:01 Ответить с цитатой

Очень тебя пониманию и сочуствую, как не странно но года два назад таже участь постигла Александра Градского, в его доме тоже размещается муниципальная милиция, только Западного округа г.Москвы. Он таким же образом попал на глаза начальнику данной муниципальной милиции, который тоже потребовал чтобы тот убирался ко всем чертям.Если ты считаешь, что сотудник муниципальной милиции не прав, то тебе лучше написать жалобу на него на имя начальника муниципальной милиции или пойти на прием в местную прокуратуры, где сделать заявление о неправомерных действиях сотрудника милиции.Если считаешь, что сотрудники берут взятки и живут не посредствам ты можешь обратится в службу собственной безопасности МВД России.Если тебе будет нужно, то я тебя могу познакомить с одним представителем данной службы и если нужно он может занятся данными нарушениями.

[This message has been edited by Sam (edited 21 February 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 02:15 Ответить с цитатой

Sam! а существуют ли какие-нибудь законные методы по выселению их из помещения, расположенного в жилом доме?
Вернуться к началу
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 20:51 Ответить с цитатой

Это большой геморой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Feb 22, 2003 21:01 Ответить с цитатой

Понял
А тебе- большое Спасибо! Ежели что умное в голову прийдет- пиши!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0764s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 19 - GZIP enabled - Debug on