Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

О концертах, хороших и разных

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Miki
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.10.2001
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 08, 2002 19:27 Ответить с цитатой

Для тех, кому интересно:
11 октября в ДК МАИ концерт группы "Воскресенье"
18 октября, там же концерт группы "Агата Кристи"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2002 00:22 Ответить с цитатой

Вообще-то тут была подобная тема! Куда она делась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2002 00:49 Ответить с цитатой

да мы их наплодили...
вот, например:
просто о концертах: http://www.mv-forum.com/ubb/Forum8/HTML/000063.html
и о местах: http://www.mv-forum.com/ubb/Forum4/HTML/000134.html
и есть еще об отдельных исполнителях в
[url=http://www.mv-forum.com/cgi-bin/forumdisplay.cgi?action=topics&forum=Разное&number=4&DaysPrune=365&LastLogin=]Разном[/url]


[This message has been edited by Veresk (edited 08 October 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ulitan
Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2002 07:03 Ответить с цитатой

2Miki: Странно, а про концерт Машины 25 октября там же - не сказал
(хотя где-то я о нем уже писал...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Oct 09, 2002 07:11 Ответить с цитатой

Ulitan, тут система такая... Все, что о "Машине" - в разделе "Машина времени". А в "Разном" - как раз все, что "Машины" не касается. Так что, усе правильно! И твое сообщение на месте - мы видели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ulitan
Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Thu Oct 10, 2002 06:08 Ответить с цитатой

Пардон, все понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 17:55 Ответить с цитатой

Кто-нибудь на "Воскресение" ходил? Расскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Miki
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.10.2001
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 03:34 Ответить с цитатой

Итак, господа и дамы, я там был. Точнее мы, Андрюшка и я. Концерт был в фойе ДК МАИ. Там есть лёгкая сцена, и танцпул. Мы пришли в 20:50, а концерт начинался в 21:00, точнее, как обычно, на пять минут позже.
Народу было всего сотни две, или около того, так что те, кто не пришёл, пусть пеняют на себя.
В 20:55 вышел техник, включил аппаратуру, проверил работу и скромно удалился. Зал разразился свистами и криками «Воскресение, Воскресение».
Мы стояли у самой сцены. Точнее, опирались на неё с левой стороны, если смотреть от музыкантов. В дымном воздухе чертили трассы зелёные и розовые лазерные лучи, периодически пшикал дымогенератор за сценой и обстановка медленно, но верно накалялась.
Как я уже сказал, в 21:05, на сцене появились герои повествования, взяли в руки гитары и барабанные палочки (кому чего досталось).
Ближе к нам сидел Маргулис, по центру – Сапунов, в дальнем углу сцены – Романов, ну а в самом дальнем конце, перед парогенератором, в клубах дыма – Шевяков.
Я немного согрешил против истины, Шевяков палочек в руки не брал, он, как обычно играл щётками.
И началось… Хотя, если честно говорить, звук оставлял желать лучшего, точнее, это был стандартный клубный звук. Мастерство, конечно не пропьёшь, но ребятам и самим звук видимо не очень нравился, По крайней мере, Маргулис всё время пытался услышать общее звучание от своего монитора. Когда ему это не удалось, он плюнул на это занятие, и просто окунулся в атмосферу джема.
Ребята катали свои песни в стиле UNPLUGGED на акустических гитарах. Про набор песен говорить не буду, за исключением первой песни, которую я слышал впервые, все остальные были беспроигрышными шлягерами группы, мастерски исполненными и великолепно воспринятыми залом. Романов полконцерта подмигивал Андрею, видимо, как самому молодому слушателю, да ещё и постоянно подпевающему, а со второй половины, нашел новый объект для подмигиваний. К противоположной стороне сцены подошла супружеская чета с ребёнком лет этак полутора, посадила ребёнка на сцену, и дала ему в зубы бутылочку с молоком. Смотрелось это весьма комично, поскольку музыканты постоянно прикладывались к бутылочкам с минералкой, и делали что-то типа алаверды в сторону дитяти.
К 22:05 народ разогрелся от песен (некоторые, конечно, разогрелись ещё до концерта, но в общем было всё довольно благопристойно), музыканты сцену покинули, спев на бис только одну песню: «Есть у меня».
Было очень жаль, но ведь всё хорошее имеет свойство заканчиваться. А потом мы шли домой, и вспоминали только что прослушанный концерт, новые варианты обработок старых песен, Маргулиса, игравшего на басу теппингом, и вообще, развлекавшегося от души, поскольку он в этом концерте не спел ни одной песни, а только не отвлекаясь выдавал басовые ноты.
В общем, когда они приедут в ДК опять, мы пойдём и будем слушать их снова.
Вот такие впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Oct 26, 2002 05:52 Ответить с цитатой

Рассказ о концерте прочитала давно, но что-то меня отвлекло и свой ответ я не написала. Miki, прости! Тем более, что написано очень живо и интересно! Будем теперь ждать подобного рассказа о концерте там же "МВ" 8-го, если, конечно, ничего не случится и концерт не отменят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0769s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on