Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Девушки не влюбляются!!!!!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Sartr
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2002 06:27 Ответить с цитатой

Мне кажется ,девушки в большинстве своем не способны влюблятся.Им максимум может кто-то
"нравится".Их должны развлекать,"ухаживать за ними и так далее, но сами они почему-то довольно "хладнокровны.Им нужен "крутой,"загадочный " и так далее....
Нужно их заинтересовать,заинтриговать,увлечь..
Просто ужас один!А сами только и могут ждать да глазки строить,да проводить отбор претендентов!
Можнно почитать Лермонтова"Герой нашего врмени" в Княжне Мэри он все это очень подробно описывает!
Форесту Гампу вот всю жизнь пришлось ждать!Что за безобразие!
Вернуться к началу
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2002 07:34 Ответить с цитатой

Sartr:
Извините, но Вы не совсем правы...Не знаю кто кого развлекает, и кто бывает "хладнокровен", и кто кого "заинтересовает,заинтриговывает".... Мне кажется, что у Вас случилось что-то и поэтому Вы так обобщаете...

[This message has been edited by Sofia (edited 18 April 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2002 08:35 Ответить с цитатой

Ну автору этого топика просто не повезло в жизни, раз он не встречал хороших девушек. (Наверное, не там гуляет )
И я переношу этот интереснейший топик в раздел "Разное" вовсе не по этой причине, а только по причине несоответствия тематике. Обсуждайте на здоровье! И не сердитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2002 16:36 Ответить с цитатой

Я в чем то и соглашусь с автором этого топика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2002 19:04 Ответить с цитатой

Originally posted by Sartr:
.Нужно их заинтересовать,заинтриговать,увлечь..

Конечно, уважаемый. Самой природой это предусмотрено, Вы же мужчина А, лежа на диване (образно выражаясь) и требуя любви, ее-то и не обретешь

P.S. А Ваша фамилия, случаем, не Паниковский?
(на всякий случай заранее прошу прощения)


[This message has been edited by Tatyana (edited 19 April 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2002 21:35 Ответить с цитатой

Согласна с Розой, наверно, не там знакомитесь А без ухаживаний.. как по другому представляете? И еще .. романтичнее надо быть, товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Fri Apr 19, 2002 22:34 Ответить с цитатой

А мне кажется, если когда-нибудь Sartr влюбится по-настоящему, тогда у него наверняка изменится представление о девушках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 01:38 Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю. Меня вон тоже девушки не любят
А в остальном - "сердце красавицы склонно к измене". Золотые слова - готов подписаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 02:38 Ответить с цитатой

Но очень многое зависит и от мужчин, от их отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 03:41 Ответить с цитатой

Что-то у меня сегодня философское настроение....так что буду филосовствывать:
(внимательно следите за моей мыслью)

Сначала насчёт Фореста Гампа...наксколько мне известно он был немного не очень обычным. И какая разница, сколько ждал, дождался же?!

А теперь насчёт княжны Мэри:она же его любила! И вообще, суть этого романа в том, что ПЕЧОРИН оказался не способным любить, а не Мэри, Вера или Бэлла. Все они его любили, а он не смог им ответить взаимностью.

Тем более, если мы не будем строить вам глазки, улыбаться, кокетничать, капризничать вам же самим мы скоро надаедим! В том-та и проблема большинства семей, что он её знал только как хорошенькую, следящюю за собой девушку, а когда поженились, то ей уже не когда за собой следить: дети, стирка, работа, его грязные носки.И он начинает искать себе новую, которая посвежее.

А ещё: что такое влюблённость? Это промежутное чувство между "люблю" и "нравиться".

Sart, думаю, что ты написал это под влиянием того, что тебя отшили или что-то типа этого. Ну и что? На всете ещё столько хороших девушек, которые не только влюбляются, но ещё и любят!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гость









СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 05:57 Ответить с цитатой

С автором не согласен(в большенстве).
Вопрос: Мадам Роза, а где надо гулять?
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 15:17 Ответить с цитатой

LonelyStulker, адресов, конечно, я не дам Но... Может, это покажется скучным и нереальным, однако, это факт неоспоримый. Судьба сама тебя найдет И когда человек полюбит по-настоящему, то подобные вопросы и подозрения (как у автора по имени Sartr)просто не возникнут!
...Один адрес, так уж и быть, дам www.mashina-vremeni.com У нас все девушки что надо! Да и мужчины - настоящие рыцари Так что, гуляйте здесь - не прогадаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Apr 20, 2002 17:36 Ответить с цитатой

Jane
А ты никогда не задымывалась - почему Печорин оказался не способен любить...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гость









СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2002 01:15 Ответить с цитатой

RedRose
>Судьба сама тебя найдет
Согласен, только кого-то она находит раньше, а кого-то позже, а других слишком поздно Sad
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2002 01:19 Ответить с цитатой

А почему вы решили, что он(Печорин) не любил, может он просто любил по-своему,ведь кто-то от любви лезет на дерево,а кто-то с него прыгает.
Вернуться к началу
Sartr
Гость








СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2002 02:30 Ответить с цитатой

Спасибо ,конечно за советы, и психотераапию.
Я не говорю,что это плохо, я просто констатирую факты.Ну просто огллянитесь вокруг ,поболлтайте с друзьями ,овежите в мозгу прочитанную в школе лит-ru.Масса примеров.Да и на ш многоуважаемый АМ тоже про это писал."Ему не надо ждать её у подъезда под аркой....тебя укроет плащем другой....но она улетала все равно...он взлетеле ,как взлетеала она но не вверх,а вниз..."
Jane ,я с тобой не соглласен в трактовке Печорина!Понимаешь, он их никого не любил,и не хотел,он просто знал их психоллогию ,знал ,что сказать ,как улыбнуться ,когда сострить...Они все были однотипные!!!!,он просто развлекался,щелкая их ,как орешки.Аони не видели,что у него нет души!Девушкам важен фасад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то,что внутри их мало интересует,если только парень не понтуется и не выставляет напоказ свои достоинства , а то вдруг не заметят! Терпеть не могу такой,знаешь,прилизанно-рафинированности.
Девушка ,да в которую ты еще влюбился - это святое.Перд этим надо бллагоговеть!И дарить подарки,и создавать романтику и тд.

Но меня раздражает, когда парни грызутся из-за девушки и из кожи вон лезут,да еще не всегда делают это цивилизованно,А девушка наблюдает,лузгает семечки,и с ухмылкой ждет ,чем все кончится!

Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2002 03:06 Ответить с цитатой

да, ладно, Sartr, не переживай и не раздражайся - это всего лишь законы природы, которым человеки, как и прочие животные подчиняются

но между нами девочками говоря, процесс ухаживания бывает интересен и сам по себе с обеих сторон, не говоря уж о сравнении с надутым бездействием и выжиданием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2002 19:01 Ответить с цитатой

2Sartr: Вы знаете, если послушать наших сотрудниц бальзаковского возраста, то мужчины любить совсем не умеют и им от женщины только одно надо (мы с ними не согласны)
Ну, а если серьезно, то я Вам посоветую искренне простить ту или тех, кто Вам причинил боль, оглянуться, увидеть, что жизнь прекрасна и вокруг много прекрасных людей (в том числе здесь). А иначе Ваш страх и дальше будет отпугивать от Вас хороших девчат, получится замкнутый круг. Разорвите его, все в Ваших руках! И не подсчитывайте, сколько Вы любви отдали и сколько Вам ее вернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2002 21:30 Ответить с цитатой

Больше оптимизма!!! И все будет миштяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pacifist
Новый Машинист





Дата регистрации: 21.03.2002
Сообщения: 34
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2002 21:42 Ответить с цитатой

Действительно, Сартр!
Не стоит обобщать по одному конкретному случаю. Я был сторонником такого же мнения, как у тебя, в течение 5 лет. Но всё на свете имеет свой конец. Меня полюбили. И это девушка, как ни странно. МЕНЯ ПОЛЮБИЛА ДЕВУШКА. Это при том, что я ни выпендривался, ни толком за ней не ухаживал. Я даже не надеялся на такое счастье. А потом и сам её полюбил. Вот и всё.
Я прекрасно понимаю, что мои слова ни коим образом тебя не успокоят, а наоборот могут разозлить. Но я говорю правду. Был такой прекрасный поэт Саша Башлачёв, он сказал: "Нет на свете таких, кто не стоит любви". А девчонки влюбляются как бы ещё не сильней и чаще, чем мы. Просто они в этом признаться стесняются.
А то, что мы должны за ними ухаживать, так это стереотип, сложившийся в европейском обществе (а не закон природы), не самый лучший стереотип, надо сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Jane
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.01.2002
Сообщения: 353
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2002 23:28 Ответить с цитатой

Печорин не способен был любить!!!!В этом-то и его проблема была. А не мог он их любить, потому что умным был слишком. Вот и подтверждается, что от ума только горе. Ну и что от того, что он знал их психологию? Помогло ему это? ТОлько горе принесло, ведь и Вера и Бэлла и Вера его любили, по-настоящему! И вообще выв помните, для чего он начал за Мэри волочиться? Что бы доставить себе удовольствие, видя, как страдает Грущницкий. И вот что из этого вышло. Сам виноват!

Конечно нам важна внешность, лоск. Ведь сначала ты только на это и смотришь, потому что душу человека ты не можешь увидеть сразу.
И конечно, нам хочеться романитки! Просто не очень приятно сидеть вечером с таким дубом, который даже не может сказать тебе что-нибудь приятное. Если на то уж пошло, то в этом была ошибка Болконского, он думал, что мелочи-это не важно, а из мелочей всё и состоит! Ведь как приятно, когда утром у себя нахошишь букетик фиалок или открытку.

Хотя интересно, вот появилась такая тема и разром в ней появились сообщения пости всех особ женского пола нашего сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гость









СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2002 06:16 Ответить с цитатой

К Jane:
>>Вот и подтверждается, что от ума только горе.

Блажен,кому достался мудрый разум
такому всё легко и задарма,
а нам осталась радость, что не разу
не мучались от горя от ума.
И.Губерман

А горе от ума у тех, кто не умеет им пользоваться(не приймите на свой счёт)...
Мадам, а повашему как?Может ну его к чёрту, раз горе приносит?
Вернуться к началу
Sartr
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2002 06:58 Ответить с цитатой

Спасибо Пацифисту за наличие полжительного опыта!Я им пока не могу похвастаться.У девушек что-то вроде шизофрении.Они вроде и хотят человека! ,а с другой стороны набриолиненую мумию.Им наплевать ,что человек читал,что он слушает,как он думает.Ну может не наплевать потом,когда уже попались.Некоторые мои знакомые девушки мне советовали откорректировать фасад,чтоб лучше смотрелся.Они признают,что я относительно умный ,интересный, разбираюсь во всяком разном,Ввроде даже отнють не урод,но ,говорят ,что хоть я и классный парень,но не выставляю все это напоказ ,вряд ли со мной кто-то будет дружить.Они так и сказали !,причем сами они со мной общаются с удовольствием.

Сотрите!Это как с Властелином Колец.Ведь была же обалденная книга,но пока не сняли фильм ,не подняли шумиху,половина моих друзей и заглянуть в нее не хотела, а теперь просто из моды смотрят!

Это - когда у человека,а особенно у девушки,отсутствует своя собственная,атономная думалка.

Вешатся пока не буду........
Вернуться к началу
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2002 18:10 Ответить с цитатой

Sartr! Не замыкайся в своих проблемах. Побольше будь в обществе, на природе. Ведь сейчас весна - пора любви! И будет все замечательно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pacifist
Новый Машинист





Дата регистрации: 21.03.2002
Сообщения: 34
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2002 18:38 Ответить с цитатой

На самом деле, в весне хорошего мало. Она только в депрессию загоняет. Не пора любви, а пора обострений и сумасшествий. Это к слову.
А так, во многом ты прав, Сартр. есть ткой грешок у девушек. Правда, не у всех. Я вот ещё одну вещь понял с тех пор: женщины совсем не такие, какими хотят казаться. Они не признаются в некоторых вещах, но им не нужно в этом верить.
А насчёт фасада, может, и правильно. Тока помни: женщина любят ушами. Это мужику фасад важней. А женщине нужна сопливая романтика. Я сам терпеть не могу этот период ухаживаний, когда ничего не ясно. Но от него никуда не денешься.
Только одну вещь я усвоил точно. Всегда будь собой. Не пытайся стать кем-то другим. Тогда в тебе хотя бы не будут разочаровываться. Будь собой. Но помни, что ты можешь быть любым, оставаясь при этом естественным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0713s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on