Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Сегодня праздник у ребят... (1мая посвящается)

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Apr 28, 2002 22:47 Ответить с цитатой

...ликует пионерия! Сегодня в гости к нам придет Лаврентий Палыч Берия!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями и историями о том кто и как проазднует Первомай!
А заодно и поздравить всех "Машинистов" с Праздничком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu May 02, 2002 14:38 Ответить с цитатой

Видимо все тут такие молодые... не знают про 1 мая! Ну если никто раньше не отмечал этот праздник...
..Дедушка вешай замок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Fri May 03, 2002 04:20 Ответить с цитатой

Все-таки у меня лично этот праздник вызывает нездоровые ассоциации...знамена, красные галстуки, бантики, крики в микрофон "Да, здравствуют наши советские женщины!". А вчера показали Зюганова с такой походкой, как-будто ему одно место мешает.
Поэтому я не буду поздравлять с праздником, а просто скажу...хорошо вам провести выходные!!! И побольше хороших новостей.Всем привет и прекрасного настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri May 03, 2002 05:10 Ответить с цитатой

А я тут в Штатах открытие для себя сделала (в первые годы пребывания еще), что, оказывается, все "международные" праздники (8 марта, 1 мая...)были между-советско-народными. Ни один народ (а тут представители любого из них проживают) и слыхом не слыхивал о таких датах. Во как нас надували, когда рисовали в календарях белого, негра и китайца под знаменем труда! Как говорится, "их там не стояло"
С праздничком, тем не менее, дорогие сограждане! (У нас это обычный рабочий день )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гость









СообщениеДобавлено: Fri May 03, 2002 08:29 Ответить с цитатой

yuru,
А интересно, как "приятней" "это" не любить "от сюда" или "от туда"?
Вернуться к началу
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Fri May 03, 2002 08:47 Ответить с цитатой

Да вообщем никак...нет ни любви, ни ревности...как и у RR у нас был обычный рабочий день. Видел только по CNN как трясло центр Лондона и Берлина...а потом оказалось ребятки хотели потусоваться (а может что посерьезнее).Я вот был пионером и комсомольцем, в школе был то горнистом, то барабанщиков и ходил строем на школьную линейку, было классное чувство торжества и праздника. А первого мая (давно это было) ходил на демонстрацию,далековато приходилось топать, а после трибуны народ срочно-срочно начинал заряжатся, "заправлять баки", промывать подсохшие "трубы" и начинался настоящий праздник. Я старался смыться от родителей, чтобы затеревшись в толпе выкурить сигаретку вместе с остальными ребятами (я не курил до 18 лет). Вообщем воспоминаний много.Но тогда это было нормально. А сейчас демонстрация и эти лозунги про единый Советский Союз выглядит как школа салсы с бразильского фестиваля.Я не имею права это осуждать, кто-то этого хочет, кому-то это необходимо...


[This message has been edited by yury (edited 02 May 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Mon May 06, 2002 21:18 Ответить с цитатой

А у нас в Самаре в этом году ни какой демонстрации, транспорантов не было. Хотя раньше, еще в школьные годы я тоже ходила на демонстрации. Но специально нас никто не заставлял ходить. И это было у нас действительно праздником. А в этом году был просто праздник весны! Город украшен разноцветными флагами. Кругом цветут сады. И такая красотища! Весь народ гулял в парках, на набережной. И погода в этом году летняя, до +28 (как никогда)! И отдыхали... 5 дней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0588s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on