Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Где, помимо концертов, можно купить лицензионные DVD, VHS и

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/
 
Автор Сообщение
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 01:33 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, есть ли такое место в Москве, где все это продается, раньше более-менее все можно было купить в "Мелодии" на Новом Арбате, а сейчас? Я просто в свое время прозевала "Волшебный сундучок" и очень по этому поводу до сих пор переживаю (может, кто-то знает, вдруг где-то он сейчас продается)и мне бы не хотелось, чтобы это опять повторилось. Сообщите, please, если кто знает. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 08:00 Ответить с цитатой

Готовится к выпуску новый сундучок с добавлеными туда дисками.(с меньшей ценой чем предыдущий)
а о том где можно купить DVD написано в топике -Машина в CDK МАИ на 2-ой стр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 20:04 Ответить с цитатой

Serbel, спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 20:30 Ответить с цитатой

Если можно, Serbel, то еще вопрос (уж простите, что дергаю Вас все время), Вы говорите на концерте - дорого, а какая вообще нормальная цена ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD "Машины"? Просто на Озоне стоит 1101р. за 30-летие, а на концерте в "Олимпийском" он был по 900р. (но у меня с собой столько не было (как у Жванецкого про раков получается )). А в Митино - лицензионные? (и как отличить родственника RedRose от прочих людей?) И вот в магазинах типа "Союз" бывают паленые диски? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 21:25 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Mboho:
...как отличить родственника RedRose от прочих людей?



заглянуть сюда и соориентироваться
http://dvd.everest.ru

Вернуться к началу
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 23:28 Ответить с цитатой

Thanks, Veresk,сориентировалась. Но там нет UNPLUGGED
Serbel, а на сайте Озона физического адреса нет; я правильно поняла, что можно приехать и купить на улице Наметкина, д. (какой, кстати?)? А для этого нужно оформлять по интернету заказ, чтобы это было в наличии, когда я приеду? Я просто никогда ничего там не заказывала, но мне удобнее было бы приехать к ним и купить на месте, какая в этом случае процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 23:33 Ответить с цитатой

P. S. Может, у них есть телефон (на сайте не указан); и цены даны с учетом доставки или без?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2003 09:36 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Mboho:
? Я просто никогда ничего там не заказывала, но мне удобнее было бы приехать к ним и купить на месте, какая в этом случае процедура?



Да заказываешь в озоне самовывоз и приезжаешь и берёшь дешевле.На озоне есть полная инфо при заказе.будьте внимательны при оформлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2003 11:05 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Mboho:
А в Митино - лицензионные? (и как отличить родственника RedRose от прочих людей?) И вот в магазинах типа "Союз" бывают паленые диски? Спасибо!



Про Союз думаю что не бывает левых.Хотя это зависит от чистоплотности конкретных продавцов.В Митино в павильоне №9-только фирменные DVD-1-5 зоны,понимаешь марку берегут,это примерно как честь с молоду!
Уже предвижу кто то прицепится к этому сравнению.

Нормальная цена от 700-1000 рублей,но все диски разные двухслойные однослойные итд.
Ну и по времени воспроизведения и по новизне и спросу и наглости производителя и продавца.
хотя на новый год видел лицензионный отстой по 299 рублей-распродажа.Как раз вроде "Союз"Хотя в нём можно пару фильмов хороших найти.

В "Пурпурном легионе"на Новокузнецкой" вообще покупаешь 8 штучек DVD на выбор
( с неплохими, но не совсем новинками) студии "DreamWorks Pictures"(С.Спилберга)по 948 рублей,а тебе в подарок дают DVD плеер и это не первоапрельская шутка.Был там 18 марта.Да у них свой сайт есть,кто ищет-тот найдёт!

P.S.А вообще цифровую запись,очень трудно испортить!(хотя попадаются отдельные экземпляры пиратов)Которые закупают оборудование ставят его в дерене "Клюевка" и выпускают дерьмо превышая количество экземпляров которое можно сделать с одной матрицы,а в основном все пиратские диски делаются на тех же заводах что и выпускают лицензию.Так что это уже зависит от твоего отношения к предмету покупки.

[This message has been edited by serbel (edited 20 March 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2003 11:47 Ответить с цитатой

Про Союз думаю что не бывает левых.Хотя это зависит от чистоплотности конкретных продавцов.В Митино в павильоне №9-только фирменные DVD-1-5 зоны,понимаешь марку берегут,это примерно как честь с молоду!
Уже предвижу кто то прицепится к этому сравнению.

Нормальная цена от 700-1000 рублей,но все диски разные двухслойные однослойные итд.
Ну и по времени воспроизведения и по новизне и спросу и наглости производителя и продавца.
хотя на новый год видел лицензионный отстой по 299 рублей-распродажа.Как раз вроде "Союз"Хотя в нём можно пару фильмов хороших найти.

В "Пурпурном легионе"на Новокузнецкой" вообще покупаешь 8 штучек DVD на выбор
( с неплохими, но не совсем новинками) студии "DreamWorks Pictures"(С.Спилберга)по 948 рублей,а тебе в подарок дают DVD плеер и это не первоапрельская шутка.Был там 18 марта.Да у них свой сайт есть,кто ищет-тот найдёт!

P.S.А вообще цифровую запись,очень трудно испортить!(хотя попадаются отдельные экземпляры пиратов)Которые закупают оборудование ставят его в дерене "Клюевка" и выпускают дерьмо превышая количество экземпляров которое можно сделать с одной матрицы,а в основном все пиратские диски делаются на тех же заводах что и выпускают лицензию.Так что это уже зависит от твоего отношения к предмету покупки.
Нельзя естественно сравнивать лицензионные VHS и пиратские VHS.С Цифровыми носителями по другому.Ой сейчас обвинят в рекламе пиратству!

И в загадочной нашей стране, никогда ничего не изменится...

Потому как,много руководящих работников страны имеют свой интерес в этом деле!

наркотики,пиратство,проституция...и что ещё?
Ох, не буду.




[This message has been edited by serbel (edited 20 March 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2003 13:10 Ответить с цитатой

Mboho, напиши моему брату diskobol@yandex.ru (кстати, это касается всех желающих и желающих не только этого, но и любого другого DVD) с конкретным заказом этого диска. Если он существует в природе, то в какое-то время в Митино и появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2003 19:55 Ответить с цитатой

Огромное спасибо и Serbel, и RedRose! Посмотрю, что будет на сегоднешнем концерте продаваться и тогда уже начну действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Roma
Машинист





Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2003 02:41 Ответить с цитатой

Всем привет!
А я всегда покупаю диски на Горбушке (Ля-ля парк). Есть там пара-тройка мест (мне кажется, что хозяин у них один) где продают честные диски.
Последний раз брал Макара (ИТД) по 280р. Покупаю диски в основном у одного дядечки на 2 этаже. Приметы такие: пузатый, бородатый, почти всегда поддатый. Номер места не помню. Видел у него и "сундучок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2003 02:53 Ответить с цитатой

СУНДУЧОК??? Не пиратский??? И давно это было? а в какое время они работают, до 18-ти или дольше (и приблизительно где это на 2-ом этаже или, может у них интернет-адрес есть)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Roma
Машинист





Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2003 05:11 Ответить с цитатой

"Сундучёк" не пиратский (я вообще пиратских "сундуков" не видел). Режим работы точно сказать не могу, т.к. если и бываю там, то только по выходным, а по выходным они работают с 8 до 10 (кажется). Видел где-то месяца 2-3 назад.Интернет-адреса не знаю. Находится это место на 2 этаже,а именно, как подниметесь (там где эскалатор)идти немного прямо и направо, в конце зала будут как бы проходы в следующюю часть торгового пространства. Над пройти по проходу и почти сразу, с левой стороны будет эта точка. По моему рядом магазинчик какого-то издательства (Бука?). На этм месте торгуют только дисками с русским роком и только честными. Ещё одна примета - обширный ассортимент "Машины", как ни странно, но на Горбушке её диски встречаются не часто.
Вот и всё. Извините за столь длинный post.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2003 11:23 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Mboho:
СУНДУЧОК??? Не пиратский??? И давно это было? а в какое время они работают, до 18-ти или дольше (и приблизительно где это на 2-ом этаже или, может у них интернет-адрес есть)?



Сам сундучок может и не пиратский,а диски проверять надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2003 21:13 Ответить с цитатой

ну как их проверишь?.. По полиграфии, если только. Ладно, посмотрим.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

(Serbel, а я видела вас вчера на концерте "Машины" (узнала по фотографиям с Зайцевым))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Mar 21, 2003 23:56 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Mboho:
(Serbel, а я видела вас вчера на концерте "Машины" (узнала по фотографиям с Зайцевым))



эх! ну что же Вы не подошли? мы бы тогда Вас тоже начали узнавать, даже без фотографий!

Вернуться к началу
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2003 00:35 Ответить с цитатой

Ну как-то неудобно было, он с кем-то стоял, разговаривал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2003 02:51 Ответить с цитатой

с нами же и стоял... наверное...
в следующий раз не робейте! он не кусается, мужчины у нас вообще в большинстве своем галантные
а мы деремся только дамскими сумочками, которые на концертах обычно легие - ну, малость покалечим, может быть, а убить точно не сможем
Вернуться к началу
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Mar 22, 2003 07:50 Ответить с цитатой

Извините.меня не будет до понедельника,проблемы с выделенной линией!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2003 23:44 Ответить с цитатой

Огромное всем спасибо, многое из того, что хотела, благодаря вам, купила. Была накануне на Горбушке, нашла там оба DVD "Машины" (конечно, Serbel, если бы не ваше предупреждение про DTS и 5.1, я бы сама никогда на это не обратила внимание, там были и такие, и 2.0; причем 2.0 в одном месте даже дороже(?!)).
Roma очень точно описал местонахождение бородатого дядьки, я легко его нашла, колоритный такой мужик. "Сундучка" уже нет (два месяца назад - был), чего и следовало ожидать, мне, по-моему, просто не судьба его купить!.. Действительно, там есть еще по крайней мере одна их точка, бородач направил меня туда, там как раз оказался хозяин, который объяснил, что у Кутикова осталось еще с тех времен, когда "сундуки" были выпущены, какое-то их количество, и он крайне редко крохотными партиями их "выбрасывает", каждый раз - по более высокой цене (два месяца назад они стоили чуть больше $300, правда, насколько я помню, столько же они и стоили, когда впервые появились, просто курс был другой (это же еще до августа 98 г. было), и в рублях, конечно, цена было другая). Сказал, что теперь появятся не раньше, чем через год, меньшим количеством и дороже, а, может, и не появятся. Я сказала, что вроде бы Макаревич говорил про переиздание, он безаппеляционным тоном заявил, что Макаревич никакого отношения к этому не имеет(?), как и вообще к "Синтезу" сейчас (??), а что Кутиков никогда на это не пойдет (???). Естественно, насколько этому можно верить, трудно сказать, будем надеяться, что это все фигня, и переиздание будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2003 03:13 Ответить с цитатой

Почему-то не вижу собственного последнего сообщения в этой теме, хотя по topic review - все в порядке, все есть, ничего не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2003 03:42 Ответить с цитатой

попробуйте кнопку "Обновить" (Refresh) ли F5
Вернуться к началу
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2003 10:51 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Mboho:

(Serbel, а я видела вас вчера на концерте "Машины" )



Mboho я тоже вас видел, мне тоже было не удобно подойти,потому как разговаривал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1119s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on