Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Кому нужна фотка МВ с автографами

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/
 
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: Wed Mar 05, 2003 21:25 Ответить с цитатой

Если кому-то нужна фотка "Машины времени" с автографами, то можете предложить свою цену. Могу поменять на что-нибудь полезное.

Фото можно посмотреть по адресу
www.leonids.ru/images/mashina.jpg

Размер фотографии 22х29 см, ч/б отпечаток на глянцевой бумаге, автографы на обратной стороне (я специально переснял фото на стекле через свет, чтобы были видны автографы).

Пишите письма
www.leonids.ru/RUS/contact.html

Предложение действительно до 1 мая 2003 г.

Regards, LeonidS.ru
Вернуться к началу
surick
Элитный Машинист


Возраст: 62
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2003 00:17 Ответить с цитатой

А ты когда автографы брал, сказал, что берёшь для продажи???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2003 07:44 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by surick:
А ты когда автографы брал, сказал, что берёшь для продажи???


surick, я думаю, они попали к leonids'у случайно.
Обычно так бывает - продают те, кто увлекается другими вещами, а в руки попадает какой-нибудь раритет из коллекции другого содержания.

Просто интересно, leonids, а что именно ты бы хотел в обмен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2003 08:26 Ответить с цитатой

Ну во-первых, что касается каким образом мне досталась эта фотография - в свое время, точнее говоря в самом начале 90х я общался с одним человеком, работающим в FeeLee Records. Он мне и передал эту фотку (прошу заметить, что не подарил). Даже день передачи помню - в Горбушке был концерт MDC (Million of Dead Cops).

Во-вторых, я позиционирую себя на Photography Researcher, и кое-какие результаты моих исследований публикую на сайте http://photo.leonids.ru. В свое время, будучи в США на ЧМ по футболу я познакомился с человеком, у которого магазинчик в Нью-Йорке с названием "It's another hit". В этом магазинчике продаются всяческие спорт.товары с автографами великих спортсменов, и самое главное - спортивные карточки. О коллекционировании этих карточек я узнал очень много интересного (это с одной стороны). С другой стороны, мне интересен вопрос о том, во сколько могут быть оценены автографы МВ в наше время (я особо не вникал, но, по-моему, самыми дорогими автографами сейчас являются росписи космонавтов).

Так что, здесь для меня главное не "...продать за 5 серебрянников", а изучить сей вопрос.

Что касается обмена, то сказать конкретно ничего не могу. Просто лежит у меня эта фотка в альбоме, место занимает... А кому-то это может быть интересно...
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2003 09:04 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by leonids:
...с автографами великих спортсменов, и самое главное - спортивные карточки. О коллекционировании этих карточек я узнал очень много интересного (это с одной стороны). С другой стороны, мне интересен вопрос о том, во сколько могут быть оценены автографы МВ в наше время (я особо не вникал, но, по-моему, самыми дорогими автографами сейчас являются росписи космонавтов).Так что, здесь для меня главное не "...продать за 5 серебрянников", а изучить сей вопрос.


Между прочим, абсолютно достойное стремление - изучение спроса и популярности такого рода коллекционных вещей. Вот только, я думаю, у нас никто не осмелится назвать какую-то конкретную цену. Объясняю, почему. В нашем клубе ребята привыкли делиться всем даром: делают копии и отсылают друг другу, что фото, что какие-то записи, и поэтому чувствуют себя не очень комфортно, когда речь заходит о деньгах. Я думаю, что даже те, кто хотел бы заполучить данное фото в свою коллекцию, легче предложит что-то на обмен, чем назовет какую-то сумму.
Ну а насчет цен и спроса - как-то раз довелось видеть на сайте molotok.ru (где проходят аукционы), разные варианты предложений автографов и личных вещей знаменитостей (там целый раздел таких товаров), так вот, даже по этой таблице можно судить, какие автографы как ценятся. Если еще этот аукцион жив - можно заглянуть туда и посмотреть.
...Ну а если есть какие-то вопросы, leonids, касающиеся всяких историй, связанных с фотографиями и прочими коллекциями на тему "МВ" - пиши!

quote:
Originally posted by leonids:
...Просто лежит у меня эта фотка в альбоме, место занимает... А кому-то это может быть интересно...


Совершенно справедливо!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Гость









СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2003 11:36 Ответить с цитатой

Molotok.ru - сайт большой и бестолковый, равно как и ebay.com и прочие аукционопорталы - народа много, а толку мало.

Была бы это просто фотка, то можно было бы просто отцифровать и выложить на безвозмездное скачивание, но она маленькая и с автографами, не могу ж я поделить я на тысячу кусков и раздать?... Я примерно понимаю аудиторию, представленную в фан-клубе МВ, - в свое время у меня была куча кассет раритетных записей из Горбушного архива,...куда-то все пропало в связи с переездами , и конечно, все эти записи мне доставались бесплатно, но я же и не говорю, что меня интересуют исключительно деньги... наоборот, деньги это всего навсего исчезающие купюры. Хотя есть у меня в архиве фотки Макаревича и в виде слайдов, но это уже моя профессиональная фотографическая деятельность, где я выступаю лишь как агент фотографов.

Коль Вы администратор, то вот придумал для Вас предложение: я Вам эту фотку, а взамен размещение на этом форуме баннера (468x60) сайта о моем друге поэте БориСыче - http://safonov.leonids.ru
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Mar 06, 2003 16:05 Ответить с цитатой

leonids, спасибо за предложение Проблема только в том, что у нас нет системы размещения баннеров. Вот ссылку, пожалуйста, можем поставить. Есть у нас такой раздел на сайте.
http://www.mashina-vremeni.com/mlinks.htm
Не знаю, устроит ли вас такой обмен?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Mar 07, 2003 09:18 Ответить с цитатой

leonids
Расскажите лучше про спортивные карточки,я немного слышал об этом,но хотелось бы поподробней.И про слайды Макаревича в каком году и как это происходило.Если не затруднит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
MurZ
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2003 09:14 Ответить с цитатой

Что стоит фото?

Куплю, ежели договоримся о цене.
Больше ничего нет?

[This message has been edited by MurZ (edited 08 March 2003).]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Куплю/продам/поменяю/давно ищу/ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0751s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on