Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Юбилей Андрея Макаревича - 70 лет.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий.
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2023 05:26 Ответить с цитатой

Всем привет через долгие годы и расстояния. У меня предложение, которое логично должно было возникнуть: есть очень важный повод снова собраться нам всем вместе под сенью старого форума, собраться с мыслями и придумать что-то грандиозное, чтобы поздравить нашего юбиляра в декабре этого года. У меня есть кое-какие идеи, но хотелось бы выслушать и вас всех, коллективный разум, пишите, пожалуйста, придумывайте, делитесь! Обсудим, объединимся, решим! Время есть, но его уже не так много, как ни странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2023 20:58 Ответить с цитатой

И никто не открыл
Ни души в заколоченном, брошеном доме…

Ну, где ваши идеи? Давайте, накидывайте: кто что хотел подарить/ показать/ вручить/ презентовать/ передать/ вернуть/ навязать/ втюхать/ продемонстрировать (какие еще синонимы есть - всё пойдет!) своему кумиру - сейчас самое подходящее время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 01:29 Ответить с цитатой

Чтоб что-то грандиозное - надо мозги включить, но это не так просто...
Может правда песню сочинить и записать видео людей из разных городов ? (не обязуюсь, но попробую смонтировать)
видео должно сниматься горизонтально на телефон

А стихи то где?


Последний раз редактировалось: serbel (Sun May 21, 2023 02:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 02:06 Ответить с цитатой

RedRose :
И никто не открыл
Ни души в заколоченном, брошеном доме…

Ну, где ваши идеи? Давайте, накидывайте: кто что хотел подарить/ показать/ вручить/ презентовать/ передать/ вернуть/ навязать/ втюхать/ продемонстрировать (какие еще синонимы есть - всё пойдет!) своему кумиру - сейчас самое подходящее время!
А,мысль..такая:допустим,спеть по строчке,какой нибудь..хит"Машины",а кто владеет инструментами,то и мог-бы..и поиграть.. допустим?! Но,сделать..сие,с разных континентов... Идея,конечно,не новая.. но,что-то..в ней..есть(?!) Так-же,хороша идея..с"фото-альбомом"из редчайших фото?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 02:16 Ответить с цитатой

serbel :
Чтоб что-то грандиозное - надо мозги включить, но это не так просто...
Может правда песню сочинить и записать видео людей из разных городов ? (не обязуюсь, но попробую смонтировать)
Вот,и меня,похожая мысль..посетила!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 02:53 Ответить с цитатой

Leonid :
serbel :
Чтоб что-то грандиозное - надо мозги включить, но это не так просто...
Может правда песню сочинить и записать видео людей из разных городов ? (не обязуюсь, но попробую смонтировать)
Вот,и меня,похожая мысль..посетила!!

А стихи то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 03:07 Ответить с цитатой

Смотрите! Можно сделать поппури из песен МВ, которое все исполнили бы всем миром - с участием кучи вокалистов разных мастей и уровней, с использованием всяческих (включая народные) музыкальных инструментов, считаю, что лучше всего все-таки использовать песенный материал МВ, нежели свой, это будет интереснее и самому юбиляру, и всем остальным, кто будет слушать. Свои песни мало кто сможет сделать на достойнейшем уровне, чтобы они ну прям-таки легли для нашего придирчивого юбиляра в душеньку! А плохие поделки он не любит. Поэтому, песни самого автора, спетые на разные голоса и из разных уголков мира - самое то! Концепт предполагает и участие художников разных направлений (графика, скульптура, классические формы, да хоть вышивки и лоскутные одеяла!!!) - все изображения можно положить в основу видео-ролика, где, помимо созерцания поющих-играющих, можно будет показать и фотографии этих работ.

В этом проекте будут две самые большие сложности:
1. собрать с мира по этой нитке
2. соединить все это в достойную и качественную видео-работу

И будет еще одна - отдельная - успеть все это сделать вовремя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 03:09 Ответить с цитатой

serbel :
Leonid :
serbel :
Чтоб что-то грандиозное - надо мозги включить, но это не так просто...
Может правда песню сочинить и записать видео людей из разных городов ? (не обязуюсь, но попробую смонтировать)
Вот,и меня,похожая мысль..посетила!!

А стихи то где?
Как пришлют(!!?) Уже,сочиняют..готовяться!! Это молодёжь.. шустрит!! Казанцы и Нижнегородцы!! Но,по ходу,они..что-то свое..затевают.. индивидуальное?!

Последний раз редактировалось: Leonid (Sun May 21, 2023 03:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 03:11 Ответить с цитатой

RedRose :
Смотрите! Можно сделать поппури из песен МВ, которое все исполнили бы всем миром - с участием кучи вокалистов разных мастей и уровней, с использованием всяческих (включая народные) музыкальных инструментов, считаю, что лучше всего все-таки использовать песенный материал МВ, нежели свой, это будет интереснее и самому юбиляру, и всем остальным, кто будет слушать. Свои песни мало кто сможет сделать на достойнейшем уровне, чтобы они ну прям-таки легли для нашего придирчивого юбиляра в душеньку! А плохие поделки он не любит. Поэтому, песни самого автора, спетые на разные голоса и из разных уголков мира - самое то! Концепт предполагает и участие художников разных направлений (графика, скульптура, классические формы, да хоть вышивки и лоскутные одеяла!!!) - все изображения можно положить в основу видео-ролика, где, помимо созерцания поющих-играющих, можно будет показать и фотографии этих работ.

В этом проекте будут две самые большие сложности:
1. собрать с мира по этой нитке
2. соединить все это в достойную и качественную видео-работу

И будет еще одна - отдельная - успеть все это сделать вовремя!!!
хорошая мысль!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 04:31 Ответить с цитатой

Leonid :
serbel :
Leonid :
serbel :
Чтоб что-то грандиозное - надо мозги включить, но это не так просто...
Может правда песню сочинить и записать видео людей из разных городов ? (не обязуюсь, но попробую смонтировать)
Вот,и меня,похожая мысль..посетила!!

А стихи то где?
Как пришлют(!!?) Уже,сочиняют..готовяться!! Это молодёжь.. шустрит!! Казанцы и Нижнегородцы!! Но,по ходу,они..что-то свое..затевают.. индивидуальное?!

А вот зря они отпочковываются! Надо бы так мощно, всенародно, грянуть! Пусть вливаются со своим проектом, а вдруг так даже интереснее получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 04:36 Ответить с цитатой

RedRose :
Leonid :
serbel :
Leonid :
serbel :
Чтоб что-то грандиозное - надо мозги включить, но это не так просто...
Может правда песню сочинить и записать видео людей из разных городов ? (не обязуюсь, но попробую смонтировать)
Вот,и меня,похожая мысль..посетила!!

А стихи то где?
Как пришлют(!!?) Уже,сочиняют..готовяться!! Это молодёжь.. шустрит!! Казанцы и Нижнегородцы!! Но,по ходу,они..что-то свое..затевают.. индивидуальное?!

А вот зря они отпочковываются! Надо бы так мощно, всенародно, грянуть! Пусть вливаются со своим проектом, а вдруг так даже интереснее получится?
я,конечно,предложу им,идею!! Но,сама понимаешь,только как идею!! Пойдут если навстречу,будет неплохо!! Нет если,то заставить их,не смогу..поскольку,я понял так,там авторский материал!! И,вполне естественно,что они вольны им распоряжаться,по своему усмотрению!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 16:32 Ответить с цитатой

Ещё,соображения. 1 момент:все-таки,материал,для подарка Андрею,должен быть оригинальным(стихи и музыка) ,чего у нас..нет..и не придвидиться?! 2 момент:Люди,которые хотят его исполнить,как минимум,должны..хоть мало-мальски..уметь петь,вот лично я..несколько скептически..,отношусь..к собственному пению...и отсюда,сразу важный третий вопрос:песню,все-таки,надо записывать,в более-менее"студии",пусть,к примеру,"домашней" но"студии",звуковая"дорожка"-должна быть"аутентичной",а "кто в лес,кто по дрова",ибо потом..замучиешься..все это"сводить"в одну"дорожку"!!! Это процесс-увлекательный,но требующий капитальных денежных вливаний,и наличия,у большинства исполнителей..свободного времени и возможности..сосредоточиться в одном месте!! Это очень и очень трудно..сделать..одномоментно(?!) Четвертый момент:если..есть песня,то должны быть музыканты для её исполнения,и конечно-же..аранжировщик!! А,теперь,представьте себе...во что..это все"выльеться"как в финансовом плане,так и во времени..на творческий процесс??! Но,нет..самого главного-Материала..и нет"Спонсоров"проекта!!! И,эти моменты,все идеи и начинания,губят..на корню!! Вот так,грустно..но реалистично..,выразил свои соображения,на предмет песен(песни)для Юбиляра(!!) Безусловно,все остальные"полеты творческой мысли",несмотря на мой некоий"скептицизм"и определенный"реализм"-рассматриваеться и обсуждаеться!!! Embarassed Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 16:56 Ответить с цитатой

RedRose :
Leonid :
serbel :
Leonid :
serbel :
Чтоб что-то грандиозное - надо мозги включить, но это не так просто...
Может правда песню сочинить и записать видео людей из разных городов ? (не обязуюсь, но попробую смонтировать)
Вот,и меня,похожая мысль..посетила!!

А стихи то где?
Как пришлют(!!?) Уже,сочиняют..готовяться!! Это молодёжь.. шустрит!! Казанцы и Нижнегородцы!! Но,по ходу,они..что-то свое..затевают.. индивидуальное?!

А вот зря они отпочковываются! Надо бы так мощно, всенародно, грянуть! Пусть вливаются со своим проектом, а вдруг так даже интереснее получится?
Оля,это не"Фан-клубовцы".."отпочковываються",а это..скорее..самостоятельный творческий проект..типа"Семья"("Отцы и Дети"),т.е..тут Опыт Отцов(мультиинструментализм(гитары,бас-гитары,клавишные,ударные,опять-же Вокал,владение записью и аранжировкой,умением писать стихи и музыку.. и т.д и т.п!!) -"помноженный"на Юность Детей и на их видение мира и на ими-же,написанный материал(стихи и музыка)!!! Поэтому,мы будем,"явно лишними",в этом авторском проекте,к сожелению!!? И,Отцы..непростые-а из Казанской школы рока"The Road"!!! Это,весьма сильное творческое объединение!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 17:28 Ответить с цитатой

Всем здрасьте!!!
У меня получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 18:25 Ответить с цитатой

О, я такой хороший пост написал, а видно из него только две первых строчки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 18:34 Ответить с цитатой

Margarita :
О, я такой хороший пост написал, а видно из него только две первых строчки.

Такого просто не может быть! Может, что-то где-то было нажато и потом по ошибке удалилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 18:35 Ответить с цитатой

Leonid :
RedRose :
Leonid :
serbel :
Leonid :
serbel :
Чтоб что-то грандиозное - надо мозги включить, но это не так просто...
Может правда песню сочинить и записать видео людей из разных городов ? (не обязуюсь, но попробую смонтировать)
Вот,и меня,похожая мысль..посетила!!

А стихи то где?
Как пришлют(!!?) Уже,сочиняют..готовяться!! Это молодёжь.. шустрит!! Казанцы и Нижнегородцы!! Но,по ходу,они..что-то свое..затевают.. индивидуальное?!

А вот зря они отпочковываются! Надо бы так мощно, всенародно, грянуть! Пусть вливаются со своим проектом, а вдруг так даже интереснее получится?
Оля,это не"Фан-клубовцы".."отпочковываються",а это..скорее..самостоятельный творческий проект..типа"Семья"("Отцы и Дети"),т.е..тут Опыт Отцов(мультиинструментализм(гитары,бас-гитары,клавишные,ударные,опять-же Вокал,владение записью и аранжировкой,умением писать стихи и музыку.. и т.д и т.п!!) -"помноженный"на Юность Детей и на их видение мира и на ими-же,написанный материал(стихи и музыка)!!! Поэтому,мы будем,"явно лишними",в этом авторском проекте,к сожелению!!? И,Отцы..непростые-а из Казанской школы рока"The Road"!!! Это,весьма сильное творческое объединение!!


Ну раз так - то это никакого отношения к подарку фан-клуба не имеет! Мало ли кто еще где что дарить надумал! Может, вазу из топазу! Мы примазываться не будем! У нас будет свой проект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 18:43 Ответить с цитатой

Margarita :
Всем здрасьте!!!
У меня получилось!
очень хорошо!! Привет,привет!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 18:46 Ответить с цитатой

RedRose :
Leonid :
RedRose :
Leonid :
serbel :
Leonid :
serbel :
Чтоб что-то грандиозное - надо мозги включить, но это не так просто...
Может правда песню сочинить и записать видео людей из разных городов ? (не обязуюсь, но попробую смонтировать)
Вот,и меня,похожая мысль..посетила!!

А стихи то где?
Как пришлют(!!?) Уже,сочиняют..готовяться!! Это молодёжь.. шустрит!! Казанцы и Нижнегородцы!! Но,по ходу,они..что-то свое..затевают.. индивидуальное?!

А вот зря они отпочковываются! Надо бы так мощно, всенародно, грянуть! Пусть вливаются со своим проектом, а вдруг так даже интереснее получится?
Оля,это не"Фан-клубовцы".."отпочковываються",а это..скорее..самостоятельный творческий проект..типа"Семья"("Отцы и Дети"),т.е..тут Опыт Отцов(мультиинструментализм(гитары,бас-гитары,клавишные,ударные,опять-же Вокал,владение записью и аранжировкой,умением писать стихи и музыку.. и т.д и т.п!!) -"помноженный"на Юность Детей и на их видение мира и на ими-же,написанный материал(стихи и музыка)!!! Поэтому,мы будем,"явно лишними",в этом авторском проекте,к сожелению!!? И,Отцы..непростые-а из Казанской школы рока"The Road"!!! Это,весьма сильное творческое объединение!!


Ну раз так - то это никакого отношения к подарку фан-клуба не имеет! Мало ли кто еще где что дарить надумал! Может, вазу из топазу! Мы примазываться не будем! У нас будет свой проект!
Да,это параллельный проект!! Ну,а как..мои мысли?! Не слишком,они умные,по поводу песни(песен)?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 18:46 Ответить с цитатой

Leonid :
Ещё,соображения. 1 момент:все-таки,материал,для подарка Андрею,должен быть оригинальным(стихи и музыка) ,чего у нас..нет..и не придвидиться?! 2 момент:Люди,которые хотят его исполнить,как минимум,должны..хоть мало-мальски..уметь петь,вот лично я..несколько скептически..,отношусь..к собственному пению...и отсюда,сразу важный третий вопрос:песню,все-таки,надо записывать,в более-менее"студии",пусть,к примеру,"домашней" но"студии",звуковая"дорожка"-должна быть"аутентичной",а "кто в лес,кто по дрова",ибо потом..замучиешься..все это"сводить"в одну"дорожку"!!! Это процесс-увлекательный,но требующий капитальных денежных вливаний,и наличия,у большинства исполнителей..свободного времени и возможности..сосредоточиться в одном месте!! Это очень и очень трудно..сделать..одномоментно(?!) Четвертый момент:если..есть песня,то должны быть музыканты для её исполнения,и конечно-же..аранжировщик!! А,теперь,представьте себе...во что..это все"выльеться"как в финансовом плане,так и во времени..на творческий процесс??! Но,нет..самого главного-Материала..и нет"Спонсоров"проекта!!! И,эти моменты,все идеи и начинания,губят..на корню!! Вот так,грустно..но реалистично..,выразил свои соображения,на предмет песен(песни)для Юбиляра(!!) Безусловно,все остальные"полеты творческой мысли",несмотря на мой некоий"скептицизм"и определенный"реализм"-рассматриваеться и обсуждаеться!!! Embarassed Razz


По поводу этого скажу вот что.О каких стихах идет речь? Стихи давно написаны АМ. Мы берем и делаем попурри из его песен. По музыкальной части. Не нужно, чтобы пели все и играли на инструментах тоже все! Нужно найти музыкантов, которые умеют это хорошо делать, основу: гитара, бас, клавиши, барабаны. Которые записали бы эту основу. К которой дальше присоединились бы (спели под нее) вокалисты, и музыканты с другими инструментами. Прекрасный пример такого исполнения был у израильтян. Видели? Мы хотели здесь, среди наших американских музыкантов, сделать подобный проект, перед визитом МВ в Штаты, да тупо не успели по времени. Все остальное - решаемо, если есть люди-профессионалы. Касаемо финансовой части - это же подарок, а на подарок надо сбрасываться. Так что, это тоже решаемо. НО! В твоем вопросе есть рациональное зерно. Что будут делать те, кто ни петь, ни играть не умеют? Тут, конечно, обидно будет им, если они не покажутся на экране. Но ведь можно будет что-то придумать и показать! Кто-то держит старый плакат, кто-то перебирает коллекцию дисков, кто-то нашел себя на съемке зала во время концерта и тычет пальцем в стоп-кадр. Такой фото-ряд тоже может присутствовать в ролике!

И да. Почему я вынесла отдельной проблему времени и того, успеем ли мы: это очень энергозатратно, да. И успеть будет сложно. Но у нас 7 месяцев, с другой-то стороны… В общем, если есть альтернатива этому - с интересом послушаю. Ибо мой вариант - только предложение, а не последняя инстанция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 19:15 Ответить с цитатой

RedRose
,так ты,все-таки,думаешь..о"Машиновском"репертуаре?! Тогда,туда,нужно будет..внести элементы нового,так-же..возможно и что-то..с юмором..обыграть...в общем..поступить..нестандартно?!! Но,и материал(песня)должны быть..объёмным,что-бы..всем.."хватило места для самореализации(?!!) Предлагаю,такие варианты:"Блюз о безусловном вреде пьянства","Ты или Я","Кафе Лира","День Рождения","Три окна","...дальше..буду думать(??!) А,вот,на предмет"непоющих"по тем или иным причинам,выход..может быть таким:допустим..идёт песня-попурри,а "переходы"между"темами"можно сделать,допустим,как в"рэпе"... так.. и в"декламации"под"фоновую"музыку,какУважаемый"Фагот"делал..на концертах..т.е.."начитывая"эти"связки"(тут,допустим,наша Молодёжь.. владеющая"рэпом" может помочь..или"ди-джеи"?!, это с Тохой Сабаевым..надо поговорить..),да и народ,может..думаю..с деклараций справиться(!!?) Но,нужен грамотный сценарий,и хоть..какая-то.."музыкальная основа"... Согласна?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 20:08 Ответить с цитатой

Leonid, отличная идея насчет рэпа! И просто чтения стихов! Многие непоющие и неиграющие - прекрасные чтецы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 20:16 Ответить с цитатой

О!!! У меня вдруг высветилась такая идейка! Не просто набор песен АМ, а песни, подобранные в хронологическом порядке, сообразно его собственному жизненному пути. Не все песни целиком, а куплеты, цитаты, исполненные. Ну например: (это грубо, я просто пока саму идею пытаюсь показать.) Поется:
Сегодня теплый день
И в этот день я спешу поздравить вас
У вас сегодня день рождения

Скажем прямо, я поверить был бы рад
В то, что мир весьма похож на детский сад

Ну не буду дальше цитировать - потом про Битлз, потом ходил и даже спал с гитарой, потом про Архитектурный цитату, и так далее - по его временнОй ленте. Песен предостаточно, можно собрать неплохую подборку!

Опять же - это все мысли, мысли вслух. Кидайте свои! И давайте уже приглашайте побольше нашего народу сюда, а то у нас все креативные, смекалистые, оригинальные, очень хотелось бы ото всех услышать идеи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 21, 2023 20:32 Ответить с цитатой

RedRose :
Leonid, отличная идея насчет рэпа! И просто чтения стихов! Многие непоющие и неиграющие - прекрасные чтецы.
Про что,Умный Леонид,и говорит!! Цените!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2023 17:46 Ответить с цитатой

Ну, попробую ещё раз. Так вот, я говорила, что нафик автору чужие стихи? Давайте подарим ему ящик моего вина! Очень полезный подарок: хоть на сразу употребить, хоть на хранение. Ему понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Календарь интересных событий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Стомсупер - сайт о лечении зубов в Китае, клик сюда.



>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,131s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on