Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

"Петиция"Андрею Макаревичу(50-летие) !!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
krokodil93
Гость





Дата регистрации: 19.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2019 13:48 Ответить с цитатой

Честно говоря, не вижу особого смысла во что бы то ни стало приглашать Маргулиса с Подгородецким на пару-тройку песен: во-первых, это не будет выглядеть эффектно, что важно для наших тщеславных кумиров, причём как для приглашающих, так и для приглашённых, а во-вторых, это может раздуть программу в непонятном направлении - представьте себе подряд идущими "крысы придумали мир для крыс" и "но зато мой друг любит есть варёный лук", а "когда я был большим" меня "поили вином и поливали говном"; нет, это абсолютно размажет картину, даже хуже чем на 45-летии.

Что было бы действительно здорово, так это устроить ближе ко дню рождения АМ (на самом деле даже не обязательно в этом году, главное чтобы раньше, чем кто-нибудь помер) целый концерт в старом составе в каком-нибудь Крокусе-Вегасе - можно для прикола Державина за вторые клавиши и саунд-эффекты усадить.


Последний раз редактировалось: krokodil93 (Sun May 19, 2019 14:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
krokodil93
Гость





Дата регистрации: 19.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2019 13:52 Ответить с цитатой

[deleted]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2019 14:29 Ответить с цитатой

krokodil93 :
Честно говоря, не вижу особого смысла во что бы то ни стало приглашать Маргулиса с Подгородецким на пару-тройку песен: во-первых, это не будет выглядеть эффектно, что важно для наших тщеславных кумиров, причём как для приглашающих, так и для приглашённых, а во-вторых, это может раздуть программу в непонятном направлении - представьте себе подряд идущими "крысы придумали мир для крыс" и "но зато мой друг любит есть варёный лук", а "когда я был большим" меня "поили вином и поливали говном"; нет, это абсолютно размажет картину, даже хуже чем на 45-летии.

Что было бы действительно здорово, так это устроить ближе ко дню рождения АМ (на самом деле даже не обязательно в этом году, главное чтобы раньше, чем кто-нибудь помер) целый концерт в старом составе в каком-нибудь Крокусе-Вегасе - можно для прикола Державина за вторые клавиши и саунд-эффекты усадить.
Говоите,полную еунду!! Вы ,книги читаете полностью? Фильмы,смотите,тоже полностью,а не "прыгая"от "сцены к сцене"? Конечно,Полностью! Более ,чем уверен!! Если,всё продумать"сценарно"с "преамбулами"и"подводками"-то всё и вся ..могут прекрасно "уместиться"в одном концерте!! Вышеперечисленные "песоналии"Сделали для Коллектива,Довольно Много Полезного и Нужного!! И,вот так..просто,взять и выкинуть людей из истории,в угоду собственным "амбициям",считаю "контрпродуктивным"и "вредным"действием!! Exclamation Таково моё устойчивое мнение!! И,потом:речь идёт,в первую очередь,о достойном подарке ,поклонникам "Машины",которые вполне этого заслужили!! Впрочем,ждать осталось,не очень долго! Увидим,всё 29 июня!!

Последний раз редактировалось: Leonid (Sun May 19, 2019 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
krokodil93
Гость





Дата регистрации: 19.05.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2019 15:08 Ответить с цитатой

Нам со стороны кажется, что очевидно, что нужно сделать - позвонить и позвать. На деле же есть куча барьеров на этом пути.

Почему, например, Роджер Уотерс не может позвать Дэвида Гилмора в своё шоу (и наоборот)? Они же много сделали для успеха друг друга, и всем бы было счастливо их увидеть на одной сцене, не так ли?
Но одно дело иконы, а другое - живые люди с их собственными заморочками, гордостью и предубеждениями.

Сейчас, когда порядок дня на 29 июня у всех расписан, делать что-либо поздно. Тем более я уверен, что, как бы ни недоумевали, в "Машине" НЕ смотрят на 50-летие как на главный концерт в их жизни: они не собираются заканчивать выступать, а значит, им проще нормально сделать то, что уже заготовлено. Делать спонтанные и неподготовленные шаги - очень не в их духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2019 15:26 Ответить с цитатой

krokodil93 Возможно,вы всё верно..говорите! Если-бы,не одна ,очень Важная и Значимая "деталь",под названием "50-Летие"!! И,она полностью "перевешивает"чашу весов!! И,Просто Обязывает Сделать всё на Высочайшем Уровне!! Или,вы считаете,что ,вот так запросто,в угоду своим чувствам,можно "разбрасываться"Золотым Фондом?! В конце концов,речь не идёт,ни о совместной работе,ни о каких-то..поездках и т.д! А,просто о Достойном Подарке ..Всем Нам,которые Любят и Уважают "Машину"многие и многие "десятилетия"!! Причём,не просто любят,а и ещё и Очень Многое Делают,для Сохранения"Творческого Наследия"Коллектива для ныне-живущих и,не побоюсь этого сравнения,будующих поколений?! И,отдать "дань уважения"людям,хотя-бы..фактом "приглашения"экс-участников коллектива,на концерт-считаю очень Уважительным деянием и поступком!! Но,если ..Андрей и Саша,считают иначе,как Праздновать Юбилей,то это их Полное Право!! И,осуждать или критиковать их за это-никто не может и не имеет на сие-никакого права!! Впрочем,ждать..уже не так долго..осталось!!
Всё-таки, Надеюсь,на Лучшее!! Exclamation Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2019 16:29 Ответить с цитатой

Leonid :
krokodil93 Возможно,вы всё верно..говорите! Если-бы,не одна ,очень Важная и Значимая "деталь",под названием "50-Летие"!! И,она полностью "перевешивает"чашу весов!! И,Просто Обязывает Сделать всё на Высочайшем Уровне!! Или,вы считаете,что ,вот так запросто,в угоду своим чувствам,можно "разбрасываться"Золотым Фондом?! В конце концов,речь не идёт,ни о совместной работе,ни о каких-то..поездках и т.д! А,просто о Достойном Подарке ..Всем Нам,которые Любят и Уважают "Машину"многие и многие "десятилетия"!! Причём,не просто любят,а и ещё и Очень Многое Делают,для Сохранения"Творческого Наследия"Коллектива для ныне-живущих и,не побоюсь этого сравнения,будующих поколений?! И,отдать "дань уважения"людям,хотя-бы..фактом "приглашения"экс-участников коллектива,на концерт-считаю очень Уважительным деянием и поступком!! Но,если ..Андрей и Саша,считают иначе,как Праздновать Юбилей,то это их Полное Право!! И,осуждать или критиковать их за это-никто не может и не имеет на сие-никакого права!! Впрочем,ждать..уже не так долго..осталось!!
Всё-таки, Надеюсь,на Лучшее!! Exclamation Exclamation Smile

Надейтесь на здоровье, коллега! Вашему неиссякаемому оптимизму можно только позавидовать Smile Только я Вас очень прошу: когда 29 июня Ваша вера в лучшее не оправдается, давайте обойдёмся здесь без "плача Ярославны": дескать, "как можно было вырвать столько страниц?! Я до последнего верил, надеялся". Ладно? Я надеюсь, что утром, 30 июня мы будем сдержанно довольны, скажем так. Вряд ли мы будем от юбилея в полном восторге. Для этого совершенно нет никакой почвы. К этому надо быть готовым и принять это как данность. Поэтому давайте просто надеяться, что мы хотя бы не разочаруемся. Никакого бенефиса, гостей и всего того, чего мы хотим, не будет. Это будет сольный концерт, не более того. Так что давайте не строить себе завышенных ожиданий. Говорят, что ожидание праздника часто бывает лучше самого праздника. Так давайте в нашем случае поступим наоборот: ожиданий будет не много, а в действительности, даст Бог, всё получится очень даже хорошо Wink Без гостей и бенефиса, но хорошо. Вот от этой мысли и предлагаю отталкиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2019 17:29 Ответить с цитатой

vanich
Скрупулёзный "анализ"Юбилея,будет по любому!! Без,этого не обойтись!! А,Гости ,на Празднике-это Дополнительные "краски"в "шикарной""палитре""Машины"!! Разочарования,думаю,не произойдёт! Причём,по нескольким причинам:Первое-это Юбилей!!И,Долгожданная Встреча с Группой!! Второе-Наконец-то,увижу Друзей и Коллег,которых..очень давно,не видел,а кого-то..и вовсе не видел!! И,третье-всё будет зависеть от "эмоционального"фона!! Впрочем,сужу только за себя!! Smile Ну,а насчёт "Плача Ярославны"..это ты, явно не по адресу!!


Последний раз редактировалось: Leonid (Sun May 19, 2019 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2019 20:04 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich
Скрупулёзный "анализ"Юбилея,будет по любому!! Без,этого не обойтись!! А,Гости ,на Празднике-это Дополнительные "краски"в "шикарной""палитре""Машины"!! Разочарования,думаю,не произойдёт! Причём,по нескольким причинам:Первое-это Юбилей!!И,долгожданная встреча с Группой!! Второе-Наконец-то,увижу Друзей и Коллег,которых..очень давно,не видел!! И,третье-всё будет зафисеть от "эмоционального"фона!! Впрочем,сужу только за себя!! Smile Ну,а насчёт "Плача Ярославны"..это ты, явно не по адресу!!

Ну, Слава Богу. Тогда всё путём Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2019 21:26 Ответить с цитатой

Полковник, вотку 29-го пить будешь, составишь компанию? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2019 21:34 Ответить с цитатой

Владимир М :
Полковник, вотку 29-го пить будешь, составишь компанию? Very Happy
А,почему-это..такая"дискриминация"? Wink Я ,за "Машину"и Друзей,тоже буду!! Exclamation Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2019 21:38 Ответить с цитатой

Не обобщай, что за привычки, так что - вотки-то хватит? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2019 21:43 Ответить с цитатой

Владимир М
Думаю,хватит!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2019 21:46 Ответить с цитатой

Ну тады - ладно, будем надеяться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2019 23:38 Ответить с цитатой

Обязательно.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Владимир М
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.10.2008
Сообщения: 1788

СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2019 23:39 Ответить с цитатой

Ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue May 21, 2019 19:47 Ответить с цитатой

Владимир М :
Полковник, вотку 29-го пить будешь, составишь компанию?

Коньяк и пиво !!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Володь ! Ты красавец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue May 21, 2019 19:48 Ответить с цитатой

oldrocker :
Обязательно.
Полковник.

Постоянство - признак мастерства ! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue May 21, 2019 21:20 Ответить с цитатой

Скорпион :
Владимир М :
Полковник, вотку 29-го пить будешь, составишь компанию?

Коньяк и пиво !!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Володь ! Ты красавец!!!
Весь вопрос,заключаеться в том,как "пронести"всё это,включая "гаджеты"в "фан-сектор"?! Question Мужики ходили на "Ганзов",так даже ..воду,не разрешили пронести!! "Шмонали"по полной программе!! Пришлось,на месте,покупать! А,"гаджеты"(кроме телефонов)пришлось "сдавать"в "камеру хранения"тогда!! Rolling Eyes Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0676s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on