Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машина Времени в Запорожье

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2019 00:19 Ответить с цитатой

Sanyamkrv
"Крыс" точно не было, а "Просыпается ветер" есть в треклисте. И все перечисленные вами песни тоже исполнялись. Будет время - выложу аудиодорожку концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2019 11:51 Ответить с цитатой

Аудиоверсия концерта (без трех последних песен):

Машина Времени - Концерт в Запорожье (01.12.2019)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2019 13:51 Ответить с цитатой

ingvar :
Аудиоверсия концерта (без трех последних песен):

Машина Времени - Концерт в Запорожье (01.12.2019)

Спасибо большое! Да, коллеги, какой же волшебной к 50-летию сделали "Ночь". Я с детства обожаю эту песню, невероятно её люблю. А сейчас она стала просто галктической. В Минске, сидя в зале, я даже на финальном клавишном проигрыше на несколько секунд закрыл глаза. Вы себе не представляете, насколько сильно это "вставляет". Космос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ingvar
Старый Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.12.2013
Сообщения: 136
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2019 13:59 Ответить с цитатой

vanich, согласен с вами на 100%. Те же ощущения. Если бы они перезаписали ее студийно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2019 14:19 Ответить с цитатой

ingvar :
vanich, согласен с вами на 100%. Те же ощущения. Если бы они перезаписали ее студийно.

Да, было бы отлично. Но для начала надо дождаться профессиональной видеоверсии 50-летия. В отчёте с сайта rrock.ru было сказано, что концерт покажут на одном из центральных каналов. Очень интересно, на каком именно. "Авторадио на Майдане" показывали на РЕН ТВ (кстати, показали полностью, без вырезаний, что редкость для ТВ). Но это был 2013 год. А после этого, сами понимаете... Показательный момент: "Машина" в 2017 и 2018 годах выступала на "Чартовой дюжине". РЕН показывал ТВ-версию фестиваля. И МВ была оба раза вырезана. Причины, я думаю, абсолютно понятны. Не буду даже произносить их вслух, это лишнее. Так что посмотрим, какой канал решится показать 50-летие, и в каком объёме. Но насчёт "Ночи", кстати, я почти уверен, что её не вырежут из ТВ-версии. Не только потому, что это красиво и волшебно. Песня очень удачно стоит в трек-листе: сразу после представления состава (его не вырежут точно) и "перетекает" в "Костёр". Если это "перетекание" обрезать, то получится не эстетично, на мой взгляд Smile Так что будем ждать. Ну, а после показа по ТВ, надеюсь, выпустят Blu-ray.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2019 14:38 Ответить с цитатой

vanich
Что-то мне подсказывает, что ожидания не сбудутся. Но это частное мнения и вовсе не посыл в эфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sanyamkrv
Гость




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.12.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2019 19:59 Ответить с цитатой

ingvar :
Аудиоверсия концерта (без трех последних песен):

Машина Времени - Концерт в Запорожье (01.12.2019)


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sun Dec 08, 2019 20:04 Ответить с цитатой

afh775 :
vanich
Что-то мне подсказывает, что ожидания не сбудутся. Но это частное мнения и вовсе не посыл в эфир.

Не сбудутся в плане показа концерта, или в плане того, что "Ночь" вырежут из телеверсии? Если первое, то беспокоиться не о чем: рано или поздно концерт где-то будет показан. Как я понимаю, права на него принадлежат не телеканалу, а "Авторадио". Это проще. Если, скажем, договорились с Первым, но он затягивает показ (как это обычно у него бывает), то договорятся с каким-нибудь другим каналом. Или сразу выпустят Blu-ray.
А по поводу того, что полгода уже прошло, тоже паниковать не стоит: "Авторадио на Майдане" показали через 10 с половиной месяцев после концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sun Dec 29, 2019 11:29 Ответить с цитатой

vanich
В плане показа на центральном канале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0618s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on