Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт Машины Времени в Градский Холле

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2016 17:37 Ответить с цитатой

С сорокапятилетия Машины не ходил на ее концерты. Ну зачем слушать годами повторяющуюся программу в огромном зале с непонятно каким звуком?
Но тут увидел и инете анонс концерта в Градский Холле и заказал билеты. Тем более что это было еще в апреле и была возможность выбора.
Мы сидели в правой ложе, практически рядом со сценой. Во всяком случае, от первого ряда партера сцена была дальше.
Перед концертом выступил А.Б.Градский, говорил он немного, но сказал теплые слова о Машине и их музыке.
Что можно сказать по поводу концерта?
Меня вставило.
Может быть, оттого, что пели новые песни с альбома ВЫ. Может быть от того, что Макар был в этот раз менее занудлив, а Кутиков пел много. Может быть, от того, что группа выступала в небольшом зале (500 мест) и это напомнило мне сейшена семидесятых.
Хотя звук сбоку был далеко не идеальным.
Что касается самой команды, то безусловным лидером я вижу Кутикова. Макар с возрастом стал этаким эстетствующим снобом, для меня он остался в семидесятых – лохматым восторженным юношей.
Более всего мне понравилась вещь с последнего альбома – Однажды. Макар пел ее, аккомпанируя себе на фоно. Ну и группа конечно подыгрывала. …нет смерти и времени нет…
Серб, которого я встретил после концерта, сказал, что звук был безукоризненный.
Ну, ему и карты в руки – он сидел по центру зала в середине.
Словом концерт удался. Пожелаем же любимой команде процветания и творческих успехов.
Полковник.


Последний раз редактировалось: oldrocker (Fri Sep 23, 2016 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2016 18:03 Ответить с цитатой

oldrocker :
С сорокапятилетия Машины не ходил на ее концерты. Ну зачем слушать годами повторяющуюся программу в огромном зале с непонятно каким звуком?
Но тут увидел и инете анонс концерта в Градский Холле и заказал билеты. Тем более что это было еще в апреле и была возможность выбора.
Мы сидели в правой ложе, практически рядом со сценой. Во всяком случае, от первого ряда партера сцена была дальше.
Перед концертом выступил А.Б.Градский, говорил он немного, но сказал теплые слова о Машине и их музыке.
Что можно сказать по поводу концерта?
Меня вставило.
Может быть, оттого, что пели новые песни с альбома ВЫ. Может быть от того, что Макар был в этот раз менее занудлив, а Кутиков пел много. Может быть, от того, что группа выступала в небольшом зале (500 мест) и это напомнило мне сейшена семидесятых.
Хотя звук сбоку был далеко не идеальным.
Что касается самой команды, то безусловным лидером я вижу Кутикова. Макар с возрастом стал этаким эстетствующим снобом, для меня он остался в семидесятых – лохматым восторженным юношей.
Более всего мне понравилась вещь с последнего альбома – Однажды. Макар пел ее, аккомпанируя себе на фоно. Ну и группа конечно подыгрывала. …нет смерти и времени нет…
Серб, которого я встретил после концерта, сказал, что звук был безукоризненный.
Ну, ему и карты в руки – он сидел по центру зала в середине.
Словом концерт удался. Пожелаем же любимой команде процветания и творческих успехов.
Полковник.
Спасибо,Андрей!! Безукоризненное Эссе!! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2016 20:55 Ответить с цитатой

oldrocker :
С сорокапятилетия Машины не ходил на ее концерты. Ну зачем слушать годами повторяющуюся программу в огромном зале с непонятно каким звуком?
Но тут увидел и инете анонс концерта в Градский Холле и заказал билеты. Тем более что это было еще в апреле и была возможность выбора.
Мы сидели в правой ложе, практически рядом со сценой. Во всяком случае, от первого ряда партера сцена была дальше.
Перед концертом выступил А.Б.Градский, говорил он немного, но сказал теплые слова о Машине и их музыке.
Что можно сказать по поводу концерта?
Меня вставило.
Может быть, оттого, что пели новые песни с альбома ВЫ. Может быть от того, что Макар был в этот раз менее занудлив, а Кутиков пел много. Может быть, от того, что группа выступала в небольшом зале (500 мест) и это напомнило мне сейшена семидесятых.
Хотя звук сбоку был далеко не идеальным.
Что касается самой команды, то безусловным лидером я вижу Кутикова. Макар с возрастом стал этаким эстетствующим снобом, для меня он остался в семидесятых – лохматым восторженным юношей.
Более всего мне понравилась вещь с последнего альбома – Однажды. Макар пел ее, аккомпанируя себе на фоно. Ну и группа конечно подыгрывала. …нет смерти и времени нет…
Серб, которого я встретил после концерта, сказал, что звук был безукоризненный.
Ну, ему и карты в руки – он сидел по центру зала в середине.
Словом концерт удался. Пожелаем же любимой команде процветания и творческих успехов.
Полковник.

Огромное спасибо! Прочитал с удовольствием. Я очень рад, что новый альбом вдохнул в группу и во всех нас новые силы, эмоции и энергию. Всё-таки не зря говорят: "Чем долгожданнее ребёнок - тем он желаннее". А в нашем случае не только желаннее, но и значимее. Дай Бог нам всем ещё много детей. Как настоящих, так и музыкальных! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2016 21:43 Ответить с цитатой

vanich
Услышать,от немногословного Полковника -столь подробный рассказ..дорогого стоит!! Exclamation Smile И,это-Особенно Ценно!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 06:20 Ответить с цитатой

Отлично Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 06:58 Ответить с цитатой

Концерт для своих, на который никто не пошёл. Что же вы так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 09:13 Ответить с цитатой

serbel :
Концерт для своих, на который никто не пошёл. Что же вы так?

Я бы с удовольствием. Единственное, что меня сдерживает - это расстояние между моим городом и Москвой в 5 612 км и цены на авиабилеты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 09:43 Ответить с цитатой

serbel :
Концерт для своих, на который никто не пошёл. Что же вы так?

Почему никто?
Был я с супругой, которая, будучи на концерте Машины в первый раз, откровенно протащилась.
Был патриарх клуба Сережа Белов, была Рита Шол.
Остальным можно от души посочувствовать, что пропустили такой классный сейшн.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 11:27 Ответить с цитатой

И я была. Не могла писать и не уверена, что у меня получится это сейчас, потому что сидела очень близко, никогда прежде не чувствовала такой энергетики и энергии (все сметающей), не могу вернуться на землю Smile. Ии зал ликовал и не отпускал Наших. Вторая причина "трудностей изложения", не могу промолчать о том, что мне крайне не понравились, впервые в жизни, обычно я очень высоко ценю любую деятельность Маргариты, так вот, о фотографиях с концерта, они вообще не передают атмосферу, взгляд без Любви человека, находящегося в поисках складок кожи, которых у нас всех предостаточно. Надеюсь, что она заходит сюда, и это не станет обсуждением за спиной. Мне жаль, что я, считая себя дилетантом, не решилась сделать самостоятельный фотоотчет, хочу исправиться Smile. Это был не концерт, а путешествие во времени и посадка на Солнце, как-то так Smile. Не могу по-человечески поделиться Впечатлениями - сносит при воспоминании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 12:31 Ответить с цитатой

Людка :
обычно я очень высоко ценю любую деятельность Маргариты, так вот, о фотографиях с концерта, они вообще не передают атмосферу

Категорически не согласен.
Рита фотограф от Бога, просто надо уметь видеть.
А ее фото действительно классные.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Людка
Старый Машинист





Дата регистрации: 30.04.2015
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 12:48 Ответить с цитатой

oldrocker :
Людка :
обычно я очень высоко ценю любую деятельность Маргариты, так вот, о фотографиях с концерта, они вообще не передают атмосферу

Категорически не согласен.
Рита фотограф от Бога, просто надо уметь видеть.
А ее фото действительно классные.
Полковник.

В любом случае, всегда интересно ознакомиться с противоположными взглядами, разобраться в себе и других, понять, как проявляют свою позицию люди в различных ситуациях, их методы и способы себя проявить. Жизнь - интересная штука, как выяснилось Smile. Мне приятно, что мы побывали на этом концерте, и у нас есть возможность обменяться мнениями. Но я остаюсь при Своем (не буду лукавить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 25, 2016 15:33 Ответить с цитатой

Людка
Согласен.
Богу - Богово,
Слесарю - прокуророво.. Laughing
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2016 22:15 Ответить с цитатой

Leonid :
vanich
Услышать,от немногословного Полковника -столь подробный рассказ..дорогого стоит!! И,это-Особенно Ценно!!

" ВОЙНА И МИР" ПОЛКОВНИКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2016 22:33 Ответить с цитатой

Скорпион :
Leonid :
vanich
Услышать,от немногословного Полковника -столь подробный рассказ..дорогого стоит!! И,это-Особенно Ценно!!

" ВОЙНА И МИР" ПОЛКОВНИКА!
Точно,так!! Smile Wink Всё весьма чётко!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1298s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on