Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Умер наш форумчанин Юрий Дубровин из Подольска

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Nov 21, 2015 22:49 Ответить с цитатой



Блин, я в шоке! Стоит некоторое время не пообщаться...И бац уже после Дениски Кораблёва второй. (Хотя как оказалось раньше него) Но я почему то узнал только сегодня из Самары...Решил проверить, звоню на Юрин мобильный, трубку поднимает супруга Екатерина. Высказал соболезнования,итд. Она рассказала что Юра от всех скрывал и никогда не жаловался, хотя были давно проблемы с желудком. Короче 27 марта с острой болью его на скорой увозят в Подольскую больницу с панкреатитом (поджелудочная железа) кладут в реанимацию. Обычно не суперсложные операции и многих спасают... Но Юре не повезло 29 марта умер. Вот так живёшь, а умрёшь и не вспомнят. Это не справедливо, я очень много общался с Юрой. Часто встречались на Горбушке, ещё с тех пор когда Костя Беляев был жив... Не знаю лучшего и такого последовательного коллекционера как был он. У него была коллекция вероятно самая большая в стране самых разных направлений от рока до шансона...итд. Ещё давно я отдавал ему для оцифровки очень многие неизданные официально на видео в первую очередь записи Машина времени и Воскресения и он всегда отлично делал самиздатовские DVD. Многие его работы вы видели и сейчас я иногда переделываю его оцифровки и вывешиваю на ютубе...
Очень, оченЬ жаль, что умер такой интеллигентный, высокоинтеллектуальный , добрейший души человек в возрасте 48 лет. У меня нет больше слов-пойду лучше помяну (водки выпью) Как то всё неожиданно и с большим опозданием сообщаю, но сам не знал ранее.


Последний раз редактировалось: serbel (Sun Nov 22, 2015 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Nov 21, 2015 23:28 Ответить с цитатой

Очень жаль что такие люди уходят. Царство ему небесное. Я вспоминаю как я и он стояли в гостинице в Черноголовке на очередном слете фан-клуба МВ. Нам было весело и мы были счастливы. Это просто шок. Сначало Дениска затем Юра.


Последний раз редактировалось: Sam (Sun Nov 22, 2015 22:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 21, 2015 23:33 Ответить с цитатой

Вечная память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
afh775
Модератор





Дата регистрации: 20.05.2013
Сообщения: 2736

СообщениеДобавлено: Sun Nov 22, 2015 07:12 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Nov 22, 2015 10:05 Ответить с цитатой

Господи, Юрка...
Казалось, совсем недавно приезжал ко мне в Медведково...
Прости и прощай.
Земля тебе пухом.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Nov 22, 2015 16:47 Ответить с цитатой

Я в интернете нашел фото Юрия. Таким мы его помним. Спи спокойно друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17567
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Nov 22, 2015 22:16 Ответить с цитатой

Лучше бы вы вспомнили и рассказали о ваших встречах с Юрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Mon Nov 23, 2015 11:42 Ответить с цитатой

Что же такое творится... Земля пухом, Юра! До скорого, брат.

Юра был очень интеллигентным, образованным, эрудированным и вежливым человеком, чрезвычайно приятным в общении. Меломан и филофонист, любивший и знавший музыку, отлично в ней разбиравшийся. С ним всегда было интересно пообщаться, например, о разных релизах группы "Ноль" и о судьбе так и не вышедших записей "Зоопарка". Равно как и о многих других моментах - музыкальных и не очень. Да и вообще, чрезвычайно приятно с ним было находиться рядом и разговаривать. А теперь такой возможности больше не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Tue Nov 24, 2015 19:03 Ответить с цитатой

Я в ауте...Какие Люди уходят... С Юрой,мы общались..,ещё на "Старой" Горбушке... и по Шансонным делам ,да и по теме Машины тоже...Причём,меня(лично)познакомил с Юрой,один из Крупных Московских Коллекционеров...Если,кому-то интересно..это был-Валерий Дмитриевич Сафошкин! Безусловно,я с Юрой ,встречался(к сожелению..)не столь часто,но..мы общались сообщениями на форуме ,да и в личке-достаточно часто. Он мне что-то подсказывал,помогал практически..Знаменитый "концерт в Раменском"-1979 года,и Многое другое-именно из Юриной Коллекции...Словом, всего,и не опишешь... Царствие Небесное Юре! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 01, 2015 22:11 Ответить с цитатой

До сих пор в шоке......Все правильно говорите,..ребята...Сложно словами описать этого человека,его характер,его суть... Его нужно было просто знать.. Знать ЮРУ ДУБРОВИНА !!!! Прощай друг.... Мы будем помнить тебя ! Земля тебе пухом,дорогой наш "Юрий из Подольска" Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Fri Jun 16, 2017 07:59 Ответить с цитатой

Скорпион :
Земля тебе пухом,дорогой наш "Юрий из Подольска" Crying or Very sad Crying or Very sad

только прочитав это сообщения понял, что это за Юрий.. очень жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Сергей4
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.09.2020
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2021 09:30 Ответить с цитатой

afh775 :
Наткнулся - случайно - на фото - мать Волокитина продавала, кто-то забрал - хорошо - продолжают жить …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,067s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on