Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт в Баку 85

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2013 22:16 Ответить с цитатой

Иванов, спасибо за материал!
но думаю лучше было бы, если бы Вы что-то выкладывали в другую темы, например, раритеты МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Глеб Езерский
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.04.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2013 22:19 Ответить с цитатой

Иванов :
Совместный концерт Воскресенья и Машины Времени в «Крокус Сити Холл» Москва 23 марта 2012.
Записывалось на микрофон. Но играет приемлемо.
1. Все сначала 2. Делай свое дело 3. Дороги наши разошлись 4. Не торопясь 5. Посмотри, как я живу 6. Случилось что-то в городе 7. Я ни разу за морем не был 8. Мчится поезд 9. Сон 10. По дороге разочарований 11. Когда ты уйдешь 12. Кто виноват? 13. Есть у меня песни 14. Однажды мир прогнется под нас 15. Костер 16. Пой 17. Брошенный Богом мир 18. Улетай 19. Небо напомнит 20. Эти реки никуда не текут 21. Марионетки 22. Три окна 23. Вагонные споры 24. За тех, кто в море 25. Мой друг (лучше всех играет блюз) 26. Поворот
http://rusfolder.com/37636785

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0558s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on