Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Машина времени -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2013 23:57 Ответить с цитатой

RedRose
Правильная мысль! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2013 01:54 Ответить с цитатой

Факт остается фактом - празднование 20-летия "МВ" проходило 27 мая 1989 года, о чем свидетельствует титр в фильме "Рок и фортуна", надпись на двойной пластинке фирмы "Мелодия" "Машине Времени - XX!", а также многочисленные публикации в прессе того периода. Не может такое количество людей ошибаться, особенно когда событие было совсем недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скоморох
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2006
Сообщения: 1884
Откуда: г. Н-ск

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2013 08:17 Ответить с цитатой

как и у Leonid, у меня тоже есть тетрадочка, куда я вписывал даты событий - тогда ещё не было у меня интернета, надо же было где-то хранить информацию. так вот там написано, что 27 мая - концерт в Лужниках, 27 июня - рождение МВ. так вот вопрос: откуда 27 июня-то взялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2013 14:27 Ответить с цитатой

Скоморох :
как и у Leonid, у меня тоже есть тетрадочка, куда я вписывал даты событий - тогда ещё не было у меня интернета, надо же было где-то хранить информацию. так вот там написано, что 27 мая - концерт в Лужниках, 27 июня - рождение МВ. так вот вопрос: откуда 27 июня-то взялось?

О 27 июня я узнал с сайта Кондакова. До того момента, пока я не посмотрел 35-летие в Ярославле, я считал именно эту дату правильной. Таким образом, мы имеем 4 (!) даты ДР МВ. Пресса почему-то считает, что это 25 июня, я уже два раза сталкивался с этим. Я ни в коем случае не собираюсь спорить с любимым маэстро Александром Викторовичем, упаси Бог. Просто выскажу такую мысль (вполне допускаю, что она неправильная, но всё же). 26 мая на сцене в Лужниках МВ наверняка репетировала завтрашний праздник. И как раз в этот момент на свет появилась Екатерина Александровна. Сопоставив все факты, такая версия мне кажется наиболее логичной. Потому что сам концерт был 27-го, все факты говорят за это. Так что если брать за дату Рождения группы её 20-летие, то это 27 мая, здесь Андрей Вадимович не ошибся, несмотря на неважную память на даты. Но согласитесь: приурочить День Рождения любимого Дела (с большой буквы) с Днём Рождения любимой дочери - это красиво и правильно. Так что пусть МВ празднует 26-го. А мы по старой привычке - 27-го. Так будет правильно. А вот откуда пресса выкопала 25 июня, и уж тем более 27-е - совершенно непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Jun 28, 2013 15:40 Ответить с цитатой

Да, про 27 июня - интересно. Вполне возможно, что пресса точно так же почерпнула эту информацию с сайта Кондакова. Осталось только выяснить, откуда ее почерпнул сам Кондаков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jun 29, 2013 03:16 Ответить с цитатой

DedPichto :
Да, про 27 июня - интересно. Вполне возможно, что пресса точно так же почерпнула эту информацию с сайта Кондакова. Осталось только выяснить, откуда ее почерпнул сам Кондаков Smile


Романыч! Снимаю шляпу и апплодирую стоя! Mr. Green
Ты, кажется, разгадал загадку!

(Почему-то представился гарный хлопец в косоворотке, с ковшом, крякнув разудало, наклонившийся над... (прорубью, колодцем, тихим омутом - нужное подчеркнем, когда узнаем ОТКУДА)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
topiyokik
Гость


Возраст: 44
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 22.10.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Wed Oct 22, 2014 11:43 Ответить с цитатой

DedPichto :
Да, про 27 июня - интересно. Вполне возможно, что пресса точно так же почерпнула эту информацию с сайта Кондакова. Осталось только выяснить, откуда ее почерпнул сам Кондаков Smile
политика томас морр tomas-morr.livejournal.com
мои таблетки медицина moitabletki.ru

ха-ха. Это так. Очень интересно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri May 27, 2016 12:07 Ответить с цитатой

С нашим общим Днём Рождения, коллеги! Приятно, что в этом году он украшен замечательным и долгожданным подарком - новым альбомом. Дай Бог "машинистам" и всем нам крепкого здоровья и долгих лет жизни. А всё остальное непременно приложится. С праздником, ура! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 27, 2016 12:52 Ответить с цитатой

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЛЮБИМАЯ ГРУППА ! И ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ !!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17569
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri May 27, 2016 13:08 Ответить с цитатой

Легендарный коллектив Машина времени и всех причастных к группе сотрудников, а также многомиллионный штат любителей с днём рождения, с 47 - летием любимой группы !


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri May 27, 2016 14:31 Ответить с цитатой

УРА!!! ЛЮБИМАЯ МАШИНА-НАВСЕГДА!!! Exclamation Exclamation Exclamation Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Fri May 27, 2016 15:52 Ответить с цитатой

Вообще говоря, я думаю, что правильная дата - 25е Smile))
Ведь отсчет идет от того дня, когда группа выступила с концертом в школе №19. Логично, когда группа играет на последнем звонке, а вот что делать в школе днем-двумя позже? Smile))
Новый сайт чуть задерживается, но скоро будет.
С днем рождения, "Машина"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2273
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri May 27, 2016 21:36 Ответить с цитатой

Botanic Chernin :
Вообще говоря, я думаю, что правильная дата - 25е Smile))
Ведь отсчет идет от того дня, когда группа выступила с концертом в школе №19. Логично, когда группа играет на последнем звонке, а вот что делать в школе днем-двумя позже? Smile))
Новый сайт чуть задерживается, но скоро будет.
С днем рождения, "Машина"!

Антон, на самом деле этот вопрос давно носит полемичный характер, достаточно посмотреть две страницы данной темы. Я не думаю, что ему стоит придавать серьёзное значение, собственно, этого никто и не делает. Просто все уже привыкли именно к 27 мая. Наш дорогой Андрей Вадимович, 27 мая 2004 года, на концерте в Ярославле, чётко сказал: "Многие думают, что если концерт на Красной площади состоится 30 мая, то и День Рождения у МВ 30-го. Исторически это не совсем так. На самом деле День Рождения у нас всегда был 27 мая, именно сегодня". На том и порешили. Так что пусть всё остаётся как есть. Между прочим, эту дату зафиксировала даже "Википедия". Если в неё ввести "27 мая", то в перечне событий отыщется и такое: "1969 - Основана группа "Машина времени". В общем, не имеет особого значения дата. Главное, что есть событие. С чем я нас всех ещё раз от души поздравляю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4018
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 27, 2016 23:20 Ответить с цитатой

С днем рождения группы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Botanic Chernin
Старый Машинист





Дата регистрации: 24.11.2003
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 01:31 Ответить с цитатой

vanich :
Между прочим, эту дату зафиксировала даже "Википедия". Если в неё ввести "27 мая", то в перечне событий отыщется и такое: "1969 - Основана группа "Машина времени". В общем, не имеет особого значения дата. Главное, что есть событие. С чем я нас всех ещё раз от души поздравляю. Smile


Ну дык кто в Википедию эту дату ручками вбивал Smile до того там 27 июня стояло Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 02:04 Ответить с цитатой

Botanic Chernin :
vanich :
Между прочим, эту дату зафиксировала даже "Википедия". Если в неё ввести "27 мая", то в перечне событий отыщется и такое: "1969 - Основана группа "Машина времени". В общем, не имеет особого значения дата. Главное, что есть событие. С чем я нас всех ещё раз от души поздравляю. Smile


Ну дык кто в Википедию эту дату ручками вбивал Smile до того там 27 июня стояло Smile))
Был такой момент.. А,собственно говоря..кто-же ещё ,помимо.. естественно Музыкантов Машины,сможет Восстановить Истину? Только Фаны!! И,это..Моё Устойчивое Мнение!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Лента Новостей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0916s (PHP: 69% - SQL: 31%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on