Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

НЕДЕЛЯ ОДНОГО ФОРУМЦА. Ольга Ветер.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Wed Jan 16, 2013 20:22 Ответить с цитатой

[quote="Leonid"]Интересная дискуссия! Можно,пообщаться,если будет желание,у Вас! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jan 17, 2013 11:48 Ответить с цитатой

Создавай тему в Разном! И тогда......... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Thu Jan 17, 2013 15:22 Ответить с цитатой

Надо попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Sat Jan 19, 2013 02:55 Ответить с цитатой

RedRose,
Спасибо Embarassed Если что-то хорошее в моем слоге и есть, то виноваты в
этом исключительно книги. Очень люблю читать. Это почти также увлекательно, как фантазировать, а иногда и намного интереснее грезотворчества. Wink

oldrocker,
Спасибо за интересные вопросы! Отвечать я люблю открыто и развернуто: иначе нет смысла знакомиться и начинать беседу. Smile

Скорпион,
Замуж... Однажды. Возможно, в этом столетии, не исключено, что и в этой жизни. Я очень сильно не спешу в этот хомут, как точно подметила RedRose. Wink Друга нет, есть Друзья-Музы: прекрасные светлые создания, которые вдохновляют, но не более, впрочем, и не менее. Smile Я предпочитаю быть ангелом: мерцать то там - то тут, мимолетно вдохновлять, охранять, радовать, но к вечеру - растворяться в пространстве, возвращаясь к книгам, сценариям и посвящениям. Smile

Друзья, подскажете, кому передать корону? Я же не знаю, кто еще не проинтервьюирован. Smile

Мне вопросы можете продолжать присылать. Отвечать я люблю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jan 19, 2013 03:39 Ответить с цитатой

Ольга Ветер :

Друзья, подскажете, кому передать корону? Я же не знаю, кто еще не проинтервьюирован. Smile

А вот, к примеру, Leonid.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10336
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Sat Jan 19, 2013 13:20 Ответить с цитатой

Спрашивайте! На что смогу,отвечу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2013 07:59 Ответить с цитатой

Ольга Ветер :
Я предпочитаю быть ангелом: мерцать то там - то тут, мимолетно вдохновлять, охранять, радовать, но к вечеру - растворяться в пространстве, возвращаясь к книгам, сценариям и посвящениям.

Не тяжело?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2013 12:10 Ответить с цитатой

Ольга Ветер
Разреши задать еще несколько вопросов.
1. Твое отношение к тяжелому року и, в частности, к классическим командам, исповедующим этот стиль.
2. Назови своего любимого художника.
3. Твое отношение к религии.
4. Кино. Любимый фильм, любимый актер.
5. Если курение - это серьезно, назови любимую марку сигарет.
6. Нетрадиционный вопрос - твое отношение к пиву.
Заранее благодарен,
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2013 20:29 Ответить с цитатой

Ольга Ветер, будьте любезны рассказать какую книгу читаете сейчас и какие книги нравятся (жанр)? Предпочитаете читать с натуры или с электронной книжки?
Ваше отношение к современным носимым терминалам на ты?.
Думаю Вы смотрели фильм "Начни сначала" интересно Ваше мнение Николай Ковалёв и Царёнкова Елизавета Владимировна это современные МВ и наша небезызвестная Людмила?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Sun Jan 20, 2013 21:17 Ответить с цитатой

Сейчас у меня три огромный массива печатных сценариев. Как только их создам - отвечу на все и за всё.

Но на один вопрос отвечу прямо сейчас, он простой и короткий. Wink

partisan63,
На данный момент этот способ проживать жизнь является наиболее эффективным и результативным. Была бы я устроена иначе, наверное, давно бы застрелилась. Laughing А так, захочешь, скажем, отравиться, включаешь ноутбук, начинаешь прописывать сценарий, чтобы ничего не упустить. Выбираешь место, интерьер, время суток, тип яда и как его достать, одежду или ее отсутствие, музыку или фильм, который играет в комнате (или кафе?). Потом действия: прощальный звонок, смс, еще какая пакость? Все ли дела завершены, тексты сданы? Чем бы таким вкусным заесть яд? Можно и несочетаемым, например, сначала роллы "Филадельфия", потом - шоколадное фондю, запить все виски, заесть мороженым, догнаться французским сыром с плесенью, а на десерт - "Капитан Блэк". И уже потом съесть яд "без ничего". Чтобы успеть описать его "чистый" вкус (вот была бы уникальная заметка!).
Сидишь так, продумываешь план, фиксируешь мысли... И постепенно переходишь на истерический смех, ибо нет ничего забавнее, чем наблюдать за своей гастрономической экспрессией со стороны. Laughing А тут и подруга позвонит: ее очередное увлечение оказалось подлецом, что ж ей делать? Брать кефир, гитару, меня - и петь до рассвета!
Так и живем. Кстати, правда. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2013 03:40 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ,
Цитата:
Думаю Вы смотрели фильм "Начни сначала" интересно Ваше мнение Николай Ковалёв и Царёнкова Елизавета Владимировна это современные МВ и наша небезызвестная Людмила?.

О, да! Laughing Один-в-один, портрет маслом! Laughing Хотя печально все это, конечно.
Фильм шикарный, обожаю его и его музыку. Но все дамы - такие *нелитературное выражение* Rolling Eyes ... Жуть. Mr. Green

Цитата:
какую книгу читаете сейчас и какие книги нравятся (жанр)? Предпочитаете читать с натуры или с электронной книжки?


Жанр - по-разному все... Я предпочитаю авторов. Представителей разных жанров и времен, в зависимости от настроения, времени года, времени суток, напитка, состояния личной жизни и музыки в плеере.

В данный момент читаю Бориса Виана. Довольно приличную часть его малоприличного творчества я уже проглотила, сейчас доедаю "Катавасию в Анденнах". Мой любимый гений-хулиган. (Между прочим, джазовый музыкант, большой остряк и немалый умница.) Начинать знакомство с Вианом советую с "Пены дней", пожалуй, это самая мягкая из его историй. Привыкнете к стилю, поймете законы жизни его мира, тогда сможете пройти дальше. Если начать с других книг, можно получить ожог и не разобрать вкус.)))
Кроме Виана люблю Сартра (а как Виан "любил" его "ширпотребные" рассказики, ммм...). Уже успела познать не только "Тошноту". Smile

Перечитываю "12 стульев" Ильфа и Петрова. Читаю параллельно, потому что в чистом виде отечественную литературу принимать не люблю: слишком много в ней печального, серого, горького, невыносимого и бесконечно повседневного. Это угнетает. Приходится разбавлять.

Люблю Макса Фрая. Конечно, он относится к разряду "легкой" литературы, но магические миры меня всегда манили, а когда они еще и качественно слеплены, почему бы по ним не побродить?
Не минули меня и "Гарри Поттер" с "Властелином Колец". Книги я прочла задолго до появления фильмов, взахлеб, некоторые моменты знаю почти дословно... Embarassed

Книги Андрея Макаревича прочитаны по умолчанию. Wink Читаю, словно слушаю рассказ. Хорошо, тепло, интересно.

Из запойно любимых авторов: Ремарк, Маркес, Саган, Сэлинджер.
Никогда не забуду: Джонатан Коу "Дом сна", Александр Грин "Бегущая по волнам", Дэниэл Киз "Цветы для Элджерона".

Уже четыре года читаю книги в электронном варианте. Это единственный подходящий для меня вариант, потому как я люблю читать несколько книг параллельно, читаю быстро, а значит, часто сменяю авторов и произведения. Бумажная книга - это страшно неудобно: томик пугает своей толщиной, это материализованный синоним времени недеяния полезного, страницы загибаются и рвутся, шрифт подобран под вкус "среднестатистического читателя", носить с собой тяжело, недочитывать - жалко, ибо стоит книжка как седьмая часть концертного билета... А куда после прочтения девать бумажный труп? Сдавать в библиотеку или оставлять "для потомков"? У меня дома две комнаты забиты ценнейшей родительской макулатурой, чтобы найти в них что-то нужное - проще скачать. Только запах у книг приятный... Поэтому лично у меня живет три типа бумажных книг: творчество моего любимого друга, книги Андрея Макаревича и "Гарри Поттер" (этот товарищ поселился с детства, когда каждую книгу приходилось отвоевывать у папы). Остальное - в электронной книге. Недавно в телефон закачала библиотеку, теперь читаю с него.

Цитата:
Ваше отношение к современным носимым терминалам на ты?

Если "терминалы" это планшеты-телефоны и тому подобное, то все по-разному. Когда подобная электронная игрушка оказывается в руках, общий язык с ней я нахожу очень быстро, без изучения инструкций. Для себя же предпочитаю технику практичную и предельно функциональную. Не играю с "Apple": серия красивая, но сделана под западные "примочки". Телефон на Андроиде лишь для того, чтобы в интернете побыстрее летать. Плеер примитивный, кнопочный, зато выносливее его "чувственного" собрата. Книга электронная тоже не touch, черно-белая, зато с удобным шрифтом и удобной навигацией. Планшет не держу: на нем не удобно писать, а на игры у меня времени нет. Часто ношу с собой небольшой ноут с девятичасовой выдержкой без подзарядки: удобно, чтобы писать и ролики отсматривать - что надо. А для остального есть домашний ноут или рабочий компьютер. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2013 04:37 Ответить с цитатой

oldrocker,

Цитата:
1. Твое отношение к тяжелому року и, в частности, к классическим командам, исповедующим этот стиль.


"У меня на сердце двое: Джимми Хэндрикс и ты..." (с)
Это и детство, и вечность. Близко к моему эмоциональному ритму.
Фраза "отношение к классическим командам" подарила улыбку. Как я могу относиться к командам, из которых выросла "Машина"? С любовью, теплом и благодарностью.

Цитата:
2. Назови своего любимого художника.


Сальвадор Дали. Когда его картины привозили в Москву, я едва не поселилась в стенах Пушкинского музея. Smile
Люблю бесконечные картины, каждый элемент в которых - отдельная застывшая история. Люблю находить и придумывать новые смыслы, бродить в мирах картин, находить себя в них.

Поэтому в "Розе Азора" на "Котаблосе" я тоже прижилась. Smile И не только поэтому. Люблю рисунки Макаревича, они особенные.

Цитата:
3. Твое отношение к религии.


Крещёная, православная, верующая.
А еще я верю в то, что Бог один, просто в каждой из традиционных религий Он появляется под разными именами. Поэтому уважаю представителей всех традиционных религий. Атеисты меня пугают, но и интересуют: как устроен их мир? На чем держится их система ценностей? Какого это, осознавать, что проживаешь единственную жизнь?

Цитата:
4. Кино. Любимый фильм, любимый актер.

Вопрос из серии "любимый писатель". Smile
Актер - Александр Абдулов, Алан Рикман, Владислав Галкин.
С фильмами все гораздо сложнее. Их много... Или нет?
Я отношусь к людям, которые слабо разделяют творцов и их творчество. Поэтому отвечу так: все фильмы с любимыми актерами (а смотрела я на данный момент почти все фильмы).
Из особенных - "Песня ланча", "Ужасно большое приключение", "Темная гавань" с Рикманом.
Конечно, другие фильмы в своей жизни я тоже видела. Smile Но как-то... Не запомнились. Я больше люблю книги, чем кино: кино - искусство внешнее, книги - внутреннее, это кино, которое рождается на полотне сознания.
Документалистику периодически смотрю по долгу службы. Понимаю, что это и есть - настоящее, проблемное, значимое... Но я предпочитаю любовь. Настоящую, безумную, страстную, блестяще сыгранную гениальными актерами.
Впрочем, есть еще и "Беспечный ездок" - любимый фильм, фильм, который я никогда не забуду.

Цитата:

5. Если курение - это серьезно, назови любимую марку сигарет.


Курение - это серьезно. Мечтала курить лет с четырех, когда насмотрелась качественных американских фильмов 60-х годов. Как там курили гангстеры... Хорошо, что в 4 года я не разобрала, что курили они не только никотин. Laughing
Первыми сигаретами стали "Мальборо". В последствии выяснилось, что это единственная марка, на которую у меня жутчайшая аллергия. Потом было многое-разное. Потом был перерыв на год - по просьбе друга. Его фраза "увижу ли я тебя еще живой хоть раз" произвела на меня должное впечатление, и мы договорились, что до его следующего приезда в Россию я курить не буду. Слово сдержала, даже перевыполнила план. А потом мне надоело изображать "гиперхорошую девочку", вернулась к себе. Люблю запах сигарет, их вкус, шипение, завитки дыма. Мысли, которые приходят в курилке. Smile До перерыва курила вишневый и темно-кремовый"Капитан Блэк". После - тонкий "Кент", чтобы было, куда повышать "градус".)

Цитата:
6. Нетрадиционный вопрос - твое отношение к пиву.


Хороший вопрос, мне нравится. Cool Пиво тоже нравится, но только темное. Густое, чуть терпкое, насыщенное, бархатное. И не в больших количествах, не больше двух бокалов за вечер. В напитках я ценю вкус, а не "эффект".
Светлое пиво считаю за воду, впечатления не производит.
Сладкое пиво - извращение, детская игрушка, к тому же, штука вредная для кожи.
С водкой не мешаю. Лучше сразу с молоком - эффект поучительней выйдет. И воблой заесть! Laughing Laughing Laughing [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2013 11:47 Ответить с цитатой

Ольга Ветер, понимаю. Я вот тоже после некоторых событий почти так же живу. Бывает... Когда человек, которого любишь, не отзывается, проще всего рассыпать свою любовь на множество мелких пылинок и подарить каждую пылинку каждому встречному. Самому легче не становится, зато мир становится светлее. Помогает творчество. Иногда в тоске писать музыку чуть легче, чем будучи счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2013 17:39 Ответить с цитатой

partisan63,
Обычно счастье меня настолько увлекает и поглощает, что под него ничего не пишется. Smile
А так - вдохновение есть, времени - больше, чем могло быть, осталось победить лень и придушить окружающую суету)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jan 21, 2013 22:15 Ответить с цитатой

Ольга Ветер
Ответы прочел, спасибо.
Со всем согласен, за исключением сорта пива.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Jan 23, 2013 23:31 Ответить с цитатой

Спасибо Ольга Ветер за исчерпывающие ответы. Вы все правильно поняли. У Вас прекрасный слог изложения и хорошее изложение своего видения. Рекомендую Вам писать диссертацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2013 06:13 Ответить с цитатой

Итак, други, те, кому интересно, что происходило на выставке Славы Полунина, могут заглянуть в мой фотоальбом в Контакте. В нем (немного сумбурно) можно полистать фотки выставки. Делались на телефон без плана публикации... А потом настроение совершило сальто-мортале, и они перекочевали в альбом. Руки кривые, знаю. Smile

http://vk.com/album31761272_170011572

Кто хочет почитать о том, что было на выставке, добро пожаловать в мой ЖЖ. Smile Лучше пропустить начало и сразу перейти к главе "Слава Durak" (в середине записи).

http://blogs.mail.ru/mail/ok1389/4D2802295AE78F5A.html

Андрей Макаревич ни по одной из ссылок не засветился, ибо если и присутствовал на выставке, то только в день открытия.

Отчет о презентации книги Михаила Генделева планируется, но откладывается в связи с кучей работы. Полунинский отчет как-то сам выполз, я его писаться не просила.

P.S.: Если кто захочет этот пост куда-то перетащить или удалить - я не против. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2013 06:19 Ответить с цитатой

oldrocker,

Почему-то не удивлена предпочтением светлого пива. (Я угадала?) Wink Недаром темное пиво прозвали "женским". Laughing

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ,

Спасибо! Как только придумаю свою тему, обязательно займусь написанием диссертации. Пока что я не определилась, в каком материале я буду готова поселиться на пару лет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2013 17:38 Ответить с цитатой

Ольга Ветер :
не удивлена предпочтением светлого пива

Все значительно проще.
Наше поколение воспитано на напитке, имнуемого "Жигулевским".
Пивом этот напиток можно назвать только из вежливости, но увы - альтернативы ему не было.
Тем не менее, этот напиток был светлым.
Отсюда, видимо, растут ноги...
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 01, 2013 18:32 Ответить с цитатой

oldrocker :
Все значительно проще.
Наше поколение воспитано на напитке, имнуемого "Жигулевским".
Пивом этот напиток можно назвать только из вежливости, но увы - альтернативы ему не было.
Тем не менее, этот напиток был светлым.
Отсюда, видимо, растут ноги...
Полковник.

Просто душка!!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Sat Mar 02, 2013 18:14 Ответить с цитатой

Скорпион :
oldrocker :
Все значительно проще.
Наше поколение воспитано на напитке, имнуемого "Жигулевским".
Пивом этот напиток можно назвать только из вежливости, но увы - альтернативы ему не было.
Тем не менее, этот напиток был светлым.
Отсюда, видимо, растут ноги...
Полковник.

Просто душка!!!!! Mr. Green


"Реки, моря, проливы! - Сколько от них вреда!
Губит людей не пиво! - Губит людей вода..."

Так он поёт на пляже, выпив в кругу друзей.
Не замечая даже тонущих в воде детей.

И траур наденет чёрный, и горе своё зальёт.
А дома в тоске зелёной шею жене свернёт:

В подушку уткнувшись носом, спокойно храпит, как всегда,
А ночью жену с откоса умчит за смобой вода.

С бутылкой опять он шагает в пивную - к своим друзьям.
и реку с моста проклинает, пока не сорвётся сам...

И мямлят друзья слезливо: "Такая его судьба, да!
Губит людей не пиво - губит людей вода..." Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2013 20:21 Ответить с цитатой

mihasik
Ты, вероятно, очень умный...
Впредь попрошу избавить мои посты от твоих комментариев.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2013 15:20 Ответить с цитатой

Неделю форумца Ольги первый предложил я,
не считаю этот пост вашим вообще в принципе:
я прекрасно вижу тебя и кто из нас умный тоже.
Михасик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2013 09:11 Ответить с цитатой

Не бузите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2013 16:40 Ответить с цитатой

Скорпион
Просто надоел этот графоман.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1253s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on