Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Спасибо!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Серега_Программист
Гость


Возраст: 58
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.12.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2012 21:48 Ответить с цитатой

Мне повезло в 1981 году! Мне записали кассету с песнями группы в "достойном" качестве! Счастью не было предела!
С тех пор я поклонник творчества группы "Машина времени". Старался покупать все пластинки (винил), которые продавались позднее (В 80-х группа считалась запрещенной). Много воды утекло с тех пор, но...
Песня - есть музыка и текст, которые органично дополняют друг друга.
Именно это можно найти в песнях "Машины времени". Спасибо всему составу группы (прежнему и бывшему) за то, что Вы уважительно относитесь к слушателям и не позволяете себе петь плохие песни!
Каждая нотка, каждая фраза в любой Вашей песне кажется выверенной и желанной Smile
Дай Бог вам не менять этого уважительного отношения к людям (их много!).
Ну а любимая моя песня (из давних) - " В круге света" (среди остальных любимых). У меня даже был компакт диск с таким названием . Но , к сожалению, утерян. Из современных - "Край"!. Изящно о главном Smile !!!
Огромное Вам Человеческое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2012 22:58 Ответить с цитатой

Серёг группа МВ не заходит на этот сайт и не читает официально что многие здесь пишут. Но от этого не становится грустно. если ты не против, то заходи ещё, у нас будет что обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Серега_Программист
Гость


Возраст: 58
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.12.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2012 23:44 Ответить с цитатой

Я не верю, что они не читают Smile Точнее, если у них есть SEO-шник, то он должен читать. Но я писал только то, что думаю и во что верю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Серега_Программист
Гость


Возраст: 58
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.12.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 00:04 Ответить с цитатой

serbel :
Серёг группа МВ не заходит на этот сайт и не читает официально что многие здесь пишут. Но от этого не становится грустно. если ты не против, то заходи ещё, у нас будет что обсудить.

Нет времени смотреть телевизор и слушать радио. Но в жизни бываю разные моменты (все достало, отчаяние, праздник, одиночество), которые загоняют тебя в угол или переполняют чувствами. Меня, лично, спасает то, что можно послушать хорошую песню любимой группы. Вот за это им спасибо!
Макаревич А. отрицательно высказывался по поводу того, что в Интернете можно бесплатно скачать или послушать песни группы. но "Машина времени" уже стала национальным достоянием, если так можно выразиться Smile Они создали не только группу, но и последователей. Может и невольно. Но я всегда готов сказать спасибо этой волшебной группе, творчество которой на уровне Beatles. Это событие в нашей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 15:23 Ответить с цитатой

Серега_Программист, Национальному достоянию тоже нужны средства - хотя бы на то, чтобы создавать новые единицы национального достояния. Но что я говорю... Скачала с торрента дискографию "МВ", и радуюсь. Потому что диски переливать в плеер лень. Smile

А то, что музыка спасает, это золотая правда, за уши вытаскивает и оживляет. Бывает, идешь, грустно, жизнь печалит или просто забывает радовать, и вдруг в наушниках звучит "Дай мне руку, душа моя, мне хватит сил на двоих...". Или утром, после дня рождения, меня встретила песня "Утренний ангел пустых бутылок". Дорога домой после полутора суток работы это, конечно, "Я так устал на войне". Мурлычащее настроение выходного дня - "Люблю я макароны". А если кто-нибудь еще и достанет, то "Песня про Машу", люблю под нее кормить своего щенка. Laughing И "Эпоха большой нелюбви", так, чтобы добить всех паразитов агрессивного настроя. Wink

А все вместе это зовется: люблю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 16:33 Ответить с цитатой

Серега_Программист :
Серега_Программист

Рад видеть нового человека на нашем форуме! Будь нашем другом,единомышленник!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 17:25 Ответить с цитатой

Серега_Программист :
serbel :
Серёг группа МВ не заходит на этот сайт и не читает официально что многие здесь пишут. Но от этого не становится грустно. если ты не против, то заходи ещё, у нас будет что обсудить.

Нет времени смотреть телевизор и слушать радио. Но в жизни бываю разные моменты (все достало, отчаяние, праздник, одиночество), которые загоняют тебя в угол или переполняют чувствами. Меня, лично, спасает то, что можно послушать хорошую песню любимой группы. Вот за это им спасибо!
Макаревич А. отрицательно высказывался по поводу того, что в Интернете можно бесплатно скачать или послушать песни группы. но "Машина времени" уже стала национальным достоянием, если так можно выразиться Smile Они создали не только группу, но и последователей. Может и невольно. Но я всегда готов сказать спасибо этой волшебной группе, творчество которой на уровне Beatles. Это событие в нашей жизни!


И тебе Серега - Программист за такие слова СПАСИБО. Красиво сказано!

Судя по сказанному: Наш человек!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 17:47 Ответить с цитатой

Ольга Ветер
В мире только одна группа - Beatles.
В России - Машина Времени.
Остальные тоже неплохие, но эти две - основы всего.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 17:49 Ответить с цитатой

Обожаю посты Полковника за краткость и точность!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ольга Ветер
Машинист


Возраст: 34
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщения: 86
Откуда: Россия, Москва, Шамбала

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 18:03 Ответить с цитатой

oldrocker,
Подписываюсь Под Каждым Словом! Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 19:20 Ответить с цитатой

Серега_Программист :
Я не верю, что они не читают Smile Точнее, если у них есть SEO-шник, то он должен читать. Но я писал только то, что думаю и во что верю Smile

Думаю читают,даже уверен что читают.Например Саша Дитковский частенько заглядывает сюда ,и иногда скачивает концерты и старые записи Машины. А SERBEL у него в авторитете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Серега_Программист
Гость


Возраст: 58
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.12.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 23:09 Ответить с цитатой

Скорпион :

Рад видеть нового человека на нашем форуме! Будь нашем другом, единомышленник!!!!

Я не знал об этом форуме до вчерашнего вечера. Приятно осознавать, что я не один и нас много! Спасибо этому форуму!
У меня сложное отношение ко всем членам группы "Машина времени". Я не люблю обсуждать жизнь незнакомых людей. Но их творчество заслуживает внимания! Конечно я рад быть единомышленником и иметь таковых! С наступающим Новым Годом всех участников форума. Здоровья Вам и побольше хороших друзей, и хорошей музыки!


Последний раз редактировалось: Серега_Программист (Sun Dec 30, 2012 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Серега_Программист
Гость


Возраст: 58
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.12.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2012 23:25 Ответить с цитатой

oldrocker :

В мире только одна группа - Beatles.
В России - Машина Времени.
Остальные тоже неплохие, но эти две - основы всего.
Полковник.

Все достойные группы выросли из Beatles и Pink Floyd. Beatles показали, что можно писать замечательные песни, которые могут не вписываться в общепринятые (кто их придумывает?) рамки. А Pink Floyd задали новое музыкальное направление, так же не укладывающееся в привычные стили. МВ взяли все лучшее у этих мастеров и применили в своем творчестве. И это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2013 12:51 Ответить с цитатой

Серега_Программист
Весьма любопытно.А жива ли ,у Вас,кассета ,записанная в 1981году? Подарок,для того времени,был очень достойный!!! Да,и сейчас тоже! Хорошо,когда появляються новые единомышленники! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Серега_Программист
Гость


Возраст: 58
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.12.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2013 17:21 Ответить с цитатой

Нет, к сожалению, все кассеты утеряны или рассыпались. Возможно и год был не 81, а 79-80. Не помню точно. Виниловые пластинки спрятал (еще живы Smile ), но проигрыватель сломался. Теперь все перешли на цифровые носители. Оно и правильно! Время к ним более благосклонно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leonid
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.05.2012
Сообщения: 10337
Откуда: Г.Железнодорожный(теперь г.Балашиха)

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2013 17:41 Ответить с цитатой

Серега_Программист
Жаль! Но ничего не потеряно,на самом деле.Для того и сайт существует! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0707s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on