Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Приглашение в фан-зону

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
apollo11
Гость





Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sun Sep 16, 2012 07:03 Ответить с цитатой

В итоге билеты купил с рук недалеко от входа в фан-зону. Цена одного 300 грн. И не жалею. Быть в фан-зоне, совсем рядом с МВ - это того стоило. Хотя потом охрана пропускала за деньги ещё народу. Жалко, что пригласительный отбирали. Сам билет классный, с фото МВ и галлограммой. Была бы память. Были вдвоём с сыном, ему от меня ещё в детстве передалась любовь к МВ . И его первая песня, спетая в школьном ансамбле, была "Свеча". Были некоторые молодые девчата, которым точно творчество Машины до... Они тока фотались, позировали и подправляли тени на глазах. Те точно приехали только, чтобы фото в ВКонтакте выложить. Типа "Я была на коцерте". Не понимаю так же тех, кто всё время снимал концерт на мобильные. По любому скоро появится запись , причём в HD. Лучше бы смотреть в живую на кумиров, чем через моник айфона. Так же парили те, кто раскрывал зонты. От тех, что рядом вода стекала мне за воротник, а впереди просто закрывали весь обзор. Надо было тогда или дома сотреть, или в VIP-зону за 100уе. Та не ужели такой был дождь, что надо было зонты расскрывать. Не знаю как где, а вокруг себя эти попытки эгоизма присёк сразу.

Последний раз редактировалось: apollo11 (Sun Sep 16, 2012 07:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
apollo11
Гость





Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sun Sep 16, 2012 07:11 Ответить с цитатой

А вообще, по моему, это значимо, или знак свыше. Имю ввиду дождь. Когда приезжал Пол Маккартни, то же дождь был. Так там был ваще не дождь, а дождяра. И ни чё, как начался концерт, все зонты поубирали. Короче, настоящим фанам до одного места дождь - просто руки вверх, и поём вместе с кумирами. Мне 52. Я приехал на концерт из Запорожской области.Жаль только, что из за занятости на работе не смог приехать на своём чоппере и в экипе. В общем коцерту рад по уши. Машина времени - forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Sep 16, 2012 11:56 Ответить с цитатой

Поздравляю, завидую Smile . Дело-то не в деньгах и не в занимаемом месте, можно быть и с большими деньгами Человеком и Дешевкой и наоборот. И любить Своих и дома, и под дождем, мне так кажется, и просто любить людей в толпе, в которой и говнюков хватает , и стукачей, но хороших людей обычных больше всегда. Кайф стоять в такой толпе и чувствовать огромную народную любовь к любимой группе - Машина Времени Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
apollo11
Гость





Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sun Sep 16, 2012 12:19 Ответить с цитатой

Присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0614s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on