Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт Воскресение и Машина времени 23.03.2012

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Галина Зайцева
Гость




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 20:29 Ответить с цитатой

На свой юбилей хотела устроить своим гостям из других городов сюрприз: концерт любимых музыкантов. В середине концерта Андрей Макаревич горестно заметил, что мы живем в неблагодарной стране и призвал внести свой вклад в поддержку музыкантов, забытых своими поклонниками.
Концерт продолжался 2 часа без перерыва, после первого поклона спели Поворот и ушли... Зал устроил 10-минутную овацию, но никто не соблаговолил выйти...
Полная противоположность единственному рожденственскому концерту величайшего тенора Хосе Каррераса, который после двух отделений спел на бис свыше 5 песен!!!!
А наши с юности любимые артисты произвели самое сильное негативное впечатление на моих друзей.
Резюме: у Хосе Каррераса НИКОГДА не будет неблагодарных слушателей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 20:40 Ответить с цитатой

Галина Зайцева :
На свой юбилей хотела устроить своим гостям из других городов сюрприз: концерт любимых музыкантов. В середине концерта Андрей Макаревич горестно заметил, что мы живем в неблагодарной стране и призвал внести свой вклад в поддержку музыкантов, забытых своими поклонниками.
Концерт продолжался 2 часа без перерыва, после первого поклона спели Поворот и ушли... Зал устроил 10-минутную овацию, но никто не соблаговолил выйти...
Полная противоположность единственному рожденственскому концерту величайшего тенора Хосе Каррераса, который после двух отделений спел на бис свыше 5 песен!!!!
А наши с юности любимые артисты произвели самое сильное негативное впечатление на моих друзей.
Резюме: у Хосе Каррераса НИКОГДА не будет неблагодарных слушателей!!!


Ну, ни фига себе! у Вас друзья неблагодарные, Вы их на концерт пригласили, праздник устроили, а они с Вами "негативными впечатлениями" поделились, ладно, не расстраивайтесь, может с Хосе получится на юбилей Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2012 21:26 Ответить с цитатой

Галина Зайцева :
На свой юбилей хотела устроить своим гостям из других городов сюрприз: концерт любимых музыкантов. В середине концерта Андрей Макаревич горестно заметил, что мы живем в неблагодарной стране и призвал внести свой вклад в поддержку музыкантов, забытых своими поклонниками.
Концерт продолжался 2 часа без перерыва, после первого поклона спели Поворот и ушли... Зал устроил 10-минутную овацию, но никто не соблаговолил выйти...
Полная противоположность единственному рожденственскому концерту величайшего тенора Хосе Каррераса, который после двух отделений спел на бис свыше 5 песен!!!!
А наши с юности любимые артисты произвели самое сильное негативное впечатление на моих друзей.
Резюме: у Хосе Каррераса НИКОГДА не будет неблагодарных слушателей!!!

Простите, немного не понятно, а что Ваши знакомые делали в остальные моменты концерта, можно предположить, что спали, и проснулись только в серединке на несколько секунд и в конце на 10 минут. Laughing Разве это не правда про наше общество? И почему необходимо выходить на бис?Smile Значит: нужно спеть пол концерта, а потом раскланяться, а потом остальную половину на бис. Секрет успеха и урок вежливости. Я думаю, Вам не стоит переживать так из-за этого случая. Просто быть, наверное, осторожнее и беречь своё сокровенное от тех, кто немного другой, и не может до конца оценить дорогое для тебя. Все мы конечно разные и можно предположить, что Ваши знакомые в чём-то Вам не очень близки. Вы же сами понимаете, что это всё сущие формальности - "на бис" и прочее, если люди понимают друг друга, и их стремления схожи. Не переживайте, честное слово. Лично я в восторге от этого концерт! Если Вы хотите найти здесь подобных "собеседников" - милости просим (я думаю со мной согласятся). Smile Извините, если это похоже на совет, и особенно - на не прошенный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 01:13 Ответить с цитатой

Галина Зайцева, извините. Конечно, мы с Галиной сильно упростили все, такие мы фанатки Smile , боль причиняем на раз. Обидно очень бывает за любимую группу. Несправедливость тоже не является достижением. Люди, которых мы хотим считать друзьями, бывают разными, согласитесь, все мы это проходили. Любите своих друзей, не оскорбляйте чувств других людей, не навязывайте свое мнение, не предлагайте альтернативу Smile , т.е. уважайте слегка собеседника, Галина и компания, помимо вашего мнения имеют право на жизнь мнения других людей, даже если вы за людей никого и не привыкли считать. Wink Smile. Вот такой призыв. И мое мнение простите, ну, не может Человек находиться одновременно в двух местах (лагерях- с вами и с любимой группой, как сейчас я), даже если никто не может этого подтвердить Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 13:36 Ответить с цитатой

"Солнце ниже, длиннее тени, тени движутся прямо к нам.
Забывая цветы на сцене мы расходимся по домам".

2003г. Макаревич и Ко.


Последний раз редактировалось: mihasik (Sun Apr 15, 2012 06:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 13:41 Ответить с цитатой

Это из другого концерта, научи, как тебе объяснить, чтобы все остались живы? Ты все сметаешь на своем пути : и себя, и всех вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 18:12 Ответить с цитатой

Галина Зайцева :
Полная противоположность единственному рожденственскому концерту величайшего тенора Хосе Каррераса, который после двух отделений спел на бис свыше 5 песен!!!!

Если Галине Зайцевой интересна ещё эта тема.то могу ответить своими наблюдениями окончаний концертов М.В. которые наблюдал последние 4 года. Когда они выступали сольно(без Воскресников)то на бис выходили на 3-4 песни (Поворот, Люди в лодках,Скачки, Свеча + - ) С "Воскресением" такой тенденции почему то не наблюдалось, и с ними всегда" Поворот" заканчивал выступление. А вот "коронно-окончательная" " Свеча " что то не в фаворе последнее время.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Fri Apr 06, 2012 18:14 Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1154s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on