Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ХIII Летний слет - 2012 года.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2012 09:57 Ответить с цитатой

.......

Последний раз редактировалось: Скорпион (Mon Jul 02, 2012 08:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2012 13:58 Ответить с цитатой

Скорпион :
Позвонил в гостиницу. Забронировал номера выделенные в списке жирным шрифтом.

Отлично. Спасибо Smile Кстати, тебе сменить "Элитный Машинист" на "Участник слетов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2012 04:56 Ответить с цитатой

Скорпион :
Так же предлагаю собраться на следующей неделе в Граблях у Цырка. Предлагаю 15 июня в 19-00. Жду коментарии.


я уже идейку закинул. правда про 16
post157499.html#157499
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2012 06:28 Ответить с цитатой

DedPichto :
Отлично. Спасибо Smile Кстати, тебе сменить "Элитный Машинист" на "Участник слетов"?

Нет,спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2012 07:09 Ответить с цитатой

Ты мне лучше увеличь трафик по размещению фотографий на форуме. Сотни накопились и лежат безхозные. Crying or Very sad (Обидно однако!) Многим может быть интересно, поверь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Fri Jun 08, 2012 23:36 Ответить с цитатой

Все на слет, в общем!
Чем (и кому) могу помочь дистанционно? и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jun 09, 2012 11:24 Ответить с цитатой

Eugene :
Все на слет, в общем!
Чем (и кому) могу помочь дистанционно? и как?

Свяжись с Наташей пожалуйста, сценарий слета поробуйте обсудить. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2012 20:49 Ответить с цитатой

Скорпион :
Ты мне лучше увеличь трафик по размещению фотографий на форуме.

Серега, это уже давно не актуально - есть десятки бесплатных фотохостингов, начиная от российских, типа меил.ру, и заканчивая западными, типа гугла, с помощью которых ты можешь вставлять изображения на любые форумы.

И если завтра скрипт форума сменится на новый, вопрос о чем давно как созрел (недавний взлом тому доказательство), все фотки, вставленные через форум, пропадут. А вставленные со сторонних хостингов - будут нормально отображаться. Так что нету смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 05:50 Ответить с цитатой

Народ, считаю, что надо дать анонс слета в рассылке (это к Ольге) и в твииттере (это ко мне). Свежая кровь (если она будет иметь место быть) нам не помешает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 06:03 Ответить с цитатой

Меня вычеркивайте. 90% я не приеду не только на слет, но и в Москву, в лучшем случае, до августа. У меня Кристина попала в аварию, я не могу ее одну оставить.

Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 07:04 Ответить с цитатой

У меня Кристина попала в аварию, я не могу ее одну оставить.
Сильно пострадала Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 07:06 Ответить с цитатой

DedPichto :
А вставленные со сторонних хостингов - будут нормально отображаться.

И иметь километровый адрес спасибо что не отказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2012 22:23 Ответить с цитатой

RedRose :
У меня Кристина попала в аварию, я не могу ее одну оставить.
Извините.

Печально что попала в аварию, а не то что не приедешь, слава бога жива, это уже радует. Помоги дочке восстановится и не бояться автомобилей. Удачи и здоровья Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2012 08:55 Ответить с цитатой

Cпасибо всем, кто сочувствует... Все в отосительном порядке, слава Богу!!! Ангелы ее сохранили...

Сереж, а автомобилей она не боится, кремень-девчонка, не успела прийти в себя, как тут же начала требовать новый скутер! Вообще, на мой взгляд, это очень опасный вид транспорта, не нравится он мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2012 10:39 Ответить с цитатой

Хорошо, что все в относительном порядке. Кристине скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2012 11:56 Ответить с цитатой

RedRose :
Меня вычеркивайте. 90% я не приеду не только на слет, но и в Москву, в лучшем случае, до августа. У меня Кристина попала в аварию, я не могу ее одну оставить.

Извините.


Желаю скорейшего выздоровления. Думаю, что вам всем сейчас, как никогда, понадобится оптимизм и способность не ставить самим себе рамок в виде невозможно, неосуществимо, необратимо... Чего и желаю.
Любовь близких и желание жить излечивают всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 21:34 Ответить с цитатой

Оля! Терпения тебе и удачи!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2012 19:06 Ответить с цитатой

У меня пришла в голову бредовая мысль пригласить на слёт Александра Владимировича Бутузова (прозвище «Фагот»), все вы его конечно помните и знаете. Мне кажется Вам было бы интересно услышать из первых уст его воспоминания, нынешние умозаключения и стихи. Но всё упирается в деньги для размешения приглашённой знаменитости на сутки или двое в гостинице. Доставить его для места действа и обратно -обязуюсь лично.(Всё же как неудобно приглашать человека ехать за свой счёт) А Вы как считаете и готовы ли скинуться на Сашино размещение в гостинице? Помоему если разделить на всех-это пару сотен рублей на нос....Зато потом впечатлений на миллион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2012 22:40 Ответить с цитатой

serbel :
У меня пришла в голову бредовая мысль пригласить на слёт Александра Владимировича Бутузова (прозвище «Фагот»), все вы его конечно помните и знаете. Мне кажется Вам было бы интересно услышать из первых уст его воспоминания, нынешние умозаключения и стихи.

Идея безусловно интересная и действительно было бы прикольно. Но есть одно "но" - все же слет - довольно специфическое мероприятие, где подавляющее большинство народа знакомо друг с другом много лет и, скажем так, самодостаточно, поэтому новому человеку даже такого (а может и особенного такого) масштаба может быть попросту скучно среди нас.

Но интересно, что скажет народ.

serbel :
Помоему если разделить на всех-это пару сотен рублей на нос....

Что касается финансов - не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2012 12:19 Ответить с цитатой

DedPichto :
Народ, считаю, что надо дать анонс слета <...> Свежая кровь (если она будет иметь место быть) нам не помешает :)

DedPichto :
Но есть одно "но" - все же слет - довольно специфическое мероприятие, где подавляющее большинство народа знакомо друг с другом много лет и, скажем так, самодостаточно, поэтому новому человеку даже такого (а может и особенного такого) масштаба может быть попросту скучно среди нас.

возможно, мои представления о слетах несколько устарели, но отмечу, что у нас пока мало кто жаловался на проблемы с недостатком или убожеством тем общения на слете при том, что никому не обещают, что их на слете обязательно будут развлекать...
к тому же, приглашение - не принуждение )))) приглашая, разумеется, придется объяснить человеку на какое мероприятие его приглашают и чего от этого можно (а чего не нужно) ожидать ))))) а если человек решит принять приглашение, то это уже его решение и приглашающая сторона несет ответственность только за исполнение своих обещаний, а не за весь мир и за реакции приглашенного в том числе )))))

тем более, если планируется анонсирование мероприятия для привлечения "свежей крови", нужно правильно понимать расстановку сил и предусмотреть (предупредить) те нюансы, которые озадачили Виталика в этом довольно простом вопросе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2012 16:05 Ответить с цитатой

:
DedPichto :
Народ, считаю, что надо дать анонс слета <...> Свежая кровь (если она будет иметь место быть) нам не помешает Smile

DedPichto :
Но есть одно "но" - все же слет - довольно специфическое мероприятие, где подавляющее большинство народа знакомо друг с другом много лет и, скажем так, самодостаточно, поэтому новому человеку даже такого (а может и особенного такого) масштаба может быть попросту скучно среди нас.

возможно, мои представления о слетах несколько устарели, но отмечу, что у нас пока мало кто жаловался на проблемы с недостатком или убожеством тем общения на слете при том, что никому не обещают, что их на слете обязательно будут развлекать...
к тому же, приглашение - не принуждение )))) приглашая, разумеется, придется объяснить человеку на какое мероприятие его приглашают и чего от этого можно (а чего не нужно) ожидать ))))) а если человек решит принять приглашение, то это уже его решение и приглашающая сторона несет ответственность только за исполнение своих обещаний, а не за весь мир и за реакции приглашенного в том числе )))))

тем более, если планируется анонсирование мероприятия для привлечения "свежей крови", нужно правильно понимать расстановку сил и предусмотреть (предупредить) те нюансы, которые озадачили Виталика в этом довольно простом вопросе...


Я согласна. Тем более, объявлено, какой именно интерес объединяет участников слёта, и действительно, может кто-то ищет таких собеседников. Т.е. человек уже чем-то близкий и не безинтересный остальным приедет, а также остальные ему уже будут чем-то близки и небезинтересны. И заодно размер "самодостаточности" не даст забыть именно на слёте об этом интересе. Smile Есть предчувствие, что толп не будет... Smile А что касается конкретной личности, наверное Виталием движет скромность... Согласна с Veresk, человек сам может решить насколько интенсивно (по времени, близости, откровенности...) ему общаться с другими. В конце концов, он может сначала приехать на несколько часов (тем более, если его лично позовут, привезут и отвезут - не сочтите за пошлость) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2012 18:32 Ответить с цитатой

А разве в свое время Капитановкий был разочарован поездкой на слет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Jul 01, 2012 22:16 Ответить с цитатой

К большому сожалению но меня на слете не будет. Мне нужно решить проблемы со здоровьем и придеться ложиться на обследование в больницу в сроки намеченные на слет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2012 08:26 Ответить с цитатой

serbel :
У меня пришла в голову бредовая мысль пригласить на слёт Александра Владимировича Бутузова (прозвище «Фагот»),

Сережа,ты спроси пожалуйста у Саши ,захочет ли он приехать???? У меня большое сомнение в этом.Когда последний раз я сним разговаривал он не был заинтересован, ему бы на природу да и плюс собаку он не бросит с ней как быть? Для него выход в магазин то хуже каторги ,( помнишь как жесткий диск хотели поменять,и как он воспротивился) а тут на слет приехать где куча незнакомых ему людей. В прочем как знаешь,сможешь уговорить-я только "За"!
Попробую в свою очередь тоже кого нибудь выманить "Из берлоги" Smile на наш огонек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 46
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2012 08:31 Ответить с цитатой

Ктати, народ, кто по пути на слет будет пересекать МКАД через Ярославку и захочет захватить меня - не стесняйтесь, не сдерживайте себя Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0873s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on