Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ребята, почему?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2012 15:19 Ответить с цитатой

Время от времени захожу сюда. Знаю лично тех, кто все это начинал. Одумайтесь! Не для того это создавалось. Где Ольга, Аня, Денис, Настя, Юрка? Serb, ты сколько будешь терпеть? Здесь остались нормальные люди или только Людмилы и земноводные? Раньше можно было зайти сюда и получить дельный совет. Сейчас - только тупость Людмилы. Serb, не читай. Хочешь - пиши на почту. Виталий, понимаю, это не закрытое сообщество. Но прислушайся к тем, кто против этих людей. Ты же держишь этот сайт. Вспомни, как это все начиналось... Хватит грязи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2012 18:42 Ответить с цитатой

10+

Последний раз редактировалось: Lyudmila (Thu Mar 22, 2012 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2012 18:50 Ответить с цитатой

sale, Людмила-это усовершенствованый спам-бот отвечает на все сообщения, не обращай внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2012 18:53 Ответить с цитатой

serbel :
sale, Людмила-это усовершенствованый спам-бот отвечает на все сообщения, не обращай внимания.


Тебя я в баню не пошлю, это решенный вопрос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
stakan
Машинист





Дата регистрации: 21.01.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2012 19:00 Ответить с цитатой

sale :
Здесь остались нормальные люди или только Людмилы и земноводные?

Остались еще тролли, которым надоело быть нормальными, но которые еще не скатились до Людмил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2012 20:26 Ответить с цитатой

Stakan еще я не дорос до троля.
Serbel, не думаю. Боты не владеют смайлами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
stakan
Машинист





Дата регистрации: 21.01.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2012 01:46 Ответить с цитатой

sale :
Stakan еще я не дорос до троля.

Так я не про тебя это говорил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2012 12:08 Ответить с цитатой

sale :
Время от времени захожу сюда. Знаю лично тех, кто все это начинал. Одумайтесь! Не для того это создавалось. Где Ольга, Аня, Денис, Настя, Юрка? Serb, ты сколько будешь терпеть? Здесь остались нормальные люди или только Людмилы и земноводные? Раньше можно было зайти сюда и получить дельный совет. Сейчас - только тупость Людмилы. Serb, не читай. Хочешь - пиши на почту. Виталий, понимаю, это не закрытое сообщество. Но прислушайся к тем, кто против этих людей. Ты же держишь этот сайт. Вспомни, как это все начиналось... Хватит грязи!


Не буду лукавить, мне неприятно это читать, и тупость не мешает мне понять, что Вы писали это не с целью доставить удовольствие Smile , однако, прямолинейность всегда вызыват во мне симпатию и уважение, подчеркиваю - мне незачем Вам льстить, я не ищу Вашей поддержки в будущем, хотя могла бы рассчитывать Smile, как и на поддержку прочих оппонентов, поскольку Никогда не посягала на их счастье и свободу слова и не посягну. Так вот, спасибо за возможность ответить. Ваша жестокость когда-нибудь ужаснет вас. А я прощаю, потому что не прощаю только предательства и стараюсь уже 20 лет, как правильно заметили, и нет смысла скрывать наличие детей Very Happy , относиться к окружающим так, как хочу, чтобы относились к моим детям. А для тех, кто только собирается обзавестись - ничего не бойтесь, рождение детей не портит внешность сильнее, чем злоба в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2012 19:30 Ответить с цитатой

Людмила,
Честно говоря, не понял ход Ваших мыслей, но это не важно, так как понял настроение.
Не надо обращать внимания на эти высказывания.
Ну, зашёл Sale сюда раз в полгода или год, вспомнил людей, которые сюда когда-то приходили (ау, Юрка-а-а, Юрка-а-а, где ты? нет ответа), обозвал всех теперешних посетителей "земноводными" и пошёл себе дальше.
А я скажу просто и без матюков: "Пошёл, и ладно..." Жизнь продолжается. Сайт продолжает стоять (спасибо Деду Пихто!) и выполнять свою функцию, т.е. обмен информацией о Машине и околомашинных событиях, а также общение людей, кого это интересует, виртуальное и тем, у кого есть возможность, личное. Да, мы разные и не всегда имеем одну точку зрения на вещи, но это нормально, хуже было бы если бы мы все были одинаковыми.
Счастливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2012 19:36 Ответить с цитатой

sale :
Время от времени захожу сюда. Знаю лично тех, кто все это начинал. Одумайтесь! Не для того это создавалось. Где Ольга, Аня, Денис, Настя, Юрка? Serb, ты сколько будешь терпеть? Здесь остались нормальные люди или только Людмилы и земноводные? Раньше можно было зайти сюда и получить дельный совет. Сейчас - только тупость Людмилы. Serb, не читай. Хочешь - пиши на почту. Виталий, понимаю, это не закрытое сообщество. Но прислушайся к тем, кто против этих людей. Ты же держишь этот сайт. Вспомни, как это все начиналось... Хватит грязи!


Когда нормальные люди заходят сюда только для того, что бы "забанить" ненормальных, ненормальным ничего не остаётся как разнообразить темы какими-нибудь ещё высказываниями. Чаще беззлобными и очень часто мудрыми. Я лично не против Людмилы, не смотря на то, что я единственный человек, которога она здесь периодически "забанивает", и не смотря на то, что беседовать с человеком, который себя скрывает - мало приятное занятие. Но Людмила часто высказывает очень интересные мысли и всегда положительно настроена по отношению к героям этого сайта - МВ.
Теперь перейдём к весёлому. Laughing Это про какого такого Дениса вы пишите? Если про Кораблёва, при всём моём уважении и даже любви к нему, хочу удивиться, тому, что его высказывания на форуме ставят в пример для подражания. Во первых - те самые словечки, которые запрещены на других "нормальных" форумах, во вторых допустим, что из любви, но несколько небезобидно (как выяснилось) экзальтированное отношение к участникам МВ, и особенно к АМ, который, оказывается, виноват даже не в том, что Денису "хочется кушать", а всего лишь в том, что отрастил усы и на сороколетие сел на стул. А мы-то всем форумом додумывали, чем же МВ так не угодила Денису, что он столь многократно на весь форум сообщает о своей (как оказалось своеобразной) неприязни к ним. Нет, Сале, Вы заходите почаще - привыкните, а может нас и полюбите! Smile Кстати, куда Денис пропал, кто знает? Smile
Кстати, Сале, Вы оскорбили людей - это не хорошо. На сайте много выкладывается интересного, люди получают ответы на вопросы о творчестве МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2012 21:19 Ответить с цитатой

Галина
Лично я не считаю, что sale меня оскорбил, даже если это так, то мне до....ну в общем вам по пояс будет (С)"А зори здесь тихие"
Он высказал свое мнение и имеет на это право. А слушать его или нет
дело лично каждого. Т.ч не берите в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Mar 24, 2012 01:11 Ответить с цитатой

[quote="Shura"]А я скажу просто и без матюков: "Пошёл, и ладно..." Жизнь продолжается. Сайт продолжает стоять (спасибо Деду Пихто!) и выполнять свою функцию, т.е. обмен информацией о Машине и околомашинных событиях,

Подписываюсь под каждым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sat Mar 24, 2012 07:29 Ответить с цитатой

Shura :
Людмила,
Честно говоря, не понял ход Ваших мыслей, но это не важно, так как понял настроение.
Не надо обращать внимания на эти высказывания.
Ну, зашёл Sale сюда раз в полгода или год, вспомнил людей, которые сюда когда-то приходили (ау, Юрка-а-а, Юрка-а-а, где ты? нет ответа), обозвал всех теперешних посетителей "земноводными" и пошёл себе дальше.
Счастливо.


Вы правы, а по поводу хода мыслей - это плюс ко всему специфический ответ ТВ Smile В расчете на широкую аудиторию форума, после определенной акции, когда в белых халатах, пожимают плечами и пугают страшными последствиями, наступающими после рождения двоих и более детей, для организма женщины, но умалчивают, что те же "последствия" могут наступить и без детей, а могут не наступить вовсе или быть устранены различными способами. " вдохновение" у меня Smile , нет сил уже от потоков вранья, ведь смотрят все это люди, молодые девчонки, а у нас повсюду бесплощадная ложь чередуется с элементами правды, что еще опаснее для страны, для каждого человека, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sat Mar 24, 2012 21:58 Ответить с цитатой

Может быть неправильно выссказался, может просто на эмоциях был... Извините, честное слово, никого не хотел обидеть. Но вот есть тут человек, который объяснит мне, что вкладывалось в эту фразу:
"Вы правы, а по поводу хода мыслей - это плюс ко всему специфический ответ ТВ В расчете на широкую аудиторию форума, после определенной акции, когда в белых халатах, пожимают плечами и пугают страшными последствиями, наступающими после рождения двоих и более детей, для организма женщины, но умалчивают, что те же "последствия" могут наступить и без детей, а могут не наступить вовсе или быть устранены различными способами. " вдохновение" у меня , нет сил уже от потоков вранья, ведь смотрят все это люди, молодые девчонки, а у нас повсюду бесплощадная ложь чередуется с элементами правды, что еще опаснее для страны, для каждого человека, мне кажется."
При чем тут ТВ и рождаемость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 01:42 Ответить с цитатой

Когда мысль скачет хаотично внутри пустой черепной коробки, она трансформируется до не узнаваемости, и её в новом виде понять мало кому удается. Формы достигают таких немыслимых сочетаний и видов ...что лучше логику не пытаться даже и искать.... проще не обращать внимания. Тут мы столкнулись с реально клиническим случаем. А анализируя и читая (к несчастью) все её сообщения, и понимаю что кризис бывает промежутками в 1,5-2 недели. Что либо советовать и разглагольствовать по моему бесполезно... Нужно только вырезать "хирургическим способом" пока не поумнеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 02:40 Ответить с цитатой

sale :
Может быть неправильно выссказался, может просто на эмоциях был... Извините, честное слово, никого не хотел обидеть. Но вот есть тут человек, который объяснит мне, что вкладывалось в эту фразу:
"Вы правы, а по поводу хода мыслей - это плюс ко всему специфический ответ ТВ В расчете на широкую аудиторию форума, после определенной акции, когда в белых халатах, пожимают плечами и пугают страшными последствиями, наступающими после рождения двоих и более детей, для организма женщины, но умалчивают, что те же "последствия" могут наступить и без детей, а могут не наступить вовсе или быть устранены различными способами. " вдохновение" у меня , нет сил уже от потоков вранья, ведь смотрят все это люди, молодые девчонки, а у нас повсюду бесплощадная ложь чередуется с элементами правды, что еще опаснее для страны, для каждого человека, мне кажется."

- Стараюсь продемонстрировать Вам напряженную работу мысли Smile . Мне показалось, что к теме " Почему?" , как нельзя лучше подходит дискуссия, посвященная рождаемости, разве нет? К тому же, пытаюсь соответствовать навязанному мне кем-то имиджу и раздеться, хотя бы, морально. Smile Вы никогда не замечали, sale, что если человека абсолютно необоснованно обвиняют в чем-то отвратительном, то все его оправдания выглядят смешно и неубедительно, и он или они очень ярко и самобытно, на мой скромный взгляд Smile, повествуют о том, как могло все сложиться, если бы... это было так, Вот тогда вам бы мало не показалось , это я расшифровываю некоторые свои слова и сообщения, открываю свою сущность - КАК я умею тупить, чтобы доставить удовольствие. Обидчивая я очень, понимаете, грешна.-

При чем тут ТВ и рождаемость?


А" ТВ и рождаемость" всегда не "при чем" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 18:14 Ответить с цитатой

Скорп. Ты почитай следующий пост. Вырезать? Ты в армии служил? Если - да, поймешь о чем я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 18:40 Ответить с цитатой

sale, когда я смеюсь над собой - то это самоирония называется, ну, не надо так близко к сердцу принимать, прошу
Crying or Very sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 18:45 Ответить с цитатой

А когда рубят головы - жестокость - вот в чем разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 18:54 Ответить с цитатой

sale :
Скорп. Ты почитай следующий пост. Вырезать? Ты в армии служил? Если - да, поймешь о чем я

В армии служил. Ответ -бред. Ещё вякнет вырежу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 19:31 Ответить с цитатой

Грязь, к МВ, давно не пристает, так уж вышло. Для "любителей". Древние сабжи, тутошние, не дадут соврать, ага. Интерес в другом. Можно на "памятник" лазать, или "брысь отсюда"? IMHO, пока прыгают - живет МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 20:06 Ответить с цитатой

.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 20:37 Ответить с цитатой

Скорпион :
В армии служил. Ответ -бред. Ещё вякнет вырежу.

Вырежет или вырежешь? И что за ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 20:40 Ответить с цитатой

Вырежу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 20:45 Ответить с цитатой

sale
Кто в армии служил, на сайте Машины не смеется!
Народная мудрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0907s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on