Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ремонт души.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Jun 27, 2012 13:43 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Я здесь из Любви к Андрею Макаревичу и уважения, и любви к группе Машина Времени, ОКТ и лично Полине Касьяновой, и Братьям, а не ради того, чтобы меня оценивали и читали, я не претендую на это.

Тем не менее тебе это не мешает оправдывать пиратских производителей ,ворующего у твоего"Горячо любимого Андрея Макаревича и групп М.В. и ОКТ" их собственный же труд! Али ты по жизни привыкла к халяве??? Поклонница хренова Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Jun 28, 2012 11:13 Ответить с цитатой

Скорпион :
Lyudmila :
Я здесь из Любви к Андрею Макаревичу и уважения, и любви к группе Машина Времени, ОКТ и лично Полине Касьяновой, и Братьям, а не ради того, чтобы меня оценивали и читали, я не претендую на это.

Тем не менее тебе это не мешает оправдывать пиратских производителей ,ворующего у твоего"Горячо любимого Андрея Макаревича и групп М.В. и ОКТ" их собственный же труд! Али ты по жизни привыкла к халяве??? Поклонница хренова Evil or Very Mad


Спешл - для тех, кто любит уделять мне внимание... моя совесть чиста, поскольку я никогда не интересуюсь пиратством, а тех, кто интересуется, стараюсь оправдать, как умею. А скорпионов прощаю и терплю, видишь, только не понимаю повышенного внимания к себе, меня можно не замечать всем, кто меня не почитает (или почетает, почести или читать Smile), мягко говоря Smile . А проблем было бы меньше, если б не привычка к "халяве", лежишь себе, кайфуешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2012 20:54 Ответить с цитатой

[quote="Евгений"]Пусть я не разгадал чудес....

А мне повезло! Наконец-то! -

Удалось нащупать кое-какую достоверную информацию об этой элитной машинистке с загадочным ником Ludmila:
Это, судя по досье некоторых медвежьих услуг - Гасилова Людмила Петровна, - г.р. (ориентировочно) 1953-55..., уроженка посёлка Сосновка некоего р-на некоторой обл.
Её отец - небезизвестный прораб-беспариец Пётр Ппетрович Гасилов - хитроумный философ и синекурщик, против которого вёл трудную морально-волевую борьбу (на отдельно-взятом производстве - лесозаготовке) Столетов Евгений Николаевич (он же - Женька) - одноклассник Людмилы; он же -
её неназванный жених, он же - неформальный комсомольский вожак, он же - тракторист, и он же - непризнанный герой "нашего времени (времени 70-х)".
Как вы знаете, события в Сосновке закончились трагическим несчастным случаем, повлекшим гибель Лирического героя. При этом, усилиями капитана районной областной милиции Прохорова дело было поднято на свет и доведено до ума и "до вашего сведения", под чем подписался поэт Евтушенко.
Капитан милиции - следователь Прохоров - он же нар. артист СССР Евгений Леонов, он же Винни Пух, он же - Кин-дза-дза, он же обладатель 33-его зуба (пробующего всех на жизнь - кто ты такой?) и он же - один из бессмертных героев 10-го отдельного десантного батальона - ровесник Папанова и Ургант; а также он -вечный джентельмен удачи "Доцент" и (по совместительству) - заведующий дет.сада "Семь нянек" н-ского района г.Москвы...

Короче, данная Людмила Петровна Гасилова, после разоблачения несоветской сути её родителя и тихого конфликта в семье, покинула (по одной из версий) посёлок Сосновка и уехала в район тем же пароходом, что и капитан Прохоров, ставший таки майором! и женившийся на актрисе областного драмтеатра (кстати! - Не он же ли - отец олигарха Михаила Прохорова - кандидата в президенты РФ от 2012 года?)..
Дальнейшая судьба Людмилы мало кому известна. Но, как мы видим, всплыла эта субмарина на форуме р.г. "М.В." в интернете и ведёт довольно активную блогерскую деятельность даже в условиях жёсткого конфликта с окружающей средой... Что говорит о её стойком характере, подвижном интеллекте и разносторонних душевных качествах. и это не удивительно! -
Мы видим - какая жизненная школа за плечами, какие люди были Голливуде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2012 22:21 Ответить с цитатой

Это натолкнуло меня на следущий стишок:

Пусть я не разгадал чудес....
Порой некуда и не лез,
Не важна её мне структура,
Но Людка по прежнему дура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Sun Jul 01, 2012 20:25 Ответить с цитатой

[quote="mihasik"]Добавлено: Sat Jun 30, 2012 19:54
Евгений :
Пусть я не разгадал чудес....

А мне повезло! Наконец-то! -

Удалось нащупать кое-какую достоверную информацию об этой элитной машинистке с загадочным ником Ludmila:
Это, судя по досье некоторых медвежьих услуг - Гасилова Людмила Петровна, - г.р. (ориентировочно) 1953-55..., уроженка посёлка Сосновка некоего р-на некоторой обл.
Её отец - небезизвестный прораб-беспариец Пётр Ппетрович Гасилов - хитроумный философ и синекурщик, против которого вёл трудную морально-волевую борьбу (на отдельно-взятом производстве - лесозаготовке) Столетов Евгений Николаевич (он же - Женька) - одноклассник Людмилы; он же -
её неназванный жених, он же - неформальный комсомольский вожак, он же - тракторист, и он же - непризнанный герой "нашего времени (времени 70-х)".
Как вы знаете, события в Сосновке закончились трагическим несчастным случаем, повлекшим гибель Лирического героя. При этом, усилиями капитана районной областной милиции Прохорова дело было поднято на свет и доведено до ума и "до вашего сведения", под чем подписался поэт Евтушенко.
Капитан милиции - следователь Прохоров - он же нар. артист СССР Евгений Леонов, он же Винни Пух, он же - Кин-дза-дза, он же обладатель 33-его зуба (пробующего всех на жизнь - кто ты такой?) и он же - один из бессмертных героев 10-го отдельного десантного батальона - ровесник Папанова и Ургант; а также он -вечный джентельмен удачи "Доцент" и (по совместительству) - заведующий дет.сада "Семь нянек" н-ского района г.Москвы...

Короче, данная Людмила Петровна Гасилова, после разоблачения несоветской сути её родителя и тихого конфликта в семье, покинула (по одной из версий) посёлок Сосновка и уехала в район тем же пароходом, что и капитан Прохоров, ставший таки майором! и женившийся на актрисе областного драмтеатра (кстати! - Не он же ли - отец олигарха Михаила Прохорова - кандидата в президенты РФ от 2012 года?)..
Дальнейшая судьба Людмилы мало кому известна. Но, как мы видим, всплыла эта субмарина на форуме р.г. "М.В." в интернете и ведёт довольно активную блогерскую деятельность даже в условиях жёсткого конфликта с окружающей средой... Что говорит о её стойком характере, подвижном интеллекте и разносторонних душевных качествах. и это не удивительно! -
Мы видим - какая жизненная школа за плечами, какие люди были Голливуде...




И это все о ней
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2012 09:15 Ответить с цитатой

mihasik
Прикольный анекдот про наше НЛО! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2012 11:58 Ответить с цитатой

mihasik :

Её отец - небезизвестный прораб-беспариец Пётр Ппетрович Гасилов


Приходит мужик устраиваться на работу
- Фамилия
- Ппппппетров
- Вы что, заика?
- заикой был мой отец, а паспортистка - дура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2012 13:23 Ответить с цитатой

Евгений :
Пусть я не разгадал чудес....

Здравствуйте, Люди добрые.
я вчера выпустил очередных студентов. Журналистов - прям с большой буквы. Просто других не делаем.
И жалко и страшно. Куда им теперь?
Но я Еременко Ксению поцеловал. Гордится сам собой буду теперь всю жизнь.
Просто с кем-то поделиться хотелось.


Выпуская таких хороших журналистов, конечно, нельзя пускать дело на самотёк!!!

Нужен некий Дядя Кряхто, который бы организовал сайтик в паутине, где пиарил бы факультативные занятия иксклюзивно
для этой группы (слава Богу обязательную программу ребята уже отсидели), а также познакомил бы их с каким-нибудь
своим матёрым Котом, что - пойдёт направо - цепоньку златую найдёт, пойдёт налево - в каске стройку замутит (слётотряд)...
А, вот, и "наша" тема МВэшная - тема первая:
Я смысл жизни вижу... - дом! - где ошалели б и душа и тело...
(А на воротах бы стоял Прюдом, и сам Стрельцов бы дриблингом всех делал).

Можно и по журналистике ударить! - Ох злополучная тема! -

Найден истинный Код Леонардо: "Я с детства склонен никого не есть!.."

"Воистину, человек - это царь зверей, потому что по грубости и жестокости он превосходит их.
Мы живём за счёт того, что другие умирают. Мы являемся местами захоронения!
Я отказался от употребления мяса ещё в раннем возрасте. Придёт время, когда человек к убийству животных
будет относиться так же, как сейчас относится к убийству человека." - Леонардо да Винчи!

Вот код достойный и Льва Толстого...
А Ден Браун - профанатор и жертва сексуальной революции, развратившей человечество. -
Звезда Давида никогда не была символом перекрещивающихся М - Ж органов (принципы - это другое дело).
Женщина не может быть Святым Граалем, (в который всяк мужчина, а также - Иисус - наровит вставить свой фуй...)
И - юноша с длинными волосами и без бороды, нарисованный на картине, никогда не был М.Магдалиной: (там 12 учеников,
Магдалина была 13-ой. и на вечере её не было).
Об этом юноше есть упоминание в Евангелии, дескать, когда ученики побежали, он замешкался, и его чуть не схватили
но сорвали лишь одежды, и он бежал голый, (где собственно, все увидели, что это, отнюдь, не Магдалина, а тот кто и должен быть)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2012 13:48 Ответить с цитатой

[quote="mihasik"]
Евгений :
Пусть я не разгадал чудес....

А мне повезло! Наконец-то! -

Удалось нащупать кое-какую достоверную информацию об этой элитной машинистке с загадочным ником Ludmila:
Это, судя по досье некоторых медвежьих услуг - Гасилова Людмила Петровна, - г.р. (ориентировочно) 1953-55..., уроженка посёлка Сосновка некоего р-на некоторой обл.
Её отец - небезизвестный прораб-беспариец Пётр Ппетрович Гасилов - хитроумный философ и синекурщик, против которого вёл трудную морально-волевую борьбу (на отдельно-взятом производстве - лесозаготовке) Столетов Евгений Николаевич (он же - Женька) - одноклассник Людмилы; он же -
её неназванный жених, он же - неформальный комсомольский вожак, он же - тракторист, и он же - непризнанный герой "нашего времени (времени 70-х)".
Как вы знаете, события в Сосновке закончились трагическим несчастным случаем, повлекшим гибель Лирического героя. При этом, усилиями капитана районной областной милиции Прохорова дело было поднято на свет и доведено до ума и "до вашего сведения", под чем подписался поэт Евтушенко.
Капитан милиции - следователь Прохоров - он же нар. артист СССР Евгений Леонов, он же Винни Пух, он же - Кин-дза-дза, он же обладатель 33-его зуба (пробующего всех на жизнь - кто ты такой?) и он же - один из бессмертных героев 10-го отдельного десантного батальона - ровесник Папанова и Ургант; а также он -вечный джентельмен удачи "Доцент" и (по совместительству) - заведующий дет.сада "Семь нянек" н-ского района г.Москвы...

Короче, данная Людмила Петровна Гасилова, после разоблачения несоветской сути её родителя и тихого конфликта в семье, покинула (по одной из версий) посёлок Сосновка и уехала в район тем же пароходом, что и капитан Прохоров, ставший таки майором! и женившийся на актрисе областного драмтеатра (кстати! - Не он же ли - отец олигарха Михаила Прохорова - кандидата в президенты РФ от 2012 года?)..
Дальнейшая судьба Людмилы мало кому известна. Но, как мы видим, всплыла эта субмарина на форуме р.г. "М.В." в интернете и ведёт довольно активную блогерскую деятельность даже в условиях жёсткого конфликта с окружающей средой... Что говорит о её стойком характере, подвижном интеллекте и разносторонних душевных качествах. и это не удивительно! -
Мы видим - какая жизненная школа за плечами, какие люди были Голливуде...


Я смысл этой темы вижу в том,
Чтобы меня ты, Мишка, понял Smile .

И даже не сержусь на тебя больше, а могла бы, ясное дело, - Звезда Smile .
Очень сильно ты меня переоцениваешь, по непонятным мне причинам. Но соревновательный дух не позволяет мне сдаться и бросить поиски истины, друзья не поймут, похоже, если я отступлю. Так вот, как суперзвезда, заявляю прямо: Кто может сравниться со мной Wink , ни модели, ни победительницы конкурсов красоты, уже по возрасту только не проходят, не говоря об остальных данных. А интеллект, безусловно, зашкаливает. Спасибо тебе, Мишка, за признание моих "заслуг", я поняла, что мне нет равных Smile . Прекращай заниматься ерундой, дорожу твоей дружбой, и ты дорожи Нашей, ЦУлую, я Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2012 14:23 Ответить с цитатой

Евгений :
Пусть я не разгадал чудес....

Здравствуйте, Люди добрые.
я вчера выпустил очередных студентов. Журналистов - прям с большой буквы. Просто других не делаем.
И жалко и страшно. Куда им теперь?
Но я Еременко Ксению поцеловал. Гордится сам собой буду теперь всю жизнь.
Просто с кем-то поделиться хотелось.


Давайте замолвим слово о студентах из Кемерово!
А свои дела потом, а то ребята уйдут к Б.Г. (пить водку).
У Людмилы, небось тоже дочь учится где-то... а им ещё жить и жить.
Нам-то уже по барабану иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Jul 02, 2012 21:18 Ответить с цитатой

Это что за наезд? Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2012 06:06 Ответить с цитатой

YESTODAY!!!
Вчера был день защиты животных!

В Краснодарском Университете (КубГУ) "когда стемнело при луне на ущербе" в тайной комнате читались стихи Андрея Вадимовича -
большого спеца по жизни животных - а именно, стих "Крысы" (причём звонили и в колокол чисто для ритуальной показухи).

На что было отмечено представителями андеграунда: мол, ранее у "М.В." была другая песня про тех же крыс - совсем иного содержания!
Однако, и на это было, как бы отвечено, что та - старая крыса - была советская, типа "из народа"; а эти, блин, - представители подсевшей на капитал новой власти...
Вот. Но... было и хорошее:
Публике был также выставлен "в чайхану" на представительство некий Рокфор - копилка с инвистиционными пятаками - очень похожий
на вышеупомянутого Андрея Вадимовича...
Принят был с восхитительным восторгом - бат! (но) - девочки-студентки сразу захотели и Чипа, и Деила, а мальчики - Гаечку...
А Вжик вылетел в открытое окно к Луне, ибо его как-то подзабыли... уже слегка подросшие - гуманитарии-студенты.

Хрень-инфо "Есьтодей". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2012 10:46 Ответить с цитатой

Вот недели полторы хожу как пустым мешком ё-тый ночью из-за угла, и сегодня ребята посоветовали песню послушать "Нагано- Зять" http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9596513
Я честно говоря не засмеялся а заржал. Песня чисто на молодежном слэнге. Много матюков, но забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2012 12:55 Ответить с цитатой

Прикинь Олег, тут к моему младшему зашли друзья.
Говорили по-русски, но я ни хера не понял.
Наверное помирать пора.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2012 13:42 Ответить с цитатой

oldrocker
Ну Пушкин бы точно гыгнулся, а тебе еще рано... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2012 21:20 Ответить с цитатой

Да Пушкин был еще тот матерщинник Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2012 23:31 Ответить с цитатой

Tatyana :
Да Пушкин был еще тот матерщинник Embarassed Very Happy


Да, Пушкин знал всё...

А мы знаем, что Конец Календаря Майя - лишь конец 5000-го цикла, - начнётся новый.
Idea Exclamation Wink Smile Very Happy

... Профессор Майкл Коу в 1966 г. изучавший культуру Майи, пошутил о конце света
в связи с окончанием календарного цикла. В конце века журналисты пустили эту
шутку, как утку, и сейчас пришёл срок. Учёный дал интервью об этом...


www.kp.ru/21/07/2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений
Старый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 149
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2013 07:37 Ответить с цитатой

mihasik
Вот и я. Спасибо за интерес к теме. Не знаю, как я попал в тот форум - 8-го вечером я уже отмечал 9-е. Очевидна взаимосвязь Smile

Вижу я, тема некоторое развитие получила - но я пропал. Простите.

А тема актуальна - "Ремонт души". Ведь всегда хочется знать, зачем делаешь то, что делаешь. Особенно если не для себя делаешь. Особенно если влияешь на то, что из себя делают другие.

Вот-вот новый выпуск, и сейчас "люди в деле". Вот только застарелая реформа образования дает плоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
mihasik
Элитный Машинист


Возраст: 60
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.02.2012
Сообщения: 1111
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2013 16:27 Ответить с цитатой

Евгений :


А тема актуальна - "Ремонт души".
Ведь всегда хочется знать, зачем делаешь то, что делаешь.
Особенно если не для себя делаешь.
Особенно если влияешь на то, что из себя делают другие.

Вот-вот новый выпуск, и сейчас "люди в деле". Вот только застарелая реформа образования дает плоды.


Для ремонта души вычитал новую фишку!

"СНЫ О ЧЁМ-ТО БОЛЬШЕМ!.." (Б.Г.), т.е. - мечты о чём-то большем.
Я мечтаю о причастных к Ордену Андрея Первозванного
(В учебнике истории прочёл, что при Петре 1 был учреждён этот орден).
Известный граф Румянцев (Юнона и Авось), видимо, тоже был рыцарем этого ордена
(не будем пока жалеть, что он оставил Кончиту и решил домой плыть - это ошибка -
команду бы отправил, а сам остался, у нас бы принц был в Америке. А так жаль!)
Но простим ему - он всё-таки мечтал о большем:

"Земли новые - (с чистого листа) -
асселю там новую Расу -
Новый мир без деньги и петли:
ни Республики нет ни Короны,
где земли зеленеет лоно...
Как по золоту пишут иконы -
будут лики людей светлы... и т.д."


А. Макаревич и А.Розенбаум - тоже путешествовали под Крестовым Флагом, как рыцари ордена - по Амазонке,
(чем напугали местных речников - кто мол такие и откуда?)...
А Андрей также ходил и на Соловки...

Сколько лет сражений! Сколько лет тревог!
Я не знал, что уйти будет так легко!..
Нас зовут в окопы - скоро третий звонок...
Только мы от них уже далеко -
Там, где находится Южный край земли -
Тот край, где уже не свернуть...


Я тоже первый шаг в тот южный край сделал в прошлом году -
в сентябре присмотрели место на Чёрном Море - несколько человек - краснодарских бардов -
были на краю света в Бухте Инал, где погиб "старый турецкий корабль" - кто не знает -
у меня фильм стоит в топике "Старый корабль" - раздел встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0888s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on