Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Максим Капитановский приглашает!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1391
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Nov 04, 2011 19:43 Ответить с цитатой

Sam :
Давно я не был на таких концертах.


Очень рад за вас, ребята! Также рад, что "Вайт" Белов продолжает играть! Он - лучший!
Не было ли информации о каких-нибудь новых дисках Второго Дыхания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1391
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Nov 04, 2011 19:48 Ответить с цитатой

serbel :
Кстати по следам вчерашнего концерта, попался под руку CD
вдруг Вам кому то интересно!?


Сербел, спасибо!
Конечно интересно, ещё как, у нас такого не купишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 04, 2011 19:51 Ответить с цитатой

Видео в ближайщее время Серега выложит. Посмотришь на Второе дыхание. Только Вайта вчера там не было. Был "Петрович" Соколов. Интересны записи Вайта- пиши мне на почту. Что то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1391
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Nov 04, 2011 20:12 Ответить с цитатой

Скорпион :
Видео в ближайщее время Серега выложит. Посмотришь на Второе дыхание. Только Вайта вчера там не было. Был "Петрович" Соколов. Интересны записи Вайта- пиши мне на почту. Что то есть.


Спасибо, Скорпион, за предложение!
А если Вайта не было, кто же это на фотографии в углу слева в чёрной шляпе с гитарой Гибсон Лес Пол?
Уж очень на Вайта похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 04, 2011 20:27 Ответить с цитатой

Вайт играет в "Удачном приобретении" А в Углу Валерий Галюта человек балагур! Ну прекрасный гитарист конечно! Играл в Атлантах, Голубых или поющих гитарах, много ещё где. Ну к на басе и синтезаторе Олег Пузаков.Тоже легендарная личность Московсого рок-н-ролла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1391
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Nov 04, 2011 20:43 Ответить с цитатой

Конечно же Удачное Приобретение, это я перепутал, совсем тут оторвался от действительности и многое позабывал. А всё из-за западного окружения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 04, 2011 20:49 Ответить с цитатой

Shura :
Конечно же Удачное Приобретение, это я перепутал, совсем тут оторвался от действительности и многое позабывал. А всё из-за западного окружения

Не мудрено.конечно! так что пиши на мыло Sergbeb68собакаmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Nov 04, 2011 21:38 Ответить с цитатой

Владимир М :
Да уж, Sploshnoff - наредкость непонятный издатель. Они же аннонсировали еще в 04 году концерты МВ 92 года в студии Программы "А" и 02 года в "Олимпийском". Плюс сборник "Видеоколлекция-2".
Сергей, хоть что-нибудь из этого собираются издавать?

Более детально не успел поговорить, но чувак купил в своё время за копейки много видео, и как только почувствует что момент выпуска достиг ажиотажа, и если ему станет это интересно с коммерческой стороны то выпустит на DVD. На Блюрей он как я понял- не хочет тратится, это же перелопачивать надо много и отдельно за это платить.
В нашей непродолжительной беседе я не целовал ему попу, а конкретно сказал про DVD клипов МВ, что это конкретный косяк. Ну не надо было накладывать аудио на моно звук хоть и в стерео варианте из других записей, причём не подогнав это под реальную запись. (Этим кстати на данный момент исскустно пользуются продвинутые любители...может и дождусь, когда на торренте выложат XX - лет МВ в двух версиях, в оригинале и с новым звуком с CD...)
Короче жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Nov 05, 2011 11:25 Ответить с цитатой

Одна из лучших нетленок
since i've been loving you
http://www.youtube.com/watch?v=JMLCfG2noD8


Последний раз редактировалось: Sam (Sat Dec 10, 2011 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sat Nov 05, 2011 13:40 Ответить с цитатой

Sam :
Одна из лучших нетленок
http://www.youtube.com/watch?v=JMLCfG2noD8

Просто потрясающе!!! Знаю, что Ваше мнение совпадает с моим. Я как раз сейчас зашла на форум, что бы спросить - к моему стыду, забыла, как зовут певицу. Хочу познакомиться поближе с её творчеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Nov 05, 2011 17:58 Ответить с цитатой

Участники группы Второе дыхание:
Владимир Галюта - соло

Олег Пузаков - бас, синтезатор

Максим Капитановский - ударные

Михаил Петрович Соколов - гармоника (если кто помнит песню Макаревича "Здорово Миша, как дела чувак..." так это песня посвящена именно Макиму Соколову, ныне -Петровичу)

и вот замечательное соло Михаила Петровича Соколова
http://www.youtube.com/watch?v=Ez2Ki6_6KyM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 50
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Nov 05, 2011 19:43 Ответить с цитатой

еще одна вещь с концерта
http://www.youtube.com/watch?v=FW788twWysI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jan 28, 2012 23:05 Ответить с цитатой

Максиму Владимировичу Капитановскому большое спасибо за 2-х часовой фильм "ТАЙМАШИН. РОЖДЕНИЕ ЭПОХИ"2012 Не буду комментировать, это надо видеть. Надеюсь что вскоре можно будет посмотреть или скачать и в интернете. Жаль конечно что не успел отдать Максиму оригинальные видео для фильма, но теперь надеюсь эти материалы войдут в будущий фильм, сегодня всё же отдал эксклюзив, осталось только сценарий подсказать. А вы готовы написать сценарий для документального фильма о группе Машина времени? Да не стесняйтесь, выкладыайте прям здесь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Sun Jan 29, 2012 03:35 Ответить с цитатой

serbel :
Максиму Владимировичу Капитановскому большое спасибо за 2-х часовой фильм "ТАЙМАШИН. РОЖДЕНИЕ ЭПОХИ"

Будет ли издание на DVD и если "да", то когда ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Jan 29, 2012 13:32 Ответить с цитатой

serbel :
А вы готовы написать сценарий для документального фильма о группе Машина времени? Да не стесняйтесь, выкладыайте прям здесь. Wink


А он должен быть сюрпризом для группы или можно посоветоваться? Smile Мне, например, всегда интересно понять : критика - это принципиальность и неподкупность или черствость и равнодушие, а похвала - это приторное расползание или любовь и восхищение. В чем смелость и Когда? Smile . Это не флуд, а публичные поиски истины, как многим нравится, а я так... между прочим... обдумываю сценарий. В моем исполнении это были бы потоки сиропа до тошноты, мне так кажется, но я бы не удержалась от подколов на месте М.Капитановского Smile Very Happy я так люблю, как умею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jan 30, 2012 17:57 Ответить с цитатой

Мне фильм тоже понравился. Интересный талант у режиссёра делать документальные фильмы похожими на художественнные, да не их развлекательностью, а их глубиной, породждающей желание посмотреть их ещё и ещё, что бы разглядеть новые нюансы. Много интересных режиссёрских находок и конечно кайф послушать Макаревича Маргулиса и других участников группы. Я, так, уже возаграждена сполна, во первых, спели две из самых моих любимых песен Машины - "Песня о театре" и "Пой". Кстати, спели ещё одну, которая мне тоже очень нравится, а также, с его слов, любимую Сербела - "Эти реки никуда не текут" и рассказали о её создании.
А во вторых, когда я слушала аудиокнигу, "В начале был звук", мне очень захотелось увидеть те самые кадры художественного фильма, которые очень впечатлили АМ в детстве, и которые сопровождались песней про "Бобкина Неди" - (сильно!!!), и в фильме Максима Капитановского, приведены те самые кадры.
На правах рекламы Laughing Пусть теперь Людмила-невидимка гадает о мотивах (чужих). Smile О моих расползании и чёрствости.
Вообще, атмосфера на презентации была какая-то домашняя. Странно, столько людей - полон зал, а атмосфера домашняя...Smile
Буду ждать видео Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Jan 30, 2012 20:30 Ответить с цитатой

Evgen :
Будет ли издание на DVD и если "да", то когда ждать?

Процитирую М.Капитановского: "Братцы, всем спасибо за отклики! Фильм был подан не как готовый продукт, а как любопытное видео для просмотра в Доме Кино понимающих людей. Разумеется, для ТВ или ещё для чего кино будет сокращено и частично перемонтировано.
А если есть у кого желание покритиковать (дракар), хотелось бы не общих слов, а конструктивного подхода".
Максим
Отзывы и критику пишите- http://top4top.ru/maxkap/posts/11011#comment_99778
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Jan 30, 2012 21:34 Ответить с цитатой

Галина, я не "гадаю", а завидую Smile .

Конструктивная критика: хотелось посмотрть фильм, почему не было свободного входа, неужели снесли бы все двери? Мы же интеллигентные люди Smile , вот так и варимся в собственном соку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Jan 30, 2012 23:30 Ответить с цитатой

Подготовка к фуршету перед началом презентации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17565
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jan 31, 2012 20:06 Ответить с цитатой



Несколько статей совершенно разных по степени критики к фильму "Таймашин. Рождение эпохи"...итд.
1. http://kbanda.ru/index.php/reportazhi/169-muzyka/1228-12-01-28-time-machine-live-movie.html
2. http://www.zvuki.ru/R/P/27163/
3. http://maksorekh.livejournal.com/151681.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Tue Jan 31, 2012 22:08 Ответить с цитатой

Честно говоря не понимаю людей которые критикуют искусство, Ведь это сложно организовать, свести в единое, показать людям, добиться успеха и апладисментов. А выходит индивидум и хочет художественного сюжета, потрясающего кадра, при этом не оказав никакой помощи. В общем как говорят "Обидеть художника просто".

Я лично благодарен МВК!!! Хотел бы фильм без корекций иметь у себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Jan 31, 2012 22:35 Ответить с цитатой

А я не хочу обидеть М.Капитановского и никого не хочу обижать, достаточно уже в жизни было всего, но не принимает душа тайные съемки и не понимаю зачем, а интервью с Андреем хотелось бы услышать и увидеть, если возможно, а если нет, если необходимо было присутствовать, чтобы понять, , а теперь поздно об этом, то готова умолкнуть навсегда (в смысле .- вопрос этот не поднимать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2012 13:49 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Честно говоря не понимаю людей которые критикуют искусство, Ведь это сложно организовать, свести в единое, показать людям, добиться успеха и апладисментов. А выходит индивидум и хочет художественного сюжета, потрясающего кадра, при этом не оказав никакой помощи. В общем как говорят "Обидеть художника просто".

Я лично благодарен МВК!!! Хотел бы фильм без корекций иметь у себя.

Я с Вами согласна, Олег Иванович. Иногда мы вместо того, чтобы понять, что хотели нам сказать искусством, сетуем, что не увидели или не услышали того, что ожидали. А уж на личности переходить!!! Вай-вай... Это не конструктивно и больно. Тем более, что Максим Капитановский действительно талантлив, как режиссёр. Уникально у него получается привести без слов к определённому эмоциональному состоянию, например... Тем более, что фильм хороший и действительно несёт ценное. Он необычный и призван, как я понимаю, больше воздействовать на сознание через эмоции, чем через логику. Я тоже хотела бы иметь полную версию и ещё пересмотреть.

Денис, выложи ещё фоток, пожалуйста, где наши с Максимом Капитановским, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2012 14:26 Ответить с цитатой

Галина, ну вы хоть сырками "Дружба" закусили? Или нет, ошибаюсь опять?
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2012 19:10 Ответить с цитатой

serbel :




СообщениеДобавлено: Mon Jan 30, 2012 19:30 Ответить с цитатой
Evgen :
Будет ли издание на DVD и если "да", то когда ждать?

Процитирую М.Капитановского: "Братцы, всем спасибо за отклики! Фильм был подан не как готовый продукт, а как любопытное видео для просмотра в Доме Кино понимающих людей. Разумеется, для ТВ или ещё для чего кино будет сокращено и частично перемонтировано

Отдельное спасибо от Максима всем тем клубовцам которые очень вовремя пришли ему с конкретной помощью! (А не на словах о любви к группе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0731s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on