Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

нужен поклонник МВ для съемок на Первом канале

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 16:33 Ответить с цитатой

Eugene :
на сцене объявился Билан и начал петь песню, любимую народом (названия не запомнил, извините). Далее на сцене появлялись такие неизвестные и неформатные доселе артисты как Виктория Дейнека, группа "Градусы", певица Нюша, Митя Фомин и Елка (сразу спойлер - она и заняла первое место, о чем практически в начале съемок и заявили).


Действительно неформальный подход, молодые, начинающие, полный андерграунд Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 17:44 Ответить с цитатой

Botanic Chernin :
Формат программы - дискуссия о том, почему наше ТР и радио не отражают реальных музыкальных пристрастий публики (т.е. почему на ТВ показывают одних артистов, а залы в стране собирают другие). ... Нужен кто-то, кто будет представлять фан-клуб МВ, будет прилично выглядеть и сможет поддержать беседу


Eugene :
Ну что вам рассказать про Магадан? (с) :)
чарт-шейк с живыми выступлениями и размышлениями о судьбах нашего шоубиза


не, ну я понимаю, когда заграничники или старики&дети ведутся на продукцию Первого... но когда рассейские дяди на полном серьёзе верят, что пчелы будут выступать против меда... мда... ((((

хотя... если вдуматься... по статистике "реальных музыкальных пристрастий" Первому придется крутить сплошной блатняк и дальше... так что лучше уж Билан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 20:59 Ответить с цитатой

Продолжая стансы.

Обсуждение действительно было очень часто интересным. Огромный плюс "Красной звезде" - они собрали действительно актуальную, представительную и боевую компанию экспертов. Программные и коммерческие директора радиостанций ("Европа Плюс", "Русское радио", "Наше радио", "Шансон" и "Профмедиа"), представители ТВ ("МузТВ" и "A-one", к примеру), продюсеров (от Алибасова до Дробыша), критиков (рад был увидеть Кушнира, который, правда, почти что отмалчивался Smile), представителей прессы (от "КП" и "Экспресс-газеты" до "Биллборда"), а также "интернетчиков" (Яндекс, ЖЖ, Круги, ThankYou). Плюс "народ", в который попала и массовка, и артисты ("Квадро", "Герои", Чумаков, Сати Казанова), и те самые представители групп (читай: "люди от фан-клубов"). Уффф... перечислил основное.

Так вот. Поднимали многие и вправду значимые темы. От качества нашей современной музыки и поддержки молодых (и не очень) талантов, востребованных "широкими народными массами", до форматности/неформатности и скудности музыкальной сцены. Дискуссия иногда даже закипала хорошим боевым градусом, но гасилась в общей субъективо-вязкости.

Теперь непосредственно личные соображения по поводу передачи и личного участия. По пунктам, разумеется.

1. Идея хорошая, реализация - никакая. Не было ни четкого концепта, ни работоспособного сценария, вследствие чего иногда складывалось ощущение, что вот сейчас "наговорим букв, а там - нарежем". В каком порядке и в какие предложения - непонятно. Может, потом осенит. По ходу пьесы та же Чурикова не раз вбрасывала в присутствующие умы глобальную мысль, что создатели и авторы не знают, во что выльется эта программа и о чем конкретно она будет. Так что, посидели, позвездили - уже неплохо.

2. Из состоявшихся съемок можно было бы сделать отличное ток-шоу на заданную тематику. Но цели такой, разумеется, не ставилось, потому что программу предполагают делать ежемесячной. А данный формат на сериал разводить как-то не монетарно. Посему - хит-парад с артистами "в студию", чтобы не грузиться размышлениями и конфликтами, а еще и "народно-популярное" кушать под разговоры.

3. "Популярное" отбирает сам народ - общая тенденция разговоров. При этом "народ", как все равно оказалось, это как раз большая часть экспертов. Про механизмы выявления истинных предпочтений попытались поговорить, но тема была очень быстро и благополучно покрошена всмятку. Всех отправили активно голосовать на сайт "Красной звезды". Теперь мы знаем, где куется истина Smile

4. Всех сложившийся статус кво устраивает. Гордые речи о том, что "надо", "необходимо" и т.д. оставались всего лишь фигурами речи. О том, как надо и для чего необходимо никто не сказал. Все готовы, но к чему непонятно. Общее резюме - "если будет популярно, значит, будет популярно". Спасибо, кэпы.

5. Наконец, непонятно, зачем тех же самых "представителей фанатских сообществ" туда вообще позвали. О них почти не вспоминали, а настойчивые попытки многих хоть что-то сказать в микрофон не замечались как класс и явление. Разговор шел междусобойчиком, так что "фанатствующие" выступали в роли немой репрезентативности в голом виде. Может так и предполагалось, а может, из-за сырости и отсутствия оформленной идеи так получилось. Не важно - вопрос все равно открыт: нафига нас туда позвали?

6. Расписывая "итого", результаты закономерны. Передача в идее неплоха, но вот реализация откровенно подкачала. Вывода из дискуссии так и не было сделано. "Мы - за любую хорошую музыку" лично я выводом совершенно не считаю. Впрочем, посмотрим, что и как смонтируют.

А вообще, спасибо "Красной звезде", как минимум, за попытку (пусть даже неуверенно-робкую) отойти от того же устоявшегося формата (есть он, есть, как бы многие с пеной у рта не уверяли в обратном) музпередач Первого канала. Может, потихоньку и раскачаемся? Хотя - снова и снова - давайте увидим final cut. Если увидим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 22:31 Ответить с цитатой

Deniska :
maxaon :
Если для Вас Deniska по сути есть разница между "Первым каналом" и"ОРТ"

ну тогда Москва - столица СССР. А медведев генсек и председатель президиума. Путин - председатель совета министров. далее по списку. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

даже не знаю , что "Deniska" сказать....
...несомненно рад что Вам так весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 22:36 Ответить с цитатой

Eugene :
непонятно, зачем тех же самых "представителей фанатских сообществ" туда вообще позвали. О них почти не вспоминали, а настойчивые попытки многих хоть что-то сказать в микрофон не замечались как класс и явление. Разговор шел междусобойчиком, так что "фанатствующие" выступали в роли немой репрезентативности в голом виде. Может так и предполагалось, а может, из-за сырости и отсутствия оформленной идеи так получилось. Не важно - вопрос все равно открыт: нафига нас туда позвали?

Жень, это ж риторический вопрос, да?
а поскольку отвечать на риторические вопросы моё сердечное увлечение, отвечу:
массовка денег стоит, а фэны на то и фэны, чтобы "свита играла за свой счет" ;)))))

а так-то - спасибо за отчет! интересно будет еще увидеть от Тебя его продолжение после выхода передачи в эфиры)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 22:41 Ответить с цитатой

Да ладно, массовку и без денег собрать проще и без особых напрягов на такое мероприятие. А тут людей целенаправленно "отбирали" Smile Что-то имелось в виду, или мне масонский заговор мерещится? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 22:54 Ответить с цитатой

Eugene :
массовку и без денег собрать проще

можно, но Ты видел как выглядят те, кого "проще без денег"?
а приписочку Чернина "...кто-то, кто будет представлять фан-клуб МВ, будет прилично выглядеть и сможет поддержать беседу" - разве у МВ не вся публика "прилично выглядит"? ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 01:01 Ответить с цитатой

Ну короче.... Малахова там явно не хватало Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 10:28 Ответить с цитатой

Veresk :
Eugene :
непонятно, зачем тех же самых "представителей фанатских сообществ" туда вообще позвали. О них почти не вспоминали, а настойчивые попытки многих хоть что-то сказать в микрофон не замечались как класс и явление. Разговор шел междусобойчиком, так что "фанатствующие" выступали в роли немой репрезентативности в голом виде. Может так и предполагалось, а может, из-за сырости и отсутствия оформленной идеи так получилось. Не важно - вопрос все равно открыт: нафига нас туда позвали?

Жень, это ж риторический вопрос, да?
а поскольку отвечать на риторические вопросы моё сердечное увлечение, отвечу:
массовка денег стоит, а фэны на то и фэны, чтобы "свита играла за свой счет" Wink))))

а так-то - спасибо за отчет! интересно будет еще увидеть от Тебя его
продолжение после выхода передачи в эфиры)))))


На "концерты со звёздами" они благополучно "вербуют" бесплатную массовку. Так что предположение не подходит.
Евгений, спасибо за интересный отчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений
Старый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 149
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 15:19 Ответить с цитатой

Так когда программа выйдет-таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 16:59 Ответить с цитатой

А хрен знает, когда выйдет. Исходя из записываемой подводки, должна транслироваться после "Прожекторпэрисхилтон". А вот когда точно - "следите за анонсами" - все, что остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 17:13 Ответить с цитатой

Женя,человеческое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17576
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2011 01:09 Ответить с цитатой

Скорпион :
Женя,человеческое спасибо!


И аватар смени... Very Happy извините, я не со зла...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2011 03:03 Ответить с цитатой

Галина :
На "концерты со звёздами" они благополучно "вербуют" бесплатную массовку. Так что предположение не подходит.

ну, вот я даже не знаю... Галина - Вы пародоксалная женщина - цитируете не читая и отрицаете не вникая в суть...
я Вам объясняю: заявка(по словам Чернина) была на приличную заинтересованную массовку, а бесплатная массовка, которая самовербуется на "концерты со звёздами" на первом - "Вы вглядитесь на досуге в эти лица"...
хотя, чего я Вам объясняю... у нас сейчас мало кто и самого себя в зеркале способен разглядеть...
Скорпион :
Женя,человеческое спасибо!

serbel :
И аватар смени... Very Happy извините, я не со зла...

вообще-то "человеческое спасибо" обычно выглядит как венок [у памятника]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2011 11:03 Ответить с цитатой

Veresk :
вообще-то "человеческое спасибо" обычно выглядит как венок [у памятника]

Кто как видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2011 11:56 Ответить с цитатой

Veresk :
Галина :
На "концерты со звёздами" они благополучно "вербуют" бесплатную массовку. Так что предположение не подходит.

ну, вот я даже не знаю... Галина - Вы пародоксалная женщина - цитируете не читая и отрицаете не вникая в суть...
я Вам объясняю: заявка(по словам Чернина) была на приличную заинтересованную массовку, а бесплатная массовка, которая самовербуется на "концерты со звёздами" на первом - "Вы вглядитесь на досуге в эти лица"...
хотя, чего я Вам объясняю... у нас сейчас мало кто и самого себя в зеркале способен разглядеть...

Может Вы где-то правы про заинтересованность, а вот про людей зря, я сама немного ходила на массовки, там много интересных людей узнала.
Обидеть Вас не хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2011 12:52 Ответить с цитатой

А вот эта сегодняшняя передача которая пройдет на канале "Интер" (Украина) под названием "Разбор полетов". Рок-легенды думаю точная копирка вашей Российской версии http://www.vsetv.com/show_217.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2011 13:22 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
А вот эта сегодняшняя передача которая пройдет на канале "Интер" (Украина) под названием "Разбор полетов". Рок-легенды думаю точная копирка вашей Российской версии http://www.vsetv.com/show_217.html

копирка с копирки, копированной с одной из вариаций давно известных в истории развлечений, внутренний слоган которых: "мы круче тех, кого обсуждаем, только потому что мы их обсуждаем" ))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2011 14:17 Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь, но в свете последних событий у меня возник вопрос: Почему при съемках программы Достояние республики, посвященных творчеству АМ. НИКТО не искал фанатов АМ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2011 15:02 Ответить с цитатой

Мишель :
Почему при съемках программы Достояние республики, посвященных творчеству АМ. НИКТО не искал фанатов АМ?

видимо потому, что в редакции этой программы оказался какой-то добросовестный сотрудник, который не поленился почитать интерьвью с АВМ, где тот довольно часто пытается обозначить высокий забор из отстраненности и иронии, охраняющий его от фанатов ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Nov 13, 2011 02:26 Ответить с цитатой

Veresk :
Мишель :
Почему при съемках программы Достояние республики, посвященных творчеству АМ. НИКТО не искал фанатов АМ?

видимо потому, что в редакции этой программы оказался какой-то добросовестный сотрудник, который не поленился почитать интерьвью с АВМ, где тот довольно часто пытается обозначить высокий забор из отстраненности и иронии, охраняющий его от фанатов Wink)))


Думаю, малова-то версий, хочу добавить, может, имели место соображения этики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Nov 13, 2011 14:07 Ответить с цитатой

Veresk :
Мишель :
Почему при съемках программы Достояние республики, посвященных творчеству АМ. НИКТО не искал фанатов АМ?

видимо потому, что в редакции этой программы оказался какой-то добросовестный сотрудник, который не поленился почитать интерьвью с АВМ, где тот довольно часто пытается обозначить высокий забор из отстраненности и иронии, охраняющий его от фанатов Wink)))

Я такое не могу припомнить, Вы не могли бы дать ссылку на эти интервью, что бы я могла составить мнение о них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Nov 13, 2011 14:20 Ответить с цитатой

Мишель :
Я конечно извиняюсь, но в свете последних событий у меня возник вопрос: Почему при съемках программы Достояние республики, посвященных творчеству АМ. НИКТО не искал фанатов АМ? Sad

Что значит "фанаты"? Выражение неуважения к людям? К Макаревичу? К русскому языку? Может быть имеете ввиду наш фенклуб? Может кто-то решил, что название фенклуб имеет отношение, к современному уже русскому слову фанатизм, обретшему уже свою смысловую нагрузку, в частности, подразумевающее элемент неосознанности в приверженности чему-либо. Борис уже писал об этом. Хотелось бы понять Вас лучше. А поклонников творчества АМ слишком много, что бы всех уместить в одной студии, по моему, как раз поклонники творчества там и пели. Трудно Вас понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 13, 2011 18:11 Ответить с цитатой

Галина
Я просто хожу на концерты с участим АМ, и мне плевать как и кто меня называет. И на 40 лет МВ я был на концерте в Питере, а через два дня уехал в Москву И огромное спасибо Полковнику, посмотрел концерт в Олимпийском!
А что касаемо программы До Ре, то я УВЕРЕН, что мы там и на...й никому не нужны!!!

Это МОЁ мнение и если кто то не согласен, это его проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Nov 13, 2011 20:05 Ответить с цитатой

Мишель :
Галина
Я просто хожу на концерты с участим АМ, и мне плевать как и кто меня называет. И на 40 лет МВ я был на концерте в Питере, а через два дня уехал в Москву И огромное спасибо Полковнику, посмотрел концерт в Олимпийском!
А что касаемо программы До Ре, то я УВЕРЕН, что мы там и на...й никому не нужны!!!

Это МОЁ мнение и если кто то не согласен, это его проблемы.

Не переживайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0725s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on