Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

фото на память

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Aug 18, 2011 02:15 Ответить с цитатой

я обожаю рассматривать фотографии, хотя, по большому счету, им не доверяю... они кажутся мне подобными героиням романса Подражание Вертинскому...
и вот на досуге, ковырясь в топике имени Коллекционерского Подвига Serbel'a мне припомнился случай, когда Larissa показала мне свое фото, которое считала ниболее близким себе по духу... и меня поразило, что на этом фото отразилась такая тонкость и женственная хрупкость характера, которая при мне в обычном бытовом общении никогда не открывалась окружающим...
ну, вообще, часто бывает, что люди представляют себя не совсем так, как их воспринимают окружающие... но тем интереснее именно такие фото, которые кажутся изображенным на них самыми точными в передаче их образа... как говорил один мой приятель - "то единственное фото для памятника"))))))

так что не удивительно, что ко мне на огонек этих воспоминаний сразу же заглянула веселая парочка незатейливых мыслищ:
1. вот интересно было бы посмотреть на те фото местных обитателей, которые для них - "фото на памятник"
2. и не менее интересно было бы посмотреть на фото каких-нибудь знаменитостей, которые посетители форума могут проассоциировать с собой (ну, такое как-бы примеривание чужого мгновенного образа, которое могло бы наиболее верно выразить сущность того, кто этот аватар на себя примеряет)

а еще я обожаю многослойные и черно-белые фото... так что если первые два варианта кажутся Вам слишком интимными, киньте сюда что-нибудь Вами любимое, выразительное и в тоже время немного неуловимое...
например, такое:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2011 12:50 Ответить с цитатой

ну, блин! чего вы такие скучные, скромные и привередливые?!! неужели ни у кого из посетителей форума нет таких своих фоток, которые бы им нравились? или чужих, которые хотелось бы присвоить себе??

ну, тогда я за Вас часть работы проделаю:
ниже Вы увидите фото АВМ, которые у меня стойко ассоциируются с некоторыми местными персонажами (так как я их вижу):

вот вылитый serbel - такая же настороженная печаль, закрытость при официальной активности:



а это чистый Скорпион - "всё сам, всё сам" (да-да! на переднем плане, а не в глубине снимка):



ниже мне прямо-таки видится bearded... или Rusalka... или они оба в одном лице... ну, в общем, Вы поняли:



ну, и наконец - Eugene Скитович и Deniska Кораблёв - куда ж без них? ))))




или, может, это слишком интимная тема и лучше поговорить о сексе??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2011 14:33 Ответить с цитатой

Veresk :
фото АВМ, которые у меня стойко ассоциируются с некоторыми местными персонажами (так как я их вижу)

UPD для невнимательных: персонажами форума, а не реальными людьми!...
как Вы понимаете, образы, которые нам транслируют и которые существуют в нашем восприятии не всегда соответствуют реальности)))))

да есть ли она, единственно истинная реальность?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Aug 24, 2011 03:03 Ответить с цитатой

название топика приводит в шок.....

Мы что уже прощаемся с кем то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Wed Aug 24, 2011 03:17 Ответить с цитатой

Veresk :
Veresk :
фото АВМ, которые у меня стойко ассоциируются с некоторыми местными персонажами (так как я их вижу)

UPD для невнимательных: персонажами форума, а не реальными людьми!...
как Вы понимаете, образы, которые нам транслируют и которые существуют в нашем восприятии не всегда соответствуют реальности)))))

да есть ли она, единственно истинная реальность?...


Veresk, рекомендую книжку: Уильям Гибсон "Распознавание образов", как раз об этом. Если нужна ссылка на электронную версию, я тут неподалёку, достаточно свистнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Aug 24, 2011 15:55 Ответить с цитатой

Veresk :
ну, блин! чего вы такие скучные, скромные и привередливые?!! неужели ни у кого из посетителей форума нет таких своих фоток, которые бы им нравились? или чужих, которые хотелось бы присвоить себе??


Есть две фотографии, на которых Андрей Макаревич целуется, конечно, как всем хотелось бы быть блондинкой, но с обезьяной он как-то нежнее, не могу выбрать себя Rolling Eyes Smile Смущаюсь, робею, извелась совсем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2011 13:17 Ответить с цитатой

Deniska :
Мы что уже прощаемся с кем то???

с любимыми не расставайтесь
всей кровью прорастайте в них
и каждый раз навек прощайтесь
когда уходите на миг


вообще-то, Deniska, мы ежесекундно с чем-то прощаемся и с чем-то встречаемся ))))

Shura :
рекомендую книжку: Уильям Гибсон "Распознавание образов", как раз об этом. Если нужна ссылка на электронную версию, я тут неподалёку, достаточно свистнуть.

о, спасибо, Shura! уже качаю - яндекс-найдется-всё))) а то мне как-то неловко свистеть людям...

Lyudmila :
Есть две фотографии, на которых Андрей Макаревич целуется, конечно, как всем хотелось бы быть блондинкой, но с обезьяной он как-то нежнее, не могу выбрать себя :) Смущаюсь, робею, извелась совсем :-D

подбросьте монетку, Lyudmila, - Бог не соврет )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2011 04:38 Ответить с цитатой

Veresk :
с любимыми не расставайтесь
всей кровью прорастайте в них
и каждый раз навек прощайтесь
когда уходите на миг

Вот за это просто РЕСПЕКТ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Margarita
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 07.02.2002
Сообщения: 322
Откуда: Switzerland

СообщениеДобавлено: Fri Aug 26, 2011 17:33 Ответить с цитатой

Veresk, я вспомнила, как ты распознала себя в фотке одного бородатого дядьки. Показала бы народу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0773s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on