Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

о фан-клубе "Машины времени" (продолжение вечной т

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 10:33 Ответить с цитатой

И так они состязались в лояльности по отношению к названию фан-клуба... пока хватало сил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 10:36 Ответить с цитатой

Скорпион :
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Скорпион
Та вопросов нет. Видно, что Вы вскипели, я не хотел Вас разозлить. Захотелось подискутировать по этому вопросу. Ваше мнение мне понятно. Спасибо и извините.

Извините за несдержанность.


Пустяки, это не самая Ваша, Скорпион, отвратительная черта (в продолжение темы) Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 11:17 Ответить с цитатой

Veresk :
Lyudmila :
... каждому человеку очень приятно, когда к нему хорошо относятся, тем более, если любят и помнят...

это единственные слова, Lyudmila, которые мне удалось понять из всего Вашего словоизвержения... и думаю, что этот невнятный комментарий как раз прекрасный пример по теме "иные проявления благодарности оскорбительны уже только своим авторством" )))))
очевидно, что я не отношусь к категории "каждый человек", потому что мне приятно только в том случае, когда ко мне хорошо относятся те, к кому у меня есть хорошее или хотя бы нейтральное отношение... а когда какой-нибудь мутный тип или истерическая барышня начинают амикошонствовать... бееее

так мне не понятно: как насчет монетизации благодарности к любимой группе? есть тут настоящие фаны или только желающие потрепаться или сфоткаться на фоне? (и не надо ложной скромности - сто рублей не подвиг самопожертвования, чтоб его скрывать)))))


Простите, Veresk, пропустила Ваш ответ на мою тираду... Не согласна. Мне кажется, в любом человеке, прежде всего, должно срабатывать сострадание к ближнему, кто-то переживает - это повод поддержать. Но... если переживает, доставляя немыслимые страдания всем вокруг - тогда "бееее", любое действие, я считаю, должно быть ориентировано на благо тем, кого любишь. И потом, жестоко поступая с одним человеком, мы прощаем себе жестокость вообще, мне так кажется. И я против воинствующей любви, которая сродни эгоизму. И "Когда я вижу сломанные крылья нет жалости во мне..." , на свете очень много людей, которые нуждаются в нашей любви и в нашем внимании. Нет смысла бороться, рвать на части и терзать себя и окружающих(см. выше, нельзя заставить полюбить). И всегда стоит, я думаю, устраивать себе тестирование - чего же больше :амбиций, фальши, эгоизма, жестокости, подлости (это уже не в тему, чисто для Скорпиона) или любви, желания помочь и поддержать. Ну не совсем в тему... удалите, у меня пассивная позиция Smile
А членские взносы? Так, мне ничего не жаль для любимой группы, все знают Very Happy Вот бизнес - это совсем другая история, хотя я и там стараюсь не жаться, чтобы не подводить тех, кому потом , возможно, придется краснеть за меня, и вообще, стыдно просто должно быть вести себя мелочно по жизни. Примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 13:38 Ответить с цитатой

Lyudmila :
И всегда стоит, я думаю, устраивать себе тестирование - чего же больше :амбиций, фальши, эгоизма, жестокости, подлости (это уже не в тему, чисто для Скорпиона) или любви, желания помочь и поддержать. Ну не совсем в тему... удалите, у меня пассивная позиция

Действительно ,всегда стоит устраивать себе тестирование-чего же больше:глупости,словоблудия,безкультурия,безтактности.невнимания к окружающим,себялюбия,эгоизма,ясности мыслей и безразличия к чужому мнению (это уже не в тему,чисто для ник Людмила). Ну не совсем в тему... удалите, у меня АКТИВНАЯ позиция Smile И один совет-(больше впредь не повторится) ЗАВЕДИ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА (ЛЮБОВНИЦУ) и ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ. Не парь мозги присутствующим!!!!!
У всех остальных присутствующих прошу прощения.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 14:04 Ответить с цитатой

.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 14:32 Ответить с цитатой

Фаны, перестаньте чубиться и давать глупые советы один другому.

Где пропал наш Андрей Егорович?
Хандра и депрессия у него уже прошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 14:55 Ответить с цитатой

Lyudmila :
У меня полное безразличие к мнению конченых негодяев типа представленного здесь экземпляра

А у меня полное безразличие к мнению безликих Троллей,типа представленного здесь экзкмпляра.

Lyudmila :
Меня очень сильно нужно достать, чтобы исключить возможность вернуться к миру.

Ваша степень доставания всех присутствующих на форуме, превысела все мыслимые этические нормы!

Lyudmila :
Не сметь больше нарушать границы моего дома! Ни под каким видом!

Упаси господь меня! Достаточно того что я вижу ежедневно Ваш бред на форуме..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 19:12 Ответить с цитатой

ну, пока некоторые=не-будем-показывать-пальцем-кто троллят друг друга, вернемся к сообщениям по теме:

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Клуб, это закрытая ячейка в которую допускается определенная часть общества. Вот и все. Не нужно на себя тянуть одеяльце попросту без разрешения.

очень конкретный ход мыслей, поясняющий тягу отдельных людей предпочитать самоназвание "участник/член фан-клуба МВ" самоназванию "поклонник МВ" (не смотря на более длинное наименование)
действительно, первая ассоциация со словом "клуб" - "ограниченное участие"... это одновременно удовлетворяет две базовых потребности человека: быть уникальным и быть частью чего-то большего...
а просто поклонником быть не интересно - их вон хоть жопой ешь и самоназваться так может всякий...

Скорпион :
Тот же Антон Чернин,Капитановский допустим, меня представляет как "участник "фан-клуба М.В." так короче и понятней.

еще короче и понятнее было бы "поклонник МВ", ну да ладно, это ж ОНИ так называют, а скромность не позволяет спорить...
однако, предлагаю разобрать причины по которым ОНИ предпочитают упоминать несуществующий клуб, а не ограничиваться простым словом "поклонник"
"Тот же Антон Чернин" (Тм) занимается вопросами PR группы, поэтому ему выгодно (и удобно) поддерживать в некоторых иллюзию избранности и клубности - это его работа и его, между прочим, имидж как организатора Wink
Капитановский, надеюсь, в тонкостях не разбирается по причине искренней веры в то, что клуб существует (это заслуга Шума и Стеллы, которые в свое время ему пытались помочь с распространением книги и с кое-чем по-человеческим меркам еще б0льшим, но личным, поэтому разглашать не будем)

serbel :
Не только футбольный, а даже музыкальный фан-клуб на западе не входит в никакое сравнение с клубом МВ и её деятельностью. Да какой это нахрен фан-клуб? В фан-клуб вступают...платят взносы...продают символику, неофициальные бутлеги, и официальные издания тоже. Вся выручка поступает в клуб, а не в частные руки. Люди дорожат что они состоят в этом клубе. Не хамят друг другу, а в особенности женщинам. Борются чтоб нелегально не расспространялись записи их группы в интернете и подобном. Получают скидки на билеты, продолжать можно бесконечно...итд.
А здесь зарегистрировался на сайте, и ты уже ЧЛЕН(ша) клуба, смешно....Пиши что хочешь, собирай деньги хоть на озеленение луны, пропагандирую хоть внебрачные связи...и прочее. Извините, сугубо личная точка зрения.


эта "сугубо личная точка зрения" serbel'а, как раз то, чего я [коварно] пытаюсь вытащить из местных поклонников и сочувствующих МВ ))))
спасибо, Сережа! нас уже двое)))) а, возможно, и больше...

Галина :
... у меня спрашивают "куда ты идёшь". Я говорю на встречу Фэнклубовцев "Машины времени". Человек сразу слышит "Машина времени" и по остальным словам догадывается, что это встреча людей, объеденённых интересом к этой группе.

я Вас, Галина, сейчас сильно разочарую, но... люди не такие примитивные, как Вы надеетесь... то, "что это встреча людей, объеденённых..." Ваш собеседник понимает не по Вашим словам, а по своему представлению о Вас (воздержусь от фантазий на тему как этот человек представляет остальных объединенных))))))

итак, промежуточное резюме:
адекватные люди вступают в клубы по интересам с определенным расчетом, цель которого удовлетворить свои потребности за счет отвественной добровольной общественно-полезной деятельности или заменяющего её материального взноса

клубы поклонников в качестве общественной деятельности осуществляют имиджевую, информационную и архивную поддержку творчества "объекта восхищения и благодарности" (эт чтобы не писать "объекта поклонения")... в качестве отдачи участники клуба поклонников получают [время от времени, если клуб по-умному организован] эксклюзивные возможности соприкосновения с творчеством "объекта" и дополнительные бонусы в виде личного общения с ним и/или его окружением

проще говоря, "вступайте в партию, платите взносы личными ресурсами и получайте бонусы" - честно и просто )))))
только не пытайтесь приписывать к своей партии людей, топчущихся на одной с вами площадке, без их на то согласия Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 21:23 Ответить с цитатой

Veresk :

итак, промежуточное резюме:
адекватные люди вступают в клубы по интересам с определенным расчетом, цель которого удовлетворить свои потребности за счет отвественной добровольной общественно-полезной деятельности или заменяющего её материального взноса

Фраза "Адекватные люди..." меня сильно улыбнула, блин- ей богу Smile Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 10, 2011 22:21 Ответить с цитатой

pianoman :
Фраза "Адекватные люди..." меня сильно улыбнула,

ну, раз не оскорбила, значит еще не всё у Вас, pianoman потеряно ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Nov 11, 2011 14:47 Ответить с цитатой

Veresk
Прекрасная ТЕОРИЯ!!!
Я по роду своей деятельности тесно работаю с "ФАН" коллективами спортивными и музыкальными. С уверенностью хочу Вас заверить, что эти очаровательные адекватные люди вступившие в клубы по интересам с определенным расчетом совершенно разные люди. Когда "БЫК сутулый" вольет в себя фиг знает чего (спол ведра) в 25 градусный мороз при этом голышом стоит и эмоционально орет весь в поту на стадионе- поверте становится социально опасным типом. И когда худосочный парень со своей спутницей поет и колышется в такт музыки, любимой музыки-совершено другой тип психологии личности. А вы всех под одну гребенку "Фан клуб"

Вот месяц назад открывали НСК Олимпийский там была одна публика, а вот сегодня будет совсем другая компания на игре между сборными командами ФРГ и Украины. И людей инструктирую и говорю. Тогда смотрели концерт, а сегодня футбол. Настрой у зрителя совсем другой.

Это собственно хотел сказать. Для себя эту тему закрываю. Фанейте далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2011 14:51 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
С уверенностью хочу Вас заверить, что эти очаровательные адекватные люди вступившие в клубы по интересам с определенным расчетом совершенно разные люди.

хе-хе))) я знала, я знала, что кто-нибудь, да выбежит именно с примерами неадекватного поведения фактических членов фан-клубов)))
именно поэтому и добавила "адекватные"
потому что неадекват, конечно, в первых рядах летит сбиваться в стаи.. при этом в полной уверенности, что делает это совершенно бескорыстно, из любви к искусству и единомышленникам и т.д.
однако, тем и отличается организация (клуб) от простого сборища самопровозглашенных членов, что в организации действуют механизмы регуляции и неадекват будет вынужден либо им подчиняться, либо покинуть сообщество... в организации ответственность каждого покупается за преференции, возникающие за счет организованного сознательного объединения...

ключевое понятие - "ответственность", если кто не понял...

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Это собственно хотел сказать. Для себя эту тему закрываю. Фанейте далее.

скажем спасибо ОЛЕГу ИВАНОВИЧу за то, что он был с нами и поделился с нами своими мыслями и ощущениями - они были интересными и поучительными, да...

но, поскольку он уже закрыл эту тему для себя, то позволю себе тут и сразу разборку приема "теперь я кончил, удаляюсь"...
ведь он об этом не узнает и, соответственно, у него не будет повода обижаться, что его действия использовали как наглядное пособие))))
так вот, по существу приема:
этот прием "закрытия темы" на своих словах - низенькая и подлая штучка, цель которой странслировать оппоненту "Ты дурак и, я считаю, им останешься, а я так крут, что мне не нужно тратить своё время на внимание к твоему мнению"
иногда, конечно, это троллинг чистой воды, цель которого перенаправить аргументированное обсуждение темы в русло склоки...
но чаще всего - это просто закомуфлированные под самомнение трусость и безответственность...
что там у ОЛЕГа ИВАНОВИЧа - не знаю, да это и не важно... важен результат...)))))

что касается меня, то у меня другая тактика:
я вообще не общаюсь с людьми, если вижу, что дело безнадежно... но, если считаю, что в человеке заложен потенциал к самосовершенствованию, к расширению границ своего мировоззрения (пусть не сразу, а через недели, месяцы, годы), то я не поленюсь влить водички в трещины его самоограничивающих представлений...
и, да, я - фанат такого подхода к общению:
"в споре - у ограниченных людей только укрепляется убежденность в своей правоте,
а у думающих и уважающих чужое мнение - расширяется вселенная и сокращается расстояние до Бога
"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Nov 13, 2011 02:20 Ответить с цитатой

pianoman :
Veresk :

итак, промежуточное резюме:
адекватные люди вступают в клубы по интересам с определенным расчетом, цель которого удовлетворить свои потребности за счет отвественной добровольной общественно-полезной деятельности или заменяющего её материального взноса

Фраза "Адекватные люди..." меня сильно улыбнула, блин- ей богу Smile Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Smile И еще, можно уточнить о каких потребностях речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2011 13:17 Ответить с цитатой

Lyudmila :
И еще, можно уточнить о каких потребностях речь?

можно: "о своих" - значит о личных, об индивидуальных )))
а они у каждого, действительно, разнообразны по масштабам и комплектации... хотя в чем-то могут совпадать с потребностями других, в чем-то - противоречить, а в чем-то вообще быть не сопоставимыми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2011 21:44 Ответить с цитатой

На мой взгляд фанатство это все таки удел молодых. Вспоминаю себя семнадцати летнего, с воспаленным взглядом по двадцатому разу прослушивающего "Кафе лира" на стареньком магнитофоне, или собирающего подписи в защиту МВ после "Рагу из синей птицы". Для меня это было откровение, что бы попасть на концерт МВ в ход шли мыслимые и немыслимые ухищрения........... с годами все меняется. Теперь для меня машинисты просто старшие товарищи и не более того. Иногда мы собираемся и ведем не принужденную беседу, если о прошлом слушаем старенькие вещи, если разговор переходит на современность - слушаем что нибудь из неотделанного. Вот так по домашниму, без суеты и воспаленного блеска. Иногда в беседе я перескакиваю с "Ты" на "Вы", тогда они на меня шикуют и пытаются дать затрещину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Nov 14, 2011 23:22 Ответить с цитатой

гудвин :
фанатство это все таки удел молодых

не обязательно...
просто в подростковом возрасте авторитет сверстников начинает преобладать над прочими авторитетами, но если подростку не удается гармонично вписаться в горизонтальный социум, он усиливает себя за счет "поля кумира" или, реже, за счет "поля идеи"
в зрелом возрасте фанатство так же служит для укрепления самосознания... но только объектами его теперь становятся чаще не персонажи(кумиры), а идеи... соответственно, так как большинство идей носят личностный характер (статусность, власть, богатство, любовь и т.д.), фанатство становится неявным, так как группа единомышленников в этом случае резко сужается до одного-трех близких людей (а остальные рассматриваются либо как средства, либо как конкуренты)

на всякий случай: под фанатством подразумевается комплекс ценностей и деятельности человека, определяемый долговременным интересом, увлечением, пристрастием к определённому объекту, стилю или идее (а вовсе не фанатизм!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Рытов Александр
Ветеран


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.02.2004
Сообщения: 507
Откуда: Г.Москва

СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2012 23:53 Ответить с цитатой

serbel :
Обнаружил среди фото вот такие документальные вещи от 29 января 1988.





И фото из ЗВИ
Александр Викторович Зайцев, Вадим Григорьевич Макаревич, Александр Викторович Кутиков, а остальные кто?




фото-2 Подписано: В углу стоят Лена Морозова с Серёжей Тарковским, а рядом сидит Гера.



и ещё подпись:Сёстры Крыловы


Александр Викторович Зайцев, Вадим Григорьевич Макаревич.

А мы с Шелом играли свою программу на этом вечере, охренеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Feb 19, 2012 05:05 Ответить с цитатой

Рытов Александр :
А мы с Шелом играли свою программу на этом вечере, охренеть!
Санечка давай вот с этого момента поподробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Feb 19, 2012 22:36 Ответить с цитатой

Просим!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bagirah
Старый Машинист


Возраст: 64
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.07.2002
Сообщения: 119
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Sun Feb 19, 2012 23:07 Ответить с цитатой

Сёстры Крыловы
Это Лена и Люда. Только Козловы они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2012 01:37 Ответить с цитатой

Bagirah :
Только Козловы они

почти угадал..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Feb 22, 2012 12:23 Ответить с цитатой

Рытов Александр :
serbel :
Обнаружил среди фото вот такие документальные вещи от 29 января 1988.





И фото из ЗВИ
Александр Викторович Зайцев, Вадим Григорьевич Макаревич, Александр Викторович Кутиков, а остальные кто?




фото-2 Подписано: В углу стоят Лена Морозова с Серёжей Тарковским, а рядом сидит Гера.



и ещё подпись:Сёстры Крыловы


Александр Викторович Зайцев, Вадим Григорьевич Макаревич.

А мы с Шелом играли свою программу на этом вечере, охренеть!
. Здорово, конечно, сохранить Добрую память, но, каюсь, люблю нынешний состав и только, и больше всех Андрея Макаревича, не буду скрывать Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2012 02:49 Ответить с цитатой

Скорпион :
Bagirah :
Только Козловы они

почти угадал..... Very Happy


Де не почти. А они реально Люда и Лена Козловы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2012 02:51 Ответить с цитатой

Lyudmila :
. Здорово, конечно, сохранить Добрую память, но, каюсь, люблю нынешний состав и только, и больше всех Андрея Макаревича, не буду скрывать

В топике в данный момент о составе реального клуба МВ конца 80-х, начала 90.
Ты вникни в тему то дура, а потом флуди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2012 02:55 Ответить с цитатой

А вот и ветераны легендарного клуба МВ двадцать лет спустя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,103s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on