Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

эволюция отношений с публикой (только для взрослых)

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2011 11:43 Ответить с цитатой

переношу сюда интересную лично для меня дисскусию из темы НОВОСТИ «МАШИНЫ ВРЕМЕНИ» - ВМЕСТЕ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Evgen :
serbel :
А чем тебе не понравился концерт АМ Love? Вот Макар когда выступает в небольших клубах с группой "Удачное Приобретение" или с Левоном Ломидзе, драйв так и прёт, сходи посмотри, это же действительно кайф!

Мне нравится ГРУППА "Машина Времени".
Veresk :
Evgen :
Хочется, наконец-то, услышать, новые песни "Машины Времени", ощутить рок-н-ролльный драйв на их концертах, испытать удивление от какого-нибудь нового продюсерского "выверта" при записи альбома.


Жень, при всём моем уважении и к Тебе и к МВ, отвечу ненормативной образной аналогией
Внимание! детям, женщинам и людям с ранимой психикой дальше не читать!
итак, представим себе ситуацию: сорокалетняя "девушка" подваливает к своему мужу, который старше неё на 16 лет, с требованием страстной ночи "как в тот самый первый раз на выпускном"...
оно, конечно, понятно - хочется дамочке... может, и мужу тоже того же хочется, но...
если аналогия понятна, то выводы кто-виноват-и-что-делать каждый сам себе сделает по своему вкусу... и возможностям;)))))

Аналогия весьма не удачная. Я могу привести массу примеров "не слишком молодых" групп и исполнителей, которые свои новые альбомы и выступления делают "как в тот самый первый раз на выпускном". Из самого свежего: поледний альбом американской new-wave-группы The Cars, мужики, которым под 60 да за 60, много лет занимались сольным творчеством, в этом году записали очень симпатичный альбом "Move Like This"; барабанщик Queen Роджер Тейлор (парню тоже уже за 60) актуально отреагировал на скандал вокруг медиа-магната Руперта Мердока, перезаписав свою песню протеста под названием «Dear Mr Murdoch» («Уважаемый господин Мердок»); ну и наконец сэр Пол Маккартни записал офигенную версию песни Бадди Холли It's So Easy с рэп-вставкой.
И еще: поскольку Veresk говорила "про девушку и мужа", то вот весьма подходящий пример: в 2007 году 59-летний Роберт Плант записал с 36-летней американской скрипачкой и кантри-исполнительницей Элисон Краусс альбом Raising Sand, который получил премию «Грэмми» в номинации «Альбом года».
Отсюда вывод (в виде анекдота): "Пациент, в вашем почтенном возрасте надо перестать спать с девушками! - Доктор, да разве с ними уснёшь?!"


--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2011 11:59 Ответить с цитатой

Evgen :
Аналогия весьма не удачная. Я могу привести массу примеров "не слишком молодых" групп и исполнителей, которые...


ну, удачность аналогий, вообще говоря, зависит и от особенностей их толкований Wink))))
поэтому даю разъяснения (блин! разъяснять аналогии, аллюзии и анекдоты, конечно, идиотское занятие, но чего не сделаешь ради славы и статистики):
1. речь шла именно о МВ и АВМ
2. под сорокалетней "девушкой" подразумевалась публика, а под мужем - группа (или, если угодно, АВМ, как автор подавляющего количества хитов этой группы)
3. чтобы после 20 среднестатистических лет совместной жизни что загоралось как в первый раз, нужно, чтобы между партнерами развилась такая взаимная (взаимная, я говорю!) близость, имя которой - любовь
тут я не могу удержаться от любимой цитаты из польского фильма "Сара":
"Любовь - это нечто такое, чего нет. Это нечто такое, из-за чего исчезает жалость. Это так, как будто строишь дом,но сжигаешь все вокруг. Любовь - когда слушаешь под дверью: не ее ли туфли скрипят по ступенькам? Любовь - это когда сорокалетнюю женщину называешь "Моя маленькая". Когда смотришь как она ест, а сам не можешь ничего проглотить. Когда не можешь заснуть, пока не прикоснешся к ее животу. Любовь - это когда вы стоите под деревом, а ты мечтаешь, чтобы оно упало, и тогда ты сможешь заслонить ее ... "
так вот - Артисты должны иметь именно такие отношения с Публикой, чтобы и через десятки лет все было "как в первый раз"
4. а еще важно, чтобы женщина тоже с пониманием относилась ко всем неизбежным изменениям в организме мужчины и старалась не терять свой привлекательности Wink)))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2011 12:17 Ответить с цитатой

Evgen :
...The Cars, мужики, которым под 60 да за 60, много лет занимались сольным творчеством...

ну, два десятка лет молчания, это, конечно, аргумент! потенцию вообще-то можно быстрее восстановить)))))
Evgen :
барабанщик Queen Роджер Тейлор (парню тоже уже за 60) актуально отреагировал на скандал

АВМ тоже регулярно "иринизирует" на политические темы и что доказывают эти "плевки в вечность?"
Evgen :
сэр Пол Маккартни записал офигенную версию песни Бадди Холли It's So Easy с рэп-вставкой.

ага-ага, рэпа-то, до этого и вовсе не существовало в мире ;)))
Evgen :
в 2007 году 59-летний Роберт Плант записал с 36-летней американской скрипачкой и кантри-исполнительницей Элисон Краусс альбом Raising Sand, который получил премию «Грэмми» в номинации «Альбом года».
ну, чё - молодцы!
Evgen :
"Пациент, в вашем почтенном возрасте надо перестать спать с девушками! - Доктор, да разве с ними уснёшь?!"

я, конечно, понимаю, что каждый из нас мечтает в почтенном возрасте ответить своему доктору словами этого анекдота...
но есть и другой на эту же тему один бородатый (мой любимый, кстати!):
Мужчина на приеме у андролога:
- доктор, у меня проблема - мне всего 65, а я могу исполнять супружеский долг только 2 раза в неделю!
- помилуйте, батенька, а что ж Вас беспокоит?
- дык, мой сосед Иван Петрович говорит, что делает это каждый день по 3 раза, а ему уже 72!
- ну, батенька, а кто Вам мешает говорить так же?


--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2011 13:03 Ответить с цитатой

ну, поскольку тема все равно только для взрослых, напомню еще один вариант анека
Evgen :
"Пациент, в вашем почтенном возрасте надо перестать спать с девушками! - Доктор, да разве с ними уснёшь?!"

- Пациент, в вашем почтенном возрасте надо быть поосторожнее с девушками, не тратить на них столько сил!
- ой, Доктор, простите ради Бога, а я-то считал Вас консерватором и гомофобом!


--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2011 14:49 Ответить с цитатой

Не от желания непременно высказаться, а ради восстановления истины. Вы упускаете главное. Если опять по аналогии Smile - трепетность, нежность, даже не в чувственности , а в цувствах разница, в способности восхищаться и дорожить близкими, музыкой, каждым мгновением жизни, благородством, мудростью, духовным богатством, красотой окружающих, природы...долго можно перечислять. К счастью, дело вовсе не в медицинских показаниях и не в женской привлекательности, а в желании мужчины разглядеть достоинства даже когда их не так много Very HappyЭто я о сомнительных людмилах Smile и некачественных программах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Jul 24, 2011 20:01 Ответить с цитатой

Lyudmila :
не в женской привлекательности, а в желании мужчины разглядеть достоинства Smile

Золотые слова! Где же они те, кто делают "чудеса своими руками". Я знаю, что такие люди есть. Просто, всё же, человек не совершенен, по этому не стоит требовать чудес. Smile
Говорят, нужно понять, когда тебе плохо, что всё в этом мире справедливо, потому, что... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 00:33 Ответить с цитатой

Lyudmila :
...дело вовсе не в медицинских показаниях и не в [...] привлекательности, а в желании [...] разглядеть достоинства даже когда...

интересно, а о каком желании может идти речь, если объект не привлекает?
не, я, конечно, не исключаю, что лично Вы разглядываете достоинства у всех мужчин подряд, даже если они Вас не привлекают... но, осмелюсь Вас огорчить, далеко не все люди имеют столько свободного времени, чтобы тратить его так бездарно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 03:01 Ответить с цитатой

Veresk :
но, осмелюсь Вас огорчить, далеко не все люди имеют столько свободного времени, чтобы тратить его так бездарно...


Вот это точно
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 03:14 Ответить с цитатой

Veresk
Lyudmila
Галина
Продолжайте, девушки! Вы нашли друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
гудвин
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.10.2009
Сообщения: 609
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 12:15 Ответить с цитатой

Veresk :
Внимание! детям, женщинам и людям с ранимой психикой дальше не читать!
итак, представим себе ситуацию: сорокалетняя "девушка" подваливает к своему мужу, который старше неё на 16 лет, с требованием страстной ночи "как в тот самый первый раз на выпускном"...
оно, конечно, понятно - хочется дамочке... может, и мужу тоже того же хочется, но...
если аналогия понятна, то выводы кто-виноват-и-что-делать каждый сам себе сделает по своему вкусу... и возможностямWink))))



По идеи дамочка за время сожительства должна уже была досконально познать оптимальные возможности муженька и не строить иллюзий, но уж если страсть одолела до трясучки, то есть вариант пойти на сторону ( послушать других музыкантов) или по онанировать (послушать старые записи той же группы) глядя на пожелтевшие от времени фотографии.
Не знаю...... на мой взгляд МВ некогда не была командой играющей зажигательную, драйвовую музыку( за исключением нескольких ранних хард роковых композиций) По своей сути МВ играла и играет "камерную" музыку. Когда я первый раз услышал МВ меня поразила не музыкальное мастерство , а тексты. Что касается этой стороны, так по моему все в порядке, поэтическая составляющая на высоком уровне. А ждать от МВ что они вдруг начнут как молодые "Секреты" извиваться в рок-н-рольном угаре -маниловские мечты. А если уж старичков вспомнили , так это прежде всего "вечный пионер" Ангус Янг, как скакал с гитарой на одной ножке, так и продолжает.... вот от кого следуя выше приведенной аналогии жена в праве рассчитывать
" как тогда на выпускном"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 16:30 Ответить с цитатой

гудвин :
Veresk :
Внимание! детям, женщинам и людям с ранимой психикой дальше не читать!
итак, представим себе ситуацию: сорокалетняя "девушка" подваливает к своему мужу, который старше неё на 16 лет, с требованием страстной ночи "как в тот самый первый раз на выпускном"...
оно, конечно, понятно - хочется дамочке... может, и мужу тоже того же хочется, но...
если аналогия понятна, то выводы кто-виноват-и-что-делать каждый сам себе сделает по своему вкусу... и возможностямWink))))



По идеи дамочка за время сожительства должна уже была досконально познать оптимальные возможности муженька и не строить иллюзий, но уж если страсть одолела до трясучки, то есть вариант пойти на сторону ( послушать других музыкантов) или по онанировать (послушать старые записи той же группы) глядя на пожелтевшие от времени фотографии.
Не знаю...... на мой взгляд МВ некогда не была командой играющей зажигательную, драйвовую музыку( за исключением нескольких ранних хард роковых композиций) По своей сути МВ играла и играет "камерную" музыку. Когда я первый раз услышал МВ меня поразила не музыкальное мастерство , а тексты. Что касается этой стороны, так по моему все в порядке, поэтическая составляющая на высоком уровне. А ждать от МВ что они вдруг начнут как молодые "Секреты" извиваться в рок-н-рольном угаре -маниловские мечты. А если уж старичков вспомнили , так это прежде всего "вечный пионер" Ангус Янг, как скакал с гитарой на одной ножке, так и продолжает.... вот от кого следуя выше приведенной аналогии жена в праве рассчитывать
" как тогда на выпускном"

Про тексты я с Вами полностью солидарна! Smile Smile Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Jul 25, 2011 16:46 Ответить с цитатой

Veresk :
Lyudmila :
...дело вовсе не в медицинских показаниях и не в [...] привлекательности, а в желании [...] разглядеть достоинства даже когда...

интересно, а о каком желании может идти речь, если объект не привлекает?
не, я, конечно, не исключаю, что лично Вы разглядываете достоинства у всех мужчин подряд, даже если они Вас не привлекают... но, осмелюсь Вас огорчить, далеко не все люди имеют столько свободного времени, чтобы тратить его так бездарно...

Никто не хочет, чтобы его достоинства разглядел человек, который "разглядывает" достоинства ВСЕХ ПОДРЯД". А речь идёт как раз о том явлении, когда человек "разглядывает" достоинства другого не потому, что ему самому так хочется, его это "привлекает" и развлекает, ему это приятно, а потому, что тот другой этого хочет. Это не бездарная трата временги - это и есть настоящая любовь. Та, которая возвышает. Любовь и преданность... (Немного сумбурно, но по-моему понятно)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2011 02:35 Ответить с цитатой

Высокие отношения - высокие (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2011 08:26 Ответить с цитатой

Evgen :
Продолжайте, девушки! Вы нашли друг друга.

ура! на меня смотрят телки! (С)
нет... не то.... телята?... нет, то же как-то... ну, не важно!
будем проще:
ура! нас заметили!! ))))

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2011 08:39 Ответить с цитатой

гудвин :
По идеи дамочка за время сожительства должна уже была досконально познать оптимальные возможности муженька и не строить иллюзий

вот! вижу понимание ситуации! но вот некоторые (не будем тыкать пальцами) до сих пор хотят невозможного ))))

гудвин :
...на мой взгляд МВ некогда не была командой играющей зажигательную, драйвовую музыку( за исключением нескольких ранних хард роковых композиций) По своей сути МВ играла и играет "камерную" музыку. Когда я первый раз услышал МВ меня поразила не музыкальное мастерство , а тексты...

ключевые слова для понимания эволюции взаимоотношений, на самом деле, "Когда я первый раз услышал МВ..." каждый человек из публики непроизвольно воспринимает группу именно такой, какой она была осознанно услышана в первый раз ("слышал, но не обращал внимания" - не считается)... поэтому те изменения в творчестве, которые усиливают первое впечатление, воспринимаются благосклонно, а те, что расходятся с ним, чаще всего вызывают возмущение и желание вернуть(ся) к первоначальным ощущениям...
и только искренний интерес и доверие к творческим экспериментам артистов могут помочь преодолеть внутренний консерватизм публики...

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Jul 26, 2011 08:47 Ответить с цитатой

Галина :
...речь идёт как раз о том явлении, когда человек "разглядывает" достоинства другого не потому, что ему самому так хочется, его это "привлекает" [...], а потому, что тот другой этого хочет. Это не бездарная трата временги - это и есть настоящая любовь...

дорогая, Вы меня пугаете! в Вашей трактовке достаточно одному заявить о своей любви и другой автоматически становится его рабом, обязанным хошь-не хошь подчинить свое внимание (а, соответственно, и часть жизни) заявителю?... ну, эт точно не любовь, а мизерианство какое-то...

--------
с 21 июля я пишу ради накрутки личной статистики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0835s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on