Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Так, похихикать

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Arnold Layne
Почетный Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.04.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Mon Apr 11, 2011 16:50 Ответить с цитатой

Галина :
А может нас власти в один дом поселят? Confused Embarassed


Аха, в один сумасшедший дом. Кхм.... Надо сделать серию табличек в этом направлении. "Отделение шизофринического флуда. Зав. отделения СЕРБЕЛ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17570
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Apr 11, 2011 19:00 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Галина :
А может нас власти в один дом поселят? Confused Embarassed


Аха, в один сумасшедший дом. Кхм.... Надо сделать серию табличек в этом направлении.

Всё давно уже сделано... Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Mon Apr 11, 2011 20:36 Ответить с цитатой

Arnold Layne :
Галина :
А может нас власти в один дом поселят? Confused Embarassed


Аха, в один сумасшедший дом. Кхм.... Надо сделать серию табличек в этом направлении. "Отделение шизофринического флуда. Зав. отделения СЕРБЕЛ"

С таким зав. отделением хоть в огонь, хоть в Кащенко, хоть в "Грабли" сладости лопать... Золотыми буквами - вау!!!
Ты брателло ( младший, поэтому циц) лучше расскажи, что у тебя на аватарке с ягодкой случилось и зачем дяденька отдыхает. А ты там кто ягодка или дяденька, или тётенька за кадром Question
А, вообще, приходи к нам санитаром. Сербел тебя по блату устроит.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bagirah
Старый Машинист


Возраст: 64
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.07.2002
Сообщения: 119
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Wed Feb 15, 2012 21:18 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2012 02:32 Ответить с цитатой

Вот обсуждать флуд мы все можем. Ну, собственно, всё верно. А что нам ещё обсуждать-то?..

Так, похихикать от себя: хроника событий по сайту А.В.Зайцева Twisted Evil

1. Примерно года два назад мною была предложена переделка сайта на "народе". После недолгой переписки, если не ошибаюсь, СерБела с админом сайта на "народе" стало ясно, что сайт значительно проще сделать заново.
2. Год назад был арендован домен A-ZAYCEV.RU. Худо-бедно на тогдашних ресурсах удалось сайт поднять. Было много критики от людей, не участвовавших ни грамма в создании сайта. Разве что только Сербел биографию отличную раздобыл, да фотографии собрал.
3. Спустя некоторое время начались проблемы с хостером. Я об этом говорил. Никто внимания не обратил. К слову сказать, когда недавно Дед Пихто заявил о возможности арендовать домен и хостинг, так и подмывало громко спросить его "где ж ты был раньше, старина?!".
4. Ближе к концу 2011-го был поднят поддомен проекта "мемориал" - ZAYCEV.XBWORLD.ORG (в настоящее время удалён за ненадобностью). Опять-таки реакции от товарищей из ф/к МВ почти не было.
5. Когда я кинул клич, что нужны редакторы на сайт, откликнулся один Скорпион. Притом долго не мог послать мне письмо. А сейчас вообще исчез с поля зрения.
6. 30-го января было возвращено управление доменом A-ZAYCEV.RU. А 31-го января сайт на домене A-ZAYCEV.RU возобновил работу. Я думал, что хоть это обстоятельство побудит народ расшевелиться. Простите, ошибался...

Извините, просто наболело, товарищи. Продолжайте дальше Ваши высококультурные беседы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2012 13:16 Ответить с цитатой

partisan63
partisan63 :
5. Когда я кинул клич, что нужны редакторы на сайт, откликнулся один Скорпион. Притом долго не мог послать мне письмо. А сейчас вообще исчез с поля зрения.

В ближайшую субботу жду тебя у себя дома. Чтобы наконец сделать мне домашний комп. Заодно и обсудим про сайт с глазу на глаз. Оплата гарантирована. Напиши на почту.В течении рабочего дня смогу прочитать на рабочем компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2012 21:58 Ответить с цитатой

Оплата чего? Сайта А.В.Зайцева?! Если хочешь добровольно помочь сайту материально, можешь закинуть какую-нибудь денежку на WM-кошелёк R123158504691. Я с него обычно хостинг оплачиваю.

А вот про поездку к тебе домой это ты поспешил малость. Я невыездной практически. Это во-первых. Во-вторых, какой смысл вообще куда-то ездить, что-то обсуждать, когда и так всё проще некуда? У двух форумчан, включая тебя, на сайте есть аккаунты. Нужно зайти, скажем, на народовский сайт и перетащить (скопировать) контент оттуда на нынешний сайт.

Оптимальнейший вариант более оживлённого общения, который я пока вижу - ICQ или "ВКонтакте".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2012 22:46 Ответить с цитатой

Понял про что за оплату говорилось Smile Звони вобщем, телефон сейчас вышлю на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Sun Feb 19, 2012 15:59 Ответить с цитатой

partisan63 :
Вот обсуждать флуд мы все можем. Ну, собственно, всё верно. А что нам ещё обсуждать-то?..

Так, похихикать от себя: хроника событий по сайту А.В.Зайцева Twisted Evil

1. Примерно года два назад мною была предложена переделка сайта на "народе". После недолгой переписки, если не ошибаюсь, СерБела с админом сайта на "народе" стало ясно, что сайт значительно проще сделать заново.
2. Год назад был арендован домен A-ZAYCEV.RU. Худо-бедно на тогдашних ресурсах удалось сайт поднять. Было много критики от людей, не участвовавших ни грамма в создании сайта. Разве что только Сербел биографию отличную раздобыл, да фотографии собрал.
3. Спустя некоторое время начались проблемы с хостером. Я об этом говорил. Никто внимания не обратил. К слову сказать, когда недавно Дед Пихто заявил о возможности арендовать домен и хостинг, так и подмывало громко спросить его "где ж ты был раньше, старина?!".
4. Ближе к концу 2011-го был поднят поддомен проекта "мемориал" - ZAYCEV.XBWORLD.ORG (в настоящее время удалён за ненадобностью). Опять-таки реакции от товарищей из ф/к МВ почти не было.
5. Когда я кинул клич, что нужны редакторы на сайт, откликнулся один Скорпион. Притом долго не мог послать мне письмо. А сейчас вообще исчез с поля зрения.
6. 30-го января было возвращено управление доменом A-ZAYCEV.RU. А 31-го января сайт на домене A-ZAYCEV.RU возобновил работу. Я думал, что хоть это обстоятельство побудит народ расшевелиться. Простите, ошибался...

Извините, просто наболело, товарищи. Продолжайте дальше Ваши высококультурные беседы.

А что такое "редакторы на сайт". Я плохо понимаю. Наверное нужны люди с особенным образованием. У меня, я подозреваю, нет нужного образования, но опыт работы , например, с текстами есть, заниматься этим люблю. А может здесь вообще не про тексты, а о какой-то другой "редакции". Если увидите в этом смысл, объясните, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
XanderBass
Элитный Машинист


Возраст: 39
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщения: 712
Откуда: Раменское, МО

СообщениеДобавлено: Sun Feb 19, 2012 20:17 Ответить с цитатой

Галина :
А что такое "редакторы на сайт". Я плохо понимаю. Наверное нужны люди с особенным образованием. У меня, я подозреваю, нет нужного образования, но опыт работы , например, с текстами есть, заниматься этим люблю. А может здесь вообще не про тексты, а о какой-то другой "редакции". Если увидите в этом смысл, объясните, пожалуйста.

Уже не имеет значения. Сайт доделан. Редакторы удалены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Feb 19, 2012 22:47 Ответить с цитатой

partisan63 :
Понял про что за оплату говорилось Звони вобщем, телефон сейчас вышлю на почту.

Спасибо,Саша! Телефон я твой увидел только после того как человек (Очень шороший) в течении 9 часов лечил мне комп. И кажется победил.(надеюсь) А за тел. спасибо позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0785s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on