Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

СПЕЦ-ТОП для ФЛУДА Обсуждается все: От полового до космоса!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное
 
Автор Сообщение
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Tue Feb 08, 2011 22:46 Ответить с цитатой

Я тоже вдохновилась.

Я вас люблю, сказал волк зайцу,
До двери дома доведя:
- Ах, серый, вот беда, ведь, дверь примёрзла,
И вся моя надежда на тебя.
Там за углом, мы прячем лом
Чут-чуть поддень.. - Ты знаешь "в лом"
Вселенная конечно же большая
А вот любовь бывает и такая.
И не поможет даже лом,
Когда кому-то просто "в лом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Feb 08, 2011 23:04 Ответить с цитатой

Галина :
не Лебедева - я ошиблась птицами)

Слава богу! Mr. Green Лебедева- известная "машинистка" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 02:43 Ответить с цитатой

Галина :
Надеюсь, что праздничек 18-19 будет не только у меня, но и у всех нас, надеюсь 18 всех увидеть.

Увы......после 11.12.09 я на эту группу больше не ходок Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 02:46 Ответить с цитатой

Deniska :
Увы......после 11.12.09 я на эту группу больше не ходок Sad

Хм, посмотрим как ты побежишь когда выйдет новый альбом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 02:50 Ответить с цитатой

serbel :
Хм, посмотрим как ты побежишь когда выйдет новый альбом...

Хм....Серег. не побегу. Послушать послушаю. Не отрекаюсь, но как то уже не тянет на них смотреть Sad

Да и когда он выйдет? и сколько песен на альбоме их будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17575
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 07:33 Ответить с цитатой

Deniska :
и сколько песен на альбоме их будет

Более 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 10:37 Ответить с цитатой

Deniska :
serbel :
Хм, посмотрим как ты побежишь когда выйдет новый альбом...

Хм....Серег. не побегу. Послушать послушаю. Не отрекаюсь, но как то уже не тянет на них смотреть Sad

Да и когда он выйдет? и сколько песен на альбоме их будет


Что? Плохо выглядят?Laughing
Я, даже, не знаю, как... Я обычно, если кто нравится - слушаю. Не "послушаю", а слушаю, слушаю, слушаю... Иногда, внутри себя... Smile
Чем не угодили? Smile Если не секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 10:50 Ответить с цитатой

Кстати, реально, в жизни, к сожалению, бывает, что люди меняются очень сильно и принципиально. Но здесь я не заметила этого. Smile Впрочем - это личное, если не хотите не отвечайте. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 15:18 Ответить с цитатой

Галина :
Лидер - это ни тот , кто кричит о себе, что он лидео, но, тем не менее, человек с чувством ответственности за происходящее вокруг. Это моё видения. А что до меня - я обычная, достаточно импульсивная женщина... До лидера многих качеств не достаёт. Кстати, лидер не заменяет башку, но помогает её обрести.


А кто отвечает за все вокруг? Андрей Макаревич? То что это не вы -я уже понял. С какой стати вы взваливаете на него отвественность за уничтожение негров в Руанде? Живет себе автор , никого не трогает . а ему нимб и повыщенные соц. обязательства. Нехорошо...

Галина
Я никогда не думала, что АМ маразматик, который заслышав о судбе негров будет биться головой об стенку, желая так им помочь. Я хотела сказать, что АМ задумывается о том, что он несёт со сцены, какие ценности.lev klotz
Я была недавно на концерте, программа концерта состояла большей частью из песен посвящённых отношениям между мужчиной и женщиной. Про шрам на попе не будем, Да? Smile Услышав эту песню первый раз, я её восприняла, как пародию, (кстати слова не АМ и поэтому он не всегда, непременно, только "автор", иногда певец) на этот раз я подумала иначе - собственно, такая привязанность она гораздо выше того, что можно встретить сейчас, когда в катострофических колличествах "портят девок" и бросают их беременными "нормальные" мужики. Пусть хоть шрам на попе полюбят. Влом, блин!
Так вот, песни эти были иными, чем "...девчёнка, где взяла такие ножки" и подобные. И у тех, кого я заметила вокруг были после концерта добрые человеческие улыбки... Я тоже унесла с собой кусочек человеческого.Smile
Тема отношений между мужчиной и женщиной всегда будет волновать людей, но какие эти отношения, если человек отвечает за себя и, сколько - нибудь за тех, кто его слушает...
Человек ограничен, по определению. Однако если он берёт на себя ответственность за жизнь других, например, за свою семью - он лидер. Опять же он делает то, что он может. Я не говорила,про безумное "всё вокруг", я говорила про ЖЕЛАНИЕ человека учавствовать в судьбе других лучшим образом, про неравнодушие к судьбе других - нормальное человеческое. АМ выступает же для людей, в конце концов.
А то, что он ЛИДЕР группы МВ - тут спорить, я надеюсь, не о чем. Повторяюсь, самое важное, что бы человек стремился к лучшему, а ожидать идеальных поступков от людей - глупо. Вы меня с кем-то перепутали...
Кстати, я тоже стараюсь, очень, задумываться, над тем, как мои слова, поступки повлияют на других - это нормально, правда, у меня это плохо получается. Confused Smile
Ещё одна мысль: сохранить жизнь неграм, это ещё не значит им помочь, я уже писала о б этом выше...
За ошибки извините...

Lyudmila
Ваша разящая рука, Галина, не знает устали. Какой победы Вы ждете в этом споре? Как Вы распорядитесь ею? А по поводу лидерства, важно еще не стать лидером среди гиен. И обманным путем не превратить в них всех, попавших под влияние.

Галина
Хотя Вы и не любите, когда говорят за спиной, скажу. Тем более здесь ничего не скрыто. Первое, зачем я ответила на, по моему мнению, (прошу всех прощение за откровенность) бредовое послание про негров и нимб, которое ничего не имеет общего с моими рассуждениями, передёргивая их, смысл которых очевиден и неоспорим - чтобы ответить человеку. Мне кажется самое обидное, когда тебе вообще не отвечают - поворачиваются задницей. я никого не разила - всех хотела поддержать - не одарена талантом. Если Вы ещё захотите обратиться ко мне в таком тоне, большая просьба - не обращаться вообще.

Знаете - начну с конца - я женщина, и мне становится очень обидно, когда мне приписывают сугубо не женские качества, я не имею своей целью "разить", "проталкивать", "навязывать".
Я имею слабости, но чисто женские. Прощаю себе иногда "подлизаться" к человеку, сказав ему что-нибудь о нём, что ему понравится. Обычно в этих случаях говорю правду. Это по поводу "разить". Кого я могу "разить"? Макаревича? Он самостоятельная очень личность, и разить его, как минимум, бесполезно. lev klotz тоже самостоятельный человек, но он идёт на контакт. И те его слова, которые я, на чисто эмоциональном уровне, воспринимаю, как "маразм", недопонимание, даже оскорбление, на уровне разума я воспринимаю так.
Я думаю: я плохо знаю этого человека, и может быть это один из тех людей, которому его склад ума подсказывает, что побудить собеседника более подробно и с разных сторон рассмотреть тему он может, приняв аппозицию, или начав обвинять в каких-нибудь странных вещах кого-нибудь... Среди моих знакомых и даже подруг, есть такие люди, и когда они делают так, я обычно пассую: не могу сказать ни чего, что отразило бы мою позицию, и более того, могу даже согласиться с тем с чем не согласна. Когда пишешь легче. Эмоциональное влияние ни так сильно, есть время сосредоточится на своей позиции, и сформулировать своё мнение.
Я люблю простоту в общении и идиллические отношения. Но хочу работать также и над другими качествами, а так же учится уважать людей не похожих в чём-то на меня. Так что, есть что "разить"
Я не утверждаю, но мне кажется, когда я более развёрнуто объясняю свою точку зрения "вопросы" lev klotz пропадают и может быть он ( как и я сама) что-то черпает из моих пространных объяснений. Покрайней мере, я застрахована от чувства вины, что проигнорировала человека.
Что-то мне не верится, Людмила, что Вы мне перестали верить или доверять...
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 21:09 Ответить с цитатой

Скорпион :
А ещё что нибудь из её стихов, есть?

Я совсем запуталась в этом Моём мире - стихи не нашла. Извините за сантименты, хочу на себя пожаловаться - техника в руках дикаря, самое обидное, что опять послушать ничего не могу - технические проблемы, нужно опять что-то делать... Sad Rolling Eyes Замучилась с этой техникой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 21:23 Ответить с цитатой

Надо спеца вызывать.Думаю "пацаны знакомые" какие нибудь смогут проблему решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 23:24 Ответить с цитатой

Спасибо за человеческую поддержку. У меня интернет через модем, последний раз я его настраивала, получая консультации с телефона - с трёх раз настроила - весь день потратила спасибо, что так. Теперь другая проблема - файлы до конца не закачивает, а в интернете через несколько секунд видео или аудио зависает, порекомендовали программу для скачивания, так я в ней не разберусь. Завтра с раннего утра на работе - три дня "Большие гонки", а потом позвоню. У меня все знакомые в Москве, а племянник в армии. Просто хотелось "Джазовые трансформации" послушать, вот я и расклеилась - Вы не переживайте, извините, что разнюнилась. В конце концов все живы, и вопрос со временем решится, просто немного обидно, что я такая тупая в технике. Всё хорошо, ВСЕМ привет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Feb 09, 2011 23:46 Ответить с цитатой

Не переживай! Идешь в соседний интернет клуб. Заходишь.Хватаешь ближайшего к себе пацана в охапку.Тащишь домой. Наливаешь чаю. даешь компьютер. Делает все. Получает спасибо. Слушаешь "Джазовые трансформации". И вечный кайф!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2011 05:21 Ответить с цитатой

Скорпион :
ватаешь ближайшего к себе пацана в охапку.Тащишь домой. Наливаешь чаю. даешь компьютер. Делает все. Получает спасибо.

Ну.....а при неком раскладе и не только интернет можно увидеть Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2011 08:23 Ответить с цитатой

Скорпион :
Не переживай! Идешь в соседний интернет клуб. Заходишь.Хватаешь ближайшего к себе пацана в охапку.Тащишь домой. Наливаешь чаю. даешь компьютер. Делает все. Получает спасибо. Слушаешь "Джазовые трансформации". И вечный кайф!!! Wink

Спасибо, может примерно так и сделаю, конечно без "нынешнего расклада".
Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2011 13:23 Ответить с цитатой

Мда, захожу сюда отсилы раз в полгода - а здесь всё веселее и веселее с каждым разом Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Скорпион
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 10.12.2008
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2011 17:24 Ответить с цитатой

Мритью Локи :
Мда, захожу сюда отсилы раз в полгода - а здесь всё веселее и веселее с каждым разом

А это вообще, форум юмористов всех мастей!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2011 18:24 Ответить с цитатой

Клиника им.Петросяна, ага)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2011 21:12 Ответить с цитатой

Мритью Локи :
Мда, захожу сюда отсилы раз в полгода - а здесь всё веселее и веселее с каждым разом Mr. Green


А что? Весело, что и говорить.
Как там группа Воскресение поживает?
Будет ли альбом в обозримом будущем?
Вчера как раз послушал "Лучшее", их официальный двойной альбом прошлого года (ко мне только сейчас доехал). Услышал несколько версий песен, с которыми не был знаком (а может возрастные провалы памяти начались), в любом случае: очень хорошо пошло, даже подпевал в нескольких местах. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 00:58 Ответить с цитатой

Воскресение прекрасно поживает, одноименный форум еще лучше - слава Богу у нас фанатичные флудеры не очень-то приживаются)
А вопросы относительно новых альбомов, творческих планов и прочего Вам лучше задать напрямую А.Р: http://top4top.ru/romanov1/questions
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shura
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2001
Сообщения: 1392
Откуда: Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 02:16 Ответить с цитатой

Большое спасибо! Не знал, что он опять отвечает на вопросы, как когда-то. Smile
Жаль, что его ответы я не сохранил в своё время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 04:49 Ответить с цитатой

Спасибо, очень интересный серьезный диалог, а у нас - дружеские посиделки, мне кажется, нельзя сравнивать. И не должно быть все похоже, как спички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 11:51 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Спасибо, очень интересный серьезный диалог, а у нас - дружеские посиделки, мне кажется, нельзя сравнивать. И не должно быть все похоже, как спички.

Я знала, что вы не сможете не ответить Mr. Green Благодарностей не нужно, это не для вас написано. И не льстите себе - никто себя с вами не сравнивает Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Галина
Элитный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.03.2010
Сообщения: 1276
Откуда: г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 14:02 Ответить с цитатой

Мритью Локи :
Воскресение прекрасно поживает, одноименный форум еще лучше - слава Богу у нас фанатичные флудеры не очень-то приживаются)
А вопросы относительно новых альбомов, творческих планов и прочего Вам лучше задать напрямую А.Р: http://top4top.ru/romanov1/questions

Дорогая, смертельный номер (в переводе)Laughing, хотелось бы Вам ответить более обстоятельно, но в ближайшие 3 дня это не возможно.
У нас тут жилая площадь позволяет и коммунальные услуги, так что заходите почаще, пожалуйста.
Пригревшийся фанатичный влудер, Галина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 11, 2011 15:18 Ответить с цитатой

Галина :
Дорогая, смертельный номер (в переводе)Laughing, хотелось бы Вам ответить более обстоятельно, но в ближайшие 3 дня это не возможно.
У нас тут жилая площадь позволяет и коммунальные услуги, так что заходите почаще, пожалуйста.
Пригревшийся фанатичный влудер, Галина. Smile

Не утруждайте себя ответами - мой лимит заходов на этот форум на первое полугодие текущего года исчерпан, к тому же я бережно отношусь к своей психике.
Сходите к врачу, быть может еще есть шанс вылечиться.
P.S. И я вам не "дорогая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1032s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on